chargement des données en cours...


retour
 
2009 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE 
     Toutes catégories mise à jour le 04/01/2010


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 2059 0370001T WIBAUX THIERRY M S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME2059    
 1729 0812923V SANGIARDI FRANCOIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1729    
 1684 0370003V WIBAUX CHRISTINE F S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME1684    
 1673 1158173F LAMBOT MARTIN M C   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1673    
 1589 0452394U ROUVES JEAN CLAUDE M V   ( 124) 11015 C V CAP LEUCATE1589    
 1409 1002380W COCAUD JORIS M J   ( 07) 85033 AN BOURGENAY - ANB -1409    
 1409 1002381X DARY EMERIC M J   ( 07) 85033 AN BOURGENAY - ANB -1409    
 1296 0102797F FORMONT CLAUDE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET1296    
 1281 0501599Z LAGARDERE LOUIS M S1   ( 892) 33011 C N FERRET1281    
 10 1267 1065891D MONOD ISABELLE F S4   ( 20) 78034 CVML1267    
 11 1228 1050297K URBAIN JEAN-FRANCOIS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1228    
 11 1228 1110586L CORRADO DENIS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1228    
 13 1215 1158010L GRIMAUD GUILHEM M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1215    
 13 1215 1184377B TRILLAUD ANTOINE M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1215    
 15 1205 0356272S BETSCH PIERRE M S3   ( 20) 78034 CVML1205    
 16 1191 0603633K DAUDIER MARINE F S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1191    
 17 1190 1065422Q GRIZIAUX GILDAS M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1190    
 18 1177 0575170L JOUBERT ANTOINE M E   ( 05) 56009 S R VANNES1177    
 18 1177 1040353B LE CLAINCHE PIERRE M E   ( 05) 56009 S R VANNES1177    
 20 1161 1030745T DODE EMMANUEL M S1   ( 05) 56009 S R VANNES1161    
 21 1119 0001387V MOURNIAC JEAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1119    
 21 1119 1098025B LE BAYON LUCAS M E   ( 05) 56009 S R VANNES1119    
 23 1106 0038077P MARTEAU ANNE F S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX1106    
 23 1106 0038127R ZUNQUIN GAUTIER M S2   ( 102) 59034 O G S Voile1106    
 25 1101 1142876W RENAULDON TITOUAN-TONY M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES1101    
 25 1101 1160121K AUDINET MANON F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES1101    
 27 1100 1014226L TALLIEU GUEYDAN THIBAULT M C   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE1100    
 28 1099 0916323D DETTLING FRANCOISE F S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 1099    
 28 1099 0948277P PFEIFFER FREDERIQUE F S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 1099    
 30 1093 0089769K BRISSON GAEL M S3   ( 07) 44001 C N B P P1093    
 30 1093 1144108E BRISSON SANDRINE F S3   ( 07) 44001 C N B P P1093    
 32 1084 1010803V VIAUD WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET1084    
 33 1078 0491164E VILLION JULIEN M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER1078    
 33 1078 0556379M VIAT LOUIS M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER1078    
 35 1045 0071180W PETIT ROMAIN M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC1045    
 35 1045 0523813P VAIREAUX MOANA M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC1045    
 37 989 0597783R GLATIGNY STEPHANE M S3   ( 20) 78001 B N O989    
 38 987 0066755M HOLL DENIS M S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE987    
 39 986 1051161K PAPIN PIERRE M S5   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE986    
 40 979 1082256A SAINSON SEBASTIEN M J   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS979    
 40 979 1160818L WALLE VALENTIN M J   ( 102) 62010 C N HARDELOT979    
 42 975 0007451M CORBEFIN JEAN PHILIPPE M S3   ( 124) 11011 Y C PORT LEUCATE975    
 43 970 1085101P EUSTACHE GABRIEL M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER970    
 43 970 1089332W ORAIN ADRIEN M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER970    
 45 967 0471968J THAREAU PHILIPPE M S4   ( 07) 49006 N D C V ANGERS967    
 45 967 0497904A LECOUBLET YAOUEN M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC967    
 47 959 1106689B COUPPEY THOMAS M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE959    
 47 959 1152764W BREARD LOAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE959    
 49 958 1065751H SILVY LOIS M C   ( 32) 9G606 CSBF958    
 49 958 1179184S PIOCHE ANTHONY M J   ( 32) 9G606 CSBF958    
 51 941 0007216S LE MAUX HERVE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET941    
 52 939 1105484W LECROQ GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE939    
 52 939 1186495H DIJOU ANTOINE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE939    
 54 937 0464614Y GAUBERT NICOLAS M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE937    
 55 929 1126391Z CARON PHILIPPE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte929    
 56 928 1135391Z DE SERVIGNY THIBAULT M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL928    
 56 928 1135611D GAUTIER PATRICE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET928    
 56 928 1149747D COLLET CHARLES EDOUARD M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL928    
 59 920 1064651M GUEHO VINCENT M J   ( 07) 44001 C N B P P920    
 59 920 1147406Q LECALLO ANTOINE M J   ( 07) 44001 C N B P P920    
 61 905 0062385K LODAY YVES M S4   ( 07) 44001 C N B P P905    
 62 901 1086898L BELLET ROMAIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON901    
 62 901 1137809T BELLET VALENTIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON901    
 64 893 1001431H LUNEL ALAIN M S3   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS893    
 64 893 1050675D LECOMTE OLIVIER M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS893    
 66 882 1069006Y PLANSON GATIEN M J   ( 07) 44009 S N O NANTES882    
 66 882 1072079Z DUTREUX BENJAMIN M J   ( 07) 85009 CN FROMENTINE882    
 68 875 0045387D BRAUD ROMAIN M S2   ( 892) 33011 C N FERRET875    
 69 874 0420880S THIEME ARNAUD M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL874    
 70 856 1250738C THEPAUT ANGELIQUE F S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET856    
 71 846 0331567H BOUVIER VINCENT M S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 846    
 71 846 0497252W MERELLE FANNY F E   ( 07) 49006 N D C V ANGERS846    
 71 846 1003752A DOMAND VINCENT M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE846    
 71 846 1003754C FAFOURNOUX TITOUAN M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE846    
 75 837 0525993K CHAUSSAT JEAN M E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES837    
 76 812 0084887Z VIDAL PIERRE M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE812    
 76 812 1161557F HAINNEVILLE MAXIME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE812    
 76 812 1176458C VIAL ELIAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE812    
 79 810 1011286Y BOUGIER FRANCOIS M E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte810    
 80 799 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M C   ( 05) 56013 CN ARRADON799    
 80 799 1087481T RAFFRAY MORGAN M J   ( 05) 56013 CN ARRADON799    
 82 795 1159815R TIFFON TERRADE THOMAS M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS795    
 82 795 1173079H TIFFON-TERRADE BENJAMIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS795    
 84 786 0312637P HOLL PATRICIA F S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE786    
 85 770 0560222Q PUPIN MARC M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte770    
 86 765 0393586L COUERON STEPHANE M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE765    
 87 763 0206028N CAYE JEANCHRISTOPHE M S2   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY763    
 88 758 0501141X TEXARI LORANE F E   ( 892) 33011 C N FERRET758    
 89 751 1127166G DE COLOMBEL EMMANUEL M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC751    
 89 751 1135748W WILLIAMSON LOUIS M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS751    
 91 739 0029910G CARON JEAN M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC739    
 92 730 0339585K CHEYLAN CEDRIC M S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET730    
 92 730 0380722L DUHAMEL MARIE-LAURE F S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET730    
 94 724 0175420E DERIVE PIERRE M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET724    
 95 700 1109754U GAUTHIER PIERRE M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON700    
 96 687 0500240J LEMENEDEU HERVE M S5   ( 20) 78034 CVML687    
 97 685 0352977K BOURDIN JEAN JACQUES M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE685    
 97 685 0403532W TOUZET BRIGITTE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE685    
 99 676 1096684E FAVRIE MARCO M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M676    
 99 676 1221993K CHIRON BASTIEN M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M676    
 101 668 0373105B BOISBOUVIER THIERRY M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois668    
 102 661 0827322U PROVOST GILLES M S4   ( 20) 78012 CVSQ661    
 103 641 0716919R TEYNIE LUCIE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX641    
 104 629 1184761B DE MAISSIN CLEMENCE F J   ( 892) 33011 C N FERRET629    
 105 622 0446277X RIOU LENAIG F S2   ( 05) 29063 USAM Voile Brest622    
 105 622 0503124N PARIS DAVID M S2   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET622    
 107 614 0395302Y LE HAY CHRISTOPHE M S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE614    
 108 601 1181757X MATHEVET PABLO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC601    
 108 601 1215296J CRUSSAIRE ALEXANDRE M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC601    
 110 600 0401648J OGEREAU AUDREY F C   ( 07) 44024 CNCAS 600    
 110 600 1116506C BOULARD NATHALIE F C   ( 07) 44024 CNCAS 600    
 110 600 1197081K BOQUET ALAIN M S5   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL600    
 113 592 0953124N DECOBERT OLIVIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET592    
 114 587 0008596E ESCARRET GILLES M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX587    
 114 587 1157661X ESTEVES TRISTAN M C   ( 07) 85048 CLV587    
 114 587 1161693X PROUST VALENTIN M C   ( 07) 85048 CLV587    
 117 583 0540491M MOREAU NICOLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET583    
 118 581 0783815Z VANDEKERKHOVE MARC M S5   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS581    
 119 579 0357583H FERRARI FRANCIS M S2   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC579    
 120 575 0225936A MARCHAIS PASCAL M S3   ( 32) 9G606 CSBF575    
