chargement des données en cours...


retour
 
2005 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE 
     Féminin mise à jour le 29/11/2005


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 1568 0422869P THEVENOT PAULINE F J   ( 112) 83032 Y C TOULON1568    
 1568 0528014Q DUVIGNAC MARIE F S1   ( 112) 83032 Y C TOULON1568    
 1507 1144108E BRISSON SANDRINE F S2   ( 07) 44001 C N B P P1507    
 1460 0615755M WUILMART ELODIE F C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS1460    
 1460 1140023Z BRYERE PAULINE F M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS1460    
 1454 0438109P BRICOUT MARIE-HELENE F S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1454    
 1405 0547812N DE MONTAUT ANGELIQUE F S2   ( 892) 17029 W C COUARDAIS1405    
 1301 1155968J GRAS VILAR ELODIE F E   ( 07) 85044 HORIZON NATURE1301    
 1272 0536732W WIBAUX CHARLOTTE F J   ( 892) 16002 C V ANGOULEME1272    
 10 1222 0564590Q BOUILLON FREDERIQUE F S3   ( 05) 56018 YCCA1222    
 11 1149 1015066L GONZALES CAMILLE F E   ( 124) 34013 YCGM1149    
 12 1071 0497252W MERELLE FANNY F J   ( 07) 49006 N D C V ANGERS1071    
 13 924 0491269P PAUL VANESSA F S1   ( 892) 17013 LA ROCHELLE NAUTIQUE924    
 14 883 1110643V MICHEL VALERIE F S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES883    
 15 745 1004932E BOURRIER NICOLE F S4   ( 124) 34013 YCGM745    
 16 742 0416989P FORMONT ANGELIQUE F E   ( 892) 40002 C V SANGUINET742    
 17 700 1072065K LAFAURIE BEATRICE F S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC700    
 18 683 0403532W TOUZET BRIGITTE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE683    
 19 667 0458690C BOUDRY JULIETTE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES667    
 19 667 1085099M CNIL CNIL F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES667    
 21 628 1015574Q ROUSSEAU ESTELLE F J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE628    
 22 619 1110482C GARREAU DIANE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES619    
 23 592 0540290C LESNICZEK ANNE F E   ( 892) 33018 C V PYLA S/M592    
 24 533 1105066L LEVERD SANDRINE F S1   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES533    
 25 500 0480435D GILARDO EMILIE F J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime500    
 26 481 1068567R JOSLET LAURA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M481    
 26 481 1075118Q PITOT LAETITIA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M481    
 28 471 1150428N LAPLAUD LAURE ASTRID F E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M471    
 29 464 0501141X TEXARI LORANE F J   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY464    
 30 461 0599703R CATHERINE ALICE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE461    
 31 433 0607960S JOUVENCE NATHALIE F S2   ( 102) 62012 C N WIMEREUX433    
 32 429 0540375R ALIX EMILIE F E   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM429    
 33 423 0052027V FOUNTAINE CLAIRE F S4   ( 99) 00001 FFVOILE 423    
 34 422 1044061P BODIN SYLVIE F S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE422    
 34 422 1084653X PASSET MATHILDE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES422    
 36 407 0431065B GAVIGNIAUX CLAIRE F J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE407    
 37 405 0924559H DELORY FLORENCE F S3   ( 07) 44001 C N B P P405    
 38 401 1054398G DUFOREST MARINE F C   ( 102) 62011 C N TOUQUET401    
 39 400 0499934Q HEJAIJ MYRIAM F C   ( 333) 74005 C V SEVRIER400    
 39 400 0536280A GERRIER SOPHIE F S3   ( 29) 2A004 Y.C PORTO VECCHIO400    
 39 400 1000346C JORDAN MEILLE LOUISE F J   ( 333) 74005 C V SEVRIER400    
 39 400 1079726Q MARIE MARINA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO400    
 43 396 1150229F ROSE CATHERINE F S3   ( 07) 44002 S R BERNERIE396    
 44 375 1146151H OLIVIER VALERIE F S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET375    
