chargement des données en cours...


retour
 
2009 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Raid 
     Toutes catégories mise à jour le 04/01/2010


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3763 0034374G CHAMPANHAC BENOIT M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE3763    
 3488 0289882L SELLIER THOMAS M S2   ( 07) 44009 S N O NANTES3488    
 3351 0530433K LE CHAPELIER EMMANUEL M E   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC3351    
 3288 0456088S MOREAU FREDERIC M S2   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER3288    
 3131 1109754U GAUTHIER PIERRE M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON3131    
 3117 0176516W HIVERT CHRISTIAN M S4   ( 07) 44001 C N B P P3117    
 3116 1098817B VALER PIERRE-JEAN M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE3116    
 3095 1064651M GUEHO VINCENT M J   ( 07) 44001 C N B P P3095    
 3000 0346785K MORVAN FRANCOIS M S1   ( 05) 56009 S R VANNES3000    
 10 2919 0446803V PELISSIER THIERRY M S1   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE2919    
 11 2904 1109100N AMIOT BENJAMIN M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO2904    
 12 2826 0557424A WALHAIN FABRICE M S1   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE2826    
 13 2806 0471968J THAREAU PHILIPPE M S4   ( 07) 49006 N D C V ANGERS2806    
 14 2749 0534464J BAECKLER JAMES M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES2749    
 14 2749 0968353B DUBOURG FRANCOIS  M S3   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2749    
 16 2725 0446277X RIOU LENAIG F S2   ( 05) 29063 USAM Voile Brest2725    
 16 2725 0503124N PARIS DAVID M S2   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET2725    
 18 2685 0213354U BOURGNON YVAN M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON2685    
 19 2540 1100884E LAMOTTE BENJAMIN M S1   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE2540    
 20 2474 0488519Z MICHELOT LAURENT M S3   ( 07) 44001 C N B P P2474    
 21 2414 0489541P MOTTEAU ROMAIN M S1   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES2414    
 22 2407 1065891D MONOD ISABELLE F S4   ( 20) 78034 CVML2407    
 23 2249 1002518Q MARTIN ORION M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS2249    
 24 2209 1054948E BESSON BILLY M S1   ( 07) 44009 S N O NANTES2209    
 25 2153 0018107M GUYADER ALEXANDRE M S1   ( 892) 17035 CN ANGOULINS2153    
 26 2141 0370001T WIBAUX THIERRY M S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME2141    
 26 2141 0370003V WIBAUX CHRISTINE F S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME2141    
 28 2122 1030745T DODE EMMANUEL M S1   ( 05) 56009 S R VANNES2122    
 29 2109 1002381X DARY EMERIC M J   ( 07) 85033 AN BOURGENAY - ANB -2109    
 30 2078 1082256A SAINSON SEBASTIEN M J   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS2078    
 30 2078 1160818L WALLE VALENTIN M J   ( 102) 62010 C N HARDELOT2078    
 32 2067 0211230G FEQUET LOIC M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE2067    
 33 2053 0071180W PETIT ROMAIN M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC2053    
 33 2053 0195540N BONTEMPS GURVAN M S1   ( 05) 56009 S R VANNES2053    
 33 2053 0407493X JARLEGAN ARNAUD M S2   ( 07) 44009 S N O NANTES2053    
 33 2053 0523813P VAIREAUX MOANA M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC2053    
 33 2053 1045149X MARFAING MATHIEU M E   ( 31) 9R517 BNO 9742053    
 38 2038 0083218L MERELLE DOMINIQUE M S5   ( 07) 49006 N D C V ANGERS2038    
 39 2034 1002380W COCAUD JORIS M J   ( 07) 85033 AN BOURGENAY - ANB -2034    
 40 2010 1031166G FANOUILLERE DAVID M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO2010    
 41 1971 0406797X VANDAME MATTHIEU M S1   ( 05) 56009 S R VANNES1971    
 42 1969 0356272S BETSCH PIERRE M S3   ( 20) 78034 CVML1969    
 43 1952 1065422Q GRIZIAUX GILDAS M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1952    
 44 1949 0812923V SANGIARDI FRANCOIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1949    
 45 1935 0525845F BEZON ERIC M S4   ( 05) 29063 USAM Voile Brest1935    
 45 1935 0599431H LE FLOHIC DIDIER M S3   ( 05) 29063 USAM Voile Brest1935    
 47 1928 0379389X MASUREL TIMOTHEE M S1   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE1928    
 48 1910 0004661F LAGARRIGUE JEREMIE M S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1910    
 49 1879 0452394U ROUVES JEAN CLAUDE M V   ( 124) 11015 C V CAP LEUCATE1879    
 50 1832 0497904A LECOUBLET YAOUEN M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC1832    
 51 1823 0273477X ANGST CHARLES M S3   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA1823    
 52 1800 0575170L JOUBERT ANTOINE M E   ( 05) 56009 S R VANNES1800    
 53 1774 0395302Y LE HAY CHRISTOPHE M S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE1774    
 54 1743 1161811V HACHMI RYAN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1743    
 55 1726 1040353B LE CLAINCHE PIERRE M E   ( 05) 56009 S R VANNES1726    
 56 1717 0235095R PROUST ERIC M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1717    
 57 1709 1069006Y PLANSON GATIEN M J   ( 07) 44009 S N O NANTES1709    
 58 1701 0197466U BOUILLON STEPHANE M S4   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO1701    
 58 1701 0564590Q BOUILLON FREDERIQUE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO1701    
 60 1681 0077752S NAVARIN GERARD M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON1681    
 60 1681 0497252W MERELLE FANNY F E   ( 07) 49006 N D C V ANGERS1681    
 62 1653 0402355V MORELLE BENOIT M S3   ( 333) 74003 S N LEMAN FRANCAIS1653    
 63 1638 0568849B LE BOUEDEC ERIC M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC1638    
 63 1638 1120785K GUILLERME NICOLAS M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC1638    
 65 1580 1159815R TIFFON TERRADE THOMAS M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS1580    
 66 1575 0539117F JONCQUEUR RONAN M S3   ( 05) 29063 USAM Voile Brest1575    
 67 1574 0388508W MATHIEU JEAN LUC M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1574    
 68 1563 1106689B COUPPEY THOMAS M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1563    
 68 1563 1152764W BREARD LOAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1563    
 70 1539 0585399R BERRANGER STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P1539    
 71 1534 0086984J VAUCHEL-CAMUS THIBAUT M S2   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET1534    
 72 1520 0357583H FERRARI FRANCIS M S2   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC1520    
 73 1516 1074021X GRIZIAUX ERWAN M S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1516    
 74 1481 1182712S GENEAU LEO-PAUL M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1481    
 74 1481 1182725F LEBON FABIEN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1481    
 76 1478 0339585K CHEYLAN CEDRIC M S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET1478    
 76 1478 0380722L DUHAMEL MARIE-LAURE F S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET1478    
 78 1468 0364624S NORMAND THOMAS M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER1468    
 79 1461 0021712S LABERENNE GUILLAUME M S2   ( 07) 44001 C N B P P1461    
 80 1460 0484547M NOIROT PAUL M E   ( 112) 83032 Y C TOULON1460    
 81 1455 1041602C MAHEO MATTHIEU M E   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1455    
 81 1455 1061089B LAURIOT PREVOST ANTOINE M J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1455    
 83 1445 0603633K DAUDIER MARINE F S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1445    
 84 1435 0089769K BRISSON GAEL M S3   ( 07) 44001 C N B P P1435    
 84 1435 1144108E BRISSON SANDRINE F S3   ( 07) 44001 C N B P P1435    
 86 1433 0202227D ALLAIRE YVES M S4   ( 05) 35033 SURF SCH ST MALO1433    
 86 1433 1104559H BENEC'H BRUNO M S4   ( 05) 35033 SURF SCH ST MALO1433    
 88 1429 1001431H LUNEL ALAIN M S3   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS1429    
 88 1429 1050675D LECOMTE OLIVIER M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS1429    
 90 1409 0393586L COUERON STEPHANE M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1409    
 91 1401 0410298U BOC HO FREDERIC M S3   ( 05) 35010 W C DINARD1401    
 92 1400 0865312S JENOUVRIER THIERRY M S3   ( 05) 35033 SURF SCH ST MALO1400    
 93 1399 0982991Z ANTOINE JEANPIERRE M S4   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE1399    
 94 1394 1031452E GAUTIER BENJAMIN M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO1394    
 94 1394 1098025B LE BAYON LUCAS M E   ( 05) 56009 S R VANNES1394    
 96 1393 0215576J LEDIABAT ARNAUD M S3   ( 05) 29063 USAM Voile Brest1393    
 97 1379 1073091D TAPIN FRANCOIS M S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H1379    
 97 1379 1230661P MINARDI JEAN-RICHARD M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ1379    
 99 1377 1014226L TALLIEU GUEYDAN THIBAULT M C   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1377    
 100 1360 0060793B NEIRAS PHILIPPE M S4   ( 99) 00001 FFVOILE 1360    
 101 1358 1059237X LECOUBLET BRIEG M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC1358    
 102 1349 1169408J THAREAU VINCENT M J   ( 07) 49006 N D C V ANGERS1349    
 103 1335 1160446Y THUEUX MARGAUX F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1335    
 103 1335 1160447Z WABLE FELICIE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1335    
 105 1323 0486184S BADER CEDRIC M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE1323    
 106 1318 0007451M CORBEFIN JEAN PHILIPPE M S3   ( 124) 11011 Y C PORT LEUCATE1318    
 107 1282 1090796W LEAUTE FREDERIQUE F S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1282    
 108 1271 0398294Q COURBON YVES DENIS M S3   ( 07) 44001 C N B P P1271    
 109 1269 1143531D LEFEVRE JOEL M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1269    
 110 1267 1237772W HOUYOUX JEAN-FRANCOIS M S3   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1267    
 111 1262 0401648J OGEREAU AUDREY F C   ( 07) 44024 CNCAS 1262    
 112 1260 1105484W LECROQ GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1260    
 112 1260 1186495H DIJOU ANTOINE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1260    
 114 1257 0018000A BOULOGNE EMMANUEL M S3   ( 102) 59009 GGVLS1257    
 114 1257 1168240S KERVYN TANGUY M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1257    
 116 1248 0033643V KIEFFER STEPHANE M S4   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET1248    
 117 1243 1026870G MASUREL AUGUSTIN M E   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE1243    
 118 1231 0486182Q BADER LAURENT M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE1231    
 119 1227 0394973F SEMBLAT GUILLAUME M S3   ( 05) 35017 C N RENNES1227    
 120 1201 0460572N COJAN ANTOINE M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE1201    
 121 1200 0009597X ERUSSARD VICTORIEN M S1   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO1200    
 121 1200 0441558G RIBOT BRUNO ALBAN M S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1200    
 121 1200 0457129B GATE CHARLES M E   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS1200    
 121 1200 1052469X MAYET ANTOINE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1200    
 121 1200 1093320A MAZUIR BERTRAND M S2   ( 333) 73003 YCBL1200    
 121 1200 1109526G ACHILLE JACQUES FRANCOIS M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS1200    
 121 1200 1137865B SANTERRE ADRIEN M C   ( 124) 34903 CNGM1200    
 121 1200 1139379D LEVY ARNAUD M E   ( 112) 83017 Y C Sablettes1200    
 121 1200 1168892W FORT CEDRIC M C   ( 124) 34903 CNGM1200    
 121 1200 1199233B NEEL ALEXANDRA F S2   ( 333) 73003 YCBL1200    
 131 1198 0508244W MORIN PIERRE M S3   ( 07) 44001 C N B P P1198    
 132 1185 1072079Z DUTREUX BENJAMIN M J   ( 07) 85009 CN FROMENTINE1185    
 133 1170 0941203V BERNDT NICOLAS M S3   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1170    
 134 1169 1161693X PROUST VALENTIN M C   ( 07) 85048 CLV1169    
 135 1162 0029910G CARON JEAN M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC1162    
 136 1159 0015166Y LARROQUE GREGOIRE M S3   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN1159    
 137 1152 0540793B COLLET MAXIME M E   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1152    
 138 1147 0055272A BRUNEEL ERIC M S4   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES1147    
 138 1147 0175539D ADAM BEATRICE F S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1147    
 140 1142 0176182Y KNIPPING NATHALIE F S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1142    
 141 1140 0741071Z LE ROCH EMMANUEL M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC1140    
 142 1130 0045699D NAVARIN JEROME M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON1130    
 143 1127 1158173F LAMBOT MARTIN M C   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1127    
 144 1124 0001387V MOURNIAC JEAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1124    
 144 1124 1004932E BOURRIER NICOLE F S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1124    
 146 1123 0000071Z LEGER FREDERIC M S3   ( 07) 44001 C N B P P1123    
