Connexion
Calendrier
Resultats
Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Championnat de France des Clubs
Activités
Sportives
Règlements
Sportifs
Archives
VRC
Multi
Kite
Windsurf
Dériveur
Quillard
Habitable
40018
-
YCI BISCARROSSE
Année
2022
,
Habitables
40242
pts
Analyse de la mobilisation
5C
5B
5A
4
3
Moyenne
ANNEE_SPORTIVE
Coureurs
Nombre
1
2
3
4
1
2
3
1
2
2022
Tous
120
90 %
72 %
53 %
40 %
58 %
31 %
19 %
57 %
28 %
0 %
3 %
41 %
2022
Retenus
22
95 %
86 %
82 %
82 %
86 %
73 %
55 %
82 %
59 %
0 %
9 %
64 %
Points de mobilisation pour chaque coureur du club, pour la discipline concernée et uniquement issu du classement régional :
Seulement les coureurs retenus
5C
5B
5A
4
3
1
2
N° Licence
Nom
Prénom
Genre
Cat.Age
Retenu
Total
1
2
3
4
1
2
3
1
2
Indice
1
0604383R
DOSSAT
BRUNO
M
S
3872
200
200
200
200
400
382
346
600
549
795
91%
2
0601099V
PRIGENT
RENAUD
M
S
3163
200
186
185
179
300
120
528
510
955
82%
3
1228725X
DUCOM
REGINE
F
S
2719
200
200
189
176
380
364
340
480
390
82%
4
1228724W
DUCOM
PIERRE
M
S
2710
200
191
187
178
380
364
340
480
390
82%
5
1016403D
DUBOS
JACQUES
M
S
2679
200
178
176
171
380
364
340
480
390
82%
6
1385898U
LACOSTE
THIERRY
M
S
2659
191
188
188
186
400
340
260
456
450
82%
7
1283075M
MASSEAU
DANIEL
M
S
2659
191
188
188
186
400
340
260
456
450
82%
8
1176805P
MILLAS
REGIS
M
S
2650
200
188
162
146
310
280
260
600
504
82%
9
1366321B
NICOT
PATRICK
M
S
2641
191
188
185
171
400
340
260
456
450
82%
10
1272857T
GALHARRET
CHRISTOPHE
M
S
2593
200
189
181
181
382
320
240
480
420
82%
11
1367382G
BERNARD
GERARD
M
S
2551
189
188
164
164
320
260
240
576
450
82%
12
0762695Z
ROMERO
PIERRE
M
S
2506
200
200
200
200
400
346
600
360
73%
13
0547231H
GOURVENEC
LOIC
M
S
2238
188
146
133
129
292
260
220
600
270
82%
14
1455744A
MASSEAU
DOMINIQUE
F
S
2220
188
176
166
164
340
260
200
456
270
82%
15
0601088J
LORIOT
BRUNO
M
S
2099
153
143
141
137
328
280
200
387
330
82%
16
1502350Y
DELOMENEDE
VINCENT
M
S
1929
164
141
117
111
240
220
576
360
73%
17
1368257T
BERNARD
CLAIRE
F
S
1928
164
159
142
117
260
240
576
270
73%
18
0016625T
MINOIS
MICHEL
M
S
1877
189
188
175
172
256
180
387
330
73%
19
1256305B
POL
FREDERIC
M
S
1754
200
549
210
795
36%
20
1152613P
BAILLEUX
JEAN-FRANCOIS
M
S
1705
200
162
129
310
280
120
504
64%
21
0602246Q
BAPTISTAL
JEAN-PIERRE
M
S
1490
189
188
175
172
256
330
180
64%
22
1310561T
VERGNES
PATRICK
M
S
1444
176
67
52
51
240
128
100
450
180
82%
23
1376753T
GUIGNARD
ALAIN
M
S
1436
137
105
93
91
220
200
200
210
180
82%
24
1488708N
GALLANCHER
JEAN PHILIPPE
M
S
1422
129
112
105
96
320
240
420
64%
25
1011238Y
SANCHEZ
JEAN CLAUDE
M
S
1326
200
176
156
132
300
182
180
64%
26
1173182Q
RAUBER
ANDRE
M
S
1297
141
137
129
122
328
200
240
64%
27
0547222Y
SANCHEZ
CHRISTIAN
M
S
1201
200
189
176
156
300
180
55%
28
1345396E
BERULLIER
FRANCOIS
M
S
1149
129
127
117
81
140
315
240
64%
29
1446002C
VINCENDEAU
GUILLAUME
M
S
1138
116
115
93
77
200
110
100
267
60
82%
30
1435746U
LUBIN
DAVID
M
S
1092
164
111
99
260
238
220
55%
31
0445448J
GUIROY
MARC
M
S
1026
162
93
77
64
240
390
55%
32
1186678Y
LALO
BERNARD
M
S
1021
144
142
141
129
180
195
90
64%
33
1238601K
GOURVENEC
YOHANN
M
U26
1017
133
129
124
119
292
220
55%
34
1395674C
ROMERO
LUDOVIC
M
S
1012
188
164
600
60
36%
35
0346995D
MAGOGA
ANDRE
M
S
984
175
105
93
91
200
200
120
64%
36
0599829X
LEGORJUS
CLAUDE
M
S
939
200
155
143
78
363
45%
37
1486975H
DAGUIZE
MAXIME
M