 121 574 1161811V HACHMI RYAN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX574    
 122 568 1189634C BOTHOREL LEO M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER568    
 123 566 1073091D TAPIN FRANCOIS M S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H566    
 123 566 1117830G BIOCHE DAIVY M C   ( 32) 9G606 CSBF566    
 123 566 1183669P EMERAN DAVID M C   ( 32) 9G606 CSBF566    
 126 564 1065238Y PERIGNON ALICE F S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES564    
 126 564 1126012E LAPOUILLE LAURENT M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES564    
 128 559 0256013F BAGLIN YANN M S3   ( 112) 13052 C.N Berrois559    
 129 558 0355112J DEVAUX JACQUES M S4   ( 07) 44001 C N B P P558    
 130 557 1087438Y SERVEL LIONEL M S2   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON557    
 131 556 0540793B COLLET MAXIME M E   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL556    
 131 556 0542266L MOREAU DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET556    
 131 556 1140622Y LE LAYEC AGATHE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL556    
 134 549 1035960A HUET DE FROBERVILLE GUILHEM M E   ( 20) 92006 NAUTIQUE SEVRES549    
 134 549 1138431R DE KERCADIO GWENOLE M E   ( 05) 56013 CN ARRADON549    
 136 547 1052519Z MISSA THIERRY M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE547    
 136 547 1080413F ROUSSELET THIERRY M S4   ( 21) 41001 Club Voile Val Loire547    
 138 542 1090796W LEAUTE FREDERIQUE F S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE542    
 139 539 0083032S LEVY GILLES M S4   ( 304) 50015 AN HAUTAISE539    
 139 539 0556375H LEVY GREGOIRE M S1   ( 304) 50015 AN HAUTAISE539    
 141 537 1140885X DUCLOS REGIS M S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M537    
 142 536 1159899D MAQUINGHEN HUGUES M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT536    
 142 536 1181785B ROGER CANTIN M M   ( 102) 62019 C N MERLIMONT536    
 144 535 0512963M MARCHAIS VALENTIN M J   ( 32) 9G606 CSBF535    
 145 529 1084072S LECOMTE THOMAS M E   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS529    
 145 529 1135312S CARPENTIER BENOIT M J   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC529    
 147 526 1073092E VELU CHRISTINE F S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H526    
 148 524 1160446Y THUEUX MARGAUX F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT524    
 148 524 1160447Z WABLE FELICIE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT524    
 150 523 1161498U BOURILLET MARTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA523    
 150 523 1184405F SALVAN LEONARD M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA523    
 152 519 0404957F LANDRON ANNE MARIE F S5   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville519    
 152 519 0898325F LANDRON DOMINIQUE M S5   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville519    
 154 515 0407378C KERMAREC MICHEL M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE515    
 155 500 0011161B POTTIER ARTHUR M S1   ( 07) 44001 C N B P P500    
 155 500 0012126G DAHER ERIC M S3   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE500    
 155 500 0012127H DAHER JEROME M S3   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE500    
 155 500 0340581X LODAY JONATHAN M S1   ( 07) 44001 C N B P P500    
 155 500 0397589F PICON YOANN M E   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE500    
 155 500 0594767Z BARTHELEMY LAURENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON500    
 155 500 0612959Z NEAU DIMITRI M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE500    
 155 500 0914098L LALUQUE CLAUDE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET500    
 155 500 1045549P LECOMTE FILIP M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET500    
 155 500 1122293F HOLLEVOET KOEN M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET500    
 165 499 0893809B GORGEON BERNARD M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE499    
 166 488 0401216J LAFAURIE PIERRE M S4   ( 20) 78034 CVML488    
 167 486 0423271H DUVERNOY ALEXIS M S2   ( 32) 9G606 CSBF486    
 168 478 1042262Q GASNIER JEROME M S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS478    
 169 477 0421288S WIBAUX DELPHINE F S1   ( 892) 16002 C V ANGOULEME477    
 170 467 1198060E DOMBRE PASCAL M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ467    
 170 467 1221623Z LAMAILLE OLIVIER M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ467    
 172 464 0012197F FAVRIE CHRISTOPHE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M464    
 173 462 0361355M LECOMTE PASCAL M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois462    
 174 461 0918808S BOIDIN JEAN MICHEL M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET461    
 175 457 0400067M MARS PIERRE M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES457    
 176 456 1185401T GRASSI AMELIE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC456    
 177 455 1182712S GENEAU LEO-PAUL M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX455    
 177 455 1182725F LEBON FABIEN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX455    
 179 449 1160180W LECOUBLET LIZAIG F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC449    
 180 444 0505067M HUGUEL ALAIN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE444    
 180 444 1029427V LALOU DENIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET444    
 182 437 0465123D SANGIARDI GUILLAUME M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES437    
 183 434 0034248A ROUSSEAU STEPHANE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET434    
 183 434 0191017B ROUSSEAU FREDERIC M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC434    
 183 434 0464291M ROUSSEAU YVES M S3   ( 892) 40005 YC LANDAIS434    
 183 434 0520007Z GAUCHIN CHRISTOPHE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET434    
 187 433 0015166Y LARROQUE GREGOIRE M S3   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN433    
 187 433 0537403V LARROQUE ROBIN M S3   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN433    
 189 431 0223474L BERNUCHON PATRICE M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET431    
 190 429 0000071Z LEGER FREDERIC M S3   ( 07) 44001 C N B P P429    
 190 429 0585399R BERRANGER STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P429    
 192 417 0979970C DELANNOY GAUTHIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET417    
 193 412 0083218L MERELLE DOMINIQUE M S5   ( 07) 49006 N D C V ANGERS412    
 193 412 0422024J MERELLE MARIE CLAUDE F S5   ( 07) 49006 N D C V ANGERS412    
 193 412 0482008S CHAUMET LAGRANGE ANNE F S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET412    
 193 412 1098501X LEROUVREUR MATTHIEU M S1   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES412    
 193 412 1144769T LECHARPENTIER MARC M S1   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES412    
 198 410 1032562L TSIKIS ALAIN M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE410    
 199 403 0004474L BOYDRON JEAN MATHIEU M S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU403    
 200 401 0360815Z LIORZOU VINCENT M S3   ( 304) 14013 C.N.T.H.401    
 201 396 0053873T BELLENGER DIDIER M S5   ( 05) 22002 C N DE PLERIN396    
 201 396 1041580E BELLENGER FRANCOIS M S2   ( 05) 22018 C N DE BINIC396    
 203 392 0630351R BOUILLET STEPHANE M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC392    
 203 392 0961230G BOUILLET PHILIPPE M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC392    
 205 388 0275806Y BLACHE JEAN PIERRE M S5   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE388    
 206 383 1139379D LEVY ARNAUD M E   ( 112) 83017 Y C Sablettes383    
 207 380 0600646Y RAMIS JEAN M S5   ( 20) 78034 CVML380    
 207 380 1097770L SOINARD JEAN-CLAUDE M S4   ( 20) 78034 CVML380    
 209 379 0015160S CUBEDDU JEAN FRANCOIS M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE379    
 210 378 1097071H RENAUD PIERRE M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS378    
 210 378 1210867V MAUBERT THIBAUD M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS378    
 212 374 1002518Q MARTIN ORION M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS374    
 213 372 0453741X THELIER SANDRA F E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte372    
 214 368 1086377T HEBRARD ADRIEN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL368    
 214 368 1181360J SALOMON MATTHIEU M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL368    
 216 367 0064810L ROTURIER ALBERT M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET367    
 217 365 1063852E MONIER JEAN GAEL M S1   ( 112) 06026 Club Var Mer365    
 218 364 1174097T PELLETANT CAROLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET364    
 219 357 0064769T BOUYSSOU JEAN-PIERRE M V   ( 892) 33018 C V PYLA S/M357    
 219 357 1058546C GARCIA ALICE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M357    
 221 356 1086962C LEBEC GAUTHIER M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER356    
 221 356 1104612N HOLUB PHILIPPE M J   ( 333) 73003 YCBL356    
 221 356 1112316N LE POMELLEC HUGO M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER356    
 221 356 1157401B HUGUENIN FRANÇOIS M C   ( 333) 73003 YCBL356    
 221 356 1193895R DE MAISSIN HENRY M C   ( 892) 33011 C N FERRET356    
 226 350 1246608A REPER ARNAUD M E   ( 90) AN001 LES GLENANS350    
 227 349 1094946U FEVRIER FLORENT M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET349    
 227 349 1131564N DELCOURT MARC M S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT349    
 227 349 1190034U DELCOURT ALICE F J   ( 102) 62017 Y C WISSANT349    
 230 346 0131067D LEPRETRE BERTRAND M S1   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES346    
 230 346 0402394L LEPRETRE GUILLAUME M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES346    
 232 341 1041474U BRIFFAUT VINCENT M S1   ( 07) 44001 C N B P P341    
 232 341 1196515V BRIFFAUT CAMILLE F S2   ( 07) 44001 C N B P P341    
 234 334 0076787M LAPASSET JEROME M S4   ( 05) 22004 CVB ERQUY334    
 234 334 0355643M BERRANGER CLAIRE F S2   ( 07) 44001 C N B P P334    
 234 334 0493722U ROBIN XAVIER M S2   ( 07) 44001 C N B P P334    
 234 334 0939370L ZERBONIA LIONEL M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES334    
 234 334 1018943Z BELIN DOMINIQUE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC334    
 234 334 1031643D PONTE ARMELLE F S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL334    
 234 334 1185984A ENSUQUE GUILHEM M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL334    
 234 334 1223570C NAGHMOUCHI ISABELLE F S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES334    
 242 330 1032209T LALOU GHISLAINE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET330    