 147 1122 0605370U GUIODO DAVID M S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO1122    
 147 1122 0968352A COURTEL RONAN M S3   ( 05) 35017 C N RENNES1122    
 147 1122 1116029F GUIODO ANNE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO1122    
 150 1119 0567259V THORENS ANTOINE M E   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ1119    
 151 1115 1031419V MIOSSEC MAXIME M J   ( 112) 83001 S N BANDOL1115    
 152 1110 0076787M LAPASSET JEROME M S4   ( 05) 22004 CVB ERQUY1110    
 153 1106 0491164E VILLION JULIEN M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER1106    
 154 1105 1060753B SINEAU DAVID M S3   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1105    
 154 1105 1144123V LEFOUR MARINE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1105    
 156 1095 1147406Q LECALLO ANTOINE M J   ( 07) 44001 C N B P P1095    
 157 1087 0454873B JOSSELIN MICHEL M S4   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1087    
 157 1087 0864414G CABELGUEN NICOLAS M S3   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1087    
 159 1086 0421704A LE VAILLANT ARTHUR M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES1086    
 160 1084 0535931M KRIEF DAVID M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M1084    
 160 1084 0554263H TARI CHRISTOPHE M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M1084    
 160 1084 1131564N DELCOURT MARC M S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT1084    
 163 1083 0421288S WIBAUX DELPHINE F S1   ( 892) 16002 C V ANGOULEME1083    
 164 1081 1150183H FRANGEUL NICOLAS M S3   ( 07) 44001 C N B P P1081    
 165 1080 1031213F FLOCHER LOIC M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC1080    
 166 1078 0503904A DELBAERE GAEL M S3   ( 05) 29063 USAM Voile Brest1078    
 167 1070 1046403D BLIN FRANK M S4   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO1070    
 168 1065 0499106C GONDRY SYLVAIN M S2   ( 304) 76033 YC ROUEN 761065    
 168 1065 0691323D LEGOFF YVES M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1065    
 170 1053 0038077P MARTEAU ANNE F S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX1053    
 170 1053 0038127R ZUNQUIN GAUTIER M S2   ( 102) 59034 O G S Voile1053    
 172 1049 1041580E BELLENGER FRANCOIS M S2   ( 05) 22018 C N DE BINIC1049    
 173 1047 1054319Z TIFFON TERRADE FRANCK M S3   ( 892) 17060 C N MESCHERS1047    
 173 1047 1116506C BOULARD NATHALIE F C   ( 07) 44024 CNCAS 1047    
 175 1039 0420880S THIEME ARNAUD M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL1039    
 176 1034 0178089K GIRAULT BRUNO M S4   ( 304) 14048 CPNOB1034    
 176 1034 0430605X PALY SERGE M S4   ( 304) 14048 CPNOB1034    
 178 1031 0600394L DELAITRE ALEXIS M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO1031    
 179 1026 1140622Y LE LAYEC AGATHE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1026    
 180 1023 0542404E DE MONTAUT ARNAUD M S3   ( 892) 17035 CN ANGOULINS1023    
 180 1023 0547812N DE MONTAUT ANGELIQUE F S3   ( 892) 17029 W C COUARDAIS1023    
 180 1023 1173079H TIFFON-TERRADE BENJAMIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS1023    
 183 1000 0422024J MERELLE MARIE CLAUDE F S5   ( 07) 49006 N D C V ANGERS1000    
 183 1000 0451995D LAGRAVIERE MORGAN M E   ( 112) 13022 YCPR Marseille1000    
 183 1000 0457195V MACE GREGORY M S1   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael1000    
 183 1000 0507402U RICHARDS THOMAS M J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1000    
 183 1000 0612959Z NEAU DIMITRI M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1000    
 183 1000 1067716E JEAN ALBERT GABRIEL M S2   ( 31) 9R512 B N MASCAREIGNES1000    
 183 1000 1069215R MAHEO MARGAUX F J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1000    
 183 1000 1156868W GINDROZ YANNICK M C   ( 07) 44001 C N B P P1000    
 183 1000 1182723D WARTEL FLORIAN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1000    
 183 1000 1207227D BOURGUIGNON ALEXANDRE M S3   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael1000    
 183 1000 1231174Y OPLELATOVA KRISTINA F S1   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1000    
 194 997 1035960A HUET DE FROBERVILLE GUILHEM M E   ( 20) 92006 NAUTIQUE SEVRES997    
 195 996 0465201K COJAN ALINE F S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE996    
 196 992 0525879R CHAPENOIRE EMMANUEL M S3   ( 05) 29063 USAM Voile Brest992    
 197 984 0254798Q PAIN DIDIER GILLES M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE984    
 197 984 0774012N DOL SEBASTIEN M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL984    
 199 981 1045549P LECOMTE FILIP M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET981    
 199 981 1096301F DURAND PIERRE-YVES M J   ( 05) 29025 C N LOCTUDY981    
 201 980 1216995D SOUQUET NATHALIE F E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE980    
 202 978 0446962L SAUDREAU GILLES M E   ( 05) 22002 C N DE PLERIN978    
 203 973 0422640A LOVY VIANNEY M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON973    
 204 972 1117730C GUERY JACQUES M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE972    
 205 963 0016633B USANDIZAGA NICOLAS M S1   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE963    
 205 963 0213908W HEMERY GUILLAUME M S2   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE963    
 207 960 0397589F PICON YOANN M E   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE960    
 208 956 0083032S LEVY GILLES M S4   ( 304) 50015 AN HAUTAISE956    
 208 956 0556375H LEVY GREGOIRE M S1   ( 304) 50015 AN HAUTAISE956    
 208 956 1003752A DOMAND VINCENT M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE956    
 208 956 1003754C FAFOURNOUX TITOUAN M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE956    
 212 954 1157661X ESTEVES TRISTAN M C   ( 07) 85048 CLV954    
 213 945 0271595M TABOUREAU JACQUES M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC945    
 214 944 0404857B NICOLAS BRUNO M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES944    
 214 944 1042755D THOMAS YVES M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES944    
 216 937 1168466C LACOMBE FLORENT M C   ( 124) 34903 CNGM937    
 216 937 1193404E DELSART BAPTISTE M C   ( 124) 34903 CNGM937    
 218 934 0597783R GLATIGNY STEPHANE M S3   ( 20) 78001 B N O934    
 219 931 0395528J MOREL OLIVIER M S3   ( 07) 44001 C N B P P931    
 220 926 0464614Y GAUBERT NICOLAS M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE926    
 221 925 1036978L HAINNEVILLE CHARLES M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE925    
 221 925 1161557F HAINNEVILLE MAXIME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE925    
 223 922 1159899D MAQUINGHEN HUGUES M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT922    
 223 922 1181785B ROGER CANTIN M M   ( 102) 62019 C N MERLIMONT922    
 225 913 0392303Z FOUQUERAY PATRICE M S3   ( 124) 34006 S N SETE913    
 225 913 0560222Q PUPIN MARC M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte913    
 225 913 1104889B SIGNES PHILIPPE M S4   ( 20) CN002 Y C FRANCE913    
 225 913 1239096A TREBAOL RONAN M S3   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL913    
 229 907 1130881B SALAGNON YANN M S2   ( 20) 75031 US GAZELEC Paris IDF907    
 230 892 1086898L BELLET ROMAIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON892    
 230 892 1137809T BELLET VALENTIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON892    
 232 890 0431771M RIZZO PIERRE M E   ( 112) 83032 Y C TOULON890    
 233 889 0423377T CAMMAS FRANCK M S3   ( 112) 13022 YCPR Marseille889    
 234 882 1238011V JAUNAS AUDREY F S1   ( 112) 83032 Y C TOULON882    
 235 881 0471251M LEFEVRE JOEL M S5   ( 20) 78001 B N O881    
 236 872 1051161K PAPIN PIERRE M S5   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE872    
 237 867 1042850C FILIPPI FRANCOIS M S1   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU867    
 238 864 0544707D CHEVILLON LAURENT M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE864    
 239 858 0532366Y COLLIN THOMAS M S2   ( 07) 44001 C N B P P858    
 240 857 0053841K GUYADER JEAN LOUIS M S5   ( 892) 17035 CN ANGOULINS857    
 240 857 0782381F RIAUBLANC ALAIN M S5   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY857    
 240 857 1186305K LAURENT SOPHIE F S4   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE857    
 243 852 0034703Z RIZZO GILLES M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON852    
 244 844 0465123D SANGIARDI GUILLAUME M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES844    
 245 840 0373105B BOISBOUVIER THIERRY M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois840    
 246 836 0599669F LEMAITRE BRICE M E   ( 05) 56013 CN ARRADON836    
 247 833 0976500N MARTIN THIERRY M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS833    
 247 833 1164019V MIRAMONT ANNE F S3   ( 112) 83059 I.Y.C. HYERES833    
 247 833 1176458C VIAL ELIAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE833    
 250 832 0378401T GUENGANT PASCAL M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON832    
 251 831 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M C   ( 05) 56013 CN ARRADON831    
 251 831 1087481T RAFFRAY MORGAN M J   ( 05) 56013 CN ARRADON831    
 253 830 1189634C BOTHOREL LEO M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER830    
 254 825 1097801T MICHAUX VINCENT M S4   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA825    
 255 822 0055917X DANO ROLAND M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY822    
 255 822 0346028W RECASENS SEBASTIEN M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY822    
 257 818 0783815Z VANDEKERKHOVE MARC M S5   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS818    
 258 812 1090572N CIROTTEAU DAVID M S2   ( 05) 29063 USAM Voile Brest812    
 259 809 1126070Q SZABLEWSKI VINCENT M S2   ( 05) 56013 CN ARRADON809    
 260 802 0501141X TEXARI LORANE F E   ( 892) 33011 C N FERRET802    
 261 800 1241262G ADAM LOUIS M S1   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE800    
 262 792 0412867V DELGRANGE LOUIS M S5   ( 20) 78001 B N O792    
 263 790 1135312S CARPENTIER BENOIT M J   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC790    
 264 784 0562419D ENARD RENE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC784    
 265 775 1067058U BAUER BERNARD M S5   ( 112) 83013 S N G LECQUES775    
 265 775 1125098C SCHENTULEIT RALF M S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES775    
 265 775 1178698L LEBENSART IDEL M S4   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL775    
 268 773 1005522U LE FLOCH VALENTIN M J   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET773    
 268 773 1033486Y LE FLOCH JIMMY M C   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET773    
 270 763 1093203D MATILLON QUENTIN M E   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE763    
 271 760 1071498U LEGER REUNAN M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON760    
 272 756 1062974Q RAISER CHRISTOPH M S3   ( 07) 44001 C N B P P756    
 273 755 0498860W DE PARSCAU ERIC M S4   ( 05) 35033 SURF SCH ST MALO755    
 273 755 1059854Q DE PARSCAU BASILE M J   ( 05) 35033 SURF SCH ST MALO755    
 275 747 0200005P SALLE DAVID M S3   ( 05) 56009 S R VANNES747    
 276 745 1135534Y GUILLEN THOMAS M C   ( 112) 83032 Y C TOULON745    
 277 743 1135748W WILLIAMSON LOUIS M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS743    
 278 739 0615755M WUILMART ELODIE F J   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS739    
 278 739 1092789X WUILMART VALERIE F S3   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS739    
 280 735 1190034U DELCOURT ALICE F J   ( 102) 62017 Y C WISSANT735    
 281 732 0546074C FERAUD JULIEN M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL732    
 282 724 1122293F HOLLEVOET KOEN M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET724    
 283 722 0570043V TORRE JEROME M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M722    
 283 722 1061665B MARCHISIO MATHIEU M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M722    
 283 722 1095608J MIRABEL DAVID M S1   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER722    
 286 721 0351373P CROQUELOIS NICOLAS M S2   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE721    
 287 720 0450476W MOURAND ROMAIN M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON720    
 288 715 1065905T PUIMATTO HUGUES M C   ( 112) 83001 S N BANDOL715    
 288 715 1086504A BONNOT THOMAS M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes715    
 288 715 1121134Y CHEMIN FLORENT M C   ( 112) 83001 S N BANDOL715    
 288 715 1143313B TRIGNAN CHARLINE F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes715    
 292 714 1162777B CHAVALLE ANTOINE M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT714    
 293 709 0349148W BAREAUD EMMANUEL M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC709    
 294 708 0615342G BONNOT NICOLAS M S1   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO708    
 295 700 0585398Q BERRANGER FABRICE M S3   ( 07) 44001 C N B P P700    
