chargement des données en cours...


retour
 
2010 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE 
     Toutes catégories mise à jour le 20/11/2010


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3516 1010803V VIAUD WILLIAM M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET3516    
 2999 0206028N CAYE JEANCHRISTOPHE M S2   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY2999    
 2905 0471968J THAREAU PHILIPPE M S4   ( 07) 49006 N D C V ANGERS2905    
 2407 0355643M BERRANGER CLAIRE F S3   ( 07) 44030 APCC VOILE SPORTIVE2407    
 2332 1160121K AUDINET MANON F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2332    
 2272 1065422Q GRIZIAUX GILDAS M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET2272    
 2084 0812923V SANGIARDI FRANCOIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2084    
 2045 0089769K BRISSON GAEL M S3   ( 07) 44001 C N B P P2045    
 2045 1144108E BRISSON SANDRINE F S3   ( 07) 44001 C N B P P2045    
 10 2027 1159899D MAQUINGHEN HUGUES M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT2027    
 10 2027 1181785B ROGER CANTIN M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT2027    
 12 1845 0497252W MERELLE FANNY F E   ( 05) 56013 CN ARRADON1845    
 13 1834 0370001T WIBAUX THIERRY M S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME1834    
 14 1829 0356272S BETSCH PIERRE M S3   ( 20) 78034 CVML1829    
 14 1829 1065891D MONOD ISABELLE F S5   ( 20) 78034 CVML1829    
 16 1824 1090796W LEAUTE FREDERIQUE F S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1824    
 17 1757 0401216J LAFAURIE PIERRE M S4   ( 20) 78034 CVML1757    
 18 1749 1158745B MAUCORT VINCENT M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT1749    
 18 1749 1204203D WARIN ALEXANDRE M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT1749    
 20 1700 1064651M GUEHO VINCENT M E   ( 07) 44001 C N B P P1700    
 21 1671 1072065K LAFAURIE BEATRICE F S3   ( 20) 78034 CVML1671    
 22 1595 1114832J BERREHAR LOIS M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC1595    
 22 1595 1127166G DE COLOMBEL EMMANUEL M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC1595    
 24 1586 0452394U ROUVES JEAN CLAUDE M V   ( 124) 11015 C V CAP LEUCATE1586    
 25 1583 0464614Y GAUBERT NICOLAS M S2   ( 892) 17908 BN La PALMYRE1583    
 26 1572 0370003V WIBAUX CHRISTINE F S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME1572    
 27 1570 1137865B SANTERRE ADRIEN M C   ( 124) 34903 CNGM1570    
 27 1570 1168892W FORT CEDRIC M C   ( 124) 34903 CNGM1570    
 29 1553 1086898L BELLET ROMAIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1553    
 30 1514 1162777B CHAVALLE ANTOINE M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1514    
 30 1514 1236226L THUILLIEZ MERYL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1514    
 32 1467 1126012E LAPOUILLE LAURENT M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES1467    
 33 1421 0012197F FAVRIE CHRISTOPHE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1421    
 34 1419 1073091D TAPIN FRANCOIS M S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H1419    
 35 1403 0501599Z LAGARDERE LOUIS M S1   ( 892) 33011 C N FERRET1403    
 36 1387 1206212W TREBAOL CORENTIN M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1387    
 37 1366 1106689B COUPPEY THOMAS M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1366    
 37 1366 1152764W BREARD LOAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1366    
 39 1352 1035282U FAURE MAXIME M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1352    
 39 1352 1162585B MARTY BRUNO M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1352    
 41 1301 0225936A MARCHAIS PASCAL M S3   ( 32) 9G606 CSBF1301    
 42 1274 1064917P MAGNIN CHLOE F J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE1274    
 43 1225 1112413P MELOT PAUL M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE1225    
 43 1225 1160269P TRECUL YOANN M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE1225    
 45 1208 1065238Y PERIGNON ALICE F S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES1208    
 46 1200 1072079Z DUTREUX BENJAMIN M J   ( 07) 44009 S N O NANTES1200    
 47 1144 1030954L BARRAU SYLVAIN M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE1144    
 48 1137 0066755M HOLL DENIS M S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE1137    
 49 1128 0401648J OGEREAU AUDREY F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES1128    
 50 1100 0457129B GATE CHARLES M E   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS1100    
 50 1100 1114896A DABRETEAU GUILLAUME M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER1100    
 50 1100 1167868E MEDINA PASCAL M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER1100    
 53 1088 1159815R TIFFON TERRADE THOMAS M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS1088    
 54 1070 1239096A TREBAOL RONAN M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON1070    
 55 1062 1184405F SALVAN LEONARD M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA1062    
 56 1039 1141159H KERGONNA HUGO M C   ( 07) 85009 CN FROMENTINE1039    
 56 1039 1204780E AMIABLE ANTOINE M C   ( 07) 85009 CN FROMENTINE1039    
 58 1038 0200005P SALLE DAVID M S3   ( 05) 56009 S R VANNES1038    
 59 1035 1230661P MINARDI JEAN-RICHARD M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ1035    
 60 1023 1135611D GAUTIER PATRICE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET1023    
 61 1021 1105484W LECROQ GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1021    
 61 1021 1186495H DIJOU ANTOINE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1021    
 63 1015 1236731M BERLENDIS DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET1015    
 64 1011 0500240J LEMENEDEU HERVE M S5   ( 20) 78034 CVML1011    
 65 1009 1042262Q GASNIER JEROME M S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS1009    
 66 1002 1184967R DOMBRE AMAURY M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ1002    
 66 1002 1225753B KUENZI ERWAN M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ1002    
 68 996 1162041K LE BOUTER MARINE F C   ( 112) 06007 YCVL996    
 69 988 1223664A REMONDON KEVIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes988    
 69 988 1235018C FORNARO STEVEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes988    
 71 983 0420880S THIEME ARNAUD M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL983    
 71 983 1168466C LACOMBE FLORENT M C   ( 124) 34903 CNGM983    
 71 983 1193404E DELSART BAPTISTE M J   ( 124) 34903 CNGM983    
 74 982 1052469X MAYET ANTOINE M C   ( 112) 06007 YCVL982    
 75 977 0213354U BOURGNON YVAN M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON977    
 75 977 1173079H TIFFON-TERRADE BENJAMIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS977    
 77 969 1016659V SIMON MATTHIEU M S2   ( 112) 13008 SN LA CIOTAT969    
 78 967 0029910G CARON JEAN M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC967    
 78 967 1003752A DOMAND VINCENT M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE967    
 78 967 1003754C FAFOURNOUX TITOUAN M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE967    
 78 967 1120785K GUILLERME NICOLAS M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC967    
 82 966 0898325F LANDRON DOMINIQUE M S5   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES966    
 83 960 0948236W BLIQUE GUY M S3   ( 304) 14015 PNVB960    
 84 956 1061031R IZOIRD LUDOVIC M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL956    
 85 948 1160291M ROULANT BENJAMIN M J   ( 112) 06007 YCVL948    
 86 941 0012126G DAHER ERIC M S3   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE941    
 87 938 0512963M MARCHAIS VALENTIN M J   ( 32) 9G606 CSBF938    
 88 930 1176458C VIAL ELIAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE930    
 89 927 0007216S LE MAUX HERVE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET927    
 89 927 1278907V LE SCODAN CATHERINE F S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET927    
 91 921 1089328S KERSUZAN OLIVIER M E   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER921    
 91 921 1089332W ORAIN ADRIEN M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER921    
 91 921 1112414Q LOISEL LOUIS M C   ( 124) 34903 CNGM921    
 91 921 1145121K MACRET MORGANE F C   ( 124) 34903 CNGM921    
 95 916 1051161K PAPIN PIERRE M S5   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE916    
 95 916 1174097T PELLETANT CAROLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET916    
 97 915 0404957F LANDRON ANNE MARIE F S5   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES915    
 98 912 0357583H FERRARI FRANCIS M S3   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC912    
 99 910 0446277X RIOU LENAIG F S2   ( 05) 29063 USAM Voile Brest910    
 99 910 0503124N PARIS DAVID M S2   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET910    
 101 901 1175114C AUGER ELISE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE901    
 102 900 1002518Q MARTIN ORION M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS900    
 103 895 1236729K BERLENDIS BENEDICTE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET895    
 104 893 0600646Y RAMIS JEAN M S5   ( 20) 78034 CVML893    
 105 892 1201882L PLANCKAERT THEO M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES892    
 105 892 1201883M PLANCKAERT AXEL M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES892    
 105 892 1222839R PROUX CLEMENT M C   ( 333) 73003 YCBL892    
 105 892 1222842U BURGONSE MAXIME M C   ( 333) 73003 YCBL892    
 109 887 0102797F FORMONT CLAUDE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET887    
 110 883 0519426U GIRARDIN ERIC M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE883    
 111 864 0520007Z GAUCHIN CHRISTOPHE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET864    
 112 862 1113711R LEROY VINCENT M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes862    
 112 862 1183897B AZZOLINA JULIEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes862    
 114 861 1165246Y HUBLET NICOLAS M M   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL861    
 115 852 1030745T DODE EMMANUEL M S2   ( 05) 56009 S R VANNES852    
 115 852 1109014Y DELEBECQUE OLIVIER M S1   ( 05) 56009 S R VANNES852    
 117 842 0035725P GUITARD GILLES M S4   ( 304) 14015 PNVB842    
 118 834 1143531D LEFEVRE JOEL M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET834    
 119 829 0339585K CHEYLAN CEDRIC M S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET829    
 119 829 0380722L DUHAMEL MARIE-LAURE F S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET829    
 121 827 1246608A REPER ARNAUD M S1   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES827    
 121 827 1256275V SANTAMARIA NICOLAS M S1   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES827    
 123 826 0407378C KERMAREC MICHEL M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE826    
 124 823 0486184S BADER CEDRIC M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE823    
 124 823 1216995D SOUQUET NATHALIE F E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE823    
 126 818 1060120S DEGUINE BENJAMIN M J   ( 112) 06007 YCVL818    
 127 814 1247058U GAUTHIER LISSARRAGUE THIBAULT M C   ( 124) 34903 CNGM814    
 128 807 1109754U GAUTHIER PIERRE M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON807    
 129 784 1187156W GEYMOND CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT784    
 129 784 1241111Z DEQUEKER CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT784    
 131 782 1052519Z MISSA THIERRY M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE782    
 131 782 1065905T PUIMATTO HUGUES M J   ( 112) 83001 S N BANDOL782    
 131 782 1080413F ROUSSELET THIERRY M S4   ( 21) 41001 Club Voile Val Loire782    
 131 782 1121134Y CHEMIN FLORENT M C   ( 112) 83001 S N BANDOL782    
 135 780 1041474U BRIFFAUT VINCENT M S2   ( 07) 44001 C N B P P780    
 135 780 1196515V BRIFFAUT CAMILLE F S2   ( 07) 44001 C N B P P780    
 137 754 0366194C DENIS FABRICE M S2   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES754    
 138 750 0611122L CASALA XAVIER M J   ( 892) 33011 C N FERRET750    
 138 750 0827322U PROVOST GILLES M S4   ( 20) 78012 CVSQ750    
 140 747 0034248A ROUSSEAU STEPHANE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET747    
 141 739 0085721T HARDY MICHEL M S4   ( 20) 78012 CVSQ739    
 141 739 0948935Z HARDY CATHERINE F S3   ( 20) 78012 CVSQ739    
 143 734 1234257K LE COQ TITOUAN M C   ( 124) 34903 CNGM734    
 144 730 1075118Q PITOT LAETITIA F E   ( 892) 33018 C V PYLA S/M730    
 145 723 0352977K BOURDIN JEAN JACQUES M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE723    
 146 720 0312637P HOLL PATRICIA F S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE720    
 147 715 0365114C KRAHE BIRGIT F S3   ( 32) 9G606 CSBF715    
 147 715 1205386L ROUX CHRISTIAN M S3   ( 32) 9G606 CSBF715    
 149 706 1144435V ELIOT GUILLAUME M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS706    
 149 706 1159813P TIFFON TERRADE ANTOINE M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS706    
 151 705 0400455R LEDUE HERVE M S5   ( 892) 17001 CNAR705    
 152 703 0600972N TOMASI DAMIEN M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER703    
 153 700 0493722U ROBIN XAVIER M S2   ( 07) 44001 C N B P P700    
 153 700 1058546C GARCIA ALICE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M700    
 153 700 1062620W BRODU THOMAS M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA700    
 156 692 0467628N MONTOYA YANN M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL692    
