Calendrier
Résultats
Classements individuels
Championnat de France des Clubs
Espace Licencié
Connexion
Evènements majeurs FFVoile
Tous
Championnats de France
Tous
Jeune
Elite
Classes
Pratiques
Evènements de Ligues
Tous
Régate Interligue Bic 293 et Raceboard
[Retour à ma recherche]
[Retour à l'accueil du calendrier]
Dates
du
27/05/2023
au
29/05/2023
(Windsurf)
Organisé par
C N BISCARROSSE OLYM (40004)
[voir toutes les compétitions du club]
Adresse
:
1427 av. Pierre Georges LATEC , 40600 BISCARROSSE
Plan d'eau
:
LAC SUD BISCARROSSE
Infos supplémentaires
Avis de course : voir le site de l'organisateur.
Contact
Tel :
05 58 78 10 51
, Fax :
,
regates@cnbo.fr
,
https://www.cnbo.fr/
Accès
:
BISCARROSSE
Identifiants
CO_ID :
119079
ST_CODE :
40004 (Ligue 892)
Tweet
: Accéder à l'inscription en ligne
Epreuves :
Dates
Intitulé
Série ou Classe
Grade
Forme
Genre
Participation
Catégorie
Code de publicité
Résultat
Nb Classés
Reçu le
EP_ID
RE_ID
27/05 au 29/05/2023
Régate Interligue
BIC Techno 293 Plus (293P)
4
Parcours Construit
M
Interrégionale
Tous publics
Sans restriction
Régate Interligue
5
30/05/23
253585
187520
27/05 au 29/05/2023
Régate Interligue
BIC 293D (B293)
4
Parcours Construit
M
Interrégionale
Tous publics
Sans restriction
Régate Interligue
25
30/05/23
253589
187521
27/05 au 29/05/2023
Régate Interligue
BIC 293D (B293)
4
Parcours Construit
M
Interrégionale
Tous publics
Sans restriction
Régate Interligue
15
30/05/23
253589
187522
27/05 au 29/05/2023
Régate Interligue
RaceBoard <= 3.80 (RCB)
4
Parcours Construit
M
Interrégionale
Tous publics
Sans restriction
Régate Interligue
1
30/05/23
253586
187523
27/05 au 29/05/2023
Régate Interligue
RaceBoard > 3.80 (RCO)
4
Parcours Construit
M
Interrégionale
Tous publics
Sans restriction
Régate Interligue
1
29/05/23
253591
187445
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves invalidées
indique qu'il y a des résultats.
Compétitions à l'étranger. Uniquement pour information,
ces informations
ne font pas partie
du Calendrier Fédéral
.
L'équipe d'Arbitrage
Fonction
Nom
Président-e du Comité de Course
ORLANDI MICHEL
Président-e du Jury
DUTILH PHILIPPE
Comité de Course Adjoint-e
PUBERT DANIEL
Résultats (opérateur-trice)
PERILLEUX BRIGITTE