Connexion
Calendrier Resultats Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Division
Internationale
Classement National Individuel Fédéral Classements
Régionaux
Classes et
Pratiques
OSIRIS
habitable
Règlement
Sportif
Archives
Féminin Masculin
U15 U19 U26 U15 U19 U26
Année sportive N°Licence   Nom  
Division Ligue Age : Population
Pratique CDV : Age : Catégorie
Support Club Genre
Facade
Nombre de coureurs sélectionnés :61

12
 DivPlaceLicenceNomPrénomSxCatAgeClubLigueDptPratiquesBateauxPoints
1IN10510778L PICON CHARLINEFS3 S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17PRSX480000
2IN20355179D LECOINTRE KLIGER CAMILLEFS3 BREST BRETAGNE NAUTIBRETAGNE29D470420000
3IN21089353T RETORNAZ ALOISEFS1 SNSablaisPAYS DE LA LOIRE85D470420000
4IN40126690U BESTAVEN YANNICKMS4 C N LA ROCHELLENOUVELLE AQUITAINE17HIMO400000
5IN51142800S GOYARD THOMASMS1 ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PRSX360000
6IN50535094Q DALIN CHARLIEMS3 S N P HNORMANDIE76HIMO360000
7IN71169893P BURTON LOUISMS3 SN BAIE ST MALOBRETAGNE35HIMO320000
8IN81168184J DE RAMECOURT THEOME CHES CAYTEUXHAUTS de FRANCE80KFKR300000
9IN91223551H ACKER LOUISEFE S N P HNORMANDIE76HDM24, J80245000
10IN101058106U LEMAITRE MAELENNFS1 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM24, J80240000
11IN101014769B COURTOIS PAULINEFS2 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM24, J80240000
12IN120488943R BERNAZ JEAN BAPTISTEMS2 CN Sainte-MaximeSUD83DLAS200000
13IN121086393K QUIROGA PIERREMS1 S. N. M.SUD13HFIG3200000
14IN121058465T DHALLENNE HUGOMS2 Y C ST LUNAIREBRETAGNE35H650S200000
15IN120463178C LE ROY PIERREMS3 DAUPHINS DUNKERQUEHAUTS de FRANCE59H650P200000
16IN120574865T FAGUET SOPHIEFS2 S R HAVRENORMANDIE76HJ80200000
17IN121181759Z LAPERCHE TOMME S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG3200000
18IN121312567H SALOU CHLOEFE BREST BRETAGNE NAUTIBRETAGNE29HJ80200000
19IN191200435D MUZZOLINI FABIOMS2 S R CONCARNEAUBRETAGNE29H650P180000
20IN191064273T MION JEREMIEMS2 S R HAVRENORMANDIE76D470180000
21IN191040166G PEPONNET KEVINMS1 S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17D470180000
22IN190536879Z MACAIRE XAVIERMS3 LSOVCLPAYS DE LA LOIRE85HFIG3180000
23IN231186462Y JACQUIN BASILEME ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PSLA160000
24IN231088628N BOUROULLEC TANGUYMS1 C N ILE TUDYBRETAGNE29H650P160000
25IN251160121K AUDINET MANONFS1 ST GEORGES VOILESNOUVELLE AQUITAINE17MNA17120000
26IN251015816S DELAPIERRE QUENTINMS1 E V CATASCHOOLBRETAGNE56MNA17120000
27IN271231533X TALLIEU GAULTIERMJ C N Charline PICONNOUVELLE AQUITAINE17HJ22100000
28IN271226815H CRON CLEMENTME S R ROCHELAISESNOUVELLE AQUITAINE17HDM24100000
29IN271402649T PALMIERI NILSMS2 C N LORIENTBRETAGNE56HFIG3100000
30IN271089848J SIPAN VALENTINMS1 S N P HNORMANDIE76HDM24100000
31IN271110984A MESNIL MAXIMEMS2 Y C CHERBOURGNORMANDIE50HJ80100000
32IN271002201K BESSEC MALOMS2 SN BAIE ST MALOBRETAGNE35HJ80100000
33IN271229743H POLET THIMOTEMJ S N P HNORMANDIE76HJ22100000
34IN271249600S PIERROZ AURELIENME S R HAVRENORMANDIE76HDM24100000
35IN271208381F GASQUET ARISTIDEME S N P HNORMANDIE76HDM24100000
36IN271167620W GOYARD NICOLASME ACPV NOUMEANOUVELLE CALEDONIE988PIQF100000
37IN271085949X DUCAMIN JEAN BAPTISTEMS1 Y C FRANCEILE DE FRANCE75HJ80100000
38IN270491164E VILLION JULIENMS2 S N TRINITE S/MERBRETAGNE56HFIG3100000
39IN271079597F NOESMOEN HELENEFS1 SNSablaisPAYS DE LA LOIRE85PIQF100000
40IN271112381F BARRUE MARIEFE C O Y C HYEROISSUD83DLAR100000
41IN271363848A POLAERT EMILIENMJ CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HJ22100000
42IN270209878Y CHATEAU YANNMS3 CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HJ80100000
43IN430504938C DOUGUET CORENTINMS4 S N O NANTESPAYS DE LA LOIRE44HFIG390000
44IN431222942Y MICHEL CLEMENTME CV ST AUBIN ELBEUFNORMANDIE76HDM2490000
45IN431336462Y LETOUZE PIERRICKME Y C CHERBOURGNORMANDIE50HDM2490000
46IN431394119H GUILCHER THEAUME APCC VOILE SPORTIVEPAYS DE LA LOIRE44HDM2490000
47IN431160946U DUCELIER JULESME S N P HNORMANDIE76HDM2490000
48IN431144479R LE TURQUAIS TANGUYMS2 ClubNautique du RohuBRETAGNE56HFIG390000
49IN491150266U AMOROS EMILEMS1 C N PORNICPAYS DE LA LOIRE44D49ER80000
50IN491114832J BERREHAR LOISMS1 Y C CARNACBRETAGNE56HFIG380000
12

Dates de prise en compte des résultats
ANNEE_SPORTIVEdebutfin
202126/11/202029/11/2021