 296 691 0864402U LE BAYON HERVE M S4   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER691    
 297 690 0572515V LE CORRE ANTOINE M J   ( 05) 29025 C N LOCTUDY690    
 298 688 0444630G FARON HENRI M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC688    
 298 688 0506100N ANTOINE SOPHIE F S3   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE688    
 298 688 1025577K SAVATIER HUBERT M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE688    
 298 688 1209334Y FARON ISABELLE F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC688    
 302 687 0055991Z METZINGER HUBERT M S5   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael687    
 302 687 1060820W BLIN VINCENT M E   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO687    
 302 687 1135359R LENGRONNE ERIC M S4   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael687    
 305 683 0042036N AMIOT STEPHANE M S2   ( 05) 29006 S R BREST683    
 306 682 0536636W COHEN BENJAMIN M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL682    
 307 676 1204203D WARIN ALEXANDRE M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX676    
 308 667 0102797F FORMONT CLAUDE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET667    
 309 665 0045387D BRAUD ROMAIN M S2   ( 892) 33011 C N FERRET665    
 309 665 0501599Z LAGARDERE LOUIS M S1   ( 892) 33011 C N FERRET665    
 309 665 0510892E DEVISMES DIDIER M S4   ( 07) 85045 POLE NAUTIQUE NDM665    
 312 664 1221686Q BELLEUVRE ERIC M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON664    
 313 661 0073227D BOUCHER OLIVIER M E   ( 07) 44039 NPB661    
 314 660 0415105B REDON JEAN JACQUES M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE660    
 314 660 0600515M DAROUX STEPHANE M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE660    
 316 659 0463113K REY FABRICE M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES659    
 316 659 1242830Q REY CORENTIN M M   ( 112) 83067 C M DE HYERES659    
 318 652 0033876N MARVYLE JEAN MARC M S4   ( 07) 44001 C N B P P652    
 319 650 0528014Q DUVIGNAC MARIE F S1   ( 112) 83032 Y C TOULON650    
 320 647 0962895R GROLEAU ANTOINE M S3   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU647    
 321 646 1162365X THUILLIEZ ELEONORE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX646    
 321 646 1166507M TAQUET PAULINE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX646    
 323 645 0171278Q FRABOULET CEDRIC M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC645    
 323 645 0352307M BRESSON ELODIE F S2   ( 304) 50036 A. C. C. L.645    
 325 643 0007216S LE MAUX HERVE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET643    
 325 643 0331567H BOUVIER VINCENT M S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 643    
 325 643 1011717X LE GOFF MARC M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET643    
 328 642 0275806Y BLACHE JEAN PIERRE M S5   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE642    
 328 642 0534871H VIVIENT MATHIEU M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC642    
 330 633 0924559H DELORY FLORENCE F S3   ( 07) 44001 C N B P P633    
 331 630 1127166G DE COLOMBEL EMMANUEL M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC630    
 332 624 0956341P DOUARD TRISTAN M S3   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO624    
 333 621 1065238Y PERIGNON ALICE F S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES621    
 333 621 1126012E LAPOUILLE LAURENT M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES621    
 335 619 1174507V LE SAOUT QUENTIN M C   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO619    
 335 619 1191750G GUIANVARCH PASCAL M S3   ( 31) 9R517 BNO 974619    
 337 615 0537403V LARROQUE ROBIN M S3   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN615    
 338 611 0021628E GRESSET MARTIN M S1   ( 05) 29039 C N ROSCOFF611    
 339 606 0464291M ROUSSEAU YVES M S3   ( 892) 40005 YC LANDAIS606    
 340 601 1138965X ANTOINE CALLISTE M M   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE601    
 341 600 0222817B MARIE BERTRAND M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER600    
 341 600 0606017T MEIRE JEAN FRANCOIS M S4   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC600    
 341 600 0916323D DETTLING FRANCOISE F S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 600    
 341 600 0948277P PFEIFFER FREDERIQUE F S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 600    
 341 600 1190573F DESCAMPS ERIC M S4   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC600    
 341 600 1236729K BERLENDIS BENEDICTE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET600    
 341 600 1236731M BERLENDIS DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET600    
 348 598 1011142Y LEFEVRES LAURENCE F S3   ( 07) 85045 POLE NAUTIQUE NDM598    
 349 594 1100618C COLLIN ARNAUD M S3   ( 07) 85044 HORIZON NATURE594    
 349 594 1179179M TABOURY ISABELLE F J   ( 20) 94002 CN CHOISY LE ROI594    
 351 591 0038749P KNIPPING DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte591    
 352 587 0531275M AGUERRE MICHEL M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX587    
 352 587 0716919R TEYNIE LUCIE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX587    
 354 584 0500902Y MIRARCHI ANTHONY M E   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M584    
 354 584 1071269F NICOT HERVE M S4   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M584    
 356 579 0363465K FLOCH RONAN M S1   ( 05) 29063 USAM Voile Brest579    
 356 579 0497472A GOAPPER ROGER M S5   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL579    
 356 579 0498545T HANSEN CAROLA F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC579    
 356 579 1075017K CARDON HERVE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC579    
 360 577 0662959H AMIOT OLIVIER M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE577    
 360 577 0918712S MONTEL OLIVIER M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE577    
 362 572 0610794U SOUBEN VINCENT M J   ( 05) 56009 S R VANNES572    
 362 572 0901008A SOUBEN PIERRE M S4   ( 05) 56009 S R VANNES572    
 364 566 1075156E ROSIERE VINCENT M S4   ( 07) 44039 NPB566    
 365 562 1168560A BODIOU LUDOVIC M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO562    
 366 559 0401216J LAFAURIE PIERRE M S4   ( 20) 78034 CVML559    
 366 559 0606795D DANSET RENE M S5   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES559    
 366 559 1202604N CHIQUET ANTOINE M E   ( 20) 78034 CVML559    
 369 557 1242828N PRIOU ANNE F S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES557    
 370 552 0003195D LANIECE DOMINIQUE M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG552    
 370 552 0444598Y PERON JANICK F S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG552    
 370 552 0597704J MASUREL ALEXANDRE M S2   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE552    
 373 551 0725256A GOUX ALAIN M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE551    
 374 546 0012134Q CONQ PASCAL M S4   ( 05) 56013 CN ARRADON546    
 374 546 0593703R BERRONCLE YANNICK M S3   ( 05) 22047 CN PAIMPOL-LOGUIVY546    
 374 546 0610907M DULOT CHRISTIAN M S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET546    
 374 546 1084072S LECOMTE THOMAS M E   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS546    
 378 545 0604046Q STUDER MORAND M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE545    
 378 545 1077053F STUDER SIXTINE F S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE545    
 378 545 1105325F DELON ROMAIN M J   ( 20) 78012 CVSQ545    
 381 543 1160121K AUDINET MANON F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES543    
 382 540 1094476E LE GOFF THOMAS M J   ( 102) 59017 C C EDHEC540    
 383 539 1187156W GEYMOND CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT539    
 383 539 1241111Z DEQUEKER CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT539    
 385 538 1098501X LEROUVREUR MATTHIEU M S1   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES538    
 385 538 1144769T LECHARPENTIER MARC M S1   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES538    
 387 535 0010417B CLEVENOT CHRISTOPHE M S4   ( 789) 67001 A C D'ALSACE LORRAIN535    
 388 534 0500240J LEMENEDEU HERVE M S5   ( 20) 78034 CVML534    
 389 530 0074190G CROQUELOIS ANTOINE M S1   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE530    
 389 530 0359003M DELEPLACE JEAN-MICHEL M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC530    
 389 530 0538990Y LEFEVRE STEPHANE M S4   ( 20) 78001 B N O530    
 389 530 1093520J DELEPLACE JEAN-CHRISTOPHE M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC530    
 393 527 1176932W NORMAND XAVIER M S3   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES527    
 393 527 1256174Q NORMAND BEATRICE F E   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE527    
 395 524 0408570U PARDIGON PIERRE M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON524    
 396 523 1060465B TRIGNAN CHARLES M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes523    
 396 523 1189293X SAVELLI SYLVAIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes523    
 398 521 0053873T BELLENGER DIDIER M S5   ( 05) 22002 C N DE PLERIN521    
 398 521 0563985K CARREE CAMILLE M E   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET521    
 398 521 1149926Q GOURBESVILLE ALAIN M S4   ( 304) 50038 C N BAIE ST VAAST521    
 401 520 0035725P GUITARD GILLES M S4   ( 304) 14015 PNVB520    
 401 520 0550405P PASSELAC ARNAUD M S2   ( 304) 14015 PNVB520    
 403 517 1086377T HEBRARD ADRIEN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL517    
 403 517 1160180W LECOUBLET LIZAIG F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC517    
 403 517 1181360J SALOMON MATTHIEU M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL517    
 403 517 1185401T GRASSI AMELIE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC517    
 407 513 0400455R LEDUE HERVE M S4   ( 892) 17001 CNAR513    
 408 511 0430024S LAURENCIN HUGUES M S5   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL511    
 409 510 1184405F SALVAN LEONARD M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA510    
 410 509 0887226U LORET RICHARD M S4   ( 892) 17001 CNAR509    
 410 509 1085140E LORET ETIENNE M J   ( 892) 17001 CNAR509    
 412 507 0561478Y DAVAL BENOIT M S1   ( 304) 50030 E V BREHAL507    
 412 507 0576972N DAVAL ARNAUD M E   ( 304) 50030 E V BREHAL507    
 414 506 1069083D TAJA CHRISTOPHE M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG506    
 414 506 1069663H GENTILE CHRISTOPHE M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG506    
 416 505 1134706L PONIARD SIMON M E   ( 112) 83001 S N BANDOL505    
 417 504 1135759H DEON CAMILLE F M   ( 102) 62010 C N HARDELOT504    
 417 504 1158745B MAUCORT VINCENT M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET504    
 419 501 1113123D CHEVALIER CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime501    
 419 501 1113711R LEROY VINCENT M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes501    
 419 501 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime501    
 419 501 1126178C JOSEPH BERTRAND M S4   ( 21) 28002 CV CLOYES /LOIR501    
 419 501 1126179D JOSEPH JEAN-BAPTISTE M E   ( 21) 28002 CV CLOYES /LOIR501    
 419 501 1183897B AZZOLINA JULIEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes501    
 425 500 0206028N CAYE JEANCHRISTOPHE M S2   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY500    
 425 500 0480022Y GENEST PASCAL M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE500    
 425 500 0596243M LASSERE NICOLAS M S2   ( 892) 64001 YACHT CLUB BASQUE500    
 425 500 0598436W SALE YVES M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG500    
 425 500 1010803V VIAUD WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET500    
 430 497 0602083V BLANCHOT JEROME M S4   ( 05) 35017 C N RENNES497    
 430 497 0602085X BLANCHAIS JEAN M S4   ( 05) 35017 C N RENNES497    
 432 496 1147591H GOUX YVES M S4   ( 892) 86002 S N CHATELLERAULT496    
 433 492 1181757X MATHEVET PABLO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC492    
 433 492 1215296J CRUSSAIRE ALEXANDRE M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC492    
 435 488 1031643D PONTE ARMELLE F S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL488    
 435 488 1185984A ENSUQUE GUILHEM M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL488    
 437 485 0123051D SAURAT JULIEN M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE485    
 437 485 0400067M MARS PIERRE M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES485    
 437 485 0519523V MORISSET JOSEPH M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE485    
 437 485 0525993K CHAUSSAT JEAN M E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES485    
 437 485 1041474U BRIFFAUT VINCENT M S1   ( 07) 44001 C N B P P485    
 437 485 1196515V BRIFFAUT CAMILLE F S2   ( 07) 44001 C N B P P485    
 443 484 0156041T CORIAT ROBERT M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS484    
 443 484 0478339V CUVELIER HERVE M S5   ( 05) 56013 CN ARRADON484    
