chargement des données en cours...


retour
 
2010 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE 
     Féminin mise à jour le 20/11/2010


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 2407 0355643M BERRANGER CLAIRE F S3   ( 07) 44030 APCC NANTES2407    
 2332 1160121K AUDINET MANON F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2332    
 2045 1144108E BRISSON SANDRINE F S3   ( 07) 44001 C N B P P2045    
 1845 0497252W MERELLE FANNY F E   ( 05) 56013 CN ARRADON1845    
 1829 1065891D MONOD ISABELLE F S5   ( 20) 78034 CVML1829    
 1824 1090796W LEAUTE FREDERIQUE F S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1824    
 1671 1072065K LAFAURIE BEATRICE F S3   ( 20) 78034 CVML1671    
 1572 0370003V WIBAUX CHRISTINE F S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME1572    
 1274 1064917P MAGNIN CHLOE F J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE1274    
 10 1208 1065238Y PERIGNON ALICE F S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES1208    
 11 1128 0401648J OGEREAU AUDREY F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES1128    
 12 996 1162041K LE BOUTER MARINE F C   ( 112) 06007 YCVL996    
 13 927 1278907V LE SCODAN CATHERINE F S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET927    
 14 921 1145121K MACRET MORGANE F C   ( 124) 34903 CNGM921    
 15 916 1174097T PELLETANT CAROLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET916    
 16 915 0404957F LANDRON ANNE MARIE F S5   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES915    
 17 910 0446277X RIOU LENAIG F S2   ( 05) 29063 USAM Voile Brest910    
 18 901 1175114C AUGER ELISE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE901    
 19 895 1236729K BERLENDIS BENEDICTE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET895    
 20 829 0380722L DUHAMEL MARIE-LAURE F S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET829    
 21 823 1216995D SOUQUET NATHALIE F E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE823    
 22 784 1187156W GEYMOND CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT784    
 22 784 1241111Z DEQUEKER CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT784    
 24 780 1196515V BRIFFAUT CAMILLE F S2   ( 07) 44001 C N B P P780    
 25 739 0948935Z HARDY CATHERINE F S3   ( 20) 78012 CVSQ739    
 26 730 1075118Q PITOT LAETITIA F E   ( 892) 33018 C V PYLA S/M730    
 27 720 0312637P HOLL PATRICIA F S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE720    
 28 715 0365114C KRAHE BIRGIT F S3   ( 32) 9G606 CSBF715    
 29 700 1058546C GARCIA ALICE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M700    
 30 685 1185401T GRASSI AMELIE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC685    
 31 676 1035338C TOULLEC GWENAELLE F E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES676    
 32 623 1073092E VELU CHRISTINE F S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H623    
 33 607 1199071H PROUX EVE-ANNE F C   ( 333) 73003 YCBL 607    
 34 601 1201222Y GUETTIER JUSTINE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE601    
 35 598 0564590Q BOUILLON FREDERIQUE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO598    
 36 580 1203450U MERMET OCEANE F C   ( 333) 73003 YCBL 580    
 37 568 1228472J BOUCHY MORGANE F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE568    
 38 500 1160059V GEIER CECILE F C   ( 789) 57004 S N B M500    
 38 500 1160060W GEIER CLARISSE F C   ( 789) 57004 S N B M500    
 38 500 1170829P ALLAIRE SYLVIE F S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES500    
 38 500 1208693F LAFAURIE MAUD F B   ( 20) 78034 CVML500    
 42 494 1249099V DENEUWELAERE MARINE F M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES494    
 43 491 1032209T LALOU GHISLAINE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET491    
 44 426 1200160S DELEPLACE-DURIEU ANNE-CECILE F S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC426    
 45 425 1057846Y LAZZAROTTO DOROTHEE F S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET425    
 46 413 1186305K LAURENT SOPHIE F S4   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE413    
