Menu   |   Connexion   |  

Logo FFVoile Internationale Kidibul Cup/CF Minimes Optimist Logo FFVoile

 

[Retour à ma recherche] [Retour à l'accueil du calendrier]
Dates du 27/10/2020  au 31/10/2020 (Dériveur)
Organisé par C N CAP D AGDE (34905) [voir toutes les compétitions du club]
Adresse : Av du Passeur Challies Plage richelieu Est, 34300 LE CAP D AGDE

Plan d'eau : En mer et plan d'eau intérieur
Infos supplémentaires Avis de course : voir le site de l'organisateur.
Contact Tel : 04 67 01 46 46 , Fax : 04 67 01 38 40 , contact@centrenautique-capdagde.com , http://www.centrenautique-capdagde.com Accès : Direction base nautique et île
Identifiants CO_ID : 104250      ST_CODE : 34905 (Ligue 124)     

Epreuves :

DatesIntituléSérie ou ClasseGrade FormeGenreParticipationCatégorieCode de publicitéRésultatNb ClassésReçu leEP_IDRE_ID 
Résultats 27/10 au 31/10/2020Internationale Kidibul Cup /CF Optimist MinimesOptimist (OPTI)3 Parcours Construit MNationaleTous publicsSans restrictionInternationale Kidibul Cup /CF Optimist Minimes 251 29/10/20223908165061
Résultats 27/10 au 31/10/2020Internationale Kidibul Cup Optimist BenjaminsOptimist (OPTI)4 Parcours Construit MNationaleTous publicsSans restrictionInternationale Kidibul Cup Optimist Benjamins 64 29/10/20224683165062

indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves invalidées
indique qu'il y a des résultats. Compétitions à l'étranger. Uniquement pour information, ces informations ne font pas partie du Calendrier Fédéral.

L'équipe d'Arbitrage

FonctionNom
Président-e du Comité de CourseBITARD NICOLE
Président-e du JuryLAURENT ANAELLE
Comité de Course Adjoint-eDE TURCKHEIM OLIVIER
Comité de Course Adjoint-eLE ROY GWENAELLE
Comité de Course Adjoint-ePOST CATHERINE
JugeBREHIER PATRICK
JugeCOMPTA NICOLAS
JugeWENDLING THEO
Jaugeur d'épreuveGELY PIERRE
Juge StagiaireLE MAITRE BRUNO
Secrétaire du ComitéBITARD YVES
Résultats (opérateur-trice)COURTOIS CHRISTINE
Jeune ArbitreGUYONDET GEOFFREY
Jeune ArbitreKOETZEL CLAIRE
Secrétaire du ComitéMANCHEZ MONIQUE
Jeune ArbitreVIC-MOLINERO ALMA
Secrétaire du JuryWENDLING DOMINIQUE