Menu   |   Connexion   |  

Logo FFVoile Fiche régate Logo FFVoile

PEROCHE FREDERIC (0338974Y)  


Licence 2019
Club Y C CANNES (06004)
CDV CDV ALPES-MARITIMES (06000)
Ligue SUD (112)
AnnéeClassementDivisionplacebateauxpts
2019NationalN31292IND, FC75, OSIR3638
2019RégionalR116FIN, IND, OSIR2556

Résultats sportifs pour l'année sportive : 

Vous pouvez cliquer sur le titre d'une colonne pour changer l'ordre du tableau (colonne dont le titre est en gras).
AnnéeBateauN°VoileLibelléDatesGradeGrp DICode part.OrganisateurPlaceClassésCIFNCIFR
2019OSIRFRA 9818Régate de Bassin LE TRIANGLE DE LA RAGUE17/11/195C DI S C DE LA RAGUE (06028) 18200200
""FRA 38611TROPHEE D'AUTOMNE09-10/11/195B DS R ANTIBES (06001) 210180135
""FRA 43908REGATE DU BON SENS27/10/195B DC.N.N. (06035) 61112090
"J70FRA 4Ligue Nationale de Voile 2019 - Etape 218-20/10/194 NY C CANNES (06004) 10153600
"OSIRFRA 43908Régate de Club COUPE DE LA VILLE12-13/10/195B DC N Saint-Raphael (83022)DNA150 
"FINFRA 218SIL Finn12-13/10/195B ILY C CANNES (06004) 9128060
""FRA 218Finn Cannes Académy Acte 605/10/195B CLY C CANNES (06004) 313220165
"FC75FRA 4Ligue Nationale de Voile 2019 - Etape 113-15/09/194 NNORMANDIE (304) 10164200
"OSIRFRA 9818La Chrétienne08/09/195B LS R ANTIBES (06001) 315260195
""15710Régate Départementale - Coupe des Noctambules31/08-01/09/195B DC N V AIX LES BAINS (73001) 6182600
""FRA 9818Régate de Bassin LA COUPE DES ILES30/08-01/09/195C DI S C DE LA RAGUE (06028) 19200200
"FINFRA 218Coupe du Commodore06-07/07/195B CLY C CANNES (06004) 686045
"IRCFRA4265 ROLEX Giraglia09-15/06/194 INS N S T (83023) 48501080
"OSIRFRA 15710Championnat de France des Croiseurs Légers30/05-02/06/193 FPC V CAZAUX LAC (33008) 32822320
"IND218Coupe Régionale Sud Provence Alpes Côtes d'Azur25-26/05/195A LSUD (112) 626486486
"OSIRFRA 42202Memorial Lesbats11-12/05/195B LC N Saint-Raphael (83022) 113260195
"FINFRA 218Finn Cannes Académy Acte 213/04/195B CLY C CANNES (06004) 51012090
"OSIRFRA 15710Championnat Départemental Habitable de La Napoule06-07/04/195B DC.N.N. (06035) 258060
""FRA 9818Challenge CYCCIT31/03/195C DCNGJ (06009) 110200200
"FINFRA 218Finn Cannes Académy Acte 130/03/195B CLY C CANNES (06004) 513180135
"OSIRFRA 39911Critérium Olympique23-24/03/195A ILS R ANTIBES (06001) 213360360
""FRA 39367Festival ARMEN06-17/03/195A LS N S T (83023) 111330330
"FINFRA 218Semaine Internationale de Cannes de Finn18-22/02/193 INY C CANNES (06004) 244812840
"OSIRFRA 9818CYCCIT du CNN17/02/195B DC.N.N. (06035) 216300225
""FRA 9818Régate Départementale GRAND PRIX DU PORT DE CANNES03/02/195B DCN PORT DE CANNES (06031) 311180135
""FRA 9818Coupe du Président13/01/195B DY C CANNES (06004) 414220165
""9818NOEL EN DOUBLE16/12/185B DC.N.N. (06035) 2610075

Résultats exclus pour réception tardive ou nombre insuffissant de coureurs
LIBELLEDatesGradeBateauPlaceNb ClassésRéception hors délaiNb coureurs hors quotaReçu le
Cannes Sailing Cup17-19/05/195BNI80 1419/05/19
COUPE DE LA VILLE DE MANDELIEU LA NAPOULE14-15/09/195BOSIRDNA001/10/19
 
Ce tableau prend en compte les résultats reçus par la FFVoile et issus des organisateurs.
Si un résultat est absent ou incorrect, prenez contact avec l'organisateur de l'épreuve.
 
Retour Fiche coureur