 45 367 1121130U DEPAYRAS CECILE F S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET367    
 46 362 1032209T LALOU GHISLAINE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET362    
 47 337 0568086G WILQUIN HELENE F E   ( 304) 76033 YC ROUEN 76337    
 48 328 0550621P GOUTEAU CHRISTELLE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES328    
 48 328 1107362C KOZIEL JULIE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES328    
 50 327 1171324E DUBAR MELANIE F J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER327    
 51 324 1088600J LUTERNAUER PENELOPE F M   ( 102) 62011 C N TOUQUET324    
 52 312 1117594L WILLOQUAUX EMILIE F E   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET312    
 53 305 1073549F MONZIES MATHILDE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M305    
 53 305 1159829F JOSLET MARINE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M305    
 55 290 1006206G LE GAC LAURIANNE F E   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H290    
 56 286 1442989P ANENE VERDIN LEILA F C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET286    
 57 278 0564533F HENOCQUE EVE F S2   ( 05) 29063 USAM Voile Brest278    
 57 278 1065891D MONOD ISABELLE F S4   ( 20) 78034 CVML278    
 59 277 1145005P CARPENTIER FREDERIQUE F S3   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET277    
 60 265 1145004N CARPENTIER HELENE F M   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET265    
 61 260 1105224A SAVARY CELINE F S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE260    
 62 256 0176182Y KNIPPING NATHALIE F S3   ( 124) 34013 YCGM256    
 63 248 1135795V CLERCQ ESTELLE F M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES248    
 64 231 0522136S LEVY GEORGINA F E   ( 304) 50015 A.N.H.231    
 65 223 0129217B SADOAGULLO LUDWIKA F S1   ( 892) 33011 C N FERRET223    
 65 223 0483958Y MORLEC MORGANE F J   ( 21) 37002 C V TOURAINE223    
 67 222 1031188E MAGNAN LAURA F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE222    
 67 222 1059927R BARONE PASCALINE F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE222    
 69 215 0054476W ARSICOT MARIE-LAURE F E   ( 892) 40002 C V SANGUINET215    
 70 204 1076702Q SENEGAS JULIE F C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M204    
 71 201 0613071R MUSEUX PAULINE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES201    
 72 200 0404957F LANDRON ANNE MARIE F S4   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville200    
 72 200 0528250L CATILLON EMILIE F C   ( 102) 60007 S.R.C. Sud-Oise200    
 72 200 1041533F MOREAU EMILIE F C   ( 102) 02002 AV SOISSONNAIS200    
 72 200 1156632A DEPETRO JOY F C   ( 112) 06026 Club Var Mer200    
 76 184 1095875M MUNOZ SOPHIE F S2   ( 156) 58001 C N V184    
 77 179 0355643M BERRANGER CLAIRE F S2   ( 07) 44001 C N B P P179    
 78 169 0364677X LEFOL MAGALI F E   ( 21) 18005 BOURGES VOILE169    
 79 167 0444598Y PERON JANICK F S3   ( 304) 50016 EV CHERBOURG167    
 79 167 1176627D TON VAN CAMILLE F C   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET167    
 81 164 1147363V QUENNELLE PASCALE F S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES164    
 82 156 0157637F LENOTRE STEPHANIE F S1   ( 112) 06026 Club Var Mer156    
 83 153 1116029F GUIODO ANNE F S2   ( 05) 56018 YCCA153    
 84 140 0716919R TEYNIE LUCIE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M140    
 85 137 0449034U SATTLER CAROLE F J   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET137    
 85 137 1035968J BROUSSIER TATIANA F J   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES137    
 87 133 0409188N ANGST BERENGERE F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON133    
 88 128 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN128    
 89 117 1023494Q BONCHE CAROLINE F S1   ( 112) 13020 C V MARTIGUES117    
 90 114 1392473T FABRE Marianick F S1   ( 07) 44001 C N B P P114    
 91 112 0490903H MONIER MARIE F E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL112    
