Connexion    |   

Logo FFVoile

Fiche régate

OZANNE LEO (1202849T)  


Licence 2014
Club CN CHOISY LE ROI (94002)
CDV CDV VAL DE MARNE (94000)
Ligue ILE DE FRANCE (20)
AnnéeClassementDivisionplacebateauxpts
2014NationalN47283IND, LAR756
2014RégionalR3210IND, LAR701
2013NationalN513849IND, SNI569
2013RégionalR2103IND, LAR, SNI1175
2012NationalN58468FIR, IND, TOPP1002
2012RégionalR3314IND, LAS4, TOPP809
2011NationalN58606IND, LAS4, SNI1115
2011RégionalR116IND, LAS4, SNI, TOPP1628
2010NationalN58261EQU, IND, TOPP1148
2010RégionalR130EQU, IND, LAS4, SNI, TOPP1440
2009NationalN57813EQU, OPB1001
2009RégionalR143420, EQU, IND, OPB1158
2008NationalN618366OPB198
2008RégionalR3376OPB562
2007NationalN612891OPB176
2007RégionalR2179OPB132

Résultats sportifs pour l'année sportive : 

Vous pouvez cliquer sur le titre d'une colonne pour changer l'ordre du tableau (colonne dont le titre est en gras).
12
AnnéeBateauLibelléDatesGradeGrp DICode part.OrganisateurPlaceClassésCIFNCIFR
2014LARRégate Interligue régionale laser Manche Est15-16/11/145A ILC N PAYS DROUAIS (28004) 23391290
""Régionale LASER25-26/10/145A ILC N PAUL VATINE (76051) 9221860
""Régate de Ligue LASER18-19/10/145A LCVML (78034) 2135126126
""Régate de ligue LASER05/10/145A LC V ST QUENTIN (78012) 1320111111
""Régionale Laser Manche-Est20-21/09/145A LASSO VOILE AILETTE (02006) 1724930
"INDOpen de France04-09/08/144 NSR S.P. QUIBERON (56015) 25442700
"SNIMémorial Michel BEAUDOUIN Dériveur12-14/07/145C NS N LARMOR PLAGE (56006) 514960
"INDRégate de Club "L'ESTIVALE PAELLA"28-29/06/145C CLCN CHOISY LE ROI (94002) 799494
"SNIOpen National Snipe France07-09/06/144 NS R HAVRE (76010) 18261980
"LARNational Laser de Printemps29/05-01/06/144 NCN FOUESNANT (29050) 921261680
"INDRégate de Club "LE WE GOURMAND"24-25/05/145C CLCN CHOISY LE ROI (94002) 359898
"LARCHAMPIONNAT LASER MANCHE EST26-27/04/144 ILDEAUVILLE YC (14006) 31401440
"INDregate departementale deriveurs20/04/145B DFL LANESTER VOILE (56030) 12241780
"LARRégate Laser06/04/145A LC.N. VIRY CHATILLON (91011) 715174174
""Sélective laser Radial30/03/145A LU.S CRETEIL VOILE (94013) 10125757
""TROPHEE EQUINOXE LASER22-23/03/145A LC V ST QUENTIN (78012) 28356363
"INDRégate de Club "LES DEBUTANTS"16/03/145C CLCN CHOISY LE ROI (94002) 359898
"LARINTERLIGUE DE PRINTEMPS LASER08-09/03/144 ILC V ANNEVILLE S/S (76031) 23442940
""Régate de Ligue Doubles et solitaire16/02/145A LS R HAVRE (76010) 2023450
2013LARRégate de Ligue REGIONALE LASER MANCHE EST23-24/11/135A LCVML (78034)19 246246
"INDRégate de Ligue Hélène et Louis LUC17/11/135B LCN CHOISY LE ROI (94002)1015182136
"LARRégate de Ligue LASER11/11/135A LC V ST QUENTIN (78012)1021273273
"SNIMémorial Confoulan01-03/11/135C CLC V CAZAUX LAC (33008)715940
""Régate de Ligue SNIPES A PARIS12-13/10/135A LCN CHOISY LE ROI (94002)512288288
"INDRégate de Club des Vendanges André Chance29/09/135C CLAPSAP VOILE (75010)2119999
"SNISnipes - Championnat de ligue21-22/09/135A LCV BASSE MARNE (94004)511288288
"INDRégate de Club La Rentrée15/09/135C CLCN CHOISY LE ROI (94002)10149191
2012FIRNational FIREBALL06-12/08/124 NC N BISCARROSSE OLYM (40004)30314260
"INDOpen de France Intersérie Dériveurs Double30/07-04/08/124 NC N BISCARROSSE OLYM (40004)53582880
""12ème Challenge Basset -Sauvage17/06/125B DC N ABLON (94018)411194145
""Le Bac16/06/125C CLCN CHOISY LE ROI (94002)10109191
"TOPPRégate de ligue promotionnelle Topper13/05/125A LAPSAP VOILE (75010)411291291
"LAS4Régate de Ligue LASER de CRETEIL06/05/125A LU.S CRETEIL VOILE (94013)77282282
"SNICoupe Nationale Snipe31/03-01/04/125A NC N HAUTE SEINE (10001)18202490
2011LAS4Régate de Ligue LASER06/11/115A LC V ST QUENTIN (78012)1218267267
"SNINational SNIPE29/10-01/11/114 NC V CAZAUX LAC (33008)14175220
"LAS4Régate de Ligue USC Voile Laser23/10/115A LU.S CRETEIL VOILE (94013)35294294
"SNIsil 94002 sni15-16/10/115A LCN CHOISY LE ROI (94002)69285285
"LAS4Régate Interligue LASER08-09/10/114 ILCVML (78034)25284560
"INDHALLOWEEN RACE 102/10/115C CLCN CHOISY LE ROI (94002)289999
""Régate Départementale des Vendanges André Chance25/09/115C DAPSAP VOILE (75010)589696
"SNIChampionnat de Ligue IDF SNIPES17-18/09/115A LCV BASSE MARNE (94004)89279279
"INDChallenge Basset - Sauvage11/09/115B DC N ABLON (94018)19200150
""LA RENTREE03/09/115C CLCN CHOISY LE ROI (94002)299999
"TOPPRégate Départementale TOPPER29/05/115C DAPSAP VOILE (75010)589696
"INDRégate Départementale de printemps20/03/115B DAPSAP VOILE (75010)912184138
""SNIPES - IND Jacques Lelong13/03/115C DCN CHOISY LE ROI (94002)9129292
2010INDHalloween Race 214/11/105C CLCN CHOISY LE ROI (94002)4 9797
""Régate de Club Les Vendanges André Chance24/10/105B DAPSAP VOILE (75010)8 186139
"LAS4Régate de Ligue EUROPE - LASER17/10/105A LLS VIGNEUX (91015)6 285285
12
 
Ce tableau prend en compte les résultats reçus par la FFVoile et issus des organisateurs.
Si un résultat est absent ou incorrect, prenez contact avec l'organisateur de l'épreuve.
 
Retour Fiche coureur