 445 480 0395457K ROTH GWENAEL M S2   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO480    
 445 480 0488815H UDIN ALEXANDRE M S1   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE480    
 447 479 0552677F LEREVEREND PATRICK M S3   ( 07) 85044 HORIZON NATURE479    
 447 479 0650488S BLANC FRANCOIS M S4   ( 07) 85002 C V G V479    
 447 479 1091114C AUGIS STEPHANE M S2   ( 07) 85002 C V G V479    
 447 479 1206212W TREBAOL CORENTIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL479    
 447 479 1209699D DELAPLACE FOUCAULD M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL479    
 447 479 1255366Y LEREVEREND TIFAINE F B   ( 07) 85001 C N AIGUILLONNAIS479    
 453 472 1174525P HOUSSAIS JEAN-PIERRE M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE472    
 454 470 1173258U NAVARRE VINCENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON470    
 454 470 1180046Q GUILLEN NICOLAS M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON470    
 456 468 1207240S LACROIX JEAN MARIE M S5   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE468    
 457 467 0553446G LACAILLE ROMAIN M S1   ( 112) 83013 S N G LECQUES467    
 457 467 1050297K URBAIN JEAN-FRANCOIS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime467    
 457 467 1062007H CHANCRIN HUBERT M S4   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS467    
 457 467 1110586L CORRADO DENIS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime467    
 457 467 1220669F DUPASQUIER STEPHANE M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ467    
 457 467 1220683V MARDUEL ANTOINE M J   ( 112) 83013 S N G LECQUES467    
 457 467 1255562C WOOLLEY JENNIFER F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC467    
 464 465 1101138U BLANCHOT DAMIEN M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE465    
 465 458 1085951Z ROUILLON ARNAUD M S3   ( 07) 44030 APCC VOILE SPORTIVE458    
 466 455 0411424S PULVE JULIEN M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES455    
 467 454 1171898C DEVULDER AYMERIC M S1   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET454    
 468 448 0490651V SALARINO BERNARD M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON448    
 469 443 0358581X DUFLOS MICKAEL M S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU443    
 469 443 1161498U BOURILLET MARTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA443    
 471 442 1123030Y MANCINI BENOIT M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE442    
 472 441 0366194C DENIS FABRICE M S2   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES441    
 472 441 0395316N BOURCIER MAXIME M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON441    
 472 441 1210348E FOURNIER PHILIPPE M J   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES441    
 475 439 1036847Z MACE CHARLES-ERIC M S1   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS439    
 475 439 1229330C MACE ALEXANDRE M C   ( 07) 44009 S N O NANTES439    
 477 438 0517259M HENRY JEAN SEBASTIEN M S1   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER438    
 477 438 1135611D GAUTIER PATRICE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET438    
 479 436 0076444E THAREAU MICHEL M S5   ( 07) 49006 N D C V ANGERS436    
 480 434 1148888J KALADJI EMMA F C   ( 07) 85048 CLV434    
 481 433 0271596N TABOUREAU FRANCOISE F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC433    
 482 421 1228274C RIVOALLON MIKAEL M S3   ( 05) 29006 S R BREST421    
 483 420 0501912A TIXIER CHRISTOPHE M S3   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS420    
 484 418 1012791R BOQUET ALEXIS M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES418    
 484 418 1012792S BOQUET SEBASTIEN M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES418    
 486 417 0365253X GARSAULT FABRICE M S2   ( 31) 9R517 BNO 974417    
 486 417 0632714C DEJEAN BERNARD M S3   ( 31) 9R517 BNO 974417    
 486 417 1178713B RUGET MICHEL M S5   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON417    
 486 417 1200178L RUGET JEROME M S2   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON417    
 490 416 0052019M DELBAR PATRICK M S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES416    
 490 416 1144435V ELIOT GUILLAUME M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS416    
 490 416 1170829P ALLAIRE SYLVIE F S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES416    
 493 408 0485995V LE GOVIC ALAIN M S4   ( 07) 49002 A R CHOLETAISES408    
 493 408 0609866C MENARD MAXIME M S2   ( 05) 29082 A N PORT LA FORET408    
 493 408 1214753T LE GOVIC MARGOT F M   ( 07) 49002 A R CHOLETAISES408    
 496 406 0493049T VIRET RENAUD M E   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS406    
 496 406 1174408S RIVIERE BENOIT M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES406    
 498 400 0191017B ROUSSEAU FREDERIC M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC400    
 499 395 1170243D LASVACAS ADRIEN M S1   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS395    
 500 391 0025674U MONFRET THIERRY M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE391    
 501 389 1061031R IZOIRD LUDOVIC M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL389    
 502 388 0500786C MILLET DENIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE388    
 503 386 0256013F BAGLIN YANN M S3   ( 112) 13052 C.N Berrois386    
 504 385 1218011M LAIDET EMMANUEL M C   ( 07) 85048 CLV385    
 505 384 1234543H ROHRLICH AXEL M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC384    
 505 384 1234544J BOUVET CEDRIC M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC384    
 507 383 0402889B SANZ OLIVIER M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS383    
 508 375 0008652N GHAZARIAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE375    
 508 375 0537709P DIDOUT ALAIN M S4   ( 07) 49002 A R CHOLETAISES375    
 508 375 1114519H SOLER FRANCK M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON375    
 508 375 1194937B TAN WEI-SEONG M S2   ( 124) 30007 LTEV375    
 508 375 1226428E GHAZARIAN XAVIER M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE375    
 508 375 1254854Q CHEVRIER BERTRAND M S4   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL375    
 514 372 0505513B GENIN BERTRAND M S4   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH372    
 514 372 0546577B BRUNEEL DAMIEN M S4   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH372    
 516 369 1117704A BEGHIN NATHALIE F S3   ( 05) 29050 CN FOUESNANT369    
 516 369 1118680S BEGHIN ERICK M S3   ( 05) 29050 CN FOUESNANT369    
 518 366 0021891D GEOFFRAY THOMAS M E   ( 112) 83032 Y C TOULON366    
 518 366 0192196E ROGER THOMAS M S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU366    
 518 366 0363464J FLOCH YANN M S2   ( 05) 29006 S R BREST366    
 518 366 0490646Q MAGRET OLIVIER M E   ( 112) 83053 Y C LONDAIS366    
 522 364 0884508N LE BLEVEC YVES M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER364    
 522 364 1221687R GROULT JEROME M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON364    
 524 362 0453560J PLATZER CLEMENT M S1   ( 112) 83067 C M DE HYERES362    
 524 362 1110736S RICBOURG FRANCK M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES362    
 524 362 1158708N GOURBESVILLE BAPTISTE M C   ( 304) 50038 C N BAIE ST VAAST362    
 527 361 0436862Q SUILLEROT MARC M S5   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI361    
 527 361 0526469F LEFRANC QUENTIN M E   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES361    
 529 357 0062385K LODAY YVES M S4   ( 07) 44001 C N B P P357    
 530 355 0561212W GORISSE ALAIN M S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES355    
 531 352 0191148N LEGROS PHILIPPE M S2   ( 05) 22053 SN ST QUAY PORTRIEUX352    
 532 351 0600752J COGEZ FRANCIS M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE351    
 532 351 1044839Z DOLLO YANN M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE351    
 534 349 1170492N DELCOURT LAURENCE F S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT349    
 534 349 1201649T MALLIE ERIC M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES349    
 534 349 1242834U TISSEAU RAPHAEL M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES349    
 537 347 1148672J LERAY DIDIER M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC347    
 538 346 1158218C HEURTAUX ADRIEN M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE346    
 538 346 1180211M VAN DE MOORTEL COLIN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE346    
 540 344 1203075D CHAPEL EVE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL344    
 540 344 1209985B MOURET CAMILLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL344    
 542 343 1001634U LAUGIER FLORA F J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL343    
 542 343 1001966Q VIART JOCELYN M E   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC343    
 542 343 1128075D SALVAN OLIVIER M S3   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA343    
 545 336 1011049B GIRARD NICOLAS M S2   ( 07) 44001 C N B P P336    
 546 335 1087223Z GARDES GABRIEL M C   ( 124) 34903 CNGM335    
 546 335 1180430Q GUIPPONI ELEN F C   ( 124) 34903 CNGM335    
 548 334 0230093F MAYET OLIVIER M S4   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime334    
 548 334 1061197P MELLINGER JULIE F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON334    
 548 334 1086626C COLUNI MARINE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ334    
 548 334 1086646Y MELLINGER MARC M S4   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON334    
 548 334 1089874L AMEDEE MANESME JEAN CHRISTOPHE M E   ( 07) 44001 C N B P P334    
 548 334 1104810U SAINSON XAVIER M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS334    
 548 334 1111499M WALKER MARION F J   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ334    
 548 334 1111587D DELAYEN CHARLES M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS334    
 556 332 0086027M PIALLAT JACQUES M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON332    
 557 331 0491372W SENDRA ERIC M S4   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER331    
 558 323 1086962C LEBEC GAUTHIER M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER323    
 558 323 1112316N LE POMELLEC HUGO M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER323    
 560 320 0450150G RIVOALEN GUILLAUME M E   ( 05) 29039 C N ROSCOFF320    
 560 320 1121816J VANULS PAUL-ANTOINE M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON320    
 560 320 1233047Z VANULS NOEMIE F E   ( 112) 83032 Y C TOULON320    
 563 317 0823390Y GUILBAUD LOUIS MARIE M S4   ( 07) 85002 C V G V317    
 564 316 0407610U DE BRIGNAC NICOLAS M S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH316    
 564 316 0975978U LE FORMAL BERTRAND M S4   ( 05) 56009 S R VANNES316    
 566 313 0946430Q JEGOUSSE CAROLINE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC313    
 566 313 1032053F DUREAULT MARINE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC313    
 568 311 1250720J ROSTOLL SEBASTIEN M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC311    
 568 311 1250721K LECUIRE THOMAS M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC311    
 568 311 1254003D MICHAUX SOLENE F C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA311    
 571 307 0826706C HUET DENIS M S4   ( 20) 78001 B N O307    
 571 307 1244611V BESSETTE MANON F E   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE307    
 573 304 0965665B SACRE JEROME M S3   ( 05) 29082 A N PORT LA FORET304    
 573 304 1138431R DE KERCADIO GWENOLE M E   ( 05) 56013 CN ARRADON304    
 575 303 1211082U VANHAVERBEKE BART M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET303    
 575 303 1211084W SIMPELAERE BENOIT  M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET303    
 577 301 0488592A FURIC FRANCOIS M S4   ( 07) 44001 C N B P P301    
 578 300 0500178U ANDREBE JORDI M S1   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES300    
 578 300 0601449K GUYADER ARIELLE F J   ( 892) 17035 CN ANGOULINS300    
 580 299 0177561K BEJAT YANNICK M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE299    
 581 297 0399975R BERNARD CORENTIN M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS297    
 581 297 1190975Z CANAYER VINCENT M S3   ( 892) 33004 C N ARES297    
 583 295 0429292E MACE NICOLAS M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE295    
 583 295 1111397F DESTORS GREGOIRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON295    
 583 295 1134323M LEMESLIF RONAN M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE295    
 586 291 1210278G LEMAIRE VINCENT M S3   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC291    
 587 286 1158237X SILORET SEBASTIEN M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE286    
 587 286 1187198Q PETIT ANTOINE M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE286    
 589 285 1236226L THUILLIEZ MERYL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT285    
 590 284 1126180E JOSEPH MATTHIEU M J   ( 21) 28002 CV CLOYES /LOIR284    
 591 283 1172966Q DE MONTGOLFIER MAX M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC283    