 47 405 1250738C THEPAUT ANGELIQUE F S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET405    
 48 404 1084808J GUYON CHARLOTTE F C   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ404    
 49 400 1230208S NAYRAL SYLVIE F S4   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP400    
 49 400 1238221P CHARBERET LAURE F S1   ( 156) 25005 FHD400    
 51 395 1183645P OLIVIER ANNE LISE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE395    
 51 395 1249159H PASQUINI MARINE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE395    
 53 387 1147363V QUENNELLE PASCALE F S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES387    
 53 387 1226349X GOMBAUD MORGANE F C   ( 892) 17060 C N MESCHERS387    
 55 381 1147622Q LECOMTE AUDREY F C   ( 29) 2B006 Calvi NC381    
 55 381 1269273K DA CUNHA OCEANE F M   ( 29) 2B006 Calvi NC381    
 57 361 0603633K DAUDIER MARINE F S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET361    
 58 359 0403532W TOUZET BRIGITTE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE359    
 59 358 1247300W LE BLEVEC MARGOT F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC358    
 60 352 1170492N DELCOURT LAURENCE F S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT352    
 61 351 0723281T KIEFFER BERENGERE F S3   ( 26) 9M114 WIND Force351    
 62 342 0878432J MATHERON PAMELA F S4   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE342    
 63 312 0038077P MARTEAU ANNE F S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M312    
 64 307 0188091D ROUSSEAU CHRISTELLE F S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC307    
 64 307 0527594C LAPERCHE SABINE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC307    
 66 302 0379996E BAUGUIL PASCALE F S4   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP302    
 67 295 0540491M MOREAU NICOLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET295    
 68 289 1089776J PEGLION FLAVIE F J   ( 112) 06026 Club Var Mer289    
 69 282 1156743R HUET MARIE F E   ( 333) 73003 YCBL 282    
 70 281 1267751Z ISNARD SABINE F S4   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE281    
 71 269 1137859V QUENOT LUCIE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE269    
 72 256 1277824S VERE CHRISTINE F S3   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE256    
 73 252 1274837F BOYON OLIVIA F M   ( 20) 78001 B N O252    
 74 251 1116029F GUIODO ANNE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO251    
 75 234 1260973P BRETZNER LISA F C   ( 124) 09003 C.V.R.L.234    
 76 229 1004932E BOURRIER NICOLE F S5   ( 124) 34013 YCGM229    
 77 227 1225807H HUGHES MAGALI F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M227    
 78 215 1227660N PELLETIER CAROLE F S2   ( 112) 06029 C N CAP D AIL215    
 79 213 0541294Y RAYNAUD FRANCOISE F S5   ( 20) 78034 CVML213    
 80 210 1276757F LESCAR STEPHANIE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC210    
 81 209 1247949X TENET MARIE CHRISTINE F S5   ( 124) 34013 YCGM209    
 82 200 1271691D SANTELLI SOPHIE F E   ( 29) 2B006 Calvi NC200    
 83 198 1246371D MISSONNIER DOMINIQUE F S2   ( 21) 18005 BOURGES VOILE198    
 84 193 0716919R TEYNIE LUCIE F S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M193    
 85 192 1281625B MOCQUERY ALICE F C   ( 20) 92006 NAUTIQUE SEINE192    
 86 189 1223914L LAMBERT SARAH F C   ( 112) 06007 YCVL189    
 87 185 1245472S RUFER JOANA F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP185    
 88 182 1272654G EDMOND AURELIA F S1   ( 26) 9M110 CNMARIN182    
 89 177 0602440S BILLET MICHELE F S5   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON177    
 90 167 1160061X GEIER CLARA F M   ( 789) 57004 S N B M167    
 91 152 1205029P LE HIR ELODIE F C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU152    
 91 152 1205032S REUNGOAT ANNE-MARIE F C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU152    
 93 147 1270064J HUYGENS JULIE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime147    
 94 143 1137709P AZARA STELLA F C   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA143    