 243 329 0003893F BOUZERAND BERNARD M S4   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY329    
 244 325 1144123V LEFOUR MARINE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT325    
 244 325 1204203D WARIN ALEXANDRE M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX325    
 246 320 1185797F NEIRAS JOLANN M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON320    
 246 320 1244598G ROCHEFORT SIGNORET JACQUES M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON320    
 248 307 1104889B SIGNES PHILIPPE M S4   ( 20) CN002 Y C FRANCE307    
 248 307 1239096A TREBAOL RONAN M S3   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL307    
 250 306 0188618C THIEBAUT MICHEL M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte306    
 251 301 1035282U FAURE MAXIME M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE301    
 251 301 1162585B MARTY BRUNO M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE301    
 253 300 0416453F DEMIER CYRILLE M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte300    
 253 300 0497551H SPRANG RICHARD M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte300    
 255 299 1242072A LECLERCQ MARIE-CHARLOTTE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M299    
 256 292 1030954L BARRAU SYLVAIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE292    
 256 292 1064917P MAGNIN CHLOE F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE292    
 258 291 1181345T LE TONQUEZE ROMAIN M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL291    
 258 291 1194844E DEJOUR MAXENCE M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL291    
 260 290 0083489T MORISSET PIERRE M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX290    
 260 290 1206392J BAJEUX JEAN DANIEL M S4   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS290    
 260 290 1206394L BAJEUX ADRIEN M J   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS290    
 263 289 0400455R LEDUE HERVE M S4   ( 892) 17001 CNAR289    
 263 289 1094948W FEVRIER WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET289    
 263 289 1135612E GAUTIER DAMIEN M C   ( 892) 40002 C V SANGUINET289    
 266 286 1040898U LARA XAVIER M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M286    
 267 283 1158745B MAUCORT VINCENT M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET283    
 268 282 1237772W HOUYOUX JEAN-FRANCOIS M S3   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE282    
 269 281 1159688J LE GAL FRANCOIS M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL281    
 270 277 0568849B LE BOUEDEC ERIC M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC277    
 270 277 1120785K GUILLERME NICOLAS M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC277    
 272 274 0227578L ROBERT MATTHIEU M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE274    
 272 274 1061031R IZOIRD LUDOVIC M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL274    
 274 272 0975806Q DOUSSE JEANJACQUES M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS272    
 275 268 0085721T HARDY MICHEL M S4   ( 20) 78012 CVSQ268    
 275 268 0948935Z HARDY CATHERINE F S3   ( 20) 78012 CVSQ268    
 277 264 0535931M KRIEF DAVID M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M264    
 277 264 0554263H TARI CHRISTOPHE M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M264    
 277 264 1126179D JOSEPH JEAN-BAPTISTE M E   ( 21) 28002 CV CLOYES /LOIR264    
 277 264 1126180E JOSEPH MATTHIEU M J   ( 21) 28002 CV CLOYES /LOIR264    
 281 262 0018576A CATINEAU LUC M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois262    
 281 262 1031213F FLOCHER LOIC M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC262    
 281 262 1059237X LECOUBLET BRIEG M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC262    
 284 259 0197466U BOUILLON STEPHANE M S4   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO259    
 284 259 0564590Q BOUILLON FREDERIQUE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO259    
 286 258 0750631H HERAUD JEAN NOEL M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE258    
 287 256 0359003M DELEPLACE JEAN-MICHEL M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC256    
 287 256 1093520J DELEPLACE JEAN-CHRISTOPHE M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC256    
 289 251 1202604N CHIQUET ANTOINE M E   ( 20) 78034 CVML251    
 290 249 0832990Y PHANDONG JEAN M S5   ( 112) 13020 C V MARTIGUES249    
 290 249 1181354C CHARDON NICOLAS M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL249    
 292 248 1162777B CHAVALLE ANTOINE M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT248    
 292 248 1236226L THUILLIEZ MERYL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT248    
 294 245 1162100W TREBOUET MAXIME M M   ( 892) 40002 C V SANGUINET245    
 295 241 0508562C MALLET SYLVIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte241    
 296 238 0444630G FARON HENRI M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC238    
 296 238 1209334Y FARON ISABELLE F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC238    
 298 237 1072065K LAFAURIE BEATRICE F S3   ( 20) 78034 CVML237    
 299 234 0200005P SALLE DAVID M S3   ( 05) 56009 S R VANNES234    
 299 234 1020236W NEU PIETRI GUILLAUME M S2   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER234    
 301 232 0196343Z LEJEUNE ETIENNE M S4   ( 112) 06002 C N ANTIBES232    
 301 232 0362296S ENOUT ALAIN M S3   ( 112) 06002 C N ANTIBES232    
 303 230 1028972W LALOU MATHIEU M E   ( 892) 40002 C V SANGUINET230    
 304 228 1009828E BOURGOIS HIPPOLYTE M J   ( 124) 34903 CNGM228    
 305 226 1181282C FRANCK JORDAN M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS226    
 306 223 0004661F LAGARRIGUE JEREMIE M S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime223    
 306 223 1192562C MOURET EMERIC M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL223    
 306 223 1203382Y HOUDET MIKAEL M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL223    
 309 218 1081965X FAURE MARINE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX218    
 310 216 1084808J GUYON CHARLOTTE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ216    
 310 216 1135759H DEON CAMILLE F M   ( 102) 62010 C N HARDELOT216    
 312 215 0445769T SPARACCA GUY M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS215    
 312 215 0544642L VOUILLOT MARIE F S2   ( 07) 44001 C N B P P215    
 312 215 1229356E NOIROT JULIEN M S1   ( 112) 83067 C M DE HYERES215    
 315 213 0458690C BOUDRY JULIETTE F E   ( 102) 62011 C N TOUQUET213    
 315 213 1118447Z TAINE JEAN-YVES M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC213    
 317 212 0056337K HERNANDEZ PHILIPPE M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX212    
 317 212 0186902Q CHANTELOUP SYLVAIN M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE212    
 319 211 1206213X TREBAOL TRISTAN M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL211    
 319 211 1222839R PROUX CLEMENT M M   ( 333) 73003 YCBL211    
 319 211 1222842U BURGONSE MAXIME M C   ( 333) 73003 YCBL211    
 322 206 0486184S BADER CEDRIC M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE206    
 322 206 1216995D SOUQUET NATHALIE F E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE206    
 322 206 1253613X MANEN CYRIL M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX206    
 325 204 1179465K NIBERON PIERRE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL204    
 325 204 1224641T LE PEUTREC GILDAS M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL204    
 327 201 0691323D LEGOFF YVES M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte201    
 327 201 1085935H LALANNE DAMIEN M C   ( 892) 33004 C N ARES201    
 327 201 1162365X THUILLIEZ ELEONORE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX201    
 327 201 1166507M TAQUET PAULINE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX201    
 327 201 1199391R THOMAS FREDERIC M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS201    
 332 200 0021712S LABERENNE GUILLAUME M S2   ( 07) 44001 C N B P P200    
 332 200 0061963V ATTUYT PASCAL M V   ( 112) 06002 C N ANTIBES200    
 332 200 0077619D LEVIONNOIS VINCENT M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE200    
 332 200 0193760J SMITH EDDY M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE200    
 332 200 0402541P DESWARTE DOMINIQUE M S4   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON200    
 332 200 0407366Q GUYON GILLES M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ200    
 332 200 0416980E BON ALAIN M V   ( 21) 18005 BOURGES VOILE200    
 332 200 0457129B GATE CHARLES M E   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS200    
 332 200 0459609K LIBAR BERTRAND M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE200    
 332 200 0542404E DE MONTAUT ARNAUD M S3   ( 892) 17035 CN ANGOULINS200    
 332 200 0547812N DE MONTAUT ANGELIQUE F S3   ( 892) 17029 W C COUARDAIS200    
 332 200 0601063H RAULT AMANDINE F J   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE200    
 332 200 0602333F CHARRIERE PIERRE M S1   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM200    
 332 200 0605396W LEVIONNOIS BERTRAND M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE200    
 332 200 0835896A WEREY THIERRY M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET200    
 332 200 0974068E MARTINEZ FABRICE M S3   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON200    
 332 200 1002515M MARTIN ANTOINE M E   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA200    
 332 200 1003916W GUILLON MORGANE F E   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE200    
 332 200 1006557X MAURIN ARNAUD M S1   ( 32) 9G606 CSBF200    
 332 200 1064834C LISIECKI FABRICE M S4   ( 102) 59028 CV AMAURY200    
 332 200 1107120A DUJARDIN RODOLPHE M S3   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC200    
 332 200 1139990Q DAUCHEZ HUGO M J   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS200    
 332 200 1159912S VACHEE FABIEN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer200    
 332 200 1210278G LEMAIRE VINCENT M S3   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC200    
 332 200 1221673B CHARTIOT ADRIEN M P   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 332 200 1230046Y PAON TIMOTHE M P   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 332 200 1230661P MINARDI JEAN-RICHARD M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ200    
 332 200 1246641K BRETZNER PHILIPPE M S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.200    
 332 200 1251592S COPPIN REMY M S1   ( 124) 09003 C.V.R.L.200    
 361 199 1206212W TREBAOL CORENTIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL199    