 157 691 0078179M VENNIN LUC M S4   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER691    
 158 690 0275806Y BLACHE JEAN PIERRE M S5   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE690    
 159 686 0552255R DARNAUDE JEAN M E   ( 07) 44001 C N B P P686    
 160 685 1086962C LEBEC GAUTHIER M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC685    
 160 685 1185401T GRASSI AMELIE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC685    
 162 684 1009828E BOURGOIS HIPPOLYTE M J   ( 124) 34903 CNGM684    
 162 684 1087223Z GARDES GABRIEL M C   ( 124) 34903 CNGM684    
 164 680 1058198Q VARLET VINCENT M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime680    
 164 680 1138428N MORALES MAXIME M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime680    
 166 676 1035338C TOULLEC GWENAELLE F E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES676    
 167 667 0004236N MALLAY LAURENT M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS667    
 167 667 1121020E ABEL NICOLAS M M   ( 789) 54007 N C MUSSIPONTAIN667    
 169 662 0015166Y LARROQUE GREGOIRE M S3   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN662    
 169 662 0537403V LARROQUE ROBIN M S3   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN662    
 171 659 0554263H TARI CHRISTOPHE M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M659    
 171 659 1060323D BURGARELLA NANS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE659    
 171 659 1060348E BURGARELLA BORIS M J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE659    
 174 650 1104612N HOLUB PHILIPPE M J   ( 333) 73003 YCBL650    
 175 643 1082256A SAINSON SEBASTIEN M J   ( 102) 62020 YC du CALAISIS643    
 175 643 1160818L WALLE VALENTIN M J   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS643    
 177 636 0347048J LAMBALLE PHILIPPE M S3   ( 20) 78034 CVML636    
 177 636 1255860N VERNIER RAPHAEL M S3   ( 20) 78034 CVML636    
 179 634 0087641T LEONTIEFF ANDY M V   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC634    
 180 632 0507282U BUET GILLES M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE632    
 181 623 1073092E VELU CHRISTINE F S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H623    
 182 622 0393586L COUERON STEPHANE M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE622    
 183 621 1112316N LE POMELLEC HUGO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC621    
 183 621 1181757X MATHEVET PABLO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC621    
 185 615 1075991Z ARSENE ALICK JEAN M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE615    
 186 614 0530433K LE CHAPELIER EMMANUEL M E   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC614    
 187 613 0007451M CORBEFIN JEAN PHILIPPE M S3   ( 124) 11011 Y C PORT LEUCATE613    
 188 609 0979970C DELANNOY GAUTHIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET609    
 189 607 1199071H PROUX EVE-ANNE F C   ( 333) 73003 YCBL607    
 189 607 1202063Z LACAZE ROMAIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE607    
 191 606 1114902G BUSTAMANTE MIKAEL M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE606    
 192 604 1144599R LEWIS WILLIAM M C   ( 112) 06007 YCVL604    
 192 604 1217389P FICHOU OLIVIER M C   ( 112) 06007 YCVL604    
 194 601 1198887R PANCHOUT REMI M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE601    
 194 601 1201222Y GUETTIER JUSTINE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE601    
 196 600 1126391Z CARON PHILIPPE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte600    
 196 600 1183291V TORRE PAUL M B   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES600    
 196 600 1244955D FILIPPI QUENTIN M M   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES600    
 199 598 0197466U BOUILLON STEPHANE M S4   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO598    
 199 598 0564590Q BOUILLON FREDERIQUE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO598    
 201 595 0514335R PEDUZZI CLEMENT M E   ( 112) 83001 S N BANDOL595    
 201 595 1151357F LOUSSIER HENRI M C   ( 112) 83001 S N BANDOL595    
 203 593 0355112J DEVAUX JACQUES M S4   ( 07) 44001 C N B P P593    
 204 591 0131067D LEPRETRE BERTRAND M S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET591    
 205 580 1203450U MERMET OCEANE F C   ( 333) 73003 YCBL580    
 206 572 0893809B GORGEON BERNARD M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE572    
 207 568 1208657T FILLON ANTOINE M M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE568    
 207 568 1228472J BOUCHY MORGANE F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE568    
 209 563 1212033K CAIANI ANGELO M V   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.563    
 210 559 0062385K LODAY YVES M S4   ( 07) 44001 C N B P P559    
 211 554 1151595D CLEUET NICOLAS M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M554    
 212 547 1148919R BRUN RENAN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime547    
 212 547 1148930C LEFORT HUGO M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime547    
 214 538 0546074C FERAUD JULIEN M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL538    
 215 536 1258471H LAFOND PATRICK M S4   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM536    
 216 533 1096684E FAVRIE MARCO M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M533    
 217 532 1032562L TSIKIS ALAIN M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE532    
 218 526 0572533P YVON CAMILLE M S1   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE526    
 218 526 1205354C GAINETTE MARC M S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE526    
 220 523 0918808S BOIDIN JEAN MICHEL M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET523    
 221 520 1179223H HAMONIC BENOIT M S4   ( 07) 44001 C N B P P520    
 222 511 1029427V LALOU DENIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET511    
 223 509 0058633B GLANGETAS CYRIL M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC509    
 223 509 0189143Z MICHEAU-VERNEZ ERWAN M S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO509    
 225 503 0441779M FAURE JULIEN M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER503    
 225 503 1003035D HORTH ANTONY M E   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE503    
 227 502 0018000A BOULOGNE EMMANUEL M S3   ( 102) 59009 GGVLS502    
 228 501 0484547M NOIROT PAUL M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON501    
 228 501 0533991R NOIROT ALEXANDRE M E   ( 112) 83001 S N BANDOL501    
 228 501 1136463R MO GHISLAIN M J   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY501    
 228 501 1208028N MO LAURENT M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY501    
 228 501 1235041B CHASTAGNER JEAN-MANUEL M M   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE501    
 228 501 1257528A DEFOSSE AARON M M   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE501    
 234 500 0001387V MOURNIAC JEAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime500    
 234 500 0052019M DELBAR PATRICK M S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES500    
 234 500 0440366Q SOUCHET DAMIEN M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET500    
 234 500 0941203V BERNDT NICOLAS M S3   ( 05) 29039 C N ROSCOFF500    
 234 500 1036978L HAINNEVILLE CHARLES M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE500    
 234 500 1074021X GRIZIAUX ERWAN M S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET500    
 234 500 1098025B LE BAYON LUCAS M E   ( 05) 56009 S R VANNES500    
 234 500 1160059V GEIER CECILE F C   ( 789) 57004 S N BASSE MOSELLE500    
 234 500 1160060W GEIER CLARISSE F C   ( 789) 57004 S N BASSE MOSELLE500    
 234 500 1170829P ALLAIRE SYLVIE F S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES500    
 234 500 1208693F LAFAURIE MAUD F B   ( 20) 78034 CVML500    
 234 500 1222098U MESPLONT KILIAN M M   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE500    
 234 500 1230364E LIPS SAMUEL M M   ( 20) 78034 CVML500    
 234 500 1231245X FABRY GAEL M S2   ( 20) 75031 US GAZELEC Paris IDF500    
 248 498 1054319Z TIFFON TERRADE FRANCK M S4   ( 892) 17060 C N MESCHERS498    
 249 494 1249098U DENEUWELAERE SIMON M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES494    
 249 494 1249099V DENEUWELAERE MARINE F M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES494    
 251 493 1050297K URBAIN JEAN-FRANCOIS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime493    
 252 491 1032209T LALOU GHISLAINE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET491    
 253 481 1221993K CHIRON BASTIEN M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M481    
 254 478 1137039R BOUDRY CHARLES M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES478    
 254 478 1209748E DEQUEKER MIKE M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES478    
 256 477 0541502Q CHUBERRE YVES M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC477    
 256 477 1211755V LE CHAPELAIN MARC M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC477    
 258 476 1001431H LUNEL ALAIN M S3   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS476    
 258 476 1050675D LECOMTE OLIVIER M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS476    
 260 475 1246641K BRETZNER PHILIPPE M S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.475    
 261 473 1123030Y MANCINI BENOIT M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE473    
 262 471 0008652N GHAZARIAN CHRISTOPHE M S4   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE471    
 262 471 0175420E DERIVE PIERRE M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET471    
 264 468 0033876N MARVYLE JEAN MARC M S4   ( 07) 44001 C N B P P468    
 264 468 1150183H FRANGEUL NICOLAS M S3   ( 07) 44001 C N B P P468    
 266 467 1099959R SEPHO RODOLPHE M E   ( 32) 9G618 C N V L 44467    
 266 467 1238114C CHAVILLE CEDRIC M J   ( 32) 9G618 C N V L 44467    
 268 466 1061709X BARBOT BREITH M J   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE466    
 268 466 1216684E TRAMIN YOURI M C   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE466    
 270 462 0865312S JENOUVRIER THIERRY M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE462    
 270 462 0968353B DUBOURG FRANCOIS  M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC462    
 270 462 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M J   ( 05) 56013 CN ARRADON462    
 270 462 1181360J SALOMON MATTHIEU M J   ( 05) 56013 CN ARRADON462    
 274 459 1209699D DELAPLACE FOUCAULD M C   ( 05) 56013 CN ARRADON459    
 275 457 1161350Q FERREC ANTOINE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON457    
 276 447 0002336J GOURLAY JEAN PIERRE M S4   ( 05) 29050 CN FOUESNANT447    
 276 447 0533450C GILSON JEAN LUC M S4   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON447    
 278 441 1185797F NEIRAS JOLANN M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON441    
 278 441 1244598G ROCHEFORT SIGNORET JACQUES M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON441    
 280 439 0004173X BARAUD BENJAMIN M S1   ( 892) 17906 SAINT PALAIS/MER439    
 280 439 1047828N MARTINON OLIVIER M E   ( 892) 17906 SAINT PALAIS/MER439    
 282 438 1227493P VIDAL PIERRE M S5   ( 124) 11011 Y C PORT LEUCATE438    
 283 430 0534464J BAECKLER JAMES M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES430    
 284 429 0612712S GANCEL GUILLAUME M S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M429    
 284 429 1247124N SIRI JEROME M S3   ( 892) 33019 C V LORMONT429    
 286 428 0486182Q BADER LAURENT M S1   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE428    
 287 426 0005051M CHENAIS MARC M S4   ( 07) 44009 S N O NANTES426    
 287 426 1012942Y CHARMOILLAUX ALBAN M S2   ( 07) 44001 C N B P P426    
 287 426 1093520J DELEPLACE JEAN-CHRISTOPHE M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC426    
 287 426 1200160S DELEPLACE-DURIEU ANNE-CECILE F S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC426    
 291 425 1057846Y LAZZAROTTO DOROTHEE F S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET425    
 292 421 1189634C BOTHOREL LEO M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER421    
 292 421 1258416A CHOPINET KILLIAN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER421    
 294 418 0594662Q DELGA YANN M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS418    
 294 418 1218724E MAINCENT ALAIN M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY418    
 296 413 0782381F RIAUBLANC ALAIN M S5   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY413    
 296 413 1186305K LAURENT SOPHIE F S4   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE413    
 296 413 1218294G ROUBY FRANCK M J   ( 892) 33011 C N FERRET413    
 299 409 0953124N DECOBERT OLIVIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET409    
 300 407 1177842U TOUCHOT NICOLAS M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE407    
 301 406 0459230Q RENAULT STEPHANE M S4   ( 07) 44001 C N B P P406    
 302 405 1112839H CHAUMORCEL JEAN-PAUL M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN405    
 302 405 1250738C THEPAUT ANGELIQUE F S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET405    
 304 404 0407366Q GUYON GILLES M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ404    
 304 404 1084808J GUYON CHARLOTTE F C   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ404    
 306 403 0271595M TABOUREAU JACQUES M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC403    
 307 401 0612959Z NEAU DIMITRI M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE401    
 307 401 1237772W HOUYOUX JEAN-FRANCOIS M S3   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE401    
