Connexion
Calendrier Resultats Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Division
Internationale
Classement National Individuel Fédéral Classements
Régionaux
Classes et
Pratiques
OSIRIS
habitable
Règlement
Sportif
Archives
Féminin Masculin
U15 U19 U26 U15 U19 U26
Année sportive N°Licence   Nom  
Division Ligue Age : Population
Pratique CDV : Age : Catégorie
Support Club Genre
Facade
Nombre de coureurs sélectionnés :39

 DivPlaceLicenceNomPrénomSxCatAgeClubLigueDptPratiquesBateauxPoints
1IN10126690U BESTAVEN YANNICKMS4 C N LA ROCHELLENOUVELLE AQUITAINE17HIMO400000
2IN20535094Q DALIN CHARLIEMS3 S N P HNORMANDIE76HIMO360000
3IN31169893P BURTON LOUISMS3 SN BAIE ST MALOBRETAGNE35HIMO320000
4IN40510778L PICON CHARLINEFS3 S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17PRSX200000
5IN51110984A MESNIL MAXIMEMS2 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HJ80100000
6IN51112381F BARRUE MARIEFE C O Y C HYEROISSUD83DLAR100000
7IN51079597F NOESMOEN HELENEFS1 SNSablaisPAYS DE LA LOIRE85PIQF100000
8IN51085949X DUCAMIN JEAN BAPTISTEMS1 Y C FRANCEILE DE FRANCE75HJ80100000
9IN51089848J SIPAN VALENTINMS1 S N P HNORMANDIE76HDM24100000
10IN51002201K BESSEC MALOMS2 SN BAIE ST MALOBRETAGNE35HJ80100000
11IN50209878Y CHATEAU YANNMS3 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HJ80100000
12IN50491164E VILLION JULIENMS2 S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG3100000
13IN51208381F GASQUET ARISTIDEME S N P HNORMANDIE76HDM24100000
14IN51226815H CRON CLEMENTME S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17HDM24100000
15IN51249600S PIERROZ AURELIENME S R HAVRENORMANDIE76HDM24100000
16IN51402649T PALMIERI NILSMS2 C N LORIENTBRETAGNE56HFIG3100000
17IN51167620W GOYARD NICOLASME ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PIQF100000
18IN181336462Y LETOUZE PIERRICKME Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM2490000
19IN181394119H GUILCHER THEAUME APCC VOILE SPORTIVEPAYS DE LA LOIRE44HDM2490000
20IN181222942Y MICHEL CLEMENTME CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2490000
21IN181223551H ACKER LOUISEFE S N P HNORMANDIE76HDM2490000
22IN181144479R LE TURQUAIS TANGUYMS2 ClubNautique du RohuBRETAGNE56HFIG390000
23IN181160946U DUCELIER JULESME S N P HNORMANDIE76HDM2490000
24IN180504938C DOUGUET CORENTINMS4 S N O NANTESPAYS DE LA LOIRE44HFIG390000
25IN181092240A FISCHER KEVINMS1 C N B P PPAYS DE LA LOIRE44MNA1790000
26IN180452722L DELPECH NOEMS2 YCPRSUD13MNA1790000
27IN271114832J BERREHAR LOISMS1 Y C CARNACBRETAGNE56HFIG380000
28IN270401648J OGEREAU AUDREYFS1 YCMSUD06HDM2480000
29IN271014769B COURTOIS PAULINEFS2 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2480000
30IN271050225K COURTOIS JEANNEFS1 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2480000
31IN271058106U LEMAITRE MAELENNFS1 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM2480000
32IN271167374Q PORET JENNIFERFS1 S N P HNORMANDIE76HDM2480000
33IN271150266U AMOROS EMILEMS1 C N PORNICPAYS DE LA LOIRE44D49ER80000
34IN271210689K BILLY LOLAFE S N P HNORMANDIE76HDM2480000
35IN271216898C YVEN CHARLOTTEFE S R TERENEZBRETAGNE29HDM2480000
36IN271181759Z LAPERCHE TOMME S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG380000
37IN271245314C BILLY MARGAUXFJ YC La Grande MotteOCCITANIE34HDM2480000
38IN271322032S LECONTE ELISEFJ YC La Grande MotteOCCITANIE34HDM2480000
39IN271430249T RUAL LUCASMS1 APCC VOILE SPORTIVEPAYS DE LA LOIRE44D49ER80000

Dates de prise en compte des résultats
ANNEE_SPORTIVEdebutfin
202126/11/202029/11/2021