Connexion
Calendrier
Resultats
Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Championnat de France des Clubs
Activités
Sportives
Règlements
Sportifs
Archives
VRC
Multi
Kite
Windsurf
Dériveur
Quillard
Habitable
34007
-
S N B THAU
Année
2022
,
Habitables
16104
pts
Analyse de la mobilisation
5C
5B
5A
4
3
Moyenne
ANNEE_SPORTIVE
Coureurs
Nombre
1
2
3
4
1
2
3
1
2
2022
Retenus
19
42 %
11 %
5 %
5 %
95 %
84 %
84 %
26 %
11 %
58 %
0 %
38 %
2022
Tous
59
20 %
3 %
2 %
2 %
97 %
63 %
53 %
8 %
3 %
31 %
0 %
26 %
Points de mobilisation pour chaque coureur du club, pour la discipline concernée et uniquement issu du classement régional :
Seulement les coureurs retenus
5C
5B
5A
4
3
N° Licence
Nom
Prénom
Genre
Cat.Age
Retenu
Total
1
2
3
4
1
2
3
1
2
Indice
1
1268523D
CAYROL
SEBASTIEN
M
S
2626
200
137
133
119
346
320
320
444
327
280
91%
2
1310238G
DAMOISON
JEROME
M
S
1917
200
320
260
220
327
150
440
64%
3
1249084E
SESQUE
BRUNO
M
S
1719
320
320
260
327
492
45%
4
0363900N
BEGOT
JEANFRANCOIS
M
S
914
360
294
260
27%
5
0062266L
CAUMEIL
VIVIAN
M
S
914
360
294
260
27%
6
1376061X
BEGOT
MATIS
M
U26
894
360
294
240
27%
7
1149027D
MURZILLI
DELPHINE
F
S
840
42
220
198
180
200
45%
8
0405241B
DELCROIX
DANIEL
M
S
769
105
300
220
104
40
45%
9
0378140W
GEFFRIAUD
HERVE
M
S
769
105
300
220
104
40
45%
10
1497905T
SAUNDERS
TESS
F
S
720
200
120
100
180
120
45%
11
1246641K
BRETZNER
PHILIPPE
M
S
700
200
140
120
240
36%
12
0534318G
LEBOS
CELINE
F
S
660
200
140
80
240
36%
13
1141551R
MELIS
JEAN-PHILIPPE
M
S
640
42
220
198
180
36%
14
1320176J
LAFOND
ETIENNE
M
S
601
112
63
186
240
36%
15
1334801T
SALLET
MARK
M
S
520
120
80
80
240
36%
16
1497870G
CHAMBON
DENIS
M
S
518
200
198
80
40
36%
17
1096118Q
DECOBECQ
JEAN LOUIS
M
S
500
200
80
60
160
36%
18
1158250L
DECOBECQ
BENEDICTE
F
S
500
200
80
60
160
36%
19
1295923V
AMANT
ARNAUD
M
S
499
121
138
120
120
36%
20
0413436N
MENEROUX
GERVAIS
M
S
480
280
160
40
27%
21
1244910G
MENEROUX
GEORGETTE
F
S
480
280
160
40
27%
22
1071783R
FIGUIERE
FREDERIC
M
S
410
10
160
100
100
40
45%
23
1465292W
DEMOULIN
GUILLAUME
M
S
360
160
100
100
27%
24
1337113B
TRAPPIER
MARC
M
S
340
140
120
80
27%
25
0005087Z
MAURY
PIERRE
M
S
320
200
120
18%
26
1048901F
PUJOL
GUY
M
S
320
140
60
120
27%
27
1430574G
PUJOL
STEPHANE
M
S
300
140
160
18%
28
1491548W
POMETHIOD
LAURENT
M
S
266
126
80
60
27%
29
0336452W
PIGANI
GILBERT
M
S
264
140
80
44
27%
30
1514476E
LADROUE
FABRICE
M
S
260
160
100
18%
31
1480193T
PEAQUIN
THOMAS
M
S
260
200
60
18%
32
1158885X
LEBORNE
PERRINE
F
S
201
121
80
18%
33
1321286Q
ETEVENARD
FRANCIS
M
S
200
160
40
18%
34
1430420W
PUJOL
JACQUES
M
S
200
140
60
18%
35
1207967Z
RAYNAUD
OLIVIER
M
S
184
80
60
44
27%
36
1499256A
SLABOLEPSZY
FABIAN
M
S
184
80
60
44
27%
37
0174027D
TONNELIER
MICHEL
M
S
174
174
9%
38
1123851D
ARSON
LUCETTE
F
S
140
60
60
20
27%
39
0541029X
PUTTEVILS
CHRISTIAN
M
S
140
60
60
20
27%
40
0484982Q
ANE LAURET
DENIS
M
S
120
120
9%
41
1292880A
BULLIER
LOICK
M
S
120
120
9%
42
1291238Q
BULLIER
ERICK
M
S
120
120
9%
43
1516851D
ROSADO
GUILLAUME
M
S
120
120
9%
44
1189356N
DONGUY
HUGO
M
U26
100
100
9%
45
1069249B
GARCIA
MICHEL
M
S
90
10
40
20
20
36%
46
1482447R
COLLART
TIHONI
M
S
80
40
20
20
27%
47
1192790Q
PANTEL
FREDERIC
M
S
80
80
9%
48
1497871H
DEUDON
FREDERIC
M
S
60
60
9%
49
0436757F
DEVY
PHILIPPE
M
S
60
60
9%
50
1448189F
PERRIN
MICHEL
M
S
60
60
9%
51
1009474L
SCHEFFER
MICHELE
F
S
60
60
9%
52
1374398Q
BAHUT
ALAIN
M
S
44
44
9%
53
0071942Q
BERNADOU
CLAUDE
M
S
40
40
9%
54
1376475D
BERNADOU
GENEVIEVE
F
S
40
40
9%
55
1498456S
COLIN
DAVID
M
S
40
20
20
18%
56
1249924E
ESTUPINA
ROBERT
M
S
40
40
9%
57
1429932N
DIARD
MARC
M
S
20
20
9%
58
1109629P
RAOUX
MICHEL
M
S
20
20
9%
59
1500931V
GOUIN
JEAN PHILIPPE
M
S
280
9%