 361 199 1209699D DELAPLACE FOUCAULD M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL199    
 363 197 1034890L CROSSON THEO M C   ( 32) 9G606 CSBF197    
 363 197 1188578C PIERS MAXIMILIEN M C   ( 32) 9G606 CSBF197    
 365 196 0519426U GIRARDIN ERIC M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE196    
 365 196 1178992S BOUSSEAU CEDRIC M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET196    
 367 195 0427993B MAGES CARINE F S1   ( 892) 33011 C N FERRET195    
 368 192 1158108N BAINARD EDWIN M C   ( 892) 33004 C N ARES192    
 368 192 1180137K PATERNI SAPHIR F S1   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS192    
 370 189 0496777B COLLIN JEAN-NOEL M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC189    
 370 189 1226340N MERLAUD FABIEN M E   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE189    
 372 188 0012057K WEBER ANTOINE M S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET188    
 372 188 0372460E FEQUET MAXIME M S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET188    
 372 188 0453065T JEHANNO YOANN M S2   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU188    
 372 188 1138430Q MEUNIER PIERRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON188    
 372 188 1161359Z DUPONT-HUIN PIERRE-OLIVIER M C   ( 05) 56013 CN ARRADON188    
 377 187 0455522C BENESSIS FRANCIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET187    
 378 186 0171278Q FRABOULET CEDRIC M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC186    
 378 186 0352307M BRESSON ELODIE F S2   ( 304) 50036 A. C. C. L.186    
 378 186 1236731M BERLENDIS DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET186    
 381 184 1137859V QUENOT LUCIE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE184    
 381 184 1182392J RAQUIN CLEMENCE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE184    
 383 183 0087641T LEONTIEFF ANDY M V   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC183    
 383 183 1114832J BERREHAR LOIS M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC183    
 385 181 0389635V MICHAUD ETIENNE M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER181    
 385 181 0441779M FAURE JULIEN M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER181    
 387 179 0211863R PECQUEUX CEDRIC M S2   ( 892) 33004 C N ARES179    
 388 178 0016633B USANDIZAGA NICOLAS M S1   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE178    
 388 178 0213908W HEMERY GUILLAUME M S2   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE178    
 390 177 0396837X TUSET YVES M S4   ( 20) 78011 Y C ILE DE FRANCE177    
 390 177 1043871R LABOUTE TOM M C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO177    
 392 176 0548087Z CAILLARD DAMIEN M S3   ( 124) 66005 C N COLLIOURE176    
 393 175 0023253X CAGE JEAN-CHARLES M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE175    
 394 169 0459721B LAVIOLETTE BERNARD M S5   ( 333) 69005 YC DECINES169    
 394 169 0634862Q CHABBERT PIERRE M S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE169    
 396 167 0412867V DELGRANGE LOUIS M S5   ( 20) 78001 B N O167    
 396 167 0725256A GOUX ALAIN M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE167    
 396 167 1236729K BERLENDIS BENEDICTE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET167    
 399 166 0403527R FOUCART MICHEL M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC166    
 400 165 0441558G RIBOT BRUNO ALBAN M S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime165    
 401 164 0600972N TOMASI DAMIEN M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER164    
 401 164 1000346C JORDAN MEILLE LOUISE F E   ( 333) 74005 C V SEVRIER164    
 401 164 1238971V LESCAULT ARTHUR M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO164    
 401 164 1254031H MAILLARD PAUL-HENRI M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC164    
 405 160 0598893X LESCADIEU SEBASTIEN M J   ( 27) 9S212 ASS NEO CAL DE GLISS160    
 405 160 1143464J BOULARD RONAN M C   ( 32) 9G606 CSBF160    
 407 158 1230168A KERMAREC COLIN M M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE158    
 408 157 1025279Z VENENY IRENE F S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC157    
 408 157 1100082U MARTIN FABIEN M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC157    
 410 156 0472226C LE NORMAND MATTHIEU M S2   ( 304) 14011 Voiles de Nacre156    
 410 156 0533247R MIRRE CEDRIC M S2   ( 32) 9G606 CSBF156    
 410 156 1086504A BONNOT THOMAS M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes156    
 410 156 1097162C PASSET VALENTINE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES156    
 410 156 1159539D RAVAUD ANAVEL F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE156    
 410 156 1189920A PERRON RIWAN M M   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER156    
 410 156 1189933P ROBERT SOLUNE M M   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER156    
 410 156 1193163D APERT FABIEN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE156    
 410 156 1202389P HUGON MICKAEL M S2   ( 304) 14011 Voiles de Nacre156    
 410 156 1241349X MIRMAN OPALE F M   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE156    
 410 156 1258597P CARON ANNE CECILE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES156    
 421 155 1144435V ELIOT GUILLAUME M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS155    
 422 152 1203075D CHAPEL EVE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL152    
 422 152 1209985B MOURET CAMILLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL152    
 424 151 0508015H RAGOT DOMINIQUE M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE151    
 424 151 1149171D AGENET TRISTAN M C   ( 07) 44039 NPB151    
 424 151 1159269X NALIN CHRISTOPHER M C   ( 07) 44039 NPB151    
 424 151 1201611D GUILLON BENJAMIN M S1   ( 21) 18005 BOURGES VOILE151    
 428 150 1007111Z LIENART OLIVIER M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE150    
 428 150 1089595V CAVALLERIO BENJAMIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE150    
 430 149 1052469X MAYET ANTOINE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime149    
 430 149 1159808J KOPNIAIEFF IGOR M M   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime149    
 430 149 1256275V SANTAMARIA NICOLAS M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES149    
 433 148 1104536J TETAT JEAN M S4   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ148    
 433 148 1242316E MOUVILLAT ANNE MARIE F S4   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ148    
 435 144 0185384J GANA MARC M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES144    
 435 144 0369445P BRUGERE JEAN BAPTISTE M S4   ( 112) 06002 C N ANTIBES144    
 435 144 0401419V BERTRAN DE BALANDA JEAN FRANCOIS M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET144    
 435 144 1011553B PORTIER JEAN PHILIPPE M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC144    
 435 144 1119170C LE PENNEC CLAUDE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC144    
 435 144 1204387V DJIAN DAVID M S3   ( 112) 06001 S R ANTIBES144    
 435 144 1244704S BERGEY ERIC M S3   ( 05) 56009 S R VANNES144    
 442 143 0414853P GRANDEAU JEAN-CLAUDE M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE143    
 442 143 0944792J PAOUR OLIVIER M S4   ( 112) 83001 S N BANDOL143    
 442 143 1165276E BLANCHARD MATHILDE F M   ( 112) 83017 Y C Sablettes143    
 442 143 1166350Y DURAND JEAN MARIE M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte143    
 442 143 1206019V TRIGNAN BAPTISTE M M   ( 112) 83017 Y C Sablettes143    
 447 141 0801555D UGOLINI CHRISTIAN M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois141    
 447 141 1128914C HELION JEAN FRANCOIS M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC141    
 449 140 0002610U REMY STEPHANE M S3   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC140    
 449 140 0394862Q LAPREBENDERE THOMAS M E   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC140    
 449 140 0419432J TREHEL JEROME M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC140    
 449 140 1243719R CARDINAUD AGATHE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M140    
 453 137 1020013P CHAUVIRE JACQUES M S3   ( 07) 44039 NPB137    
 453 137 1114982Q BRIAND SYLVAIN M S3   ( 07) 44039 NPB137    
 453 137 1165246Y HUBLET NICOLAS M B   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE137    
 453 137 1225457T DIRIDOLLON LOIC M M   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE137    
 457 136 1060120S DEGUINE BENJAMIN M J   ( 112) 06007 YCVL136    
 457 136 1066920A BONO LORIS M J   ( 112) 13020 C V MARTIGUES136    
 457 136 1066921B BONO FLORIAN M J   ( 112) 13020 C V MARTIGUES136    
 457 136 1160291M ROULANT BENJAMIN M C   ( 112) 06007 YCVL136    
 461 134 0017264J HERTZOG RICHARD M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX134    
 461 134 0149017B ROBERT MICHEL M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois134    
 461 134 1003035D HORTH ANTONY M E   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE134    
 461 134 1075991Z ARSENE ALICK JEAN M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE134    
 461 134 1085105T LOVERA HUGO M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX134    
 461 134 1134678G FARNIER FLORENT M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX134    
 461 134 1151958G LUBBERS JEAN M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX134    
 468 133 1191616S ROBERT DOMINIQUE M S5   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 133    
 468 133 1193659V BUONANNO LISBETH F S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 133    
 470 132 0065145K ESCARRET JOEL M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX132    
 470 132 1003016J CROSSON SARAH F C   ( 32) 9G606 CSBF132    
 470 132 1039913T BROUZES CHLOE F C   ( 32) 9G606 CSBF132    
 473 131 1089776J PEGLION FLAVIE F C   ( 112) 06026 Club Var Mer131    
 473 131 1162041K LE BOUTER MARINE F C   ( 112) 06007 YCVL131    
 473 131 1164510G MIETTE TIANA F C   ( 124) 34907 CN Manuréva BALARUC131    
 473 131 1223664A REMONDON KEVIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes131    
 477 129 1250641B NELSOM ANDY M S1   ( 32) 9G606 CSBF129    
 478 128 0546074C FERAUD JULIEN M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL128    
 479 127 1138788N ANGIBAUD HELOISE F C   ( 892) 33004 C N ARES127    
 479 127 1159821X JACTEL SIMON M C   ( 892) 33004 C N ARES127    
 481 126 0501254Q BOHU MICHEL M S4   ( 07) 44001 C N B P P126    
 481 126 1065905T PUIMATTO HUGUES M C   ( 112) 83001 S N BANDOL126    
 481 126 1109526G ACHILLE JACQUES FRANCOIS M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS126    
 481 126 1121134Y CHEMIN FLORENT M C   ( 112) 83001 S N BANDOL126    
 481 126 1155218C BOHU DAMIEN M C   ( 07) 44001 C N B P P126    