 592 281 0609171D VINCENT ALAIN M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES281    
 592 281 1047802L ARRIGHINO JEAN PIERRE M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES281    
 594 279 0429716W BOUVEYRON NICOLAS M S2   ( 304) 50030 E V BREHAL279    
 594 279 1011843D SCOUARNEC ANTHONY M S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU279    
 596 278 0497863H AUGIER NICOLAS M S1   ( 07) 44001 C N B P P278    
 596 278 0520994C MIGLIORETTI ARNAUD M S3   ( 07) 44001 C N B P P278    
 596 278 1065409B D''AUBIGNY MATTHIEU M S4   ( 07) 44010 C N PIRIAC S/MER278    
 599 277 1159813P TIFFON TERRADE ANTOINE M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS277    
 599 277 1178696J LEPEINGLE PARTICK M S5   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL277    
 599 277 1178697K LEPEINGLE LIOC M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL277    
 602 274 1100259D LOUARN FREDERIC M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG274    
 603 270 0608082U DE LA PESCHARDIERE GUILLAUME M S3   ( 07) 44002 S R BERNERIE270    
 603 270 1119037P GARNIER STEPHANE M S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH270    
 603 270 1135829F BOULARD CHLOE F M   ( 07) 44024 CNCAS 270    
 603 270 1167577B BOULARD HERVE M S4   ( 07) 44024 CNCAS 270    
 607 269 0007682C HAINNEVILLE ERIC M S4   ( 05) 22004 CVB ERQUY269    
 608 267 1208689B KHALADJI SERGE M S4   ( 07) 85048 CLV267    
 609 265 0598228E LACROIX MARC M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ265    
 609 265 1241183Z GRANDMONTAGNE PHILIPPE M S3   ( 112) 13035 CNTL265    
 611 262 0877659D BONETTO ROLAND M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON262    
 611 262 1034805X HOSTE LAETITIA F S1   ( 112) 83032 Y C TOULON262    
 613 260 1170987D MALATESTA THIBAUT M J   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES260    
 613 260 1170988E MALATESTA YVES M S4   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES260    
 615 259 1189481T PIRO THIERRY M S4   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN259    
 616 257 1095358Y LABAT MARC M S2   ( 05) 56013 CN ARRADON257    
 617 255 0809763D LEROY JEAN MARIE M V   ( 07) 85033 AN BOURGENAY - ANB -255    
 618 254 0350179V LODVARD DAMIEN M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE254    
 618 254 0485856A BEAUGE MATTHIEU M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE254    
 620 251 0077619D LEVIONNOIS VINCENT M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE251    
 620 251 0169635D PAQUIN ERIC M S3   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville251    
 620 251 1036336S ROSEO STEPHANE M S2   ( 05) 56053 CNM LOCMIQUELIC251    
 620 251 1113884W SAINSON REBECCA F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS251    
 620 251 1202016A LEVEL MARGAUX F M   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS251    
 620 251 1229752S DEKERLE BASTIEN M C   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE251    
 626 249 0173016A LEDEE JEAN-FRANCOIS M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY249    
 626 249 0605875V JORDIL VINCENT M S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY249    
 628 248 0405754L LIBERGE ERWAN M S1   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES248    
 628 248 1207497K ROUSSAUX FREDERIC M S3   ( 07) 85007 SNSablais248    
 630 245 0526042L HADET SEBASTIEN M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE245    
 630 245 1191616S ROBERT DOMINIQUE M S5   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 245    
 630 245 1193659V BUONANNO LISBETH F S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 245    
 630 245 1225881K MENUET PASCAL M S3   ( 07) 44009 S N O NANTES245    
 634 244 0066755M HOLL DENIS M S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE244    
 634 244 0312637P HOLL PATRICIA F S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE244    
 636 243 0407384J DEMOUY SERGE M S3   ( 892) 17040 C N DES PORTES EN RE243    
 636 243 0414396N BRUNEEL YANN M S3   ( 892) 17040 C N DES PORTES EN RE243    
 636 243 1090346C SAVATIER CESAR M C   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS243    
 639 240 0457989X TURGIS FREDERIC M S4   ( 304) 50016 E V CHERBOURG240    
 640 239 1184761B DE MAISSIN CLEMENCE F J   ( 892) 33011 C N FERRET239    
 640 239 1193895R DE MAISSIN HENRY M C   ( 892) 33011 C N FERRET239    
 642 238 1067429F QUENNELLE FRANCK M S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES238    
 642 238 1147363V QUENNELLE PASCALE F S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES238    
 644 234 1175114C AUGER ELISE F M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE234    
 644 234 1199006Q MAISSIAT ERIC M S4   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE234    
 644 234 1201222Y GUETTIER JUSTINE F M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE234    
 644 234 1211343R JOLLIET PATRICE M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES234    
 644 234 1211344S COSSET PASCAL M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES234    
 649 232 0496777B COLLIN JEAN-NOEL M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC232    
 650 231 0108627D GANTE PHILIPPE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC231    
 651 228 0082084E CAIGNET FABRICE M S3   ( 124) 31013 A S U PAUL SABATIER228    
 651 228 0189607H PROUTEAU CHRISTOPHE M S3   ( 07) 85002 C V G V228    
 651 228 0366631H PROUTEAU LUDOVIC M S1   ( 07) 85002 C V G V228    
 651 228 0594767Z BARTHELEMY LAURENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON228    
 651 228 1140885X DUCLOS REGIS M S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M228    
 656 224 0948236W BLIQUE GUY M S3   ( 20) 78034 CVML224    
 657 223 1236287Z TRINE PIERRE OLIVIER M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte223    
 658 222 1242219D HEISEL NICOLAS M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte222    
 659 220 0403527R FOUCART MICHEL M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC220    
 660 219 1132970C BOCHATON JEAN-LUC M S4   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL219    
 661 215 0012008J AZZOLIN MARC M S4   ( 31) 9R517 BNO 974215    
 661 215 0237702G GANTOIS MAXIME M S2   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH215    
 661 215 1018943Z BELIN DOMINIQUE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC215    
 661 215 1079510Q JOUANJAN PAUL M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT215    
 661 215 1136463R MO GHISLAIN M J   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY215    
 661 215 1139065B LE DROIT DAVID M J   ( 05) 29050 CN FOUESNANT215    
 661 215 1151805X BLONDEAU-CACHEUX MAXIME M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON215    
 661 215 1183293X BLANC RUDY MAEL M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON215    
 661 215 1183977K DE LASSAT DE PRESSIGNY EMERIC M S1   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH215    
 661 215 1208028N MO LAURENT M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY215    
 671 214 1020013P CHAUVIRE JACQUES M S3   ( 07) 44039 NPB214    
 671 214 1114982Q BRIAND SYLVAIN M S3   ( 07) 44039 NPB214    
 673 213 1113883V GOSSELIN PAUL M M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS213    
 673 213 1133866L BIA VICTOR M M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS213    
 675 212 1153063H CAVEY PIERRE-YVES M C   ( 304) 50030 E V BREHAL212    
 676 211 0467983H DELON GILDAS M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE211    
 676 211 0536732W WIBAUX CHARLOTTE F E   ( 892) 16002 C V ANGOULEME211    
 678 210 0033911Z TUDAL ARNAUD M S2   ( 05) 29055 CNK PORT LA FORET210    
 679 208 0538472J DE BOISLAVILLE MARC M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC208    
 679 208 1253900W CHILLAUD PIERRE BENOIT M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC208    
 679 208 1254632J LAHOGUE CHARLES M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC208    
 682 206 0421765P MOREAU DAVID M S1   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE206    
 683 205 1238971V LESCAULT ARTHUR M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO205    
 683 205 1254031H MAILLARD PAUL-HENRI M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC205    
 685 201 1001643D BIEUX JULIEN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime201    
 685 201 1012364W BOURGEOIS JULIEN M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER201    
 685 201 1063655Z ZABERN MAXIME M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime201    
 688 200 0011161B POTTIER ARTHUR M S1   ( 07) 44001 C N B P P200    
 688 200 0404029P PAROIS JULIEN M S2   ( 07) 44001 C N B P P200    
 688 200 0547559Z RAGOT OLIVIER M S3   ( 124) 66003 C N CANET PERPIGNAN200    
 688 200 0916726Y ZACAI PAUL M S5   ( 07) 85002 C V G V200    
 688 200 1060323D BURGARELLA NANS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE200    
 688 200 1060348E BURGARELLA BORIS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE200    
 688 200 1217169K MARCAILLOU GILLES M S4   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE200    
 688 200 1253577K VAN MAL PETER M S4   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE200    
 696 199 1146551Z RUAULT FRANCOIS M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE199    
 697 197 0407378C KERMAREC MICHEL M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE197    
 697 197 1025279Z VENENY IRENE F S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC197    
 697 197 1100082U MARTIN FABIEN M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC197    
 700 196 0540041T GUILBAUD BENJAMIN M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON196    
 701 192 1207043M CHARRIER LAURENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON192    
 702 191 0750413F PASQUIER GUY M V   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS191    
 702 191 1023806Q CHERIN JOSIANE F S5   ( 112) 83067 C M DE HYERES191    
 704 190 0953124N DECOBERT OLIVIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET190    
 704 190 0979970C DELANNOY GAUTHIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET190    
 706 189 1185880S LE BORGNE ROMAIN M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 189    
 706 189 1222914U BONY VIVIEN M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 189    
 708 188 0014453F CHIASSON ROMAIN M S2   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH188    
 708 188 1086598Y LAMBERT BENOIT M S2   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH188    
 708 188 1127739D MATACZYNSKI GEOFFREY M E   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO188    
 708 188 1194268E QUITTARD ALBAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE188    
 708 188 1246987V REY ILAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE188    
 713 185 0458690C BOUDRY JULIETTE F E   ( 102) 62011 C N TOUQUET185    
 713 185 0645165X MARTEL PATRICK M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC185    
 713 185 0715613F MARTEL BERTRAND M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC185    
 713 185 1118447Z TAINE JEAN-YVES M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC185    
 717 182 1259989P BUREL CHRISTOPHE M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE182    
 718 181 1033108E MULLER JEREMY M E   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON181    
 718 181 1250757X LEBOUCHER ERWAN M E   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON181    
 720 180 0096109P ORST SERGE M S4   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU180    
 720 180 1192395D PLESSIER ARNAUD M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC180    
 720 180 1226493X GONNET JEAN MARC M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC180    
 723 179 1015679Z ROUANNE MARC M S4   ( 20) 78012 CVSQ179    
 723 179 1029583H ROUANNE NICOLAS M E   ( 20) 78012 CVSQ179    
 725 177 1034914L CHARLES PIERRE M S3   ( 112) 83017 Y C Sablettes177    
 725 177 1139457K LEVY SERGE M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes177    
 725 177 1177870Y VAN BATTEN THOMAS M M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS177    
 725 177 1201120S DEVOS PIERRE-YVAN M M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS177    
 729 176 1091987M LE PELEY ANTOINE M J   ( 304) 50016 E V CHERBOURG176    
 730 174 0575604N CHIMOT MARC M S1   ( 05) 29063 USAM Voile Brest174    
 731 173 0219675D MELEN BENOIT M S3   ( 112) 83023 S N S T173    
 731 173 1012723V HOUDET DJAMINA F S1   ( 05) 56009 S R VANNES173    
 731 173 1039978L LE GOFF JEAN YVES M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC173    
 731 173 1244704S BERGEY ERIC M S3   ( 05) 56009 S R VANNES173    
 735 170 0272206Y KERDRANVAT HERVE M S4   ( 05) 29053 C N S M170    
 736 168 0175420E DERIVE PIERRE M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET168    
 736 168 0467668E DE GOUVILLE EDOUARD M S4   ( 304) 50038 C N BAIE ST VAAST168    
 736 168 0918808S BOIDIN JEAN MICHEL M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET168    
 736 168 1012315V BERNOUIS JEAN-PIERRE M S5   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES168    