 309 400 0008596E ESCARRET GILLES M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M400    
 309 400 0084887Z VIDAL PIERRE M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE400    
 309 400 0107975Z HOWELLJONES MARK M S2   ( 112) 06017 B. N.THEOULE400    
 309 400 0138805P BORIES PIERRE M S5   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP400    
 309 400 0774012N DOL SEBASTIEN M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL400    
 309 400 1230208S NAYRAL SYLVIE F S4   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP400    
 309 400 1238221P CHARBERET LAURE F S1   ( 156) 25005 FHD400    
 316 397 1140885X DUCLOS REGIS M S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M397    
 317 395 1183645P OLIVIER ANNE LISE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE395    
 317 395 1249159H PASQUINI MARINE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE395    
 319 392 0607755D BUFALO STEPHANE M E   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET392    
 320 391 0179276W GUESNIER ERIC M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC391    
 320 391 1044964E DUBOUCHER OLIVIER M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC391    
 322 389 1262935H LAIME WILLIAM M M   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M389    
 323 387 1067429F QUENNELLE FRANCK M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES387    
 323 387 1147363V QUENNELLE PASCALE F S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES387    
 323 387 1226349X GOMBAUD MORGANE F C   ( 892) 17060 C N MESCHERS387    
 326 386 1066920A BONO LORIS M J   ( 112) 13020 C V MARTIGUES386    
 326 386 1066921B BONO FLORIAN M J   ( 112) 13020 C V MARTIGUES386    
 328 385 1272122C IVALDI PATRICE CLAUDE M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER385    
 329 384 1219551R LAIME GREGOIRE M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M384    
 329 384 1243284N LE GOFF FRANCOIS M C   ( 333) 73003 YCBL384    
 331 382 1090353K FABRE BASTIEN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE382    
 332 381 1147622Q LECOMTE AUDREY F C   ( 29) 2B006 CNC381    
 332 381 1269273K DA CUNHA OCEANE F M   ( 29) 2B006 CNC381    
 334 380 1011717X LE GOFF MARC M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET380    
 334 380 1117730C GUERY JACQUES M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE380    
 334 380 1174525P HOUSSAIS JEAN-PIERRE M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE380    
 337 376 1244896S KOUYOUMDJIAN HUGO M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE376    
 337 376 1244897T KOUYOUMDJIAN LUCAS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE376    
 339 374 1034890L CROSSON THEO M C   ( 32) 9G606 CSBF374    
 339 374 1188578C PIERS MAXIMILIEN M C   ( 32) 9G606 CSBF374    
 341 372 1130205X LE PLUART DORIAN M S1   ( 05) 56068 ASN QUIBERON372    
 342 371 1234788N CHAMPROUX LEO M M   ( 112) 83027 C N COGOLIN371    
 343 370 1198195V FERREC CHARLES M S4   ( 05) 56013 CN ARRADON370    
 344 367 0021712S LABERENNE GUILLAUME M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ367    
 345 364 1224573X MORCRETTE VINCENT M M   ( 112) 83017 Y C Sablettes364    
 346 363 1182391H GIRAUD MARIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE363    
 347 362 1161498U BOURILLET MARTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA362    
 348 361 0603633K DAUDIER MARINE F S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET361    
 348 361 1258256J NANQUETTE ALEXIS M S4   ( 20) 78034 CVML361    
 350 359 0403532W TOUZET BRIGITTE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE359    
 350 359 1224666U LAVAUZELLE MATEO M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC359    
 352 358 1247300W LE BLEVEC MARGOT F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC358    
 353 357 0948448S DAMOUR FREDERIC M S3   ( 124) 11001 S N NARBONNE357    
 353 357 1231224A DAMOUR TOM M B   ( 124) 11001 S N NARBONNE357    
 355 352 1131564N DELCOURT MARC M S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT352    
 355 352 1170492N DELCOURT LAURENCE F S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT352    
 357 351 0723281T KIEFFER BERENGERE F S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE351    
 358 350 1277742G MONS GEOFFREY M B   ( 29) 2B004 C.E.S.M. ST FLORENT350    
 359 348 0016633B USANDIZAGA NICOLAS M S1   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE348    
 360 344 0553446G LACAILLE ROMAIN M S1   ( 112) 83013 S N G LECQUES344    
 360 344 1265968S SICHEZ ARNOLDE M S1   ( 112) 83013 S N G LECQUES344    
 362 342 0878432J MATHERON PAMELA F S4   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE342    
 363 341 1103950Y SIMON THIERRY M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS341    
 363 341 1243288S VILLEMINEY MAXIME M C   ( 333) 73003 YCBL341    
 365 339 1192562C MOURET EMERIC M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL339    
 365 339 1203382Y HOUDET MIKAEL M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL339    
 367 338 0497863H AUGIER NICOLAS M S1   ( 07) 44001 C N B P P338    
 368 337 1152352S PARIS DOMINIQUE M S4   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP337    
 369 335 0419432J TREHEL JEROME M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC335    
 369 335 1128914C HELION JEAN FRANCOIS M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC335    
 371 334 0505067M HUGUEL ALAIN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE334    
 371 334 0514015H REMOND REMY M S4   ( 156) 58001 C N V334    
 371 334 1189920A PERRON RIWAN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER334    
 371 334 1189933P ROBERT SOLUNE M M   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER334    
 375 328 0083032S LEVY GILLES M S4   ( 304) 50015 AN HAUTAISE328    
 375 328 0556375H LEVY GREGOIRE M S2   ( 304) 50015 AN HAUTAISE328    
 377 327 1137399R DELRIEU THEO M M   ( 892) 33011 C N FERRET327    
 378 326 1131406Y GARBIT PAUL HENRI M E   ( 333) 74006 CN LANFONNET326    
 379 321 0254798Q PAIN DIDIER GILLES M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE321    
 379 321 0544707D CHEVILLON LAURENT M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE321    
 381 317 1065751H SILVY LOIS M C   ( 32) 9G606 CSBF317    
 381 317 1179184S PIOCHE ANTHONY M J   ( 32) 9G606 CSBF317    
 383 316 0191017B ROUSSEAU FREDERIC M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC316    
 383 316 0464291M ROUSSEAU YVES M S3   ( 892) 40005 YC LANDAIS316    
 383 316 0560222Q PUPIN MARC M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte316    
 383 316 1011286Y BOUGIER FRANCOIS M E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte316    
 383 316 1136059V HUBLET FLORIAN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE316    
 388 315 1097770L SOINARD JEAN-CLAUDE M S4   ( 20) 78034 CVML315    
 389 312 0038077P MARTEAU ANNE F S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M312    
 389 312 0038127R ZUNQUIN GAUTIER M S2   ( 102) 59034 O G S Voile312    
 391 308 0061652W DAVID REMY M S5   ( 07) 44001 C N B P P308    
 391 308 1079764E CAMPANA VITO M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE308    
 393 307 0188091D ROUSSEAU CHRISTELLE F S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC307    
 393 307 0527594C LAPERCHE SABINE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC307    
 395 305 0783815Z VANDEKERKHOVE MARC M S5   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS305    
 395 305 1246790Q BOUSKELA ADRIEN M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS305    
 395 305 1246791R BOUSKELA PAUL M M   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS305    
 398 302 0379996E BAUGUIL PASCALE F S4   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP302    
 398 302 1181345T LE TONQUEZE ROMAIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL302    
 398 302 1194844E DEJOUR MAXENCE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL302    
 401 301 1107686Q DUMONS BAPTISTE M C   ( 124) 09003 C.V.R.L.301    
 401 301 1177183H CHUBILLAU LOUIS M B   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES301    
 401 301 1270302G MICHEL DYLAN M M   ( 112) 83027 C N COGOLIN301    
 404 300 0077752S NAVARIN GERARD M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON300    
 404 300 1229315M FORT JULIEN M M   ( 124) 34903 CNGM300    
 404 300 1247341P LE COQ SANDEOL M M   ( 124) 34903 CNGM300    
 404 300 1249096S SCHOTTEY VICTOR M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES300    
 404 300 1257179M SEITIEE PHILIPPE M S2   ( 333) 73003 YCBL300    
 404 300 1265703R DEJONGHE PAUL LOUIS M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES300    
 410 298 1260938C BOURGOIN ALEXANDRE M J   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ298    
 411 297 0079393B BILLET SERGE M V   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON297    
 412 296 1188926Q MARCHETTI OLIVIER M S3   ( 20) 78034 CVML296    
 413 295 0540491M MOREAU NICOLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET295    
 414 293 1018930L DUBAR EMERIC M S4   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER293    
 414 293 1276666L DUBAR TEDDY M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER293    
 416 292 1140143Z CHASTAGNET KENNY M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE292    
 416 292 1198060E DOMBRE PASCAL M S4   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ292    
 418 289 1089776J PEGLION FLAVIE F J   ( 112) 06026 Club Var Mer289    
 419 285 1176881T GARBIT FRANÇOIS REGIS M S4   ( 333) 74006 CN LANFONNET285    
 420 284 0082084E CAIGNET FABRICE M S3   ( 124) 31013 A S U PAUL SABATIER284    
 420 284 1198490C ESTEVANE SWANN M C   ( 112) 06007 YCVL284    
 422 282 1156743R HUET MARIE F E   ( 333) 73003 YCBL282    
 423 281 1267751Z ISNARD SABINE F S4   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE281    
 424 277 1137494Q PRIGENT HUGO M M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU277    
 424 277 1161734Q RUCARD ANTOINE M C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU277    
 426 275 0000071Z LEGER FREDERIC M S3   ( 05) 56068 ASN QUIBERON275    
 426 275 0585399R BERRANGER STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P275    
 428 271 1013654Q ERMENEUX BRUNO M E   ( 05) 56013 CN ARRADON271    
 429 269 1137859V QUENOT LUCIE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE269    
 430 267 1127916N RIPOLL BENJAMIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE267    
 431 263 1065560J BARTHE OSCAR M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE263    
 431 263 1097071H RENAUD PIERRE M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC263    
 431 263 1210867V MAUBERT THIBAUD M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC263    
 434 260 1234543H ROHRLICH AXEL M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC260    
 434 260 1234544J BOUVET CEDRIC M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC260    
 436 258 0011161B POTTIER ARTHUR M S1   ( 07) 44001 C N B P P258    
 437 257 0248303Z SIBE YANN M S2   ( 892) 64001 YACHT CLUB BASQUE257    
 438 256 0407446Y SOUBIROU LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M256    
 438 256 0606597X TRENTO JEAN LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M256    
 438 256 1277824S VERE CHRISTINE F S3   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE256    
 441 252 1274835D BOYON PHILIPPE M S3   ( 20) 78001 B N O252    
 441 252 1274837F BOYON OLIVIA F M   ( 20) 78001 B N O252    
 443 251 0173330C QUENNEPOIX BENOIT M S1   ( 112) 83006 Y C EMBIEZ251    
 443 251 0361355M LECOMTE PASCAL M S4   ( 112) 13052 C.N. Berrois251    
 443 251 0605370U GUIODO DAVID M S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO251    
 443 251 1075923D LEMIERRE DANIEL M S4   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC251    
 443 251 1115270Q LAGARDERE CHARLES M E   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER251    
 443 251 1116029F GUIODO ANNE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO251    
 443 251 1164755M CAROLE MATHIAS M C   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER251    
 443 251 1190573F DESCAMPS ERIC M S4   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC251    
 443 251 1192172W AUBRIOT RICHARD M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE251    
 443 251 1230546U JACQUET PATRICK M S1   ( 112) 83013 S N G LECQUES251    
 443 251 1267705B FABRE BRUNO M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER251    
 443 251 1269912A ISNARD BERTRAND M S4   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE251    
 455 250 0445769T SPARACCA GUY M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS250    
 455 250 1010402C TOZZI FABIEN M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS250    
 455 250 1188276N DE GRANDMAISON BERTRAND M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS250    
 455 250 1199391R THOMAS FREDERIC M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS250    
 459 249 0412867V DELGRANGE LOUIS M S5   ( 20) 78001 B N O249    
 459 249 1040461P LE PLUART JORIS M J   ( 05) 56068 ASN QUIBERON249    
 461 246 0538990Y LEFEVRE STEPHANE M S4   ( 20) 78001 B N O246    
 462 241 1205141F SILSKI GUEWEN M M   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP241    
 462 241 1244505K LOPEZ GUILLAUME M M   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP241    
 464 239 1102136J AOUIDAD PIERRE M S1   ( 90) AN001 LES GLENANS239    
 464 239 1272224J TRARIEUX FABRICE M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS239    
