Connexion
Calendrier Resultats Classements
individuels
Championnat de France
des Clubs
Espace licencié
Division
Internationale
Classement National Individuel Fédéral Classements
Régionaux
Classes et
Pratiques
OSIRIS
habitable
Règlement
Sportif
Archives
Féminin Masculin
U15 U19 U26 U15 U19 U26
Année : Choisissez une façade :  
N°Licence :   Nom :   Limitation :  
vers Classement par
bateau/skipper
Nombre de coureurs de votre sélection (sans la limitation d'affichage) : 100
12
 AnnéePlaceLicenceLigueCDVCLUBNom PrénomPoints
1202411108566G11213CNTLBILLIOTTE OLIVIER1150,9
2202420567960A11283S N BANDOLSANJUAN MARC1125,6
3202431410252N11213CNTLTERRASSE JULIE1100,9
4202441394917P11213CNTLFOURNIER CORINNE1100,9
5202451035282U12434ASBBvoileFAURE MAXIME1087,0
6202461532758Y11213CNTLCASTANER THOMAS1083,7
7202471493161B9075LES GLENANSGENNETEAU BENOÎT1083,7
8202481535866L11213CNTLHURE FLORENT1073,7
9202490604640J12434SORACVILLANUEVA PASCAL997,1
102024101258653X11213CNTLDERUSSY LOUIS-CHRISTIAN987,7
112024111510038G11213CNTLPAPROCKI SACHA967,9
122024120004692N12434SORACDAMBLE JEAN LOUIS951,1
132024131017313B11213AV CARRY LE ROUETHUBERT GOSSET STEPHAN942,7
142024140207867D12434BTVDSAUVAGE GUILLAUME938,0
152024170322792S11213CNTLFLORY BERNARD915,0
162024200338974Y11206C N de la NAPOULEPEROCHE FREDERIC904,7
172024220400021P11213CNTLBARADAT LUC882,8
182024231207787M11213N C MIRAMASPAULHIAC OLIVIER878,1
192024241376705T11213U.N.M.D'ANTUONO MAXIME874,2
202024251380585K11204CNLSCVDAVID JULIETTE874,2
212024260012140W11213U.N.M.KERNEN RENAN874,2
222024271501939V11213CNTLSILVESTRE DE FERRON STANISLAS858,2
232024291487899V11213U.N.M.GUILLAUD VALÉRIANE841,4
242024301274882C11283S N BANDOLMANGEOT-DUBREUIL FREDERIQUE838,0
252024310127398G11213CARRY VOILEGONNET LAURENT838,0
262024321432382Q11206S R ANTIBESRAMSDALE PETE835,0
272024330213879R12434LVMarseillanAFFRE JEROME833,0
282024350452873T12434C N PalavasGASCONS MARC821,0
292024360481302G12434LVMarseillanCOPIN HUGO808,5
302024371280701P12434C N PalavasTAHAR MAURICE807,8
312024381248265B11206C N de la NAPOULEPOSTEL PHILIPPE796,0
322024411032972N12434C N PalavasLE BEGUEC JEAN FRANCOIS789,3
332024421249084E12434S N B THAUSESQUE BRUNO780,9
342024441059910Y12434ENAC (EN AGDE DU CAPIDIER CECILE775,4
352024451283151R11213S. N. M.LAYEC PATRICE772,8
362024461185051D11206S R ANTIBESCARRE JEAN-YVES768,8
372024471247931D11213ATSCAF VoileGUERARD MICHEL753,2
382024480013599R12434C N PalavasPELLECUER LAURENT751,1
392024491446920J12430SNGRPCDENES STEPHANE749,1
402024501426062G11213CNTLDE REVIERS MARTIAL746,0
412024511436633T11213C V MARTIGUESBUFFENOIR NICOLAS741,8
422024550058113K11206S R ANTIBESPIGNATARI MICHEL733,7
432024561372280J11213S. N. M.NAUDIN THOMAS732,2
442024591487305B11206S R ANTIBESVILLAR ISABELLE728,7
452024601502292N11213U.N.M.GENET JONATHAN728,2
462024621076610U11283C O Y C HYEROISSTRAZZULLA JEAN YVES726,0
472024630007295Z11283C O Y C HYEROISVENGUD BRUNO726,0
482024641447294Y11213CNTLTALLO ISABELLA726,0
492024661497409B11213S. N. M.LECOMMANDOUX DAVID704,8
502024671399251D11213C V MARTIGUESBOISLORET STÉPHANE704,7
12


Dates de prise en compte des résultats
Année SportiveDébutFin
202428/11/202331/12/2024