 94 143 1203273K GALLAY CAROLINE F J   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ143    
 96 136 1081965X FAURE MARINE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M136    
 97 134 1119298L MICHON PERNELLE F C   ( 07) 44009 S N O NANTES134    
 97 134 1229049K VENNIN MARINE F C   ( 20) 95002 S N ENGHIEN134    
 97 134 1239763V DELPLANQUE MARGAUX F C   ( 102) 80008 Ecole de Cayeux 134    
 100 133 1205271R GENESTE MORGANE F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN133    
 101 129 1247248S MARINOT ADELE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC129    
 101 129 1247301X LE BLEVEC PAULINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC129    
 103 126 1260444N FORGET CLAIRE F S4   ( 892) 33020 VCNP126    
 104 119 0512366Q GAMBA STEPHANIE F S1   ( 333) 74006 CN LANFONNET119    
 104 119 1209020W GARBIT NADINE F S4   ( 333) 74006 CN LANFONNET119    
 106 109 0508562C MALLET SYLVIE F S3   ( 124) 34013 YCGM109    
 106 109 1178596E LEGRAND JULIETTE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M109    
 106 109 1225823Z TRIGANO CORALIE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M109    
 109 108 1213934Q GAUER BARBARA F M   ( 29) 2B006 Calvi NC108    
 110 107 0435050C RYCKBOSCH CELINE F S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M107    
 111 105 1174961T TRIMAILLE MARIE-HELENE F S4   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON105    
 112 104 1190851V DE SERVIGNY SOPHIE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON104    
 112 104 1251052E DEFREITAS MAEVA F C   ( 29) 2B001 C.N. BASTIAIS104    
 112 104 1267225B ROSTAGNI HÉLOÏSE F M   ( 29) 2B001 C.N. BASTIAIS104    
 115 103 0008184A HAINNEVILLE MARIE-PAULE F S3   ( 05) 22004 CVB ERQUY103    
 116 102 1117186L FAURE VERANE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M102    
 117 98 1203075D CHAPEL EVE F C   ( 05) 56035 CNLB CATASCHOOL98    
 117 98 1209985B MOURET CAMILLE F C   ( 05) 56035 CNLB CATASCHOOL98    
 119 92 1204114L RENAUD CLEMENCE F J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime92    
 120 89 0608110Y CHAUSSAT MARION F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON89    
 120 89 1165276E BLANCHARD MATHILDE F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes89    
 122 86 1177543H BRYCKAERT JULIE F S1   ( 26) 9M114 WIND Force86    
 123 82 1197322L LARRIERE FANNY F C   ( 789) 88002 A S GERARDMER82    
 124 81 0608925X COUTRET MARYLENE F E   ( 789) 88002 A S GERARDMER81    
 125 80 1269443M BORDAT VIRGINIE F E   ( 124) 34013 YCGM80    
 126 79 1285744S REMY VICTORIA F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC79    
 127 78 1111499M WALKER MARION F J   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ78    
 127 78 1182978U LE RESTE CHLOE F J   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ78    
 129 77 1209982Y CADUDAL AUDE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON77    
 130 73 1263888A COGNET EMELINE F J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET73    
 131 72 1106002L SIMONET EMILIE F E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE72    
 132 70 1185453X RESMOND MARIE ANNE F M   ( 05) 29025 CNLOCTUDY70    
 133 68 1113884W SAINSON REBECCA F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS68    
 133 68 1274897T HERBEZ EUGÉNIE F M   ( 102) 62010 C N HARDELOT68    
 135 67 1278196E SIMEONI HUBERT MARYLINE F S3   ( 29) 2B006 Calvi NC67    
 136 64 1164534G MEVEL MELANIE F J   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN64    
 136 64 1182970L LOHR ANASTASIA F M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ64    
 138 63 1232303Z SIMON MANON F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN63    
 139 61 1228913T DOIZE LEA F C   ( 32) 9G606 CSBF61    
 140 58 1084660E LEFEVRE LAETITIA F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE58    
 140 58 1222557X SOMON CHLOE F M   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE58    
 142 56 1184761B DE MAISSIN CLEMENCE F J   ( 892) 33011 C N FERRET56    
 142 56 1193898U DE MAISSIN ASTRID F J   ( 892) 33011 C N FERRET56    
 144 55 1242937B KLEIN SANDRINE F S3   ( 112) 06007 YCVL55    