 92 111 1036307M DOHEN JULIE F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON111    
 93 109 1144956N COMMISSAIRE NATHALIE F S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.109    
 94 102 1052545B BONTEMPS STEPHANIE F S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE102    
 95 101 1113123D CHEVALIER CHARLOTTE F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN101    
 95 101 1116102G MILESI MARION F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER101    
 95 101 1124941P LE HENAFF MELANIE F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN101    
 95 101 1129679Z ELBAZ LAURA F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER101    
 99 97 1174819V GRININGER DOMINIQUE F S3   ( 124) 66003 C N CANET PERPIGNAN97    
 100 95 1131149F BOUILLON MICHELE F S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE95    
 101 93 1138779D SIMON CHLOE F C   ( 124) 34049 BPA SALAGOU93    
 102 92 1115766G SOUBIROU MARION F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M92    
 103 90 1061197P MELLINGER JULIE F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON90    
 104 89 1106775R VINCENT ADELINE F C   ( 333) 38020 GSE Voile89    
 105 86 1131093X GASC BENEDICTE F S3   ( 124) 30001 SNGRPC86    
 106 78 1142925X PETIT MORGANE F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN78    
 107 75 1003916W GUILLON MORGANE F C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE75    
 107 75 1137986C GENDRE PAULINE F C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE75    
 109 67 1068586L ANDREANI PAULINE F C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES67    
 110 61 0500289K PESSONEAUX NATHALIE F S3   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE61    
 110 61 0567613P SCHWERER AMELIE F E   ( 90) AN001 LES GLENANS61    
 112 58 1116361B GAILLARD CLAIRE F M   ( 112) 83001 S N BANDOL58    
 112 58 1143270G PILLON EMILIE F M   ( 112) 83001 S N BANDOL58    
 114 56 1134738U PERRAUDEAU PAULINE F J   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE56    
 115 55 1160042C URBIETA CHARLOTTE F J   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM55    
 116 51 1001673K BARRE JULIETTE F C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS51    
 116 51 1027612E RADET CAROLINE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE51    
 116 51 1027613F RADET ANNE LAURE F M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE51    
 119 44 0352489B MAREIGNER CHRISTELLE F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON44    
 120 37 1154341P MEUNIER DORIS F S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE37    
 121 36 1138064J BECAM SYLVIE F S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON36    
 122 29 1125103H MALLERET CHARLOTTE F E   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE29    
 122 29 1157705T MIGLIORETTI ANNABELLE F S2   ( 07) 44001 C N B P P29    
 124 28 1147798Y CHABANNE MARIE CHRISTINE F S2   ( 99) AN003 UCPA28    
 124 28 1157538U MICHEL ELSA F S1   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE28    
 126 27 1094749P GARDIN ALEXANDRA F J   ( 304) 14006 DEAUVILLE YC27    
 126 27 1100264J COCHAT MARION F J   ( 124) 34903 CNGM27    
 128 26 1138801B AMANO CAMILLE F M   ( 112) 06007 YCVL26    
 128 26 1164887Z GLISSE NATACHA F B   ( 112) 06048 CS IBM Nice Sophia26    
 130 24 1123135H DHE BARBARA F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER24    
 130 24 1127677P MARESCAUX ALIZEE F C   ( 333) 74005 C V SEVRIER24    
 132 23 1012438Y ZAFIRIOU HELENE F S2   ( 124) 34903 CNGM23    
 132 23 1161259V REGNIER VERONIQUE F S1   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC23    
 134 20 1040625K DABADIE BERNADETTE F S5   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE20    
 135 19 1001653P ROCCHI ANAIS F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime19    
 135 19 1088717F THOMAS MORGANE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime19    