 486 125 0055917X DANO ROLAND M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY125    
 486 125 0346028W RECASENS SEBASTIEN M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY125    
 488 124 0407446Y SOUBIROU LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M124    
 488 124 0457195V MACE GREGORY M S1   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael124    
 488 124 0606597X TRENTO JEAN LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M124    
 488 124 1033108E MULLER JEREMY M E   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON124    
 488 124 1207227D BOURGUIGNON ALEXANDRE M S3   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael124    
 488 124 1250757X LEBOUCHER ERWAN M E   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON124    
 494 122 0562419D ENARD RENE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC122    
 494 122 1172966Q DE MONTGOLFIER MAX M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC122    
 496 121 0608110Y CHAUSSAT MARION F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON121    
 497 120 0444907V BARRUCAND NICOLAS M S2   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX120    
 497 120 1010190G VEAUX ROGER M S4   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY120    
 497 120 1082264J DUCLERCQ MARIE F E   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON120    
 497 120 1088374Y MOINET THOMAS M C   ( 124) 34907 CN Manuréva BALARUC120    
 497 120 1150010C MARTI THOMAS M C   ( 124) 34907 CN Manuréva BALARUC120    
 497 120 1178596E LEGRAND JULIETTE F M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M120    
 497 120 1188286Y GASTINEAU PATRICE M S4   ( 124) 09003 C.V.R.L.120    
 497 120 1196528J BAUDONNEL NOELWEN F S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.120    
 497 120 1196628N CHAUVIN BRUNO M S4   ( 304) 14013 C.N.T.H.120    
 497 120 1215367H NAMY YVES M S3   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX120    
 497 120 1219685F GROUT RAPHAEL M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE120    
 497 120 1222414Y KERBRAT LOIC M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON120    
 497 120 1225823Z TRIGANO CORALIE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M120    
 497 120 1238125P HERNANDEZ COLINE F M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE120    
 497 120 1250013X LEGAL ALBAN M P   ( 124) 09003 C.V.R.L.120    
 512 117 0108627D GANTE PHILIPPE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC117    
 513 115 1001643D BIEUX JULIEN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime115    
 513 115 1063655Z ZABERN MAXIME M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime115    
 515 114 0801557F PELLISSIER SERGE M S5   ( 112) 13052 C.N Berrois114    
 516 113 1033117P MAILLOT ANTOINE M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP113    
 517 112 1060323D BURGARELLA NANS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE112    
 517 112 1060348E BURGARELLA BORIS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE112    
 517 112 1093320A MAZUIR BERTRAND M S2   ( 333) 73003 YCBL112    
 517 112 1095358Y LABAT MARC M S2   ( 05) 56013 CN ARRADON112    
 517 112 1111219V CHOULET AUDREY F J   ( 333) 73003 YCBL112    
 517 112 1149993K CHARBONNEAU MARION F J   ( 333) 73003 YCBL112    
 517 112 1247124N SIRI JEROME M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX112    
 524 111 0552255R DARNAUDE JEAN M E   ( 07) 44001 C N B P P111    
 525 110 1114902G BUSTAMANTE MIKAEL M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP110    
 525 110 1202063Z LACAZE ROMAIN M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP110    
 525 110 1205271R GENESTE MORGANE F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN110    
 525 110 1232303Z SIMON MANON F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN110    
 529 109 1011717X LE GOFF MARC M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET109    
 530 108 1136642C CUVEILLIER BENJAMIN M C   ( 333) 74001 S R V ANNECY108    
 530 108 1191661P JUILLET THIBAULT M C   ( 333) 74001 S R V ANNECY108    
 532 105 1135804E PEREGRINI MATTHIEU M M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M105    
 532 105 1184967R DOMBRE AMAURY M M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ105    
 532 105 1226721K LUCCIO TIMO M M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M105    
 535 104 1005622Y LERMUSIAUX ERICK M S4   ( 07) 44039 NPB104    
 535 104 1008609K DEVICQUE MICHEL M S4   ( 07) 44039 NPB104    
 535 104 1225753B KUENZI ERWAN M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ104    
 538 103 1216504S LOUER PASCAL M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE103    
 539 102 0348285X GONZALES JOSE M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE102    
 540 101 0406494G EYSSARTIER SEBASTIEN M E   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA101    
 540 101 0489605F MAZERON ANTOINE M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX101    
 540 101 1005488J QUENOT NATHAN M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE101    
 540 101 1068625B DESTOMBE MARC M S4   ( 102) 62012 C N WIMEREUX101    
 540 101 1131406Y GARBIT PAUL HENRI M E   ( 333) 74006 CN LANFONNET101    
 540 101 1162926G CHATAIGNER ARTHUR M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE101    
 540 101 1176881T GARBIT FRANÇOIS REGIS M S4   ( 333) 74006 CN LANFONNET101    
 540 101 1189429P BERNARD ROMAIN M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE101    
 540 101 1204765P CARAES JEAN-MICHEL M J   ( 124) 34902 MAIRIE FRONTIGNAN101    
 540 101 1244896S KOUYOUMDJIAN HUGO M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE101    
 540 101 1244897T KOUYOUMDJIAN LUCAS M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE101    
 551 100 1243722U HAUGUEL VICTOR M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M100    
 552 97 0363198G MIKEL JEAN-CLAUDE M S4   ( 333) 74005 C V SEVRIER97    
 552 97 1211550G BOURDAIS JEAN PHILIPPE M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER97    
 554 96 0514335R PEDUZZI CLEMENT M J   ( 112) 83001 S N BANDOL96    
 554 96 1113664S CENSIER RAPHAEL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON96    
 554 96 1151357F LOUSSIER HENRI M C   ( 112) 83001 S N BANDOL96    
 554 96 1181883D DAVID PAUL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON96    
 554 96 1201308N MAGREY TITOUAN M M   ( 05) 29050 CN FOUESNANT96    
 559 95 0507282U BUET GILLES M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE95    
 560 94 0570043V TORRE JEROME M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M94    
 560 94 1031795M GRANIER MORGAN M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M94    
 560 94 1117186L FAURE VERANE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX94    
 563 92 1229852W FOX THOMAS M S4   ( 90) AN001 LES GLENANS92    
 563 92 1249946C NICOL BORIS M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS92    
 565 91 1066343Z PASSET MARIE-CAROLINE F E   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES91    
 565 91 1084653X PASSET MATHILDE F E   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES91    
 565 91 1088785B BERDIN YANN M C   ( 112) 83027 C N COGOLIN91    
 565 91 1100542Y DENIAUD PIERRE M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE91    
 565 91 1138428N MORALES MAXIME M C   ( 112) 83027 C N COGOLIN91    
 565 91 1143535H ABELLO OLIVIER M S2   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES91    
 565 91 1225317X BOTLAN JEREMY M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE91    
 572 89 1185593T DELANNOY KEVIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA89    
 572 89 1188586L LE GUEN ALEXANDRE M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA89    
 572 89 1205354C GAINETTE MARC M S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE89    
 572 89 1220792J SERRES CEDRIC M S2   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE89    
 576 87 1246790Q BOUSKELA ADRIEN M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS87    
 576 87 1246791R BOUSKELA PAUL M M   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS87    
 578 86 0547559Z RAGOT OLIVIER M S3   ( 124) 66003 C N CANET PERPIGNAN86    
 578 86 1061709X BARBOT BREITH M C   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE86    
 578 86 1206435D BRULU DAVID M S2   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE86    
 581 84 0974390Q BOUYSSOU BERTRAND M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M84    
 581 84 1018175Z MOUTARD MARTIN FREDERIC M S4   ( 124) 66006 Y C ST CYPRIEN84    
 581 84 1135932N POZOLLI ULYSSE M J   ( 32) 9G620 WS Guadeloupe84    
 581 84 1240298C BOUYSSOU ROMAIN M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M84    
 585 83 1113711R LEROY VINCENT M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes83    
 585 83 1183897B AZZOLINA JULIEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes83    
 587 82 0271595M TABOUREAU JACQUES M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC82    
 587 82 0271596N TABOUREAU FRANCOISE F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC82    
 587 82 1175834C GRATIAN BRUNO M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX82    
 590 81 0527205X CAULE VIVIEN M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX81    
 590 81 1201402L LEROUX CASSIE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ81    
 590 81 1203273K GALLAY CAROLINE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ81    
 590 81 1222810L CAZENEUVE DAMIEN M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX81    
 594 80 0538990Y LEFEVRE STEPHANE M S4   ( 20) 78001 B N O80    
 594 80 0605370U GUIODO DAVID M S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO80    
 594 80 1116029F GUIODO ANNE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO80    
 594 80 1255562C WOOLLEY JENNIFER F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC80    
 598 79 1085152S LALANNE PAUL M C   ( 892) 33004 C N ARES79    
 598 79 1172363M VAN RANST ANTHONY M M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE79    
 598 79 1208657T FILLON ANTOINE M M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE79    
 601 78 0365114C KRAHE BIRGIT F S3   ( 32) 9G606 CSBF78    
 601 78 1012449K SICSIC JEAN CHARLES M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M78    
 601 78 1158109P BAINARD DIANE F M   ( 892) 33004 C N ARES78    
 601 78 1205386L ROUX CHRISTIAN M S3   ( 32) 9G606 CSBF78    
 605 76 0504773F FAURE ANTOINE M J   ( 333) 74005 C V SEVRIER76    
 605 76 1238031R BOUFFLET ALEXANDRE M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER76    
 607 75 1059166Y ZANELLA LUC M S3   ( 124) 34006 S N SETE75    