 466 237 1252108E BON ALAIN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE237    
 466 237 1252109F BRANLARD BENOIST M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE237    
 468 236 1091114C AUGIS STEPHANE M S2   ( 07) 85002 C V G V236    
 468 236 1113216A LE GUENNEC AUGUSTIN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC236    
 468 236 1265586U PORTAL SEBASTIEN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC236    
 471 234 1260973P BRETZNER LISA F C   ( 124) 09003 C.V.R.L.234    
 472 233 1157401B HUGUENIN FRANÇOIS M J   ( 333) 73003 YCBL233    
 472 233 1161359Z DUPONT-HUIN PIERRE-OLIVIER M C   ( 05) 56013 CN ARRADON233    
 474 229 0511925F FAGHERAZZI YVES M S4   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER229    
 474 229 1004932E BOURRIER NICOLE F S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte229    
 474 229 1007478G GINO GAUTHIER M E   ( 112) 06007 YCVL229    
 474 229 1173107M GUILLEMETTE SEBASTIEN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC229    
 478 228 1272747D DAGISTE OLIVIER M S3   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE228    
 479 227 0535931M KRIEF DAVID M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M227    
 479 227 1225807H HUGHES MAGALI F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M227    
 481 225 1184420W JAHN STEPHAN M S3   ( 112) 06007 YCVL225    
 482 221 0575170L JOUBERT ANTOINE M E   ( 05) 56009 S R VANNES221    
 482 221 1040353B LE CLAINCHE PIERRE M E   ( 05) 56009 S R VANNES221    
 484 220 1010190G VEAUX ROGER M S5   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY220    
 485 218 1020013P CHAUVIRE JACQUES M S3   ( 07) 44039 NPB218    
 485 218 1114982Q BRIAND SYLVAIN M S4   ( 07) 44039 NPB218    
 487 216 0529503R IVALDI FRANCK M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER216    
 488 215 0012057K WEBER ANTOINE M S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET215    
 488 215 0372460E FEQUET MAXIME M S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET215    
 488 215 0914098L LALUQUE CLAUDE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET215    
 488 215 1227660N PELLETIER CAROLE F S2   ( 112) 06029 C N CAP D AIL215    
 488 215 1268612W CARLETON LOIC M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime215    
 488 215 1272775H ROSINE JACQUES M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER215    
 494 214 1287703H SPECKENS GUILLAUME M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE214    
 495 213 0351984A RAYNAUD BERNARD M S5   ( 20) 78034 CVML213    
 495 213 0541294Y RAYNAUD FRANCOISE F S5   ( 20) 78034 CVML213    
 495 213 1272102G BEDU OLIVIER M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS213    
 498 212 1197223H PIETRI OLIVIER M B   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES212    
 499 210 0360815Z LIORZOU VINCENT M S4   ( 304) 14013 C.N.T.H.210    
 499 210 1276506U LESCAR GUILLAUME M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC210    
 499 210 1276757F LESCAR STEPHANIE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC210    
 502 209 0508015H RAGOT DOMINIQUE M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE209    
 502 209 1201611D GUILLON BENJAMIN M S1   ( 21) 18005 BOURGES VOILE209    
 502 209 1206019V TRIGNAN BAPTISTE M M   ( 112) 83017 Y C Sablettes209    
 502 209 1244704S BERGEY ERIC M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC209    
 502 209 1247949X TENET MARIE CHRISTINE F S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte209    
 502 209 1255544J BUISSON XAVIER M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC209    
 508 208 0645780N BELLIARD MICHEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET208    
 509 207 1052633T COUSIN FREDERIC M S4   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS207    
 510 205 0069048A BRAUD JEAN MICHEL M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET205    
 511 204 0223474L BERNUCHON PATRICE M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET204    
 511 204 0228744A MORISSET FRANCOIS M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M204    
 513 202 0023253X CAGE JEAN-CHARLES M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE202    
 514 201 0835896A WEREY THIERRY M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET201    
 515 200 0003893F BOUZERAND BERNARD M S4   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY200    
 515 200 0051839Z DEFAY CLEMENT M S1   ( 789) 88002 A S GERARDMER200    
 515 200 0073587D HILDELBERT PIERRE M S4   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC200    
 515 200 0506125P DRANCOURT PATRICE M S4   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES200    
 515 200 0552953T CHOULET NICOLAS M S1   ( 333) 73003 YCBL200    
 515 200 0577428N NOVAK PHILIPPE M V   ( 124) 09003 C.V.R.L.200    
 515 200 0581346U PETER MICHEL M S4   ( 156) 25005 FHD200    
 515 200 0713438Q SALVI ANTOINE M S1   ( 156) 25005 FHD200    
 515 200 0773835D SANTELLI EMMANUEL M S2   ( 29) 2B006 CNC200    
 515 200 1043338L GALEAZZI JEAN FRANCOIS M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS200    
 515 200 1054901F COMMISSAIRE JONATHAN M E   ( 124) 09003 C.V.R.L.200    
 515 200 1075140N SAINT GERMES PHILIPPE M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC200    
 515 200 1115074L CASANOVA ANDRE M S5   ( 789) 67001 A C D'ALSACE LORRAIN200    
 515 200 1178871R DEMENDONSA LUC M S4   ( 102) 80008 A P V PICARDIE200    
 515 200 1178992S BOUSSEAU CEDRIC M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET200    
 515 200 1222831H BERTHELIN VINCENT M M   ( 05) 56013 CN ARRADON200    
 515 200 1225457T DIRIDOLLON LOIC M M   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL200    
 515 200 1240706C ALANKIEWICZ GREGOIRE M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES200    
 515 200 1243911R FAGES PIERRE M M   ( 05) 56013 CN ARRADON200    
 515 200 1252205F LEPRETRE LUCAS M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES200    
 515 200 1257040S MAURICE DIDIER M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET200    
 515 200 1257942G SEMET JEAN-PAUL M S3   ( 102) 59018 C N CONDE200    
 515 200 1271691D SANTELLI SOPHIE F E   ( 29) 2B006 CNC200    
 515 200 1276767R PAPINOT PHILIPPE M S4   ( 892) 64005 C N PYRENEEN200    
 515 200 1279620N SEMET ANAXIMANDRE M M   ( 102) 59018 C N CONDE200    
 540 198 0083489T MORISSET PIERRE M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M198    
 540 198 1246370C MISSONNIER FREDERIC M S2   ( 21) 18005 BOURGES VOILE198    
 540 198 1246371D MISSONNIER DOMINIQUE F S2   ( 21) 18005 BOURGES VOILE198    
 543 197 0015160S CUBEDDU JEAN FRANCOIS M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE197    
 544 196 1091117F EL-HAYEK ALEXANDRE M J   ( 112) 06007 YCVL196    
 544 196 1135804E PEREGRINI MATTHIEU M M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M196    
 544 196 1224301P THIPHAINE RAPHAEL M M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M196    
 547 193 0011802U MUNOZ FRANCK M S2   ( 333) 03009 ASS SPORT CHEMINOTS193    
 547 193 0065145K ESCARRET JOEL M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M193    
 547 193 0531275M AGUERRE MICHEL M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M193    
 547 193 0542266L MOREAU DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET193    
 547 193 0595270Y BAYARD ALAIN M S4   ( 333) 03009 ASS SPORT CHEMINOTS193    
 547 193 0716919R TEYNIE LUCIE F S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M193    
 553 192 0405263Z KIEFFER XAVIER M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON192    
 553 192 0958897B MOCQUERY CHRISTIAN M S4   ( 20) 92006 NAUTIQUE SEVRES192    
 553 192 1281625B MOCQUERY ALICE F C   ( 20) 92006 NAUTIQUE SEVRES192    
 556 191 1221351R BURGONSE GABRIEL M M   ( 333) 73003 YCBL191    
 557 190 0532366Y COLLIN THOMAS M S2   ( 07) 44001 C N B P P190    
 557 190 0585398Q BERRANGER FABRICE M S3   ( 07) 44001 C N B P P190    
 559 189 1136047H DOELSCH MATHIEU M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE189    
 559 189 1138593K GIMENEZ SYLVAIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE189    
 559 189 1223914L LAMBERT SARAH F C   ( 112) 06007 YCVL189    
 559 189 1254285X DEBONO GERARD M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE189    
 563 188 0064769T BOUYSSOU JEAN-PIERRE M V   ( 892) 33018 C V PYLA S/M188    
 563 188 1193895R DE MAISSIN HENRY M C   ( 892) 33011 C N FERRET188    
 563 188 1255835M GARRIGA KEVIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes188    
 566 186 1115025K SAINTY ENZO M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE186    
 566 186 1225478Q BOCCHECIAMPE GEOFFREY M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE186    
 568 185 1245472S RUFER JOANA F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP185    
 569 182 0964922C MIRANDE JOSE M S4   ( 26) 9M110 CNMARIN182    
 569 182 1272654G EDMOND AURELIA F S1   ( 26) 9M110 CNMARIN182    
 571 181 0525993K CHAUSSAT JEAN M E   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON181    
 571 181 1188755M MARTIAL JOSE M S4   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE181    
 573 179 1175834C GRATIAN BRUNO M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M179    
 574 177 0602440S BILLET MICHELE F S5   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON177    
 575 175 0017375Z CAMENZULI PIERRE M S5   ( 112) 83067 C M DE HYERES175    
 576 173 0533728S BOUTIN CYRILLE M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS173    
 576 173 1170159R QUILICHINI BENJAMIN M B   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES173    
 578 169 1246922C BOULLAIS YANIS M C   ( 112) 06007 YCVL169    
 578 169 1263660N GROSCOL SYLVAIN M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS169    
 580 168 0394472J BERTHEAU PIERRE OLIVIER M S1   ( 07) 44011 C N PORNIC168    
 580 168 1151805X BLONDEAU MAXIME M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON168    
 580 168 1168240S KERVYN TANGUY M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET168    
 580 168 1183293X BLANC RUDY MAEL M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON168    
 580 168 1230168A KERMAREC COLIN M M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE168    
 580 168 1269549X TABART ANTHONY M S1   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES168    
 586 167 0573446Q THELIER YVANN M C   ( 112) 06002 C N ANTIBES167    
 586 167 1160061X GEIER CLARA F M   ( 789) 57004 S N BASSE MOSELLE167    
 586 167 1211082U VANHAVERBEKE BART M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET167    
 589 166 1101441K BABAI RICK M C   ( 112) 06007 YCVL166    
 589 166 1139078Q GELPY JULIEN M C   ( 112) 06007 YCVL166    
 591 164 1087438Y SERVEL LIONEL M S2   ( 124) 34013 YC La Grande Motte164    
 592 163 0458054Q CEBRIAN NICOLAS M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ163    
 593 156 0408570U PARDIGON PIERRE M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON156    
 593 156 0431771M RIZZO PIERRE M E   ( 112) 83032 Y C TOULON156    
 593 156 0451313T COUSIN XAVIER M S3   ( 112) 06029 C N CAP D AIL156    
 593 156 1000355M ROCHE DOMINIQUE M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M156    
 593 156 1206392J BAJEUX JEAN DANIEL M S4   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS156    
 593 156 1206394L BAJEUX ADRIEN M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS156    
 593 156 1283362L ROSSIGNOL EMILE M S3   ( 156) 25005 FHD156    
 593 156 1283363M ROSSIGNOL FRANÇIS M S1   ( 156) 25005 FHD156    
 601 155 1243627V DESUEAUD THOMAS M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE155    
 602 154 0507427V MENNRATH HERVE M S4   ( 333) 74001 S R V ANNECY154    
 602 154 1168060E MENNRATH LOIC M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M154    
 604 153 0055917X DANO ROLAND M S3   ( 892) 64001 YACHT CLUB BASQUE153    
 604 153 0346028W RECASENS SEBASTIEN M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY153    
 604 153 1065207R LE DUFF YANN YVES GERARD M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE153    
 604 153 1139379D LEVY ARNAUD M E   ( 112) 83017 Y C Sablettes153    
 608 152 1205029P LE HIR ELODIE F C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU152    
 608 152 1205032S REUNGOAT ANNE-MARIE F C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU152    
 610 151 1175055R SEGUI DE CARRERAS BENJAMIN M C   ( 333) 74001 S R V ANNECY151    
 610 151 1228660E SEGUI DE CARRERAS JEAN PIERRE M S4   ( 333) 74001 S R V ANNECY151    
 612 150 0509992S COUTRET GUILLAUME M S1   ( 789) 88002 A S GERARDMER150    
 612 150 1258763M  ENU MASSÉ THIERRY M B   ( 29) 2B004 C.E.S.M. ST FLORENT150    
 612 150 1281707M COUTRET Maxime M M   ( 789) 88002 A S GERARDMER150    
 615 149 0171615R ROVERIO FABIEN M S1   ( 156) 25005 FHD149    
 615 149 1279634C VAUCHY MARC M S1   ( 156) 70002 CNHS VESOUL149    
 617 147 1128528A GUENNEGUES PHILIPPE M S3   ( 32) 9G631 LE TRISKELL147    
 617 147 1270064J HUYGENS JULIE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime147    
 619 144 0497472A GOAPPER ROGER M S5   ( 05) 56013 CN ARRADON144    
 619 144 1036591H PAUL TIMOTHEE M E   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET144    
 619 144 1135312S CARPENTIER BENOIT M E   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET144    
 622 143 0064810L ROTURIER ALBERT M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET143    
 622 143 0451220W PELISSIER DE FELIGONDE GUILLAUME M S3   ( 32) 9G606 CSBF143    
 622 143 1002543R BLIN LOIC M E   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ143    
