Connexion
Calendrier Resultats Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Division
Internationale
Classement National Individuel Fédéral Classements
Régionaux
Classes et
Pratiques
OSIRIS
habitable
Règlement
Sportif
Archives
Féminin Masculin
U15 U19 U26 U15 U19 U26
Année sportive N°Licence   Nom  
Division Ligue Age : Population
Pratique CDV : Age : Catégorie
Support Club Genre
Facade
Nombre de coureurs sélectionnés :33

 DivPlaceLicenceNomPrénomSxCatAgeClubLigueDptPratiquesBateauxPoints
1IN10126690U BESTAVEN YANNICKMS4 C N LA ROCHELLENOUVELLE AQUITAINE17HIMO400000
2IN20535094Q DALIN CHARLIEMS3 S N P HNORMANDIE76HIMO360000
3IN31169893P BURTON LOUISMS3 SN BAIE ST MALOBRETAGNE35HIMO320000
4IN40510778L PICON CHARLINEFS3 S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17PRSX200000
5IN51089848J SIPAN VALENTINMS1 S N P HNORMANDIE76HDM24100000
6IN51112381F BARRUE MARIEFE C O Y C HYEROISSUD83DLAR100000
7IN50491164E VILLION JULIENMS2 S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG3100000
8IN51208381F GASQUET ARISTIDEME S N P HNORMANDIE76HDM24100000
9IN51226815H CRON CLEMENTME S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17HDM24100000
10IN51249600S PIERROZ AURELIENME S R HAVRENORMANDIE76HDM24100000
11IN51402649T PALMIERI NILSMS2 C N LORIENTBRETAGNE56HFIG3100000
12IN121336462Y LETOUZE PIERRICKME Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM2490000
13IN121394119H GUILCHER THEAUME APCC VOILE SPORTIVEPAYS DE LA LOIRE44HDM2490000
14IN121222942Y MICHEL CLEMENTME CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2490000
15IN121223551H ACKER LOUISEFE S N P HNORMANDIE76HDM2490000
16IN121160946U DUCELIER JULESME S N P HNORMANDIE76HDM2490000
17IN120504938C DOUGUET CORENTINMS4 S N O NANTESPAYS DE LA LOIRE44HFIG390000
18IN121144479R LE TURQUAIS TANGUYMS2 ClubNautique du RohuBRETAGNE56HFIG390000
19IN121092240A FISCHER KEVINMS1 C N B P PPAYS DE LA LOIRE44MNA1790000
20IN120452722L DELPECH NOEMS2 YCPR MarseilleSUD13MNA1790000
21IN211150266U AMOROS EMILEMS1 C N PORNICPAYS DE LA LOIRE44D49ER80000
22IN211114832J BERREHAR LOISMS1 Y C CARNACBRETAGNE56HFIG380000
23IN210401648J OGEREAU AUDREYFS1 YCMSUD06HDM2480000
24IN211014769B COURTOIS PAULINEFS2 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2480000
25IN211050225K COURTOIS JEANNEFS1 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2480000
26IN211058106U LEMAITRE MAELENNFS1 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM2480000
27IN211167374Q PORET JENNIFERFS1 S N P HNORMANDIE76HDM2480000
28IN211181759Z LAPERCHE TOMME S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG380000
29IN211210689K BILLY LOLAFE S N P HNORMANDIE76HDM2480000
30IN211216898C YVEN CHARLOTTEFE S R TERENEZBRETAGNE29HDM2480000
31IN211430249T RUAL LUCASMS1 APCC VOILE SPORTIVEPAYS DE LA LOIRE44D49ER80000
32IN211322032S LECONTE ELISEFJ YC La Grande MotteOCCITANIE34HDM2480000
33IN211245314C BILLY MARGAUXFJ YC La Grande MotteOCCITANIE34HDM2480000

Dates de prise en compte des résultats
ANNEE_SPORTIVEdebutfin
202126/11/202029/11/2021