 736 168 1135612E GAUTIER DAMIEN M C   ( 892) 40002 C V SANGUINET168    
 741 167 0407446Y SOUBIROU LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M167    
 741 167 0420907V FELGINES THOMAS M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE167    
 741 167 0525116W VINCIGUERRA FRANCOIS M E   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS167    
 741 167 0542266L MOREAU DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET167    
 741 167 0606597X TRENTO JEAN LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M167    
 741 167 1029427V LALOU DENIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET167    
 741 167 1081252E GRISON JULIEN M S1   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS167    
 748 165 0556379M VIAT LOUIS M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER165    
 748 165 0944792J PAOUR OLIVIER M S4   ( 112) 83001 S N BANDOL165    
 748 165 1218623Z PAOUR ROBIN M C   ( 112) 83001 S N BANDOL165    
 751 163 1131748E CASANOVA GILLES M S4   ( 112) 06026 Club Var Mer163    
 751 163 1135315V CASANOVA NICOLAS M C   ( 112) 06026 Club Var Mer163    
 753 162 0600646Y RAMIS JEAN M S5   ( 20) 78034 CVML162    
 753 162 1097770L SOINARD JEAN-CLAUDE M S4   ( 20) 78034 CVML162    
 755 160 0036890C HUREAU BENJAMIN M S1   ( 112) 83034 C.V.BORMES160    
 755 160 0493455R THOMAS GABRIEL M J   ( 112) 83034 C.V.BORMES160    
 755 160 1207587D COUDERC PHILIPPE M S4   ( 304) 14015 PNVB160    
 755 160 1220523D BAUDURET VICTOR M J   ( 112) 83034 C.V.BORMES160    
 759 159 1217185B DESNEUX STEPHANE M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE159    
 759 159 1218724E MAINCENT ALAIN M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY159    
 761 158 1125166Y GUILLOU FRANCOIS M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON158    
 761 158 1151398Y RUET RAPHAEL M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC158    
 761 158 1189722U CADUDAL DELPHINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC158    
 764 157 0270756N MASSON JEAN JACQUES M S5   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE157    
 764 157 1257880S PAGEZY ARTHUR M C   ( 892) 40019 CV Soustons Marensin157    
 766 155 1012724W HOUDET CASENEUVE AUBIN M E   ( 05) 56009 S R VANNES155    
 766 155 1061087Z LE MEITOUR BRICE M J   ( 05) 56009 S R VANNES155    
 768 153 0454063H VINCENT LAURENT M S3   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE153    
 768 153 1093015H MEGES BRUNO M S3   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE153    
 770 152 0759789X BERGEVIN JEAN M S5   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE152    
 771 151 0151072S HENRY CHRISTOPHE M S4   ( 05) 56071 A.N. ILE AUX MOINES151    
 771 151 0355643M BERRANGER CLAIRE F S2   ( 07) 44001 C N B P P151    
 771 151 0493722U ROBIN XAVIER M S2   ( 07) 44001 C N B P P151    
 771 151 0564109P HOVETTE BENJAMIN M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS151    
 771 151 1255174Y CHALLAMEL JEAN MARIN M S4   ( 90) AN001 LES GLENANS151    
 776 150 0059769K TAVERNIER DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte150    
 776 150 1230279R LARGUIER PIERRE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte150    
 778 148 1153146U VARLET PIERRE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE148    
 778 148 1175741F BARRADAS LUCIE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE148    
 778 148 1196586U LEGEARD LIONEL M S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH148    
 778 148 1229844N HELIE HUGUES M S2   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH148    
 782 147 0481284N RIOU YANN M S2   ( 05) 29071 WINCHES CLUB147    
 783 146 0034248A ROUSSEAU STEPHANE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET146    
 783 146 0520007Z GAUCHIN CHRISTOPHE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET146    
 783 146 0541687H GOUMET ARNAUD M S2   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA146    
 786 143 1005622Y LERMUSIAUX ERICK M S4   ( 07) 44039 NPB143    
 786 143 1008609K DEVICQUE MICHEL M S4   ( 07) 44039 NPB143    
 788 142 0576147D PERIO DAMIEN M S2   ( 304) 50016 E V CHERBOURG142    
 788 142 0732589P SOREL VINCENT M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG142    
 788 142 1058270Q LE PINOIS DAVID M S2   ( 304) 50033 AS AREVA NC LA HAGUE142    
 788 142 1188315D MERIEAU FRANCIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE142    
 792 141 0541518G TISSERAUD VALERIE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC141    
 792 141 1163555M BEGUIN LUDOVIC M S1   ( 05) 56068 ASN QUIBERON141    
 792 141 1230168A KERMAREC COLIN M M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE141    
 795 137 1211389P LEDENTU PIERRE LOUIS M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE137    
 795 137 1242832S BROUSSE STEPHANE M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES137    
 797 134 0393223H GUESSARD MARC M S3   ( 31) 9R503 C N ST PAUL134    
 797 134 1142876W RENAULDON TITOUAN-TONY M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES134    
 797 134 1188302Q MAGNAT DENIS M S4   ( 31) 9R517 BNO 974134    
 800 131 1147080A KELLER SEBASTIEN M S3   ( 07) 44001 C N B P P131    
 801 130 0294664S BAPST GUILLAUME M S2   ( 07) 44001 C N B P P130    
 801 130 0544365X FICHEUX MAXENCE M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC130    
 801 130 0612914C BECHU THOMAS M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC130    
 804 128 0548892N MALLET GILLES M S5   ( 892) 33018 C V PYLA S/M128    
 804 128 1075140N SAINT GERMES PHILIPPE M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC128    
 804 128 1080787V VESCHAMBRE PHILIPPE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M128    
 804 128 1240005X TRILLAUD HERVE M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC128    
 808 126 0458492W BARADAT ALEXANDRE M S2   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES126    
 808 126 0599385K ROUBAUD FABRICE M S3   ( 05) 29067 A P S A P126    
 808 126 0902060W BINDER FRANCOIS M S4   ( 304) 50006 Y C DIELETTE126    
 808 126 1014550Y BERTRAM PATRICIA F S3   ( 05) 29067 A P S A P126    
 808 126 1138032A JOLIVET NICOLAS M C   ( 304) 50006 Y C DIELETTE126    
 808 126 1149747D COLLET CHARLES EDOUARD M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL126    
 808 126 1244649K CARON STEVE M E   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH126    
 815 124 0035880A BRAULTDESGROUETS FRANCOIS M S4   ( 124) 30007 LTEV124    
 815 124 1242829P BRAULT DES GROUETS CAMILLE F C   ( 112) 83067 C M DE HYERES124    
 817 123 0360815Z LIORZOU VINCENT M S3   ( 304) 14013 C.N.T.H.123    
 817 123 1179223H HAMONIC BENOIT M S4   ( 07) 85002 C V G V123    
 817 123 1241872S LIORZOU MARC M S4   ( 304) 14013 C.N.T.H.123    
 820 121 1147789P RESTA BERTRAND M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE121    
 820 121 1149171D AGENET TRISTAN M C   ( 07) 44039 NPB121    
 820 121 1154565X LEBERRE MARC M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE121    
 820 121 1159269X NALIN CHRISTOPHER M C   ( 07) 44039 NPB121    
 824 120 1024808J PEUREUX VINCENT M E   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE120    
 824 120 1098021X GILBERT ROMAIN M S3   ( 07) 44903 CN ST BREVIN120    
 824 120 1189869X ESNIS ROLAND M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC120    
 824 120 1189870Y GRIMAUD DENIS M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC120    
 828 118 0438439H DELORME NICOLAS M S3   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE118    
 828 118 1036345B TAILLANDIER YANN M S3   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE118    
 830 117 1204819V RAVELEAU PAUL M S3   ( 07) 85002 C V G V117    
 831 116 0500455H DESPOUY SERGE M S4   ( 112) 06903 CN MANDELIEU116    
 831 116 1031525F ANDORIN JEREMY M C   ( 304) 50030 E V BREHAL116    
 831 116 1052519Z MISSA THIERRY M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE116    
 831 116 1080413F ROUSSELET THIERRY M S4   ( 21) 41001 Club Voile Val Loire116    
 831 116 1174811M JUMELIN PATRICK M S4   ( 304) 50016 E V CHERBOURG116    
 831 116 1174812N JUMELIN MARTINE F S4   ( 304) 50016 E V CHERBOURG116    
 837 115 1056614Q BETTLER YANN M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE115    
 837 115 1253776S DUMAZY JEAN M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER115    
 839 114 0083389P BRUGERON HERVE M S5   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS114    
 839 114 0917207Z DUBOTS ALAIN M S3   ( 05) 29053 C N S M114    
 841 113 1052633T COUSIN FREDERIC M S4   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS113    
 842 112 0453741X THELIER SANDRA F E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte112    
 842 112 0650881B BLANCHARD PASCAL M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY112    
 842 112 1061068E BONJEAN PIERRE M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS112    
 842 112 1126391Z CARON PHILIPPE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte112    
 842 112 1178406G ORFILA PIERRE FRANÇOIS M S4   ( 333) 15006 C N LASTIOULLES112    
 842 112 1193528J SIERKA FELICIE F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS112    
 842 112 1198887R PANCHOUT REMI M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE112    
 842 112 1210337T FERRY LUCAS M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE112    
 842 112 1230018U LEMAINS MATHIEU M S1   ( 112) 83026 CN MARINE TOULON112    
 851 111 1038830Q ANNE QUENTIN M J   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE111    
 852 110 1199391R THOMAS FREDERIC M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS110    
 852 110 1246608A REPER ARNAUD M E   ( 90) AN001 LES GLENANS110    
 854 106 1155244E FAUCHEUX XAVIER M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE106    
 854 106 1217119H BREBION PIERRE ANTOINE M E   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE106    
 854 106 1237629X LERAILLER FRANCOIS M S4   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS106    
 857 105 0353163D MAISONNEUVE BRIEUC M S2   ( 304) 50007 Y C GRANVILLE105    
 858 104 0827322U PROVOST GILLES M S4   ( 20) 78012 CVSQ104    
 859 101 0345037P CHARBONNEL ALEXIS M S2   ( 304) 50030 E V BREHAL101    
 859 101 0346142Q DUCULTY SYLVAIN M S1   ( 112) 83907 E V M LE LAVANDOU101    
 859 101 0466737K MECHIN LUDOVIC M E   ( 112) 83907 E V M LE LAVANDOU101    
 859 101 0527893P MOUELLIC DIDIER M S4   ( 05) 29036 C N ILE TUDY101    
 859 101 0530072J RAVAILLAULT GUY M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE101    
 859 101 1028419V MERENDON THIBAULT M E   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE101    
 859 101 1116066U GRAS VILAR DAMIEN M S1   ( 112) 83907 E V M LE LAVANDOU101    
 859 101 1130448A FLOREZ PATRICK M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE101    
 859 101 1252767R LEDUC PIERRE M S5   ( 05) 29036 C N ILE TUDY101    
 868 100 0509770L MOLLION NICOLAS M E   ( 112) 83040 AMSL FREJUS CN100    
 868 100 0878432J MATHERON PAMELA F S4   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE100    
 868 100 0878434L MATHERON ERIK M S5   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE100    
 868 100 1033957P ANENE VERDIN LEILA F J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET100    
 868 100 1115898U BILLAUD MARJORIE F E   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET100    
 868 100 1120138L BONNABESSE ANAIS F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 100    
 868 100 1184821P CARDIET FRANCOISE F S1   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 100    
 868 100 1242767Z HOUBRON STEPHANE M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES100    
 868 100 1247248S MARINOT ADELE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC100    
 868 100 1247301X LE BLEVEC PAULINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC100    
 878 99 0442609B JOSSE GAEL M S2   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER99    
 878 99 0916322C LECOINTE DOMINIQUE M S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 99    
 880 98 0773036W HAIZE XAVIER M S2   ( 05) 29038 C N ARMORIQUE98    
 880 98 1104907V HAMON CHRISTOPHE M S3   ( 31) 9R517 BNO 97498    
 882 96 1211769K ANDORIN JEREMY M C   ( 304) 50030 E V BREHAL96    
 883 95 1240991Z WYBO.CHAUSSONNIERE AURORE F S3   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES95    
 884 93 1197081K BOQUET ALAIN M S5   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL93    
 885 92 0395664A THOMAS DESESSARTS ERIC M S1   ( 112) 83017 Y C Sablettes92    
 885 92 0405051D REMONDON JEAN LUC M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes92    
 885 92 1203273K GALLAY CAROLINE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ92    
 885 92 1221614Q PITTET ADRIEN M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ92    
 889 91 0550171V DESPLATS ETIENNE M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE91    
 889 91 1191126G ETHEIMER LAURENT M S4   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN91    
 889 91 1238904A WEBER OLIVIER M S4   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS91    