 622 143 1137709P AZARA STELLA F C   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA143    
 622 143 1170919H STIMBRE ANGE LOUP M B   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA143    
 622 143 1203273K GALLAY CAROLINE F J   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ143    
 622 143 1221623Z LAMAILLE OLIVIER M S4   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX143    
 629 141 1184377B TRILLAUD ANTOINE M J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M141    
 630 140 0534476W HOCK BRUNO M S2   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY140    
 630 140 0538189P BEAUVARLET VINCENT M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY140    
 630 140 1204572N JAKUBOWSKI ALVIN M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS140    
 630 140 1204575R JAKUBOWSKI CODI M M   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS140    
 634 139 1265303Z ROL LÉO M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS139    
 635 138 1243287R VILLEMINEY JULIEN M C   ( 333) 73003 YCBL138    
 636 137 1028972W LALOU MATHIEU M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET137    
 636 137 1218335Z BILLAMBOZ ERIC M S4   ( 156) 25005 FHD137    
 636 137 1241135Z AVENIER JEAN MICHEL M S4   ( 156) 25005 FHD137    
 639 136 1081965X FAURE MARINE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M136    
 639 136 1205326Y THOMOUX VALENTIN M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP136    
 641 134 0192921K THEVENEAU GUY M S5   ( 156) 58001 C N V134    
 641 134 0472226C LE NORMAND MATTHIEU M S2   ( 304) 14011 Voiles de Nacre134    
 641 134 1119298L MICHON PERNELLE F C   ( 07) 44009 S N O NANTES134    
 641 134 1179537K LEGLAND ARNAUD M J   ( 20) 95002 S N ENGHIEN134    
 641 134 1202388N MOUTON JULIEN M C   ( 304) 14011 Voiles de Nacre134    
 641 134 1229049K VENNIN MARINE F C   ( 20) 95002 S N ENGHIEN134    
 641 134 1239763V DELPLANQUE MARGAUX F C   ( 102) 80008 A P V PICARDIE134    
 648 133 0595771V RICHARD PIERRE M S3   ( 07) 44001 C N B P P133    
 648 133 1204626U AGIUS SEBASTIEN M J   ( 112) 06026 Club Var Mer133    
 648 133 1205271R GENESTE MORGANE F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN133    
 651 132 0034374G CHAMPANHAC BENOIT M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE132    
 651 132 0598436W SALE YVES M S3   ( 304) 50016 E V CHERBOURG132    
 651 132 1202570C CASTELLS REMY M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS132    
 654 130 0193760J SMITH EDDY M S4   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER130    
 654 130 0459609K LIBAR BERTRAND M S4   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER130    
 656 129 1247248S MARINOT ADELE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC129    
 656 129 1247301X LE BLEVEC PAULINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC129    
 658 128 0177348N GAROUFALAKIS GILBERT M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES128    
 658 128 1091812E GODOC THOMAS M C   ( 32) 9G606 CSBF128    
 658 128 1230305T LEROUX QUENTIN M C   ( 32) 9G606 CSBF128    
 661 126 1260444N FORGET CLAIRE F S4   ( 892) 33020 VCNP126    
 661 126 1287501X ALAIN FLORENT M C   ( 07) 44001 C N B P P126    
 661 126 1287903R GUIDOU ALEXANDRE M C   ( 07) 44001 C N B P P126    
 664 125 0423271H DUVERNOY ALEXIS M S2   ( 32) 9G606 CSBF125    
 664 125 1194589P NAGY GAETAN M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP125    
 664 125 1250641B NELSOM ANDY M S1   ( 32) 9G606 CSBF125    
 667 123 1140693X CARMIGNANI THOMAS M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS123    
 668 120 0069184S RAMEZI PATRICE M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE120    
 668 120 1166972W JOLIOT GILLES M S5   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON120    
 668 120 1170243D LASVACAS ADRIEN M S1   ( 112) 83059 I.Y.C. HYERES120    
 668 120 1246402L DELSOL-GUTIERREZ GABRIEL M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS120    
 672 119 0512366Q GAMBA STEPHANIE F S1   ( 333) 74006 CN LANFONNET119    
 672 119 1209020W GARBIT NADINE F S4   ( 333) 74006 CN LANFONNET119    
 674 117 0353550G BOULOGNE VINCENT M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET117    
 675 116 0156041T CORIAT ROBERT M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS116    
 676 114 1128409B DAUCHEZ CHRISTOPHE M S3   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE114    
 676 114 1186174Y SALOU CYRILLE M C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU114    
 676 114 1205025K ARZUR TRISTAN M M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU114    
 679 113 0455522C BENESSIS FRANCIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET113    
 680 112 1067071H MAMOURET MICHEL M S3   ( 29) 2B015 CN ILE ROUSSE112    
 680 112 1266789X WALSTER LUDOVIC M S3   ( 789) 88002 A S GERARDMER112    
 680 112 1276015H VAILLANT RAPHAEL M S2   ( 29) 2B015 CN ILE ROUSSE112    
 683 111 1191827M OUVRIER BUFET ROBIN M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER111    
 684 110 1261305K DESCAMPS ERIC M S4   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael110    
 685 109 0508562C MALLET SYLVIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte109    
 685 109 1114468E CAMINADE MICKAEL M C   ( 32) 9G606 CSBF109    
 685 109 1117832J SALIOT TOM M C   ( 32) 9G606 CSBF109    
 685 109 1178596E LEGRAND JULIETTE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M109    
 685 109 1209838Y MUSSAT jEAn M S4   ( 05) 22028 C N LANCIEUX109    
 685 109 1209839Z PELLEAU THIERRY M S3   ( 05) 22028 C N LANCIEUX109    
 685 109 1225823Z TRIGANO CORALIE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M109    
 692 108 0453193B SCHLUMBERGER BARTHELEMY M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE108    
 692 108 0545266L GUENON DOMINIQUE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET108    
 692 108 0725256A GOUX ALAIN M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE108    
 692 108 0822418L BURET OLIVIER M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte108    
 692 108 1213934Q GAUER BARBARA F M   ( 29) 2B006 CNC108    
 692 108 1230279R LARGUIER PIERRE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte108    
 692 108 1250243M LAFARGE LAURENT M S3   ( 29) 2B006 CNC108    
 699 107 0435050C RYCKBOSCH CELINE F S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M107    
 699 107 0974390Q BOUYSSOU BERTRAND M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M107    
 701 106 1008209T BERNE OLIVIER M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE106    
 701 106 1113664S CENSIER RAPHAEL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON106    
 701 106 1117830G BIOCHE DAIVY M C   ( 32) 9G606 CSBF106    
 701 106 1120662G BERNE THIERRY M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE106    
 701 106 1183669P EMERAN DAVID M C   ( 32) 9G606 CSBF106    
 701 106 1230067V DESSEROUER JOLAN M C   ( 112) 13022 YCPR Marseille106    
 707 105 1174960S TRIMAILLE JEAN-CHRISTOPHE M S4   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON105    
 707 105 1174961T TRIMAILLE MARIE-HELENE F S4   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON105    
 709 104 1190851V DE SERVIGNY SOPHIE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON104    
 709 104 1251052E DEFREITAS MAEVA F C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS104    
 709 104 1267225B ROSTAGNI HÉLOÏSE F M   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS104    
 712 103 0007682C HAINNEVILLE ERIC M S4   ( 05) 22004 CVB ERQUY103    
 712 103 0008184A HAINNEVILLE MARIE-PAULE F S3   ( 05) 22004 CVB ERQUY103    
 712 103 1164489K VARDON CLEMENT M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE103    
 715 102 0464360J BODIOT DIDIER M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES102    
 715 102 1117186L FAURE VERANE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M102    
 717 101 0033643V KIEFFER STEPHANE M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON101    
 717 101 1162926G CHATAIGNER ARTHUR M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON101    
 717 101 1179847H POUHAER PATRICK M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES101    
 717 101 1205913K MOUTARD - MARTIN LOUIS M M   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA101    
 717 101 1243722U HAUGUEL VICTOR M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M101    
 717 101 1264701X MICHAUD MATEO M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER101    
 717 101 1266147D UYTTERHOEVEN ALEXIS M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS101    
 717 101 1267281K CORNIQUET RENAUD M B   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA101    
 717 101 1281157P MALGONNE PATRICK M S4   ( 124) 09003 C.V.R.L.101    
 726 98 1203075D CHAPEL EVE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL98    
 726 98 1209985B MOURET CAMILLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL98    
 728 97 1240298C BOUYSSOU ROMAIN M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M97    
 729 94 1206127H DUNAS QUENTIN M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M94    
 730 93 1189899D BOUREL JEAN MARC M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC93    
 730 93 1204840S TANCOGNE OLIVIER M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M93    
 730 93 1229228W BRAUN ARNAUD M C   ( 124) 34903 CNGM93    
 733 92 1204114L RENAUD CLEMENCE F J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime92    
 734 91 0103602U CORBOZ GERARD M V   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON91    
 734 91 0490651V SALARINO BERNARD M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON91    
 734 91 1162100W TREBOUET MAXIME M M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC91    
 734 91 1186230G GIACOMETTI MIKE M M   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE91    
 734 91 1272056J CRATERE ALEXIS M M   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE91    
 734 91 1284435D FAVRE JULES M B   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON91    
 740 90 0173016A LEDEE JEAN-FRANCOIS M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY90    
 740 90 0605875V JORDIL VINCENT M S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY90    
 740 90 1247319R MOLINARD PATRICK M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER90    
 743 89 0608110Y CHAUSSAT MARION F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON89    
 743 89 1165276E BLANCHARD MATHILDE F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes89    
 743 89 1235016A CHOUPAY THEO M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes89    
 743 89 1247125P LABRUSSE DIMITRI M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON89    
 743 89 1260026C FLOCH THIERRY M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET89    
 748 88 1264024S URBANCZYK KEVIN M M   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS88    
 749 87 1197216A BOUTTIER TEO M B   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES87    
 750 86 0256013F BAGLIN YANN M S3   ( 112) 13052 C.N. Berrois86    
 750 86 0779496A DION JEAN-LUC M S4   ( 156) 58001 C N V86    
 750 86 1155283V BOSCHE AYMERIC M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE86    
 750 86 1177543H BRYCKAERT JULIE F S1   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE86    
 750 86 1211452E BRETON ANTOINE M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE86    
 750 86 1235523D BEAULIEU QUEntIn M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON86    
 750 86 1267222Y TREHIN RAPHAËL M B   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS86    
 757 84 0410298U BOC HO FREDERIC M S3   ( 05) 35010 W C DINARD84    
 757 84 1100081T CARRO PATRICK M S4   ( 05) 35002 Y.C.DINARD84    
 759 83 1005631H FAVAUD SIMON M E   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON83    
 760 82 0375516N PEYRON BRUNO M S5   ( 07) 44048 Y C DE LA BAULE82    
 760 82 1178713B RUGET MICHEL M S5   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON82    
 760 82 1197322L LARRIERE FANNY F C   ( 789) 88002 A S GERARDMER82    
 760 82 1200178L RUGET JEROME M S2   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON82    
 764 81 0230093F MAYET OLIVIER M S4   ( 112) 06007 YCVL81    
 764 81 0485994U LANCELOT PASCAL M S4   ( 20) 78034 CVML81    
 764 81 0608925X COUTRET MARYLENE F E   ( 789) 88002 A S GERARDMER81    
 764 81 1111148W BIARDEAU CHARLIE M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE81    
 764 81 1290128J FERREIRA WILHEM M M   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES81    
 769 80 1269443M BORDAT VIRGINIE F E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte80    
 770 79 0002610U REMY STEPHANE M S3   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC79    
 770 79 0506763D CHARBERET SEBASTIEN M S2   ( 156) 25005 FHD79    
 770 79 0598125X CHARBERET DANIEL M S5   ( 156) 25005 FHD79    
 770 79 1140692W CARMIGNANI JULIEN M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS79    
 770 79 1285744S REMY VICTORIA F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC79    
 775 78 1039989X VANDENBROUCKE JEAN-MICHEL M S3   ( 333) 73003 YCBL78    
 775 78 1111499M WALKER MARION F J   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ78    
 775 78 1166839H MAJZA MATHIEU M J   ( 30) 9Y401 A.P.CAT78    
 775 78 1182978U LE RESTE CHLOE F J   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ78    
 775 78 1194033K MAJZA NICOLAS M E   ( 30) 9Y401 A.P.CAT78    
 775 78 1210348E FOURNIER PHILIPPE M E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES78    
 775 78 1278153K ROSSI JEAN MICHEL M M   ( 29) 2B004 C.E.S.M. ST FLORENT78    