S
918
137
55
39
22
200
315
150
64%
38
0452067D
DARMUZEY
JEAN
M
S
887
115
77
58
160
387
90
55%
39
0601103Z
SUBHI
OLIVIER
M
S
886
200
119
387
180
36%
40
1097817K
DEGARDIN
DOMINIQUE
M
S
873
127
117
140
339
150
45%
41
1440889B
BAUDRY
ALEXANDRE
M
S
844
105
86
63
44
220
146
60
120
73%
42
1440890C
EYMARD
LAETITIA
F
S
844
105
86
63
44
220
146
60
120
73%
43
1386145B
FORESTIER
JEAN MARC
M
S
839
105
39
140
315
240
45%
44
0528233T
NOTHHELFER
SYLVAIN
M
S
796
200
155
78
363
36%
45
1463358G
VINCENDEAU
PASCALE
F
S
766
115
69
68
37
110
100
267
64%
46
1178079R
BOINOT
ALAIN
M
S
642
153
339
150
27%
47
1319124N
VERLET
CELINE
F
S
617
185
162
270
27%
48
1060776A
COLLARDEAU
ALBIN
M
S
574
274
300
18%
49
0402726G
LABORDE
RENE
M
S
574
274
300
18%
50
1421097K
LABORDE
BRUNO
M
U19
574
274
300
18%
51
1450229F
RENAUD
OLIVIER
M
S
548
132
54
182
180
36%
52
0717982Y
DIAZ
JEROME
M
S
544
171
132
91
150
36%
53
0499140N
CERVERA
JOSE
M
S
531
78
69
164
160
60
45%
54
0406345B
MARIE
JACQUES
M
S
524
105
61
58
58
140
102
55%
55
0615218C
TOMASI
GILBERT
M
S
516
129
112
105
96
74
45%
56
0615219D
TOMASI
NElly
F
S
516
129
112
105
96
74
45%
57
0455646G
BARBOTEAU
GILLES
M
S
514
143
94
58
219
36%
58
0400781F
LA SALMONIE
DANIEL
M
S
507
200
64
243
27%
59
1508242L
KISS
MELINA
F
U15
504
64
200
240
27%
60
1016640A
CORIAT
JEAN CHRISTOPHE
M
S
493
188
164
141
27%
61
1477723V
FERNANDEZ-REYES
LUIS
M
S
490
93
86
46
35
20
210
55%
62
1394924W
DOUSSOUX
CAROLE
F
S
450
124
46
280
27%
63
1359085P
MILLAS
ISABELLE
F
S
446
146
120
180
27%
64
0175522L
GUYOT
MARIE-CLAUDE
F
S
441
291
150
18%
65
0175521K
GUYOT
JEAN-MICHEL
M
S
441
291
150
18%
66
0601111H
D'ERRICO
FRANCESCO
M
S
430
149
105
93
83
36%
67
1486976J
DAGUIZE
ISABELLE
F
S
411
91
58
22
240
36%
68
1071885X
GIMENO
BERNARD
M
S
409
141
69
39
160
36%
69
1335659M
DOUSSOUX
ALAIN
M
S
404
124
280
18%
70
1015142Q
BLANC
MICHEL
M
S
378
46
35
34
-17
160
120
55%
71
1481995V
GAUDRY
JEAN CLAUDE
M
S
372
105
61
58
46
102
45%
72
0859320A
HUET
REGIS
M
S
354
69
10
56
219
36%
73
0448140N
DEGRANGE
VALERIE
F
S
339
159
180
18%
74
1493072J
BARD
JULIEN
M
S
332
176
156
18%
75
0455644E
BIGNON
ERIC
M
S
307
117
58
92
40
36%
76
0464915M
LA SALMONIE
HELENE
F
S
307
64
243
18%
77
0553582Y
BESANCON
ALAIN
M
S
306
105
81
120
27%
78
0600892E
BARBOTEAU
JAMES
M
S
305
143
94
58
10
36%
79
1413722C
CHATAIGNE
ULRICH
M
S
303
77
58
48
120
36%
80
1508646G
MITROVITCH
SEVERINE
F
S
300
300
9%
81
1435421F
VERRIEZ
GUILLAUME
M
S
278
22
256
18%
82
0447352S
SOFER
ABIGAIL
F
S
271
91
180
18%
83
0373647R
PERALEZ
CLAUDE
M
S
266
137
129
18%
84
1481423Z
VINCENDEAU
DAGIM
M
U26
255
93
73
68
21
36%
85
1509132N
LEUDE
DOMINIQUE
M
S
253
73
180
18%
86
0495504A
BIGNON
MAGALI
F
S
249
117
92
40
27%
87
0273055H
ARNOULD
JEAN PIERRE
M
S
228
128
60
40
27%
88
1496298U
DEVAUX
LUDOVIC
M
S
224
105
68
51
27%
89
1513563D
STREET
PASCAL
M
S
221
105
58
58
27%
90
1512311Z
CAVAILLE
LAURENT
M
S
209
73
46
90
27%
91
1410434C
GAREZ
XAVIER
M
S
206
66
58
48
34
36%
92
1501796W
GAREZ
OLIVIER
M
S
206
66
58
48
34
36%
93
1087852E
DE LA BOURALIERE
YVES
M
S
202
105
46
31
20
36%
94
1072796W
LECOEUVRE
ALAIN
M
S
182
182
9%
95
1310562U
VERGNES
ROLANDE
F
S
180
67
52
51
10
36%
96
1130638Y
BOULOIS
XAVIER
M
S
160
112
48
18%
97
1410435D
GAREZ
CHANTAL
F
S
158
66
58
34
27%
98
0356283D
PEREZ
PHILIPPE
M
S
149
69
80
18%
99
1497382Y
HUET-SCHULER
NATALIE
F
S
135
69
10
56
27%
100
1009042L
VAESKEN
DOMINIQUE
F
S
124
93
31
18%
1
2