 607 75 1225807H HUGHES MAGALI F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M75    
 607 75 1245098C WOODROFFE LAURA F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M75    
 610 73 0082084E CAIGNET FABRICE M S3   ( 124) 31013 A S U PAUL SABATIER73    
 611 72 0096614Q VILAIN CHARLES M S5   ( 112) 13020 C V MARTIGUES72    
 611 72 1079510Q JOUANJAN PAUL M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT72    
 611 72 1135829F BOULARD CHLOE F M   ( 07) 44024 CNCAS 72    
 611 72 1136463R MO GHISLAIN M J   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY72    
 611 72 1139065B LE DROIT DAVID M J   ( 05) 29050 CN FOUESNANT72    
 611 72 1167577B BOULARD HERVE M S4   ( 07) 44024 CNCAS 72    
 611 72 1208028N MO LAURENT M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY72    
 618 69 1193898U DE MAISSIN ASTRID F C   ( 892) 33011 C N FERRET69    
 619 68 0005860E PATURLE LAURENT M S3   ( 112) 06002 C N ANTIBES68    
 619 68 1066858L TESSIER JEAN-FRANCOIS M S4   ( 112) 06903 CN MANDELIEU68    
 619 68 1161373P MAGE MANON F C   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE68    
 622 67 0068150Q BERLIOZ PIERRE M V   ( 333) 73003 YCBL67    
 622 67 0197700N GALLAIS PATRICK M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET67    
 622 67 0406993B CAZIN GUY M S4   ( 789) 67002 A O G STRASBOURG67    
 622 67 0431065B GAVIGNIAUX CLAIRE F E   ( 892) 17027 E V FOURAS67    
 622 67 0486182Q BADER LAURENT M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE67    
 622 67 0514015H REMOND REMY M S4   ( 156) 58001 C N V67    
 622 67 0556880J MAILLET JULIEN M S1   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON67    
 622 67 0564204N VAHE JEAN LUC M S4   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX67    
 622 67 0577425K PIVETTA PIERRE M S5   ( 124) 09003 C.V.R.L.67    
 622 67 1069710G PIROUX BRUNO M S3   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX67    
 622 67 1114149X MAMOLA JOSEPH M S4   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP67    
 622 67 1115025K SAINTY ENZO M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE67    
 622 67 1124618C DELRIEU LEA F C   ( 892) 33011 C N FERRET67    
 622 67 1128573X BATOUSSOV ANDREI M S4   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP67    
 622 67 1152636N ROUSSELLE PIERRE YVES M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON67    
 622 67 1162835M FLAHAULT JEREMIE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON67    
 622 67 1167372N COUSTILLET BLAISE M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 622 67 1198856J NIVET LAURENT M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES67    
 622 67 1205052N SELLIER-REPECAUD MALOE F C   ( 32) 9G606 CSBF67    
 622 67 1215928S NIVET CLEMENT M M   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES67    
 622 67 1215945K SAUGE VICTOR M M   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES67    
 622 67 1216399H TOUTAIN LORIS M B   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 622 67 1222137K TORONDEL LOAN M M   ( 05) 29050 CN FOUESNANT67    
 622 67 1222661F BRIAND JULIETTE F M   ( 05) 56013 CN ARRADON67    
 622 67 1223569B JAGERSCHMIDT ARMELLE F C   ( 102) 62011 C N TOUQUET67    
 622 67 1225478Q BOCCHIAMPE GEOFFREY M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE67    
 622 67 1233293F ULLIAC GAETAN M M   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES67    
 622 67 1243797X DELRIEU VALERIE F S3   ( 892) 33011 C N FERRET67    
 622 67 1249725X LEFEBVRE PIERRE LAURENT M S3   ( 124) 31014 C V LARAGOU67    
 651 66 0650488S BLANC FRANCOIS M S4   ( 07) 85002 C V G V66    
 652 65 1178713B RUGET MICHEL M S5   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON65    
 652 65 1200178L RUGET JEROME M S2   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON65    
 654 64 1193404E DELSART BAPTISTE M C   ( 124) 34903 CNGM64    
 655 63 0193487Z LAIR DIDIER M S4   ( 124) 48002 CNNL63    
 655 63 0544365X FICHEUX MAXENCE M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC63    
 655 63 0612914C BECHU THOMAS M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC63    
 655 63 1168466C LACOMBE FLORENT M C   ( 124) 34903 CNGM63    
 659 62 0507427V MENNRATH HERVE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M62    
 659 62 1068710Q MENNRATH ARNAUD M S3   ( 892) 33003 C V ARCACHON62    
 659 62 1193524E PILARD JOYAULT HELOISE F M   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 62    
 659 62 1220381F DUIC ADELE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 62    
 663 60 0467628N MONTOYA YANN M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL60    
 663 60 1060040J DALPEZZO JEREMY M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL60    
 663 60 1094947V FEVRIER NATHALIE F S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET60    
 663 60 1119734Q BILLETTON FRANCK M S3   ( 124) 34046 Y C Mèze60    
 663 60 1177340W OPLETALOVA KRISTINA F S1   ( 05) 56009 S R VANNES60    
 663 60 1189899D BOUREL JEAN MARC M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC60    
 663 60 1204362U KERNEL JEAN YVES M S2   ( 124) 34046 Y C Mèze60    
 670 59 1155995M PERGOD LORIS M C   ( 333) 74001 S R V ANNECY59    
 670 59 1213757F DANIEL LOU F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M59    
 670 59 1221458C KARGER THOMAS M C   ( 333) 74001 S R V ANNECY59    
 673 57 1164489K VARDON CLEMENT M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE57    
 673 57 1230067V DESSEROUER JOLAN M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE57    
 675 56 0179713B GADEN PHILIPPE M S4   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON56    
 675 56 0416384J MORIN BENOIT M S4   ( 07) 44001 C N B P P56    
 675 56 1030365X PERELLO JEAN MARIE M S5   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS56    
 675 56 1069215R MAHEO MARGAUX F J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL56    
 675 56 1136180W DAUBAS PIERRE M S5   ( 112) 83025 S R DE TOULON56    
 675 56 1251265B RAFFRAY LENA F J   ( 05) 56013 CN ARRADON56    
 681 54 1138894Y FRADET GUILLAUME M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M54    
 681 54 1234543H ROHRLICH AXEL M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC54    
 681 54 1234544J BOUVET CEDRIC M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC54    
 684 53 1090353K FABRE BASTIEN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE53    
 684 53 1113123D CHEVALIER CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime53    
 684 53 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime53    
 684 53 1127916N RIPOLL BENJAMIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE53    
 684 53 1194589P NAGY GAETAN M M   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP53    
 684 53 1207603V MAILLOT BAPTISTE M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP53    
 684 53 1221825K KERMAREC GOULVEN M M   ( 07) 44009 S N O NANTES53    
 684 53 1224559H DESTRIAN CLEMENTINE F E   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC53    
 692 51 0038749P KNIPPING DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte51    
 692 51 0176182Y KNIPPING NATHALIE F S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte51    
 692 51 0366194C DENIS FABRICE M S2   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES51    
 692 51 0464360J BODIOT DIDIER M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES51    
 692 51 0723281T KIEFFER BERENGERE F S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE51    
 692 51 0783897K BAUDIN JEAN-PIERRE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET51    
 692 51 0921463H RIBARD VINCENT M S4   ( 333) 74005 C V SEVRIER51    
 692 51 1102248A RIBARD DORIAN M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER51    
 692 51 1143532E GRAMME ALAIN M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET51    
 692 51 1167868E MEDINA PASCAL M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE51    
 702 48 0035880A BRAULTDESGROUETS FRANCOIS M S4   ( 124) 30007 LTEV48    
 702 48 0458673K BOURSIN DAMIEN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE48    
 702 48 0614384J GUILBERT NILS M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE48    
 702 48 1079764E CAMPANA VITO M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE48    
 702 48 1183984S LAVILLE JEAN M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON48    
 707 47 0835600S BOURON BERNARD M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE47    
 707 47 1077653F ROUX CLOVIS M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON47    
 707 47 1114205F HORVAIS PAULINE F J   ( 304) 50006 Y C DIELETTE47    
 707 47 1182391H GIRAUD MARIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE47    
 707 47 1190419V LE ROUX MORGAN M M   ( 05) 29110 VAP47    
 707 47 1191511H GLOAGUEN JEAN M M   ( 05) 29110 VAP47    
 707 47 1206401T LEMOINE CLEMENCE F C   ( 304) 50006 Y C DIELETTE47    
 707 47 1219268W PARSEGIAN ANOUCHE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE47    
 707 47 1222831H BERTHELIN VINCENT M M   ( 05) 56013 CN ARRADON47    
 707 47 1243911R FAGES PIERRE M M   ( 05) 56013 CN ARRADON47    
 707 47 1252920A BAILLY ANNE LISE  F J   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON47    
 718 44 0608667D LE BRIS JEAN YVES M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC44    
 718 44 1075118Q PITOT LAETITIA F J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M44    
 718 44 1092039R FAURE ROMAIN M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX44    
 718 44 1136059V HUBLET FLORIAN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE44    
 718 44 1197028E BISCAN GILBERT M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC44    
 718 44 1243627V DESUEAUD THOMAS M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE44    
 718 44 1246611D GAUDRY THOMAS M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS44    
 725 43 0463693P CHATEL DENIS M S4   ( 333) 74005 C V SEVRIER43    
 725 43 0547800A FERON DIDIER M S4   ( 07) 44001 C N B P P43    
 725 43 0957305T HATON THIERRY M S4   ( 07) 44001 C N B P P43    
 728 41 0177348N GAROUFALAKIS GILBERT M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES41    
 728 41 0506125P DRANCOURT PATRICE M S4   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES41    
 728 41 0550809K HIMPE OLIVIER M S4   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC41    
 728 41 1009431R ROUANET MAGALI F S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP41    
 728 41 1094293P SMAGGE DIDIER M S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP41    
 728 41 1151805X BLONDEAU-CACHEUX MAXIME M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON41    
 728 41 1153801B CALLEN ALEXIS M S1   ( 892) 33011 C N FERRET41    