 775 78 1292728S DE RODELLEC BAUDOUIN M S3   ( 20) 78034 CVML78    
 783 77 1209982Y CADUDAL AUDE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON77    
 784 75 1234147V JOUBERT CHARLES M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER75    
 785 73 0008249T LARAVOIRE GUILLAUME M S3   ( 333) 74001 S R V ANNECY73    
 785 73 1006557X MAURIN ARNAUD M S1   ( 32) 9G606 CSBF73    
 785 73 1263888A COGNET EMELINE F J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET73    
 788 72 1007111Z LIENART OLIVIER M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE72    
 788 72 1106002L SIMONET EMILIE F E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE72    
 788 72 1163960J CHAMBRIN EDOUARD M E   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE72    
 788 72 1258432S PERRINEAU DOMINIQUE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte72    
 788 72 1263927R GUENON NICOLAS M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M72    
 793 71 1031795M GRANIER MORGAN M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M71    
 793 71 1061665B MARCHISIO MATHIEU M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M71    
 795 70 1168217T TANVEZ JEROME M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY70    
 795 70 1185453X RESMOND MARIE ANNE F M   ( 05) 29025 C N LOCTUDY70    
 797 68 0406993B CAZIN GUY M S5   ( 789) 67002 A O G STRASBOURG68    
 797 68 0606795D DANSET RENE M S5   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES68    
 797 68 1113884W SAINSON REBECCA F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS68    
 797 68 1121681T MATTIO MIKHAEL M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP68    
 797 68 1274897T HERBEZ EUGÉNIE F M   ( 102) 62010 C N HARDELOT68    
 802 67 0192342G NORMAND DOMINIQUE M S5   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON67    
 802 67 0485812E CLAEYSSENS PASCAL M S5   ( 05) 22002 C N DE PLERIN67    
 802 67 0531019V RAFFALLI FRANCOIS M S4   ( 29) 2B006 CNC67    
 802 67 0604148W GESSEN FREDERIC M S4   ( 333) 74005 C V SEVRIER67    
 802 67 0906563M HOMONNAY DIDIER M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON67    
 802 67 1137809T BELLET VALENTIN M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON67    
 802 67 1206213X TREBAOL TRISTAN M M   ( 05) 56013 CN ARRADON67    
 802 67 1218336A BILLAMBOZ HENRI M C   ( 156) 25005 FHD67    
 802 67 1222663H BELBEOC'H ALEXANDRE M M   ( 05) 56013 CN ARRADON67    
 802 67 1249095R PLANCKAERT SYLVAIN M S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES67    
 802 67 1254833T PATEY ERIC M S4   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS67    
 802 67 1254970L FAE LUCAS M M   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS67    
 802 67 1278196E SIMEONI HUBERT MARYLINE F S3   ( 29) 2B006 CNC67    
 802 67 1280724N BEARZI FRANCK M S4   ( 156) 25005 FHD67    
 802 67 1281535H MORRE FRANCOIS XAVIER  M S2   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS67    
 802 67 1287131M RIZZO SALVATORE M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS67    
 818 64 0510574Y DASSONVILLE JEAN-MARC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M64    
 818 64 0548299V LAMARQUE PAUL M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M64    
 818 64 1077062Q BAILLY DIDIER M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES64    
 818 64 1084507V TALABARDON ALEXANDRE M J   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN64    
 818 64 1164534G MEVEL MELANIE F J   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN64    
 818 64 1182970L LOHR ANASTASIA F M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ64    
 824 63 1077063R BAILLY CEDRIC M E   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES63    
 824 63 1216504S LOUER PASCAL M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE63    
 824 63 1232303Z SIMON MANON F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN63    
 827 62 1229545B BARNOUIN GUILLAUME M S1   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS62    
 828 61 1228913T DOIZE LEA F C   ( 32) 9G606 CSBF61    
 829 60 1227547V STILLER VINCENT M M   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE60    
 830 59 1253613X MANEN CYRIL M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M59    
 831 58 1084660E LEFEVRE LAETITIA F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE58    
 831 58 1139757X LE BALCH FLORIAN M C   ( 05) 29110 VAP58    
 831 58 1174051V LE FLOC'H MATTHIEU M C   ( 05) 29110 VAP58    
 831 58 1222557X SOMON CHLOE F M   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE58    
 835 57 0077260E BONNAMY JEAN MARC M S5   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON57    
 835 57 0144393K ARSICOT DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET57    
 835 57 0877659D BONETTO ROLAND M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON57    
 835 57 0914059V BARBIER PHILIPPE M S5   ( 102) 60002 C N C ST OUEN57    
 835 57 1042120S MATHIEU CHRISTIAN M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET57    
 840 56 1000038G ROUSSET JEAN MARC M S4   ( 304) 14015 PNVB56    
 840 56 1045549P LECOMTE FILIP M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET56    
 840 56 1063852E MONIER JEAN GAEL M S1   ( 112) 06026 Club Var Mer56    
 840 56 1122293F HOLLEVOET KOEN M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET56    
 840 56 1184761B DE MAISSIN CLEMENCE F J   ( 892) 33011 C N FERRET56    
 840 56 1193898U DE MAISSIN ASTRID F J   ( 892) 33011 C N FERRET56    
 840 56 1207587D COUDERC PHILIPPE M S4   ( 304) 14015 PNVB56    
 847 55 0484036E MONFRINO ALEXANDRE M S3   ( 112) 06007 YCVL55    
 847 55 1109948W ACCOULON DAMIEN M C   ( 789) 88002 A S GERARDMER55    
 847 55 1242937B KLEIN SANDRINE F S3   ( 112) 06007 YCVL55    
 847 55 1280379D QUIBLIER JUSTINE F C   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ55    
 851 54 0073227D BOUCHER OLIVIER M S1   ( 07) 44039 NPB54    
 851 54 1062974Q RAISER CHRISTOPH M S3   ( 07) 44001 C N B P P54    
 851 54 1192395D PLESSIER ARNAUD M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC54    
 851 54 1288473K MORIZOT PASCAL M S4   ( 07) 44025 A S P T T NANTES54    
 855 53 0013292W GUIGO DAVID M S3   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 53    
 855 53 1073440S DUQUESNEL DENIS M S4   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.53    
 855 53 1205700N LAGARDERE NOE M M   ( 892) 33011 C N FERRET53    
 855 53 1217938L LE MOIGNE GUILLAUME M S2   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 53    
 859 51 0188618C THIEBAUT MICHEL M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte51    
 859 51 0500786C MILLET DENIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE51    
 859 51 0595585B RIBEIRO FLORIAN M E   ( 20) 95002 S N ENGHIEN51    
 859 51 0716313K CRESSENT BENOIT M S2   ( 99) 00001 FFVOILE 51    
 859 51 0779488S DESCHAMPS DOMINIQUE F S5   ( 156) 58001 C N V51    
 859 51 1083292E MOUINIE HUBERT M S4   ( 124) 09003 C.V.R.L.51    
 859 51 1095599Z PRESLES JEAN-CLAUDE M V   ( 20) 95002 S N ENGHIEN51    
 859 51 1111010C PASSE MELANIE F C   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY51    
 859 51 1150490C PAYEN YANN M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER51    
 859 51 1198856J NIVET LAURENT M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES51    
 859 51 1207240S LACROIX JEAN MARIE M S5   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE51    
 859 51 1215943H BALDONI AIMERIC M M   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES51    
 859 51 1216333P RENAULT YVAN M S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.51    
 859 51 1219682C BALDONI EILEEN F J   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES51    
 859 51 1224485F GONDA THOMAS M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER51    
 859 51 1226486Q PONELLE NICOLAS M S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY51    
 859 51 1253837F WERNERUS MELISSANDE M C   ( 29) 2B006 CNC51    
 859 51 1257164W PEDEBERNARD LAURENT M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M51    
 859 51 1270583Z KEYSER TIGERLILY F M   ( 29) 2B006 CNC51    
 859 51 1280274U BALLEYDIER ERIC M S5   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON51    
 879 50 1124618C DELRIEU LEA F C   ( 892) 33011 C N FERRET50    
 880 49 0971863H LETRENNE GERARD M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES49    
 880 49 1205889K NAGY DIDIER M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP49    
 882 48 0344989P BERNAZ OLIVIER M S4   ( 32) 9G622 C V ST MARTIN48    
 882 48 0358581X DUFLOS MICKAEL M S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU48    
 882 48 1068176J PAGES ERIC M S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY48    
 882 48 1170627D BONTEMPS DIANE F S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU48    
 882 48 1256548E PERROT LAURA F C   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL48    
 882 48 1256549F LE LAY JENNA F C   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL48    
 888 47 0034703Z RIZZO GILLES M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON47    
 888 47 0146510Q BRISOU ANTOINE M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE47    
 888 47 0353144J SALVI PATRICK M S4   ( 156) 25005 FHD47    
 888 47 1158110Q BAINARD MORGANE F C   ( 892) 33004 C N ARES47    
 888 47 1223796N LEPRETRE ROMAIN M M   ( 892) 33004 C N ARES47    
 888 47 1233469P BAILLET ANTOINE M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT47    
 888 47 1256271R SALVI CATHERINE F S4   ( 156) 25005 FHD47    
 888 47 1271547D DANIEL MARC M C   ( 112) 83032 Y C TOULON47    
 896 45 0176516W HIVERT CHRISTIAN M S4   ( 07) 44001 C N B P P45    
 896 45 0488519Z MICHELOT LAURENT M S3   ( 07) 44001 C N B P P45    
 898 44 0042970L MARTIAS THIERRY M S3   ( 32) 9G618 C N V L 4444    
 898 44 0397000S DREUX JIMMY M S3   ( 32) 9G618 C N V L 4444    
 900 43 1153801B CALLEN ALEXIS M S1   ( 892) 33011 C N FERRET43    
 900 43 1263955V DUQUESNEL LÉO M C   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.43    
 900 43 1273751Z AICHAOUI FATIHA F E   ( 333) 73003 YCBL43    
 903 42 1146535H TUDESQ MARTIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE42    
 903 42 1206149F LOUZAOUEN BAPTISTE M M   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA42    
 903 42 1206150G HABASQUE EVAN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA42    
 906 41 0597195D VARLET FREDERIC M S5   ( 21) 41007 GVSL41    
 906 41 1249725X LEFEBVRE PIERRE LAURENT M S3   ( 124) 31014 C V LARAGOU41    
 906 41 1281172E CRESPINE ALEXANDRA F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER41    
 909 39 1163777T MEESEMAECKER BENOIT M S4   ( 32) 9G616 Saint Barth YC39    
 909 39 1230333X DARMON JULIEN M S2   ( 32) 9G616 Saint Barth YC39    
 911 38 0404857B NICOLAS BRUNO M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES38    
 911 38 1042755D THOMAS YVES M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES38    
 911 38 1095939D DE CARLAN NOLWENN F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 38    
 911 38 1158108N BAINARD EDWIN M C   ( 892) 33004 C N ARES38    
 911 38 1223793K CHAMBRAS JEAN M M   ( 892) 33004 C N ARES38    
 911 38 1250453F LE BRIS RONAN M S4   ( 156) 25005 FHD38    
 911 38 1281543R DE CARLAN MARINE F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 38    
 911 38 1285917X LE GUERN JEAN VICTOR M S5   ( 156) 25005 FHD38    
 919 37 0063924N SOUCHET ANDRE M S5   ( 20) 95002 S N ENGHIEN37    
 919 37 0066748E CAHN OLIVIER M S5   ( 20) 95002 S N ENGHIEN37    
 919 37 1019796N CLEMENT PAUL MARIE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M37    
 919 37 1034626L JOACHIM ALAIN M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M37    
 919 37 1149747D COLLET CHARLES EDOUARD M C   ( 05) 56013 CN ARRADON37    
 919 37 1224559H DESTRIAN CLEMENTINE F E   ( 05) 29063 USAM Voile Brest37    
 919 37 1272406Y DE SERVIGNY THIBAULT M C   ( 05) 56013 CN ARRADON37    
 926 36 1174535Z GUGLIERO LILIAN M M   ( 29) 2B015 CN ILE ROUSSE36    
 926 36 1214425B LIS QUENTIN M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER36    
 926 36 1247182Y MARTINEZ MATHIEU M C   ( 29) 2B015 CN ILE ROUSSE36    
 926 36 1274502G SIBEL JEAN-PHILIPPE M S3   ( 124) 34903 CNGM36    
 930 35 0452116E IVALDI PATRICE M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE35    
 930 35 0550405P PASSELAC ARNAUD M S3   ( 304) 14015 PNVB35    
 930 35 1193163D APERT FABIEN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE35    
 933 34 0506397X PELLETIER JEAN FRANCOIS M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES34    
 933 34 1152353T PARIS PAULINE F C   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP34    
 935 33 0496151Z BAUDY BENOIT M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE33    
 935 33 0568083D DUPIED JEAN FRANCOIS M E   ( 112) 06007 YCVL33    
 935 33 1182183R PERON NOLWENN F C   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN33    
 935 33 1183251D NOCERA JORIS M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes33    
 935 33 1190204W GERGAUD CHRISTOPHE M S4   ( 07) 44001 C N B P P33    
 935 33 1251023Z URIEN ELENA F C   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN33    
 941 32 1161523V TURMEL FREDERIC M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA32    
 942 31 0594410C VARLET OLIVIER M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER31    
 942 31 1285607Z WAJNTRAUB ROMAIN M J   ( 892) 33901 C V BX LAC31    
 942 31 1285855H WAJNTRAUB SERGE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M31    
