Championnat de France Séniors 2009
Spitfire - Dart - Vent d'Ouest - Tempest
-_-
21/05/2009 au 24/05/2009
Après décisions du Jury


Groupe TEMPEST après 10 courses (8 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 1182

AUMONT Gerard
 VIATEUR Regis 

8.00 11.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

2

 1147

LOTAUT Alain
 JEAN-CHARLES Albert paul 

16.00 23.004
4.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00

C N SCHOELCHER
C N SCHOELCHER

3

 1177

ROUANET Patrice
 ROUANET Agnes 

21.00 27.002
2.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00

C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

4

 1097

THOMASSON Francis
 CLAVELLIER Gilles 

36.00 50.005
5.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00
8
8.00
4
4.00
5
5.00
6
6.00
4
4.00
6
6.00

C V S P
C V S P

5

 812

MAURY Pierre
 MAURY Gilbert 

39.00 53.006
6.00
6
6.00
7
7.00
5
5.00
4
4.00
6
6.00
4
4.00
4
4.00
7
7.00
4
4.00

S N B THAU
U S RIVERAINE

6

 SUI 1157

SAYDJARI Samir
 ELMIGER Celine 

41.00 59.003
3.00
5
5.00
5
5.00
RDG
4.00
5
5.00
5
5.00
10
10.00
7
7.00
8
8.00
7
7.00

CVG

7

 786

NACHBAUER Catherine
 NACHBAUER Pierre 

50.00 67.007
7.00
7
7.00
6
6.00
8
8.00
7
7.00
7
7.00
9
9.00
5
5.00
6
6.00
5
5.00

Y C VICHY
Y C VICHY

8

 1030

LAFORTUNE Guy
 BERES Pierre-andré 

74.00 101.0010
10.00
12
12.00
8
8.00
7
7.00
11
11.00
13
13.00
14
14.00
8
8.00
9
9.00
9
9.00

C V S P
C V S P

9

 494

ROUANET Denis
 GASQUET Jerome 

75.00 106.0015
15.00
9
9.00
13
13.00
9
9.00
6
6.00
9
9.00
7
7.00
16
16.00
12
12.00
10
10.00

C V S P
C V S P

10

 1176

THIERRY Jean-marie
 THIERRY Agnès 

80.00 103.0012
12.00
10
10.00
9
9.00
11
11.00
10
10.00
11
11.00
8
8.00
10
10.00
11
11.00
11
11.00

C V S P
C V S P

11

 1130

LAFORTUNE Pierre
 LAFORTUNE Jean 

83.00 114.008
8.00
11
11.00
10
10.00
15
15.00
9
9.00
15
15.00
16
16.00
12
12.00
10
10.00
8
8.00

C V S P
C V S P

12

 1125

BLONDEL Francois
 GUILLOT Jean- Baptiste 

87.00 119.009
9.00
14
14.00
14
14.00
12
12.00
16
16.00
12
12.00
12
12.00
9
9.00
5
5.00
16
16.00

S R V ANNECY
Y C VICHY

13

 1096

DELAPIERRE Eric
 DELAPIERRE Marie laure 

91.00 122.0014
14.00
13
13.00
12
12.00
10
10.00
13
13.00
8
8.00
11
11.00
11
11.00
13
13.00
17
17.00

Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON

14

 1007

MARTIN Francois
 PERTUZIO Marina 

93.00 125.0011
11.00
8
8.00
11
11.00
13
13.00
12
12.00
10
10.00
15
15.00
13
13.00
17
17.00
15
15.00

C V S P
C V S P

15

 22

BLONDEL Victor
 CHAUCHEPRAT Yvon 

104.00 135.0013
13.00
15
15.00
15
15.00
14
14.00
14
14.00
16
16.00
6
6.00
14
14.00
14
14.00
14
14.00

S R V ANNECY
Y C VICHY

16

 522

GASSION Didier
 BEUDIN Jean-charles 

119.00 153.0017
17.00
16
16.00
16
16.00
16
16.00
15
15.00
14
14.00
13
13.00
17
17.00
16
16.00
13
13.00

C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

17

 1143

DOUBLET Christophe
 HONING Jan just 

126.00 160.0016
16.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
17
17.00
15
15.00
15
15.00
12
12.00

S N DE ST TROPEZ
C V S P

Pénalités et réparations : 1 (1 RDG; )
[Retour début de page]

MAURIN Patrick
Président du Comité de Course

MEYRAN Annie
Président du Jury


Produit le 24/05/2009 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2009 (vers. 31/03/2009) © 2001/2008