 892 90 0002634U DESTREMAU HUGUES M S3   ( 05) 29006 S R BREST90    
 893 89 0541091M CHAUVET LUC M S2   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES89    
 893 89 1046333F FOUREAU CLAIRE F S1   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO89    
 893 89 1257906U CHAUVET SOPHIE F S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH89    
 896 87 1209838Y MUSSAT jEAn M S4   ( 05) 22028 C N LANCIEUX87    
 896 87 1209839Z PELLEAU THIERRY M S3   ( 05) 22028 C N LANCIEUX87    
 898 86 0504792A GOUBERT DIDIER M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE86    
 898 86 1159539D RAVAUD ANAVEL F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE86    
 898 86 1182391H GIRAUD MARIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE86    
 898 86 1231245X FABRY GAEL M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE86    
 902 84 0340581X LODAY JONATHAN M S1   ( 07) 44001 C N B P P84    
 902 84 1120271Z BELLET CHRISTOPHE M S3   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON84    
 902 84 1139954C FABRE JEAN-MARC M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE84    
 905 83 0010803D BADAIRE CLAUDE M S4   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS83    
 906 82 1048713K LEMAIRE HAROLD M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS82    
 906 82 1234937T DAGBERT THOMAS M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS82    
 908 81 0810987D CHETCUTI GEORGES M V   ( 124) 30007 LTEV81    
 908 81 1067734Y GALLAIS PASCAL M S4   ( 20) 91023 C V TOURNEZY 81    
 908 81 1178849T UNGER JEROME M S4   ( 07) 44001 C N B P P81    
 911 80 1077812W BELIN FRANCK M S4   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH80    
 911 80 1216628W PANCHOUT ETIENNE M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE80    
 911 80 1218490L DESCHAMPS ANICET M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE80    
 914 78 0423911Z ALLISY JULIEN M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE78    
 914 78 0552909X VIGNON LOIC M S1   ( 05) 35017 C N RENNES78    
 914 78 1107120A DUJARDIN RODOLPHE M S3   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC78    
 914 78 1152908W APPERT ALEXANDRE M S3   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE78    
 914 78 1250171M ALLISY SOPHIE F S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE78    
 919 77 1174835M CAUGANT PASCAL M S4   ( 304) 50016 E V CHERBOURG77    
 919 77 1174837P LE MEUR PIERRE YVES M S4   ( 304) 50016 E V CHERBOURG77    
 921 76 1145204W SIKTANC KAROLINE F J   ( 333) 63001 C S Clermont-Aydat76    
 922 72 0417936A NAHON JACQUES-ANTOINE M S4   ( 07) 85002 C V G V72    
 922 72 1113928S FOURNIER ROBERT M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON72    
 922 72 1113929T FOURNIER GUILLAUME M J   ( 112) 83032 Y C TOULON72    
 922 72 1154973X MARECHAL OLIVIER M S3   ( 07) 85002 C V G V72    
 926 71 1109474C EMIER PIERRIC M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE71    
 926 71 1259842L FRESNAIS CHRISTOPHE M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE71    
 928 69 0106245X NEEL DIDIER M S5   ( 304) 50016 E V CHERBOURG69    
 928 69 0498960A DURAND THIERRY M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG69    
 928 69 1002482C HOCHART BENOIT M E   ( 20) 92006 NAUTIQUE SEVRES69    
 928 69 1100915M THERESSE JEAN-FRANCOIS M S2   ( 304) 50004 Y C CHERBOURG69    
 928 69 1100916N LESAULNIER DAVID M S2   ( 304) 50004 Y C CHERBOURG69    
 933 68 0472128A ENGLISH_ BENJAMIN M S1   ( 07) 44048 Y C DE LA BAULE68    
 933 68 1152537K SZLACHTA DAVID M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC68    
 935 67 0778775Z BROUILLARD GUILLAUME M S2   ( 07) 85002 C V G V67    
 935 67 0793488A CHAUVIERE DIDIER M S4   ( 07) 85002 C V G V67    
 935 67 1061474C LETARD AURELIE F S1   ( 07) 85034 CNHR 67    
 938 64 1152093X GORISSE LEONARD M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES64    
 939 63 0005051M CHENAIS MARC M S4   ( 07) 44009 S N O NANTES63    
 940 62 1071822G FERNANDEZ AURELIEN M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE62    
 941 59 0445660E FLOURIE YVES M S1   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES59    
 941 59 0489258U CHARVET NICOLAS M S1   ( 05) 56068 ASN QUIBERON59    
 943 58 0003612N FLOCH MAURICE M S5   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE58    
 943 58 0504479Z ROFIDAL ADRIEN M E   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE58    
 943 58 1074520S ROFIDAL JEAN M C   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE58    
 943 58 1103753T FLOCH JEAN M C   ( 05) 22028 C N LANCIEUX58    
 943 58 1157213F REBUFFE MATHIAS M S2   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE58    
 943 58 1185652E AUDRA EMMANUEL M S3   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE58    
 943 58 1203818C ROI THIBAULT M J   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE58    
 950 56 1166399Z GUILBERT FRANCIS M S4   ( 07) 85002 C V G V56    
 950 56 1193309F SENNELIER THOMAS M S2   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE56    
 950 56 1234161K KERDRANVAT CHARLES M C   ( 05) 29053 C N S M56    
 953 55 0097734G CHAUVET EMMANUEL M S2   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES55    
 953 55 0540828N SALAUN YANN M S4   ( 05) 35017 C N RENNES55    
 953 55 0547800A FERON DIDIER M S4   ( 07) 44001 C N B P P55    
 953 55 0822418L BURET OLIVIER M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte55    
 953 55 0957305T HATON THIERRY M S4   ( 07) 44001 C N B P P55    
 953 55 1258432S PERRINEAU DOMINIQUE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte55    
 959 54 1002484E AUGUIN PIERRE M E   ( 304) 50007 Y C GRANVILLE54    
 959 54 1231418C SALLES PAUL ELOI M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX54    
 961 51 0395181X LEBAS JULIEN M S3   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE51    
 961 51 0529074U GREIVELDINGER JACQUES M S3   ( 05) 22009 C N ST CAST51    
 961 51 0603813X MILLET FRANCK M S3   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE51    
 961 51 0838525P LAFRANCHE DANIEL M S4   ( 05) 22009 C N ST CAST51    
 961 51 1111495H GLADE FREDERIC M S4   ( 892) 17032 G S LA ROCHELLE51    
 961 51 1161927R GRAND FREDERIC M S2   ( 892) 17032 G S LA ROCHELLE51    
 967 49 1221587M LEFEVRE LOUIS M M   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS49    
 967 49 1241703R COLLIN BRICE M M   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS49    
 969 48 1151871R PENVERN ERIC M S4   ( 05) 29063 USAM Voile Brest48    
 970 46 0200675M GUITTON YVES M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES46    
 970 46 0405778L NICOLAS ALAIN M S4   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU46    
 970 46 1030930L VINCENT PASCAL M S3   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU46    
 970 46 1042444E PICHON MATHIEU M S2   ( 05) 35033 SURF SCH ST MALO46    
 970 46 1058787D BONNIARD-IGLESIAS XAVIER M J   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES46    
 970 46 1179847H POUHAER PATRICK M S3   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES46    
 976 45 1238240J BRUNEL THIBAULT M S1   ( 05) 29074 E V LOCQUIREC45    
 977 41 0601045P BONIFACE LUCAS M J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET41    
 977 41 0607755D BUFALO STEPHANE M E   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET41    
 977 41 1225513B SAUVE ALAIN M S4   ( 05) 56902 CN ARZAL- BILLIERS41    
 977 41 1251062Q RASCLE OLIVIER M J   ( 05) 56902 CN ARZAL- BILLIERS41    
 981 39 0602946U SENNELIER ANTOINE M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE39    
 981 39 1048179D DRUAIS BENOIT M S4   ( 07) 44001 C N B P P39    
 981 39 1121035V LEQUERE DANIEL M S5   ( 07) 44001 C N B P P39    
 984 37 1177842U TOUCHOT NICOLAS M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE37    
 984 37 1188898L LE FUR THOMAS M S1   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET37    
 984 37 1254253P LAMARQUE FREDERIC M S3   ( 05) 29044 CNPA LESCONIL37    
 987 34 0750631H HERAUD JEAN NOEL M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE34    
 987 34 0906563M HOMONNAY DIDIER M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON34    
 987 34 1001971V BARBOT DOMINIQUE M S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH34    
 987 34 1001974Y SOYEZ BLANDINE F S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH34    
 987 34 1012942Y CHARMOILLAUX ALBAN M S2   ( 07) 44001 C N B P P34    
 987 34 1023106L PINON FREDERIC M S3   ( 07) 85002 C V G V34    
 987 34 1041524W PINON CHRISTOPHE M S3   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE34    
 987 34 1246014G DEBAVELAERE MARC M J   ( 112) 83001 S N BANDOL34    
 995 32 0451555V BEAUFILS JULIEN M S1   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE32    
 995 32 1017494Q SIMON CLAIRE F S1   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE32    
 997 31 1065783R COPPENS MAXIME M C   ( 31) 9R503 C N ST PAUL31    
 997 31 1208590Y EMIER JEROME M S3   ( 31) 9R512 B N MASCAREIGNES31    
 999 29 0477944J BERTHON THIERRY M S3   ( 07) 85034 CNHR 29    
 999 29 0514659D BERTHON CHRISTOPHE M S3   ( 07) 85034 CNHR 29    
 999 29 0537810U ETIENNE STEPHANE M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX29    
 999 29 0552422Q BAFOUR VINCENT M S3   ( 07) 85045 POLE NAUTIQUE NDM29    
 1003 28 0396397P FLEUROT CHRISTIAN M S4   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON28    
 1003 28 1185593T DELANNOY KEVIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA28    
 1005 27 0375877P LOMPECH MARC M S5   ( 07) 85005 C N BRETIGNOLLES27    
 1005 27 1236438G SAINT-MAXENT STEPHANE THEO M S4   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS27    
 1005 27 1236439H DUJARDIN GUY ARNAUD M S4   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS27    
 1008 26 0068803V DEBRY TRISTAN M S1   ( 05) 35002 Y.C.DINARD26    
 1008 26 1027785K LANTERNIER THIBAULT M S1   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE26    
 1008 26 1145296S LAURENT PHILIPPE M S3   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE26    
 1008 26 1253588W RAFIDAL PATRICE M S5   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE26    
 1012 25 0061652W DAVID REMY M S5   ( 07) 44001 C N B P P25    
 1012 25 0615713T THIBAUD CYRIL M S3   ( 892) 17032 G S LA ROCHELLE25    
 1012 25 1105969B POULAIN MAXIME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE25    
 1012 25 1222321B FONT GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE25    
 1012 25 1238033T RAVON HELOISE F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON25    
 1017 23 1229228W BRAUN ARNAUD M C   ( 124) 34903 CNGM23    
 1017 23 1229514U MOLIERE THOMAS M M   ( 124) 34903 CNGM23    
 1017 23 1256749P GARNIER RICHARD M S4   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH23    
 1020 22 1217184A DESNEUX MANUEL M J   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE22    
 1021 20 0356697K RIBAULT JEROME M S3   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE20    
 1021 20 0455344S VALER RAYMOND M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER20    
 1023 18 1073092E VELU CHRISTINE F S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H18    
 1023 18 1262082U MATHEVET JEAN-YVES M S4   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS18    
 1025 17 0370205F MONTAGNE CHRISTOPHE M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE17    
 1025 17 1116698C ROZAND NICOLAS M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS17    
 1027 16 0375516N PEYRON BRUNO M S5   ( 07) 44048 Y C DE LA BAULE16    
 1027 16 1058465T DHALLENNE HUGO M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO16    
 1027 16 1247949X TENET MARIE CHRISTINE F S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte16    
 1030 14 0404264J MAISONNEUVE LE BREC FRANCOIS M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON14    
 1031 13 0400683D CARRUS ARNAUD M S3   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE13    
 1031 13 0543640S ABBA DIDIER M S3   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE13    
 1031 13 0543650C TREBAOL OLIVIER M S3   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE13    
 1034 12 0407339M CHERON MAXIME M S1   ( 20) 92015 A S THALES VOILE12    
 1035 11 0519219D QUELIN JUSTINE F S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE11    
 1036 10 0538834L TRANVAUX YANN M S2   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES10    
 1036 10 1180033B COLENO FREDERIC M S3   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES10    
 1038 0061809K POTTIER YVES M S5   ( 07) 44001 C N B P P   
 1039 0084448S BRELIVET LAURENT M S3   ( 05) 29015 CN CROZON MORGAT   
 1039 0402287Z LETOURNEUR CHRISTOPHE M S3   ( 90) CN001 UNCL   
 1039 0407498C GORGUES THOMAS M S2   ( 05) 29006 S R BREST   
 1042 0539914L LE DRET ANTOINE M E   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER   
 1042 1006238Q KLEISER BRUNO M E   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE   
 1042 1259869P DE BOYER CLEMENT M S2   ( 05) 29006 S R BREST   
 1045 0044122L LEMORE LOIC M S3   ( 05) 56068 ASN QUIBERON   