 728 41 1159068N GIRAULT ELINE F C   ( 112) 06026 Club Var Mer41    
 728 41 1174860N GIRARD FRANCK M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET41    
 728 41 1183293X BLANC RUDY MAEL M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON41    
 728 41 1183726Y LALANNE JEAN BAPTISTE M M   ( 892) 33004 C N ARES41    
 728 41 1201964W RAUX LOUISE F M   ( 892) 33004 C N ARES41    
 740 40 1198490C ESTEVANE SWANN M C   ( 112) 06007 YCVL40    
 741 39 1122435D COUILLABIN CHARLES M S4   ( 20) 78034 CVML39    
 741 39 1201244W GOLENKO CYRILLE M S4   ( 20) 91011 C.N. VIRY CHATILLON39    
 743 38 0497472A GOAPPER ROGER M S5   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL38    
 743 38 0774012N DOL SEBASTIEN M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL38    
 745 36 0604148W GESSEN FREDERIC M S4   ( 333) 74005 C V SEVRIER36    
 746 35 0971863H LETRENNE GERARD M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES35    
 746 35 1205352A BRIERRE MARIE CHRISTINE F S3   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE35    
 746 35 1225322C MELIS SERGE M S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE35    
 749 34 1035934Y FOURNERON JEAN MARC M S3   ( 112) 13052 C.N Berrois34    
 750 33 1075140N SAINT GERMES PHILIPPE M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC33    
 750 33 1136047H DOELSCH MATHIEU M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE33    
 750 33 1138593K GIMENEZ SYLVAIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE33    
 750 33 1213765P CHARBONNEL PASCAL M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC33    
 754 32 0479651M MEILHAN GREGOIRE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M32    
 754 32 0887310G RAMBAUD RICHARD M S5   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE32    
 754 32 1139537T FUNEL CLAIRE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime32    
 754 32 1167505B BABIN MARC M S4   ( 112) 06017 B. N.THEOULE32    
 754 32 1236693X JORNET DORIAN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime32    
 759 29 0482436N BORDET BENJAMIN M S2   ( 20) 93003 C N ROSNY29    
 759 29 0540080J JONES MATHIEU M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS29    
 759 29 0605086Y GUIBERT JACQUES M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE29    
 759 29 1012315V BERNOUIS JEAN-PIERRE M S5   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES29    
 759 29 1075339V PASSET JEAN-LOUIS M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES29    
 759 29 1076151R CARRE PHILIPPE M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES29    
 759 29 1087335R MASAT NICOLAS M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP29    
 759 29 1185453X RESMOND MARIE ANNE F M   ( 05) 29025 C N LOCTUDY29    
 759 29 1187448A VAN AUDENHAEGE JONATHAN M B   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M29    
 759 29 1191827M OUVRIER BUFET ROBIN M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER29    
 759 29 1199071H PROUX EVE-ANNE F C   ( 333) 73003 YCBL29    
 759 29 1203450U MERMET OCEANE F C   ( 333) 73003 YCBL29    
 759 29 1216655Z LEBON FREDERIK M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE29    
 759 29 1222134G GIBERT ANDREA F M   ( 05) 29025 C N LOCTUDY29    
 759 29 1222135H KERBOULL GAEL M M   ( 05) 29050 CN FOUESNANT29    
 759 29 1224301P THIPHAINE RAPHAEL M M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M29    
 759 29 1224485F GONDA THOMAS M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER29    
 759 29 1226485P CHAILLOT NATHALIE F S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY29    
 759 29 1227916E ELOI ALYZEE F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP29    
 759 29 1228776A CHAILLOT BENOIT M S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY29    
 759 29 1228780E CASTEL CAMILLE F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP29    
 759 29 1242277P DE BRESSY SOPHIE F M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE29    
 759 29 1256183Z DUCROCQ ALLEN M S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.29    
 782 28 1004693F JOUBREL BERTRAND M S3   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 28    
 782 28 1231154C COEFFIC OLIVIER M S4   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 28    
 782 28 1250720J ROSTOLL SEBASTIEN M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC28    
 782 28 1250721K LECUIRE THOMAS M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC28    
 786 27 0535998G ROBERT PIERRE YVES M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER27    
 786 27 1160605P THEODOSE LEONIE F C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY27    
 786 27 1180334Q GIBERT ALEXINE F C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY27    
 786 27 1183645P OLIVIER ANNE LISE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE27    
 786 27 1196012W FERRET MAELINE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE27    
 786 27 1236287Z TRINE PIERRE OLIVIER M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte27    
 786 27 1242219D HEISEL NICOLAS M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte27    
 793 26 0572386L THELIER HUGO M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP26    
 793 26 1065003D ALGRET TRISTAN M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP26    
 793 26 1150467D CROCIS AMBRE F C   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE26    
 793 26 1240754C GAUTHIER MATTHIEU M M   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE26    
 797 25 0194316N JAYET EMMANUEL M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET25    
 797 25 1117730C GUERY JACQUES M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE25    
 797 25 1188354U FRESNAIS ERIC M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE25    
 800 24 0005665B GERARD JEREMY M S1   ( 112) 06007 YCVL24    
 800 24 1062329T BRUAS JEAN M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES24    
 802 23 0101328A CLAISSE MICHEL M V   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES23    
 802 23 0822418L BURET OLIVIER M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte23    
 802 23 1077062Q BAILLY DIDIER M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES23    
 802 23 1164755M CAROLE MATHIAS M C   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER23    
 802 23 1249102Y DAMERON LAURELINE F C   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER23    
 802 23 1258432S PERRINEAU DOMINIQUE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte23    
 808 21 0402685P GUINDE REGIS M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX21    
 809 20 1260444N FORGET CLAIRE F S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX20    
 810 19 0086027M PIALLAT JACQUES M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON19    
 810 19 1162989X JOURDAIN GUILLAUME M C   ( 124) 34046 Y C Mèze19    
 810 19 1206219D MARTINEZ JEREMY M C   ( 124) 34046 Y C Mèze19    
 813 18 0059769K TAVERNIER DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte18    
 813 18 1230279R LARGUIER PIERRE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte18    
 813 18 1253900W CHILLAUD PIERRE BENOIT M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC18    
 813 18 1254632J LAHOGUE CHARLES M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC18    
 817 17 0359898U MELLOU MATHIEU M S2   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 17    
 817 17 0609574Y PAYEN ENNEMOND M S4   ( 333) 74005 C V SEVRIER17    
 817 17 1060465B TRIGNAN CHARLES M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes17    
 817 17 1144120S AMAIDE PIERRE-MARIE M E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 17    
 817 17 1150490C PAYEN YANN M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER17    
 817 17 1182970L LOHR ANASTASIA F M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ17    
 817 17 1189293X SAVELLI SYLVAIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes17    
 824 16 1204572N JAKUBOWSKI ALVIN M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS16    
 824 16 1204575R JAKUBOWSKI CODI M M   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS16    
 824 16 1214292N GUIHARD ERWEIN M C   ( 112) 06007 YCVL16    
 827 14 0490860N ROUSSELOT ANDRE M S3   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES14    
 827 14 1047368J FUHRMAN MARGAUX F C   ( 124) 34046 Y C Mèze14    
 827 14 1090465B BISSON MAXIME M C   ( 112) 06026 Club Var Mer14    
 827 14 1122802L GUILLET THEO M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE14    
 827 14 1183196W MALBOS JULIE F C   ( 124) 34046 Y C Mèze14    
 827 14 1190851V DE SERVIGNY SOPHIE F M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL14    
 827 14 1191337B DASI PAUL M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE14    
 827 14 1206211V DE KERGARIOU GUILLAUME M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL14    
 827 14 1207240S LACROIX JEAN MARIE M S5   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE14    
 827 14 1228666L BEAUCHAMPS GILDAS M C   ( 112) 06026 Club Var Mer14    
 827 14 1243917X ROYERE MARGOT F M   ( 05) 56013 CN ARRADON14    
 827 14 1247175R LE FORMAL KIM- ANNE F M   ( 05) 56013 CN ARRADON14    
 839 13 0150647Z VRIGNAULT TIPHAINE M S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M13    
 839 13 0987929T PEVERELLY ERIC M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC13    
 839 13 1192395D PLESSIER ARNAUD M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC13    
 839 13 1206127H DUNAS QUENTIN M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M13    
 839 13 1240297B CAILLOT ALEXANDRE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M13    
 844 12 1007477F GINO PAULINE F J   ( 112) 06007 YCVL12    
 844 12 1061665B MARCHISIO MATHIEU M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M12    
 844 12 1183434U GALLIAN CEDRIC M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M12    
 844 12 1198929K LE BORGNE ALEXANDRA F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 12    
 844 12 1200390G BARBIER ANNE F C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF 12    
 844 12 1223914L LAMBERT SARAH F C   ( 112) 06007 YCVL12    
 850 11 0558937B SPRIET HERVE M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX11    
 850 11 1151595D CLEUET NICOLAS M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX11    
 850 11 1224483D DURET GILLES M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER11    
 850 11 1224484E RENAND JOSEPHINE F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER11    
 854 10 1126038G LE GARREC BRUNO M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC10    
 854 10 1161350Q FERREC ANTOINE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON10    
 854 10 1183935R CASTILLO EVA F M   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN10    