 144 55 1280379D QUIBLIER JUSTINE F C   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ55    
 146 51 0779488S DESCHAMPS DOMINIQUE F S5   ( 156) 58001 C N V51    
 146 51 1111010C PASSE MELANIE F C   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY51    
 146 51 1219682C BALDONI EILEEN F J   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES51    
 146 51 1270583Z KEYSER TIGERLILY F M   ( 29) 2B006 Calvi NC51    
 150 50 1124618C DELRIEU LEA F C   ( 892) 33011 C N FERRET50    
 151 48 1170627D BONTEMPS DIANE F S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU48    
 151 48 1256548E PERROT LAURA F C   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL48    
 151 48 1256549F LE LAY JENNA F C   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL48    
 154 47 1158110Q BAINARD MORGANE F C   ( 892) 33004 C N ARES47    
 154 47 1256271R SALVI CATHERINE F S4   ( 156) 25005 FHD47    
 156 43 1273751Z AICHAOUI FATIHA F E   ( 333) 73003 YCBL 43    
 157 41 1281172E CRESPINE ALEXANDRA F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER41    
 158 38 1095939D DE CARLAN NOLWENN F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF38    
 158 38 1281543R DE CARLAN MARINE F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF38    
 160 37 1224559H DESTRIAN CLEMENTINE F E   ( 05) 29063 USAM Voile Brest37    
 161 34 1152353T PARIS PAULINE F C   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP34    
 162 33 1182183R PERON NOLWENN F C   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN33    
 162 33 1251023Z URIEN ELENA F C   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN33    
 164 30 1035968J BROUSSIER TATIANA F E   ( 20) 77011 C N PRAILLONS30    
 165 29 1006056A BURY VERONIQUE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE29    
 165 29 1163252W PODER JUSTINE F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES29    
 165 29 1176627D TON VAN CAMILLE F J   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET29    
 165 29 1183523M BOUTOILLE FANNY F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX29    
 165 29 1187163D THUILLEZ MAUD F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX29    
 165 29 1265129T CEBRIAN ZOE F M   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ29    
 171 28 1120138L BONNABESSE ANAIS F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF28    
 171 28 1260119Z CLOITRE ALEXANDRA F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF28    
 173 27 1248851M RIC THOMAS F J   ( 32) 9G606 CSBF27    
 174 26 1139537T FUNEL CLAIRE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime26    
 174 26 1222420E CREAC'H AUDE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime26    
 176 23 1190277X FREVILLE MARINE F J   ( 102) 80008 Ecole de Cayeux 23    
 176 23 1226485P CHAILLOT NATHALIE F S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY23    
 176 23 1238033T RAVON HELOISE F J   ( 892) 17025 ASPTT LA ROCHELLE23    
 179 20 1270575R LEPASSET HELEN F S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY20    
 180 19 1169645F MARTEAU CAMILLE F M   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M19    
 181 18 1140764W AUBERT CAROLINE F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP18    
 182 17 1182512J GEULIN ELEONORE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M17    
 182 17 1207952J SILVA ANABELA F S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY17    
 182 17 1245540N BESSON MARIE JOSE F S4   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ17    
 185 15 1124619D DELRIEU CHLOE F C   ( 892) 33011 C N FERRET15    
 185 15 1285897B BAULE MATHILDE F J   ( 892) 33011 C N FERRET15    
 187 13 1228780E CASTEL CAMILLE F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP13    
 187 13 1242431Z CLERC MANON F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP13    
 187 13 1282467D PAGNAC MARTINE F S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M13    
 190 12 1193524E PILARD JOYAULT HELOISE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF12    
 190 12 1220381F DUIC ADELE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF12    
