Résultats

Résultats

 

Résultats A
Course 1 - Groupe A.pdf [Actualisé le 04/06/2011 12:05:37][Télécharger]
Course 2 - Groupe A.pdf [Actualisé le 03/06/2011 14:42:23][Télécharger]
Course 3 - Groupe A.pdf [Actualisé le 03/06/2011 16:25:13][Télécharger]
Course 4 - Groupe A.pdf [Actualisé le 03/06/2011 18:04:11][Télécharger]
Course 5 - Groupe A.pdf [Actualisé le 04/06/2011 12:07:40][Télécharger]
Course 6 - Groupe A.pdf [Actualisé le 04/06/2011 14:59:03][Télécharger]
Course 7 - Groupe A.pdf [Actualisé le 04/06/2011 19:49:48][Télécharger]
Course 8 - Groupe A.pdf [Actualisé le 05/06/2011 13:07:09][Télécharger]
Course 9 - Groupe A.pdf [Actualisé le 06/06/2011 09:15:15][Télécharger]

 

Résultats B
Course 1 - Groupe B.pdf [Actualisé le 04/06/2011 12:07:07][Télécharger]
Course 2 - Groupe B.pdf [Actualisé le 03/06/2011 14:42:00][Télécharger]
Course 3 - Groupe B.pdf [Actualisé le 03/06/2011 16:27:21][Télécharger]
Course 4 - Groupe B.pdf [Actualisé le 04/06/2011 12:07:14][Télécharger]
Course 5 - Groupe B.pdf [Actualisé le 03/06/2011 19:24:29][Télécharger]
Course 6 - Groupe B.pdf [Actualisé le 04/06/2011 16:28:10][Télécharger]
Course 7 - Groupe B.pdf [Actualisé le 04/06/2011 19:50:19][Télécharger]
Course 8 - Groupe B.pdf [Actualisé le 05/06/2011 13:07:57][Télécharger]
Course 9 - Groupe B.pdf [Actualisé le 06/06/2011 09:15:34][Télécharger]

 

Résultats R1
Course 1 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 03/06/2011 13:53:10][Télécharger]
Course 2 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 03/06/2011 20:33:46][Télécharger]
Course 3 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 03/06/2011 16:28:32][Télécharger]
Course 4 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 03/06/2011 18:08:00][Télécharger]
Course 5 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 04/06/2011 12:10:31][Télécharger]
Course 6 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 04/06/2011 14:59:37][Télécharger]
Course 7 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 04/06/2011 19:51:08][Télécharger]
Course 8 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 05/06/2011 13:08:35][Télécharger]
Course 9 - Groupe R1.pdf [Actualisé le 06/06/2011 09:15:44][Télécharger]

 

Résultats R2L
Course 1 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 03/06/2011 13:54:27][Télécharger]
Course 10 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 05/06/2011 13:54:46][Télécharger]
Course 11 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 05/06/2011 15:47:39][Télécharger]
Course 2 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 03/06/2011 14:42:24][Télécharger]
Course 3 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 03/06/2011 16:30:26][Télécharger]
Course 4 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 03/06/2011 20:39:27][Télécharger]
Course 5 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 04/06/2011 12:09:05][Télécharger]
Course 6 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 04/06/2011 12:09:20][Télécharger]
Course 7 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 04/06/2011 15:00:02][Télécharger]
Course 8 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 05/06/2011 10:38:37][Télécharger]
Course 9 - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 05/06/2011 13:09:09][Télécharger]

 

Résultats ZGénéraux
Général Définitif - Groupe A.pdf [Actualisé le 06/06/2011 09:16:15][Télécharger]
Général Définitif - Groupe B.pdf [Actualisé le 06/06/2011 09:16:11][Télécharger]
Général Définitif - Groupe R1.pdf [Actualisé le 06/06/2011 09:16:11][Télécharger]
Général Définitif - Groupe R2L.pdf [Actualisé le 06/06/2011 13:49:11][Télécharger]

 

 

 

 

 

 

Les partenaires fédéraux
Marine Pool, Banque Populaire

Nos partenaires institutionnels
Région Champagne Ardennes, Conseil Général de l'Aube, CNDS, Parc Naturel Régional de la Forêt d'Orient,
Université de Technologie de Troyes
, Ligue Champagne Ardenne de Voile, CDVoile de l'Aube, AEPA,
CNA Voile
, CNHS, Club de Voile du Lac d'Orient.

Les Partenaires du Championnat
Nautic Evasion, Atelier Trinité Photo, Petit Marché Nature de la Forêt d'Orient,
Jeannin Automobiles
, La Renaissance, Elmabrod, Bonenfant, André Laurent,
Gilbert Lemelle
, Chassenay d'Arce, Batel Plaisance, Mordefroy Levage,
Automatisme Champenois, SARL Juilly Didier.

Tous droits réservés. © Fédération Française de Voile. Usage strictement personnel.
L'utilisateur du site reconnaît avoir pris connaissance des Conditions générales d'utilisation du site et les avoir acceptées.