 945 30 0987929T PEVERELLY ERIC M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC30    
 945 30 1022686Y TON VAN JEAN NGHIA M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET30    
 945 30 1035968J BROUSSIER TATIANA F E   ( 20) 77011 C N PRAILLONS30    
 945 30 1213228E COUPE JEAN PHILIPPE M S1   ( 20) 77011 C N PRAILLONS30    
 949 29 0390888A SCHNEIDER LUC M S3   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS29    
 949 29 0787960S MORIN LUDOVIC M S2   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE29    
 949 29 1006056A BURY VERONIQUE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE29    
 949 29 1030297B BURNEL LOIC M S3   ( 21) 45001 C V CENTRE29    
 949 29 1083999R BOUHELIER RENAUD M S1   ( 156) 25005 FHD29    
 949 29 1146700E LEGRAND JEAN CLAUDE M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES29    
 949 29 1163252W PODER JUSTINE F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES29    
 949 29 1171672S LAURENCE DIMITRI M E   ( 156) 25005 FHD29    
 949 29 1176627D TON VAN CAMILLE F J   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET29    
 949 29 1183523M BOUTOILLE FANNY F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX29    
 949 29 1187163D THUILLEZ MAUD F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX29    
 949 29 1190200S RIPERT FRANCOIS M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON29    
 949 29 1196609T CHEMITTE PAUL M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M29    
 949 29 1265129T CEBRIAN ZOE F M   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ29    
 949 29 1281020W JEANTOT LAURENT M S4   ( 304) 76025 S N P H29    
 949 29 1291515D DUQUESNAY GEORGES M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER29    
 965 28 0595264S MULERO THIERRY M S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY28    
 965 28 1012449K SICSIC JEAN CHARLES M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M28    
 965 28 1120138L BONNABESSE ANAIS F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 28    
 965 28 1194289B GEOFFROY STEPHANE M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY28    
 965 28 1260119Z CLOITRE ALEXANDRA F E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 28    
 970 27 0042429X BENITEZ PHILIPPE M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES27    
 970 27 0464114C ROLLAND JEAN M S5   ( 892) 33003 C V ARCACHON27    
 970 27 1162835M FLAHAULT JEREMIE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON27    
 970 27 1248851M RIC THOMAS F J   ( 32) 9G606 CSBF27    
 974 26 0340581X LODAY JONATHAN M S1   ( 07) 44001 C N B P P26    
 974 26 0520994C MIGLIORETTI ARNAUD M S3   ( 07) 44001 C N B P P26    
 974 26 0558937B SPRIET HERVE M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M26    
 974 26 1074017T SAGE PASCAL M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ26    
 974 26 1139537T FUNEL CLAIRE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime26    
 974 26 1222420E CREAC'H AUDE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime26    
 974 26 1244498C BORFIGA MATHIEU M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M26    
 974 26 1246728A THIPHAINE HUGO M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M26    
 974 26 1277375Z LAVENIER JEROME M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ26    
 983 25 0424091M BARTOLI FREDERIC M S3   ( 112) 06007 YCVL25    
 983 25 1147175Z CHATRY JEAN-CHRISTIAN M S5   ( 124) 34907 CN Manuréva BALARUC25    
 983 25 1246464A LEFEBURE STEPHANE M E   ( 07) 44030 APCC VOILE SPORTIVE25    
 983 25 1285895Z THIENPONT GUILLAUME M S1   ( 892) 33018 C V PYLA S/M25    
 983 25 1285896A GODINOU CHRISTOPHE M S1   ( 892) 33018 C V PYLA S/M25    
 988 24 1182307V KERGUILLEC TANGUY M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 24    
 988 24 1224723D BAUDOUIN THEO M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 24    
 990 23 0600931V BORDAS CHRISTOPHE M S4   ( 156) 58001 C N V23    
 990 23 0601653X DECEUNINCK PATRICK M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M23    
 990 23 1036734G BILLIOTTE GWENAEL M E   ( 20) 95002 S N ENGHIEN23    
 990 23 1115390Q SCHEIWILLER ARNAUD M S5   ( 20) 95002 S N ENGHIEN23    
 990 23 1130140E ELIE QUENTIN M E   ( 892) 33018 C V PYLA S/M23    
 990 23 1167669X BARRE XAVIER M S4   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES23    
 990 23 1190277X FREVILLE MARINE F J   ( 102) 80008 A P V PICARDIE23    
 990 23 1215945K SAUGE VICTOR M M   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES23    
 990 23 1226485P CHAILLOT NATHALIE F S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY23    
 990 23 1228776A CHAILLOT BENOIT M S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY23    
 990 23 1238033T RAVON HELOISE F J   ( 892) 17025 ASPTT LA ROCHELLE23    
 990 23 1244487R BOZON MARTIN M M   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ23    
 990 23 1263934Y LAURE LOYS M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS23    
 990 23 1281729K FLEURIOT MAXIME M M   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES23    
 1004 22 0558279R MONI JIM M S1   ( 112) 06007 YCVL22    
 1004 22 1154415R PETIT MAIRE RAYMOND M S4   ( 156) 25005 FHD22    
 1004 22 1210312S AUBINEAU LOUIS M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON22    
 1004 22 1210313T AUBINEAU PIERRE M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON22    
 1004 22 1224649B MELAINE VINCENT M C   ( 07) 44S01 LATITUDE La Baule22    
 1004 22 1228488A PETIT MAIRE ALBAN M S2   ( 31) 9R512 B N MASCAREIGNES22    
 1004 22 1250803V JERONNE JEAN PIERRE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET22    
 1004 22 1254045X SOISSONS ALEXANDRE M M   ( 07) 44001 C N B P P22    
 1012 20 0076787M LAPASSET JEROME M S4   ( 05) 22004 CVB ERQUY20    
 1012 20 0575604N CHIMOT MARC M S1   ( 05) 29063 USAM Voile Brest20    
 1012 20 1270575R LEPASSET HELEN F S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY20    
 1015 19 1169645F MARTEAU CAMILLE F M   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M19    
 1016 18 1094946U FEVRIER FLORENT M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET18    
 1016 18 1094948W FEVRIER WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET18    
 1016 18 1140764W AUBERT CAROLINE F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP18    
 1016 18 1243912S LE GARFF CLEMENT M C   ( 05) 56013 CN ARRADON18    
 1016 18 1243913T EGAIN MAXIME M C   ( 05) 56013 CN ARRADON18    
 1021 17 0952087H LHINARES THIERRY M S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY17    
 1021 17 1108806G ETHEVE PIERRE M M   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE17    
 1021 17 1123893X FERNAU NICOLAS M J   ( 112) 06007 YCVL17    
 1021 17 1151958G LUBBERS JEAN M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M17    
 1021 17 1182512J GEULIN ELEONORE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M17    
 1021 17 1185672A FICHOU GAETAN M C   ( 112) 06007 YCVL17    
 1021 17 1207952J SILVA ANABELA F S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY17    
 1021 17 1245540N BESSON MARIE JOSE F S4   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ17    
 1021 17 1266150G MASLIME-CAMERINI PIERRE-LOUIS M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS17    
 1030 16 0033316E BOUCHER CLAUDE M S4   ( 07) 44039 NPB16    
 1030 16 1182304S SALLEZ EMILE M M   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 16    
 1030 16 1222915V BONY BENOIT M M   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 16    
 1030 16 1268388N ADAM ERIC M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE16    
 1030 16 1281681K CHEVRIER DANIEL M V   ( 789) 88002 A S GERARDMER16    
 1035 15 1124619D DELRIEU CHLOE F C   ( 892) 33011 C N FERRET15    
 1035 15 1229506L REYNAUD CHRISTIAN  M V   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS15    
 1035 15 1229507M BERTEI JEAN PIERRE M V   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS15    
 1035 15 1236728J CAMPLO ANTOINE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET15    
 1035 15 1285897B BAULE MATHILDE F J   ( 892) 33011 C N FERRET15    
 1040 14 0416980E BON ALAIN M V   ( 21) 18005 BOURGES VOILE14    
 1040 14 1111728A DAUMALIN LAURENT M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS14    
 1040 14 1113928S FOURNIER ROBERT M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON14    
 1040 14 1113929T FOURNIER GUILLAUME M E   ( 112) 83032 Y C TOULON14    
 1040 14 1122292E GROSPERRIN DIDIER M S5   ( 156) 21012 A P COURSE AU LARGE14    
 1040 14 1232485P GARY PAUL M E   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS14    
 1040 14 1246369B CROCHET ARNAUD M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE14    
 1040 14 1258593K DEVILLERS DAVID M C   ( 156) 25005 FHD14    
 1048 13 0061809K POTTIER YVES M S5   ( 07) 44001 C N B P P13    
 1048 13 0492617T SILLEM BERNARD M S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY13    
 1048 13 1032062Q COLLIN DIDIER M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M13    
 1048 13 1077555D CHAIX JEAN LUC M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M13    
 1048 13 1228780E CASTEL CAMILLE F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP13    
 1048 13 1229514U MOLIERE THOMAS M C   ( 124) 34903 CNGM13    
 1048 13 1242431Z CLERC MANON F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP13    
 1048 13 1265790G SOHIER LAURENT M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY13    
 1048 13 1282467D PAGNAC MARTINE F S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M13    
 1057 12 1136761B CUILLANDRE THOMAS M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA12    
 1057 12 1193524E PILARD JOYAULT HELOISE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 12    
 1057 12 1220381F DUIC ADELE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 12    
 1060 11 0086027M PIALLAT JACQUES M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte11    
 1060 11 0528413F DESSE PHILIPPE M S4   ( 892) 86002 S N CHATELLERAULT11    
 1060 11 0565099V LAUNAY GERARD M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M11    
 1060 11 1160140E AMELINEAU MARINE F J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE11    
 1060 11 1277777T LE GUEVELLOU LUCAS M M   ( 29) 2B004 C.E.S.M. ST FLORENT11    
 1060 11 1288272A BOUSEKSOU HOURIA F S4   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.11    
 1066 10 0479651M MEILHAN GREGOIRE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M10    
 1066 10 0952091M VAN DEN HAUTE YAN M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY10    
 1066 10 1084403M POLLIEN SYLVIE F S4   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY10    
 1066 10 1203449T ROSTAND JULIETTE F M   ( 333) 73003 YCBL10    
 1066 10 1224380W BROUCK MAUREEN F M   ( 333) 73003 YCBL10    
 1071 1067839H POUGET NICOLAS M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP   
 1071 1259808A ESPUCHE PIERRE M S5   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 1073 0939370L ZERBONIA LIONEL M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES   
 1073 1143418L GENTILE NOLWENN F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1073 1220847R LE FUR PAULINE F M   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1073 1223250U MONAMICQ PAUL M M   ( 892) 33011 C N FERRET   
 1073 1252099V D'AUTHEVILLE ARIANE F B   ( 892) 33011 C N FERRET   
 1078 0537810U ETIENNE STEPHANE M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 1078 0573498U DANSET JEAN-BAPTISTE M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 1078 1121130U DE PAYRAS CECILE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 1078 1180046Q GUILLEN NICOLAS M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 1078 1236693X JORNET DORIAN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 1078 1258587D SIRUGUE JAYSON M J   ( 156) 25005 FHD   
 1078 1263760S CORNET PIERRE-PAUL  M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 1078 1270958Q JALLAL PIERRE-SAMY M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 1078 1285727Z SINTEZ ERIC M S4   ( 156) 25005 FHD   
 1087 1273634C KAYRA TEIJA F S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1087 1277279Z VALLEE VINCENT M S4   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 1089 1144557X PENOT THOMAS M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 1089 1188599Z POINSIGNON VALENTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 1089 1235779V DE ROOIJ JEROEN M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY   
 1089 1254191Z DE ROOIJ BAS M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY   
 1093 0348285X GONZALES JOSE M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1093 0380490U COUTELIER JEAN CLAUDE M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 1093 1183832J GUILLON GASPARD M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 1093 1225894Y CROESE OLIVIER M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 1093 1265301X ROL NINON F M   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS   
 1093 1267221X TREHIN CARLA F M   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS   
 1099 0045387D BRAUD ROMAIN M S3   ( 892) 33011 C N FERRET   
 1099 0051849K DEFAY FLORENT M E   ( 789) 88002 A S GERARDMER   
 1099 0426254Q LIPS GUILLAUME M S3   ( 20) 78034 CVML   
 1099 0494091D ANGIBEAUD STEPHANE M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 1099 0510153K BALZEAU BERENGER M J   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES   
 1099 0555572W BLASER FRANCK M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1099 0577425K PIVETTA PIERRE M S5   ( 124) 09003 C.V.R.L.   
