Calendrier
Résultats
Classements individuels
Championnat de France des Clubs
Espace Licencié
Connexion
Evènements majeurs FFVoile
Tous
Championnats de France
Tous
Jeune
Elite
Classes
Pratiques
Evènements de Ligues
Tous
KARUCATA N°3
[Retour à ma recherche]
[Retour à l'accueil du calendrier]
Dates
du
08/03/2020
au
08/03/2020
(Multicoques, Windsurf)
Organisé par
CSBF (9G606)
[voir toutes les compétitions du club]
Adresse
:
DIGUE MONROUX BAS DU FORT, 97190 LE GOSIER
Plan d'eau
:
PETIT CUL DE SAC MARIN
Infos supplémentaires
Avis de course : voir le site de l'organisateur.
Contact
Tel :
05 90 90 93 94
, Fax :
05 90 90 93 94
,
csbf.guadeloupe@wanadoo.fr
,
http://www.csbf-guadeloupe.com/
Accès
:
BAS DU FORT
Identifiants
CO_ID :
104582
ST_CODE :
9G606 (Ligue 32)
Tweet
: Accéder à l'inscription en ligne
Epreuves :
Dates
Intitulé
Série ou Classe
Grade
Forme
Genre
Participation
Catégorie
Code de publicité
Résultat
Nb Classés
Reçu le
EP_ID
RE_ID
08/03 au 08/03/2020
Karuglisse 3
Hydro Foil Windsurf (HFW)
5B
Parcours Construit
M
Départementale ou interclubs
Tous publics
Sans restriction
KARUCATA N°3(EXP) Widfoil Expert
4
08/03/20
224481
162828
08/03 au 08/03/2020
Karuglisse 3
Hydro Foil Windsurf (HFW)
5B
Parcours Construit
M
Départementale ou interclubs
Tous publics
Sans restriction
KARUCATA N°3(JOUY) Windfoil Juyce
6
08/03/20
224481
162829
08/03 au 08/03/2020
KARUCATA N°3
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE (INC)
5A
Parcours construit+ Raid
M
Régionale ou ligue
Tous publics
Sans restriction
CAT Catamaran spi> 16
5
08/03/20
224480
162826
08/03 au 08/03/2020
KARUCATA N°3
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE (INC)
5A
Parcours construit+ Raid
M
Régionale ou ligue
Tous publics
Sans restriction
INC Catamaran <16
6
08/03/20
224480
162827
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves invalidées
indique qu'il y a des résultats.
Compétitions à l'étranger. Uniquement pour information,
ces informations
ne font pas partie
du Calendrier Fédéral
.
L'équipe d'Arbitrage
Fonction
Nom
Président-e du Comité de Course
LAMINIE JACQUES
Président-e du Jury
DUVERNOY ALEXIS