 135 19 1099913T BERNARD CHARLOTTE F M   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET19    
 135 19 1111382Q DUFOREST LAURINE F M   ( 102) 62011 C N TOUQUET19    
 139 18 1136387M TOUSSAINT MORGANE F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES18    
 139 18 1155171D LEFEVRE CAMILLE F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES18    
 141 13 1006056A BURY VERONIQUE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE13    
 142 11 1012436W ENSUQUE CHRISTINE F S3   ( 124) 34903 CNGM11    
 143 0188748N SATGE BENEDICTE F S4   ( 124) 34013 YCGM   
 144 1059915D BOUTIN TIPHAINE F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE   
 144 1065919H HERBECQ CAMILLE F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE   
 144 1154333F COULOMB SANDRINE F S1   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 147 0422024J MERELLE MARIE CLAUDE F S4   ( 07) 49006 N D C V ANGERS   
 147 0602991R LESAGE ANAIS F J   ( 102) 02006 ASSO VOILE AILETTE   
 147 1052461P VILETO LAETITIA F S1   ( 112) 13030 CNM   
 147 1064131V DEBELMAS FANNY F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC   
 147 1064917P MAGNIN CHLOE F M   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE   
 147 1088140E SECONDI EMILIENNE F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO   
 147 1089244E FRELIN ANNE F S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 147 1091740E JULITA MELANIE F C   ( 112) 06026 Club Var Mer   
 147 1105614G LETURGIE ELISE F C   ( 102) 59027 ARMENTIERES C.L.L   
 147 1111219V CHOULET AUDREY F C   ( 333) 73003 YCBL    
 147 1122439H FRAPREAU NATHALIE F S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 147 1136054Q JAUBERT VICTOIRE F M   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE   
 147 1146934Y CHAREYRE AURELIE F C   ( 112) 13030 CNM   
 147 1149996N JASSERON LAURA F M   ( 333) 73003 YCBL    
 147 1150989X THEULIER PAULINE F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP   
 147 1160826U ROQUE AUDRAY F S1   ( 124) 34026 BOUZIGLISS-YCB   
 147 1162792S DEBELMAS MANON F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC   
 147 1169838G BLANC EMILIE F J   ( 304) 50016 EV CHERBOURG   
 165 0017743H BOILEAU VALERIE F S3   ( 304) 50015 A.N.H.   
 165 0569592A FRAPREAU CHARLOTTE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 165 1046160A PLARIER TIPHAINE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 165 1053748E BATAILLE CLOTILDE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 165 1094190G BARRE MARGAUX F C   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM   
 165 1096898C VIDAL PAULINE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 165 1130207Z TOLOSA AGATHE F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 165 1138371D VIGNEAU MARINA F C   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM   

172 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  099
 07 - PAYS DE LA LOIRE  099
 102 - HAUTS de FRANCE  02828
 112 - SUD  03636
 124 - OCCITANIE  01414
 156 - BOURGOGNE FCHE-COMTE  011
 20 - ILE DE FRANCE  011
 21 - CENTRE-VAL-DE-LOIRE  055
 29 - CORSE  044
 304 - NORMANDIE  01010
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  01010
 789 - GRAND EST  011
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  04141
 90 - STRUCT. NATIONALES  011
 99 - Ligue FFV  022
  Total 0172172
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1948 011
  1951 022
  1952 011
  1953 022
  1954 011
  1956 011
  1957 022
  1958 011
  1959 011
  1960 011
  1961 044
  1963 011
  1964 022
  1965 022
  1966 011
  1967 055
  1968 011
  1969 022
  1970 044
  1971 033
  1972 044
  1973 022
  1974 022
  1975 033
  1976 044
  1977 011
  1978 022
  1979 044
  1980 011
  1981 088
  1982 011
  1983 055
  1984 088
  1985 044
  1986 01111
  1987 01212
  1988 01010
  1989 01212
  1990 01515
  1991 01515
  1992 044
  1993 055
  1994 011
  Total 0172172


retour
 ©GLC