 1099 0601257K CLERCQ MAXIME M E   ( 102) 62012 C N WIMEREUX   
 1099 0609244E EXPERT HERVE M S5   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER   
 1099 1030023R DEHAY FRANCK M J   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES   
 1099 1053660N BRAULT MARINE F J   ( 789) 88002 A S GERARDMER   
 1099 1059166Y ZANELLA LUC M S4   ( 124) 34006 S N SETE   
 1099 1081259M MASCLEF CLEMENT M J   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES   
 1099 1104889B SIGNES PHILIPPE M S4   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 1099 1116506C BOULARD NATHALIE F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES   
 1099 1116698C ROZAND NICOLAS M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS   
 1099 1117710G DE GAULEJAC XAVIER M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 1099 1118739D CADILHAC SIMON M E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1099 1130835D CASTILLO PABLO M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 1099 1132509X PODICO CHRISTOPHE M S4   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON   
 1099 1132970C BOCHATON JEAN-LUC M S5   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL   
 1099 1134971M DE PREMOREL GUILLAUME M J   ( 05) 56S05 ClubNautique du Rohu   
 1099 1138014G LOBJOIS ALBAN M E   ( 304) 50015 AN HAUTAISE   
 1099 1138894Y FRADET GUILLAUME M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1099 1146714U MASCLEF JEAN PIERRE M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES   
 1099 1147312S FAYARD MICHEL M S4   ( 156) 71002 Y C CREUSOT   
 1099 1147313T FAYARD JOELLE F S4   ( 156) 71002 Y C CREUSOT   
 1099 1150675V JULLIEN PIERRE RENE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 1099 1158562L HIJLKEMA KEVIN M J   ( 333) 26002 ASGE D.A Voile   
 1099 1160037X ROCCHETTI ELSA F J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1099 1160548E LEMESTRE ALIZEE F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1099 1161537K TRAIKIA RIADH M C   ( 20) 94013 U.S CRETEIL VOILE   
 1099 1165719R VIARDOT ERIC M S4   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL   
 1099 1167577B BOULARD HERVE M S4   ( 07) 44024 CNCAS    
 1099 1167792A POIRIEZ PATRICK M S4   ( 102) 62019 C N MERLIMONT   
 1099 1171526Q MEUNIER ROGER M S5   ( 124) 09003 C.V.R.L.   
 1099 1176672A PODICO VICTOR M M   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON   
 1099 1184476E CHAILLOT JUSTIN M C   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY   
 1099 1185984A ENSUQUE GUILHEM M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL   
 1099 1188435D GLUSZAK PAUL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 1099 1190047H POIRIEZ SYLVIE F S3   ( 102) 62019 C N MERLIMONT   
 1099 1193523D PILARD JOYAULT MATHILDE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1099 1194213X OREL LAURENT M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY   
 1099 1196960J ROUX JEAN-LUC M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 1099 1196978C LE GOFF FRANCOIS M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE   
 1099 1196986L CORDERY MOREL LEO M M   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 1099 1197028E BISCAN GILBERT M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 1099 1199279Z LE MOING TIPHAINE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 1099 1199792J VERNIER JEAN-LOUIS M S5   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER   
 1099 1202928A AUBERT LIONEL M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 1099 1205790G BANULS FRANÇOIS M S3   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI   
 1099 1208092E BOSSY BRICE M S2   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1099 1209772E OREL XAVIER M S3   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY   
 1099 1211013X DENIS FREDERIC M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 1099 1220868N NAULEAU YOHANN M C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES   
 1099 1221687R GROULT JEROME M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 1099 1222584A LE CORRE KAELIG M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT   
 1099 1228795V AUGEY THIBAULT M E   ( 20) 78034 CVML   
 1099 1230065T ANFRYE CLEMENCE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 1099 1230256S LLEDO FRANCIS M S5   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 1099 1232274U ROBERT YANN M S4   ( 102) 62011 C N TOUQUET   
 1099 1234642L BATAILLE CAMILLE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 1099 1234643M BATAILLE LUCIE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 1099 1237044N LEMOR-VALLI THEO M C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES   
 1099 1237306L LAVERSIN CLEMENT M M   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 1099 1237381P GILTAT DANIEL M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 1099 1241840J LE CORRE KATELL F C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT   
 1099 1242108N DE BILBAO PIERRE M C   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 1099 1243756E BODILIS THOMAS M M   ( 20) 94013 U.S CRETEIL VOILE   
 1099 1244801T AGA ADRAN M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP   
 1099 1246987V REY ILAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 1099 1247247R FRANCOIS DAVID M S2   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS   
 1099 1249746U LOUER MARINE F C   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1099 1257120A HURET PASCAL M S3   ( 102) 59018 C N CONDE   
 1099 1258257K NANQUETTE AUDE F S3   ( 20) 78034 CVML   
 1099 1261369B HOSTETTLER MICHEL M S4   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON   
 1099 1261370C HOSTETTLER MARIE F C   ( 156) 25001 C.V MALBUISSON   
 1099 1262488S DE CACQUERAY VICTOR M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1099 1265095H JACQUOT SIMON M M   ( 333) 73003 YCBL   
 1099 1265595D ROUVIN GUILLAUME M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1099 1265607R DE GAULEJAC CLAIRE F S4   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE   
 1099 1266568S SANTAMARIA JULIE F M   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 1099 1266668W DUPUIS ANTHONY M M   ( 29) 2B006 CNC   
 1099 1267792S BOUTICOURT THÉOPHILE M M   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY   
 1099 1269797F DELABARRE JÉRÉMIE M S2   ( 112) 13022 YCPR Marseille   
 1099 1269798G REYMOND LOUIS M S2   ( 112) 13022 YCPR Marseille   
 1099 1269829P BEGHAIN JULIEN M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 1099 1270192S CAPORUSCIO BRUNO M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1099 1270580W CHERUBINI SEBASTIEN M M   ( 29) 2B006 CNC   
 1099 1271654Q BUSTAMENTE MIKAEL M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1099 1274124N VAILLANT CHARLES M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 1099 1277355D GOISQUE ANTOINE M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 1099 1281204N SAUVANIER JOEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 1099 1282626U HENRY EMMANUEL M C   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP   
 1099 1284486G FREVILLE TITOUAN M C   ( 102) 80008 A P V PICARDIE   
 1099 1286278Y FOLLEY THEO M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 1099 1287112S DAVID ROBIN M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 1099 1288346C LAURENT MAZARINE F M   ( 789) 88002 A S GERARDMER   
 1099 1291493F MAGNIN JEAN BATISTE M M   ( 333) 73003 YCBL   
 1198 0004453P DERRIEN REMY M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 1198 0017264J HERTZOG RICHARD M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 1198 0021628E GRESSET MARTIN M S1   ( 05) 29039 C N ROSCOFF   
 1198 0047251V NAST PHILIPPE M S4   ( 789) 67002 A O G STRASBOURG   
 1198 0059769K TAVERNIER DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1198 0071180W PETIT ROMAIN M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1198 0194316N JAYET EMMANUEL M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 1198 0217170U GUITARD JEROME M S4   ( 304) 14015 PNVB   
 1198 0396837X TUSET YVES M S4   ( 20) 78011 Y C ILE DE FRANCE   
 1198 0523813P VAIREAUX MOANA M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1198 0577422G GOBLET MARC M S5   ( 124) 09003 C.V.R.L.   
 1198 0588255R MARTIN FRANCOIS M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1198 0599935H ROUSSEAU ALAIN M S5   ( 124) 30007 LTEV   
 1198 0634862Q CHABBERT PIERRE M S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1198 0944792J PAOUR OLIVIER M S4   ( 112) 83001 S N BANDOL   
 1198 1011049B GIRARD NICOLAS M S2   ( 07) 44001 C N B P P   
 1198 1016996W DESBOIS XAVIER M S1   ( 07) 44011 C N PORNIC   
 1198 1032530C LAMY AXEL M J   ( 112) 83067 C M DE HYERES   
 1198 1043871R LABOUTE TOM M C   ( 112) 06007 YCVL   
 1198 1065006G OSTROWSKI VINCENT M S3   ( 333) 73003 YCBL   
 1198 1068612N BARROT CLAUDE M S3   ( 07) 44001 C N B P P   
 1198 1075339V PASSET JEAN-LOUIS M S5   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES   
 1198 1076151R CARRE PHILIPPE M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES   
 1198 1089171D BARBE MORGAN M S1   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 1198 1099196W COUDOUY JEAN-MARC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1198 1100542Y DENIAUD PIERRE M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1198 1133901X DUBOIS ARNAUD M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 1198 1136392S HERAUD PHILIPPE M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES   
 1198 1138473K GUIHENEUF PATRICE M S4   ( 07) 44001 C N B P P   
 1198 1143535H ABELLO OLIVIER M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES   
 1198 1168519H VILCOT JEAN CHARLES M S4   ( 124) 09003 C.V.R.L.   
 1198 1170740W DIMUR LUCAS M C   ( 124) 34906 CNMPL   
 1198 1183196W MALBOS JULIE F C   ( 124) 34046 Y C Mèze   
 1198 1194937B TAN WEI-SEONG M S2   ( 124) 30007 LTEV   
 1198 1205352A BRIERRE MARIE CHRISTINE F S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1198 1225317X BOTLAN JEREMY M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1198 1225322C MELIS SERGE M S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 1198 1226493X GONNET JEAN MARC M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 1198 1245256S LECLERE MAGDALEINE F C   ( 124) 34046 Y C Mèze   
 1198 1253771M UGHETTO PATRICK M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1198 1253774Q UGHETTO FREDERIQUE F S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1198 1260350Q QUEYREL SYLVAIN M S1   ( 333) 73003 YCBL   
 1198 1260897K ROUSSEAU CHRISTOPHE M S4   ( 102) 80008 A P V PICARDIE   
 1198 1263671Z THEBAULT ANTOINE M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS   
 1198 1263672A THEBAULT NICOLAS M M   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS   
 1198 1263919H TOSTAIN TANGUY M C   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 1198 1263925P TOSTAIN ANTOINE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 1198 1266506C HERAUD SYLVAIN M S3   ( 112) 13S01 PACIFIC PALISSADES   
 1198 1273189P VENNIN MARGOT F M   ( 20) 95002 S N ENGHIEN   
 1198 1273271Z HAZERA BAPTISTE M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 1198 1273276E MEUNIER DOMITILLE F B   ( 29) 2B006 CNC   
 1198 1273284N HAZERA FRANCOIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 1198 1274128S VANDENBOSSCHE PAUL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 1198 1278801K PAULE LAURA F E   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 1198 1281012N DE BROUHNS ANDOR M M   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS   
 1198 1285872A COUDOUY ALICE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 1198 1291248A NABOULET PHILIPPE M S3   ( 333) 73003 YCBL   
 1198 1292596E MOUNIER JULIE F J   ( 112) 06007 YCVL   
 1198 1294571M FERNANDINO VANNIER OTXOA M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   

1256 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  13543178
 07 - PAYS DE LA LOIRE  49655
 102 - HAUTS de FRANCE  8418102
 112 - SUD  17929208
 124 - OCCITANIE  771693
 156 - BOURGOGNE FCHE-COMTE  43952
 20 - ILE DE FRANCE  361147
 21 - CENTRE-VAL DE LOIRE  36541
 26 - MARTINIQUE  29332
 29 - CORSE  361349
 30 - GUYANE  202
 304 - NORMANDIE  34539
 31 - REUNION  101
 32 - GUADELOUPE  46854
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  501868
 789 - GRAND EST  15722
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  16539204
 90 - STRUCT. NATIONALES  808
 99 - Ligue FFV  101
  Total 10262301256
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1935 202
  1940 101
  1941 202
  1942 202
  1943 404
  1944 404
  1945 202
  1946 404
  1947 707
  1948 13013
  1949 303
  1950 729
  1951 13215
  1952 7310
  1953 606
  1954 11112
  1955 17017
  1956 10212
  1957 22426
  1958 27027
  1959 30333
  1960 21526
  1961 16218
  1962 32335
  1963 21526
  1964 29433
  1965 28331
  1966 24226
  1967 9514
  1968 15217
  1969 14317
  1970 14216
  1971 16218
  1972 22426
  1973 18018
  1974 12214
  1975 12416
  1976 10212
  1977 13013
  1978 14216
  1979 8311
  1980 13215
  1981 12214
  1982 628
  1983 16016
  1984 12113
  1985 18826
  1986 13720
  1987 9110
  1988 15116
  1989 19322
  1990 22931
  1991 241135
  1992 491160
  1993 422466
  1994 632487
  1995 482270
  1996 401555
  1997 381048
  1998 13215
  1999 9312
  2000 303
  Total 10262301256


retour
 ©GLC