Page d'accueil Menu Espace licencié Espace club   |   Connexion   |  

Logo FFVoile Régate de Ligue n°3 Sélective championnat de Fran Logo FFVoile

 

[Retour à ma recherche] [Retour à l'accueil du calendrier]
Dates du 28/04/2019  au 28/04/2019 (Dériveur)
Organisé par CN CHATELAILLON (17002) [voir toutes les compétitions du club]
Adresse : BP 70009 , 17340 CHATELAILLON PLAGE

Plan d'eau : BAIE DE CHATELAILLON
Infos supplémentaires Avis de course : voir le site de l'organisateur.
Contact Tel : 05 46 56 22 22 , Fax : , info@cn-cp.fr , http://cn-cp.fr Accès : PORT DE CHATELAILLON
Identifiants CO_ID : 98884      ST_CODE : 17002 (Ligue 892)     

Epreuves :

DatesIntituléSérie ou ClasseGrade FormeGenreParticipationCatégorieCode de publicitéRésultatNb ClassésReçu leEP_IDRE_ID 
Epreuves non validées 28/04 au 28/04/2019Régate de Ligue SL892 DERIVEUR N3420 (420)5A Parcours Construit -Régionale ou ligueTous publicsSans restriction  212394 
Epreuves non validées 28/04 au 28/04/2019Régate de Ligue SL892 DERIVEUR N3Europe (EUR)5A Parcours Construit -Régionale ou ligueTous publicsSans restriction  212720 
Résultats 28/04 au 28/04/2019Régate de Ligue SL892 DERIVEUR N3Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE (IND)5A Parcours Construit MRégionale ou ligueTous publicsSans restrictionIND Interserie 14 30/04/19212396153140
Résultats 28/04 au 28/04/2019Régate de Ligue SL892 DERIVEUR N3Optimist (OPTI)5A Parcours Construit MRégionale ou ligueTous publicsSans restrictionOPT Optimist 57 30/04/19212395153141
Epreuves non validées 28/04 au 28/04/2019Régate de Ligue SL892 DERIVEUR N3RS FEVA DBLE (RSFD)5A Parcours Construit -Régionale ou ligueTous publicsSans restriction  212724 

indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves invalidées
indique qu'il y a des résultats. Compétitions à l'étranger. Uniquement pour information, ces informations ne font pas partie du Calendrier Fédéral.

L'équipe d'Arbitrage

FonctionNom
Président-e du Comité de CourseDESFORGES ROLAND
Président-e du JuryCHABRY ETIENNE
Comité de Course Adjoint-eMILLAS ISABELLE
Comité de Course Adjoint-eSALLABERRY MICHEL