 192 11 1160140E AMELINEAU MARINE F J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE11    
 192 11 1288272A BOUSEKSOU HOURIA F S4   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.11    
 194 10 1084403M POLLIEN SYLVIE F S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY10    
 194 10 1203449T ROSTAND JULIETTE F M   ( 333) 73003 YCBL 10    
 194 10 1224380W BROUCK MAUREEN F M   ( 333) 73003 YCBL 10    
 197 1143418L GENTILE NOLWENN F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF   
 197 1220847R LE FUR PAULINE F M   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF   
 197 1252099V D'AUTHEVILLE ARIANE F B   ( 892) 33011 C N FERRET   
 200 1121130U DE PAYRAS CECILE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 201 1273634C KAYRA TEIJA F S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 202 1265301X ROL NINON F M   ( 29) 2B001 C.N. BASTIAIS   
 202 1267221X TREHIN CARLA F M   ( 29) 2B001 C.N. BASTIAIS   
 204 1053660N BRAULT MARINE F J   ( 789) 88002 A S GERARDMER   
 204 1116506C BOULARD NATHALIE F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES   
 204 1147313T FAYARD JOELLE F S4   ( 156) 71002 Y C CREUSOT   
 204 1160037X ROCCHETTI ELSA F J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 204 1160548E LEMESTRE ALIZEE F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 204 1190047H POIRIEZ SYLVIE F S3   ( 102) 62019 C N MERLIMONT   
 204 1193523D PILARD JOYAULT MATHILDE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF   
 204 1199279Z LE MOING TIPHAINE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF   
 204 1230065T ANFRYE CLEMENCE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 204 1234642L BATAILLE CAMILLE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 204 1234643M BATAILLE LUCIE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 204 1241840J LE CORRE KATELL F C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT   
 204 1249746U LOUER MARINE F C   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 204 1258257K NANQUETTE AUDE F S3   ( 20) 78034 CVML   
 204 1261370C HOSTETTLER MARIE F C   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON   
 204 1265607R DE GAULEJAC CLAIRE F S4   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE   
 204 1266568S SANTAMARIA JULIE F M   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 204 1288346C LAURENT MAZARINE F M   ( 789) 88002 A S GERARDMER   
 222 1183196W MALBOS JULIE F C   ( 124) 34046 YCMèze   
 222 1205352A BRIERRE MARIE CHRISTINE F S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 222 1245256S LECLERE MAGDALEINE F C   ( 124) 34046 YCMèze   
 222 1253774Q UGHETTO FREDERIQUE F S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 222 1273189P VENNIN MARGOT F M   ( 20) 95002 S N ENGHIEN   
 222 1273276E MEUNIER DOMITILLE F B   ( 29) 2B006 Calvi NC   
 222 1278801K PAULE LAURA F E   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 222 1285872A COUDOUY ALICE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 222 1292596E MOUNIER JULIE F J   ( 112) 06007 YCVL   

230 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  04343
 07 - PAYS DE LA LOIRE  066
 102 - HAUTS de FRANCE  01818
 112 - SUD  02929
 124 - OCCITANIE  01616
 156 - BOURGOGNE FCHE-COMTE  099
 20 - ILE DE FRANCE  01111
 21 - CENTRE-VAL-DE-LOIRE  055
 26 - MARTINIQUE  033
 29 - CORSE  01313
 304 - NORMANDIE  055
 32 - GUADELOUPE  088
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  01818
 789 - GRAND EST  077
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  03939
  Total 0230230
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1950 022
  1951 022
  1952 033
  1954 011
  1956 022
  1957 044
  1959 033
  1960 055
  1961 022
  1962 033
  1963 055
  1964 044
  1965 033
  1966 022
  1967 055
  1968 022
  1969 033
  1970 022
  1971 022
  1972 044
  1974 022
  1975 044
  1976 022
  1978 022
  1979 033
  1980 022
  1981 022
  1982 022
  1984 011
  1985 088
  1986 077
  1987 011
  1988 011
  1989 033
  1990 099
  1991 01111
  1992 01111
  1993 02424
  1994 02424
  1995 02222
  1996 01515
  1997 01010
  1998 022
  1999 033
  Total 0230230


retour
 ©GLC