 1045 0140840J JALOUX PASCAL M S4   ( 07) 44021 C V A N NANTES   
 1045 0201805P CHIRON ROGER M S5   ( 07) 85007 SNSablais   
 1045 0429216A JUDEAUX MARTIAL M S4   ( 07) 85034 CNHR    
 1045 0462055H HUET RENAUD M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE   
 1045 0490860N ROUSSELOT ANDRE M S3   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES   
 1045 0498299M PIETOT GUY M S4   ( 05) 22031 CN ERQUY   
 1045 0500754U HIBON RENAUD M S1   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE   
 1045 0505478Q LE MEITOUR JEAN PHILIPPE M S4   ( 05) 56009 S R VANNES   
 1045 0541341X PENVEN PIERRICK M S3   ( 05) 29008 Y C RADE DE BREST   
 1045 0552255R DARNAUDE JEAN M E   ( 07) 44001 C N B P P   
 1045 0614890L MAZUREK ALAIN M S5   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1045 0615155M SABOURIN PHILIPPE M S3   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY   
 1045 0893809B GORGEON BERNARD M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1045 1007868N PICHON THIMOTHEE M S1   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1045 1016159Z BAUD ANTOINE M S1   ( 112) 83057 C N BAIE CAVALIERE   
 1045 1032562L TSIKIS ALAIN M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1045 1067132W WASMER AURELIEN M S1   ( 07) 85002 C V G V   
 1045 1073303Z ELEDJAM MICHEL M S3   ( 05) 22031 CN ERQUY   
 1045 1090353K FABRE BASTIEN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1045 1096221X PANTIN ERIC M S3   ( 20) 91023 C V TOURNEZY    
 1045 1127916N RIPOLL BENJAMIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1045 1143984A DAVY JEAN-LUC M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE   
 1045 1149765X FIELBARD MARION F S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1045 1157600J VANNUFFEL FABRICE M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 1045 1165183H LACHAPELLE PIERRE  M S3   ( 31) 9R517 BNO 974   
 1045 1167376S LUCOTTE-LEVISAGE BRENDAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 1045 1171709F GARCIA ALAIN M S4   ( 07) 85007 SNSablais   
 1045 1176595V GRIMMEISEN FRANÇOIS M S5   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES   
 1045 1182194C BOIVIN LOUIS M M   ( 112) 83017 Y C Sablettes   
 1045 1189429P BERNARD ROMAIN M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1045 1194150G LESENEY LUDOVIC M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1045 1198060E DOMBRE PASCAL M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ   
 1045 1200542Q NAEL HERVE M S3   ( 07) 44001 C N B P P   
 1045 1205987M LE MEITOUR RICHARD M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL   
 1045 1209987D CHOTARD CHRISTOPHE M S3   ( 05) 56068 ASN QUIBERON   
 1045 1220051M DETANT STEPHANIE F S3   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS   
 1045 1221623Z LAMAILLE OLIVIER M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ   
 1045 1221786U DARGUESSE CAPUCINE F C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS   
 1045 1222584A LE CORRE KAELIG M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT   
 1045 1223664A REMONDON KEVIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes   
 1045 1228079Z SABOURIN MAXIME M C   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY   
 1045 1228524N ROUSSELOT ANDRE M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1045 1230301P HILAIRET PHILLIPE M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1045 1236384A HAMELIN ARNAUD M S2   ( 304) 14020 CVPF14   
 1045 1241840J LE CORRE KATELL F C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT   
 1045 1259026L CANOLLE LAURENT M S3   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS   
 1045 1355880A GEMMRICH FRANCK M S4   ( 304) 14020 CVPF14   
 1093 0016672S BERGER DOMINIQUE M S4   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER   
 1093 0023253X CAGE JEAN-CHARLES M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1093 0131038Y PRUVOT LUC M S2   ( 05) 29050 CN FOUESNANT   
 1093 0188618C THIEBAUT MICHEL M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1093 0338645F MEURY PAUL ANDRE M S2   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO   
 1093 0354506C LE COSQUER XAVIER M S3   ( 892) 17032 G S LA ROCHELLE   
 1093 0359898U MELLOU MATHIEU M S2   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 0365271R KOCH ANTOINE M S2   ( 20) 75030 STADE FRANCAIS   
 1093 0416980E BON ALAIN M V   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1093 0447863Z CHAUSSON MATHIEU M E   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 1093 0455157X VARRIN ENDELVY M E   ( 05) 35002 Y.C.DINARD   
 1093 0487792S TROIVILLE TANGUY M E   ( 05) 29040 CN ST POL   
 1093 0501254Q BOHU MICHEL M S4   ( 07) 44001 C N B P P   
 1093 0532826C NEAU NICOLAS M E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 1093 0553303H JULLIEN-LOMBRAGE THOMAS M S2   ( 05) 29016 SR DOUARNENEZ   
 1093 0564611M ROYNETTE MATTHIEU M E   ( 20) 75030 STADE FRANCAIS   
 1093 0594662Q DELGA YANN M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 1093 0599739D FEVRE YANNICK M S2   ( 31) 9R512 B N MASCAREIGNES   
 1093 0952087H LHINARES THIERRY M S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY   
 1093 1004693F JOUBREL BERTRAND M S3   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1008939D BIEUX DOMINIQUE M S3   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 1093 1011553B PORTIER JEAN PHILIPPE M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1020236W NEU PIETRI GUILLAUME M S2   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER   
 1093 1026296J LEFEBVRE PASCAL M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 1093 1026314C PONROY QUENTIN M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER   
 1093 1034713B MAURICE THIERRY M S1   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1035256S BESLIN HUGUES M S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1036308N SAUVADON GUILLAUME M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 1093 1057868W BERGER GUENOLE M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER   
 1093 1061757X VILLES VINCENT M S3   ( 07) 72014 C V LA FLECHE   
 1093 1068016S COGREL DENIS M S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET   
 1093 1087438Y SERVEL LIONEL M S2   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON   
 1093 1094063Z DARDEAU GEOFFREY M S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1112839H CHAUMORCEL JEAN-PAUL M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN   
 1093 1113189X CARRIOU RONAN M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN   
 1093 1113216A LE GUENNEC AUGUSTIN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1113221F LE GUENNEC JEAN-BAPTISTE M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1116444N POTEL VICTOIRE F E   ( 20) 75030 STADE FRANCAIS   
 1093 1118428E TRANCHANT NICOLAS M S2   ( 05) 22027 AAN PORT-BLANC   
 1093 1119170C LE PENNEC CLAUDE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1126568J RAPP RAINER M S4   ( 892) 17040 C N DES PORTES EN RE   
 1093 1135391Z DE SERVIGNY THIBAULT M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL   
 1093 1138510Y GUEGO AYMERIC M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1144120S AMAIDE PIERRE-MARIE M E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1145081T OSSET PHILIPPE M S3   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1155218C BOHU DAMIEN M C   ( 07) 44001 C N B P P   
 1093 1158651D BANCE XAVIER M J   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1160548E LEMESTRE ALIZEE F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1161827M TAQUET VIOLETTE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX   
 1093 1167698C LENGLET BENOIT M S3   ( 31) 9R512 B N MASCAREIGNES   
 1093 1170872J HIVERT PHILIPPE M S4   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES   
 1093 1171072S LEQUENNE DOMINIQUE M S4   ( 05) 22028 C N LANCIEUX   
 1093 1173146C LEQUENNE VINCENT M C   ( 05) 22028 C N LANCIEUX   
 1093 1173699D LAVAYSSE JEREMY M C   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1093 1181447Z LE BARON ARTHUR M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1182307V KERGUILLEC TANGUY M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1185655H TRICOT ARMAND M S3   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE   
 1093 1186182G POSTER LAURENT M S3   ( 31) 9R516 NAUTI CLUB LALEU   
 1093 1192441B DAGET JEAN M S1   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1193524E PILARD JOYAULT HELOISE F M   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1195807H LAVAYSSE HUGO M M   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1093 1196436N BESLIN CLAIRE F S2   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1197148E DELEBARRE HELOISE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX   
 1093 1197699D ROULEAU ALEXANDRE M S5   ( 892) 17035 CN ANGOULINS   
 1093 1198929K LE BORGNE ALEXANDRA F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1200390G BARBIER ANNE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1201244W GOLENKO CYRILLE M S4   ( 20) 91011 C.N. VIRY CHATILLON   
 1093 1202958G MATHEVET VALENTIN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1207952J SILVA ANABELA F S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY   
 1093 1209256S GEIGER NICOLAS M S1   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES   
 1093 1209982Y CADUDAL AUDE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1210611D GRANIER ANTHONY M S2   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1216045P BETTLER PIERRE M C   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE   
 1093 1218818C ROBIN FREDERIC M S4   ( 05) 29050 CN FOUESNANT   
 1093 1220296S CUTAYAR NICOLAS M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY   
 1093 1220381F DUIC ADELE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1224722C CHAROY GUILLAUME M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1224723D BAUDOUIN THEO M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1229837F BOURDIN ANTHONY M S1   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1229852W FOX THOMAS M S4   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 1093 1230424S LE PEN MARION F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1231154C COEFFIC OLIVIER M S4   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1093 1243583Z REVOL PIERRE M S3   ( 892) 17025 ASPTT LA ROCHELLE   
 1093 1247266L CORNU SEB M S1   ( 31) 9R501 CN BOURBON   
 1093 1247293P HOMMEL LISON F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1247300W LE BLEVEC MARGOT F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1247673K LE CALVE ALICE F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1249559Z MAIRE CHRISTOPHE M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1093 1249685F FINNERTY PATRICK M M   ( 07) 72014 C V LA FLECHE   
 1093 1249946C NICOL BORIS M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 1093 1255330L SELLES PIERRE M S4   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1255332N DURAND JEAN-MICHEL M S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1255408S CAZALI BERENGERE F M   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER   
 1093 1255409T CAZALI LIONEL M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER   
 1093 1255610C DUJOURDY KATIA F J   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1093 1257040S MAURICE DIDIER M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 1093 1257535H BROSSART VALERIE F S2   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1258976J GOVIN JEREMIE M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1093 1259075M DANIEL NATHALIE F S3   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH   
 1093 1259307D CORRE SEBASTIEN M E   ( 892) 17035 CN ANGOULINS   
 1093 1259682U FREMAUD CHRISTOPHE M S3   ( 892) 17032 G S LA ROCHELLE   

1193 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  32150371
 07 - PAYS DE LA LOIRE  11914133
 102 - HAUTS de FRANCE  582280
 112 - SUD  15617173
 124 - OCCITANIE  41647
 20 - ILE DE FRANCE  35641
 21 - CENTRE-VAL DE LOIRE  909
 304 - NORMANDIE  10810118
 31 - REUNION  16016
 32 - GUADELOUPE  314
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  11516
 789 - GRAND EST  202
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  14923172
 90 - STRUCT. NATIONALES  10010
 99 - Ligue FFV  101
  Total 10391541193
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1938 101
  1940 101
  1942 101
  1943 202
  1944 101
  1945 101
  1946 202
  1947 909
  1948 11011
  1949 606
  1950 707
  1951 505
  1952 7310
  1953 819
  1954 12113
  1955 17219
  1956 13215
  1957 25328
  1958 19019
  1959 37340
  1960 22224
  1961 31132
  1962 34135
  1963 24125
  1964 36440
  1965 26026
  1966 32133
  1967 15924
  1968 18119
  1969 15520
  1970 17320
  1971 21324
  1972 32335
  1973 26228
  1974 19322
  1975 23427
  1976 33336
  1977 21021
  1978 22224
  1979 15217
  1980 17017
  1981 18220
  1982 12719
  1983 22224
  1984 15217
  1985 23427
  1986 19423
  1987 25227
  1988 24428
  1989 19625
  1990 22527
  1991 37845
  1992 331245
  1993 321042
  1994 29837
  1995 13821
  1996 7310
  1997 516
  1999 011
  Total 10391541193


retour
 ©GLC