 854 10 1201379M DEPEYRIS PIERRE M S4   ( 892) 33003 C V ARCACHON10    
 854 10 1201562C BASILIO REMY M M   ( 124) 34046 Y C Mèze10    
 854 10 1245116W BUCELLE PIERRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON10    
 860 0399975R BERNARD CORENTIN M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 860 1088372W GRIS FABIAN M C   ( 124) 34907 CN Manuréva BALARUC   
 860 1190975Z CANAYER VINCENT M S3   ( 892) 33004 C N ARES   
 863 1192172W AUBRIOT RICHARD M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE   
 864 0500178U ANDREBE JORDI M S1   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 864 1006483V RIOU QUENTIN M C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET   
 864 1184212E BOUILLEAUX FELIX M C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET   
 864 1247293P HOMMEL LISON F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 868 1001631R LIBENZI PASCAL M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS   
 868 1002510G DUHAMEL NOE M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS   
 868 1059706L VAN OS STEPHANE M J   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 868 1183412W LE SAOS-KAUTEN ARNAUD M C   ( 05) 29079 CNROSTIVIEC LOPERHET   
 868 1185880S LE BORGNE ROMAIN M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 868 1201844W FLANDIN SULLIVAN M E   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 868 1203859V MOREAU MATTHIEU M C   ( 05) 29079 CNROSTIVIEC LOPERHET   
 868 1222914U BONY VIVIEN M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 868 1238030Q FONTANEL ARTHUR M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 877 1232630Q DELCOURT LUCAS M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP   
 877 1242431Z CLERC MANON F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP   
 879 1159071R DEJA ANTOINE M C   ( 112) 06026 Club Var Mer   
 879 1204626U AGIUS SEBASTIEN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer   
 879 1205889K NAGY DIDIER M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP   
 882 1169260E LE BARS CHLOE F M   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 882 1184526G TROTTE GUILLAUME M M   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 882 1225120S LANDREAU BENOIT M C   ( 892) 33004 C N ARES   
 882 1227372N FRITISSE CAMILLE M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP   
 886 0047251V NAST PHILIPPE M S4   ( 789) 67002 A O G STRASBOURG   
 886 0156041T CORIAT ROBERT M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 886 0363555D THIEFFRY FRANCOIS M S5   ( 112) 83067 C M DE HYERES   
 886 0380490U COUTELIER JEAN CLAUDE M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 886 0430024S LAURENCIN HUGUES M S5   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL   
 886 0500786C MILLET DENIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 886 0509238G LADWIG ANDRE M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois   
 886 0510574Y DASSONVILLE JEAN-MARC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 886 0511925F FAGHERAZZI YVES M S4   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER   
 886 0529834L OBRENOVITCH YOANN M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL   
 886 0533728S BOUTIN CYRILLE M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 886 0537810U ETIENNE STEPHANE M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 886 0548299V LAMARQUE PAUL M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 886 0564109P HOVETTE BENJAMIN M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 886 0569592A FRAPREAU CHARLOTTE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 886 0575520A ELOY EDOUARD M S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 886 0611426C LEGROS MARC M S5   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC   
 886 0614630Q LAROSE PATRICK M S4   ( 124) 11004 C N NARBONNE P   
 886 1004932E BOURRIER NICOLE F S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 886 1035090U GIRAUD CAMILLE F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP   
 886 1042367Z SUZINEAU GUILLAUME M J   ( 07) 44001 C N B P P   
 886 1062007H CHANCRIN HUBERT M S4   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS   
 886 1095693X GIL DE SOLA DE VEYSSIERE JAVIER M S4   ( 20) 78034 CVML   
 886 1095696A GIL DE SOLA BUSTAMANTE JAVIER ALPHONSO M C   ( 20) 78034 CVML   
 886 1098021X GILBERT ROMAIN M S3   ( 07) 44903 CN ST BREVIN   
 886 1111499M WALKER MARION F J   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ   
 886 1114519H SOLER FRANCK M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON   
 886 1121130U DEPAYRAS CECILE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 886 1121416S LAFFONT JEAN CLAUDE M S5   ( 124) 09003 C.V.R.L.   
 886 1122441K FRAPREAU PASCAL M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 886 1147175Z CHATRY JEAN-CHRISTIAN M S5   ( 124) 34907 CN Manuréva BALARUC   
 886 1147312S FAYARD MICHEL M S4   ( 156) 71002 Y C CREUSOT   
 886 1147313T FAYARD JOELLE F S4   ( 156) 71002 Y C CREUSOT   
 886 1148401B KERN PATRICK M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 886 1155781P SEULIN ALAIN M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES   
 886 1157213F REBUFFE MATHIAS M S2   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE   
 886 1182307V KERGUILLEC TANGUY M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 886 1182905T MAINE EMMANUEL M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE   
 886 1182910Y HERMABESSIERE THIBAULT M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE   
 886 1192460W ROGER SEBASTIEN M S3   ( 102) 62019 C N MERLIMONT   
 886 1192714L SEULIN BENJAMIN M S1   ( 112) 13016 S. N. M.   
 886 1196986L CORDERY MOREL LEO M B   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 886 1199792J VERNIER JEAN-LOUIS M S5   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER   
 886 1203277P VECCHIA ERIC M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ   
 886 1208160A HALBAUT THIERRY M S3   ( 102) 62019 C N MERLIMONT   
 886 1212113T SIGNES CAMILLE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 886 1217490U QUINT CORENTIN M C   ( 102) 80007 Amiens Voile   
 886 1222827D LE GOFF MARILOU F C   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 886 1224722C CHAROY GUILLAUME M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 886 1228524N ROUSSELOT ANDRE M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 886 1231245X FABRY GAEL M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE   
 886 1234781F FAVREAU XAVIER M S3   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 886 1236439H DUJARDIN GUY ARNAUD M S4   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 886 1236728J CAMPLO ANTOINE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 886 1236836W KRAKOVIACK BENJAMIN M C   ( 102) 80007 Amiens Voile   
 886 1237043M VALLI SIMON M C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES   
 886 1237044N LEMOR-VALLI THEO M C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES   
 886 1237305K BOUFFINIER-CORDIER PIERRE ALEXANDRE M B   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 886 1238124N DESPLANQUES LEON M B   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 886 1241701P BEAUCHU LISE F E   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 886 1242117X LAUPER EVELYNE F S4   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 886 1242899M ROUSSEAU ROMAIN M S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.   
 886 1245256S LECLERE MAGDALEINE F C   ( 124) 34046 Y C Mèze   
 886 1245260W FERLUS KELLY F C   ( 124) 34046 Y C Mèze   
 886 1246370C MISSONNIER FREDERIC M S1   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 886 1246990Y PERTIN SIMON M B   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 886 1247949X TENET MARIE CHRISTINE F S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 886 1250671H LE ROUZIC MELANY F J   ( 07) 44001 C N B P P   
 886 1252108E BON ALAIN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 886 1255163M LEGROS AGATHE F E   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC   
 886 1255174Y CHALLAMEL JEAN MARIN M S4   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 957 0008652N GHAZARIAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 957 0043784J PETTON DANIEL M V   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 957 0054763V OURLIAC JEAN CHRISTOPHE M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 957 0055991Z METZINGER HUBERT M S5   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael   
 957 0089303Z HERAULT CHARLES M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 957 0500455H DESPOUY SERGE M S4   ( 112) 06903 CN MANDELIEU   
 957 0598198Y GIRAUDEAU SIMON M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 957 0599935H ROUSSEAU ALAIN M S5   ( 124) 30007 LTEV   
 957 0976500N MARTIN THIERRY M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 957 1007868N PICHON THIMOTHEE M S1   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 957 1051112J POISSON AURELIEN M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 957 1135359R LENGRONNE ERIC M S4   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael   
 957 1138779D SIMON CHLOE F J   ( 124) 34903 CNGM   
 957 1145081T OSSET PHILIPPE M S3   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 957 1146535H TUDESQ MARTIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 957 1181447Z LE BARON ARTHUR M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 957 1194937B TAN WEI-SEONG M S2   ( 124) 30007 LTEV   
 957 1207043M CHARRIER LAURENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 957 1208092E BOSSY BRICE M S2   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 957 1221132N MANZANARES ALEXANDRE M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE   
 957 1223229X ROUSSY DIDIER M S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP   
 957 1223289K LUSINCHI FREDERIC M S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP   
 957 1223451D VELOT DANIEL M S3   ( 124) 34903 CNGM   
 957 1224723D BAUDOUIN THEO M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 957 1227266C FAUCON EUGENIE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 957 1228582Y RAMEAU JOSSELIN M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 957 1229437P MICHAUT LIONNEL M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE   
 957 1262488S DE CACQUERAY VICTOR M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 957 1262489T DE CACQUERAY ERIC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   

985 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  14334177
 07 - PAYS DE LA LOIRE  371047
 102 - HAUTS de FRANCE  591877
 112 - SUD  14423167
 124 - OCCITANIE  8222104
 156 - BOURGOGNE FCHE-COMTE  527
 20 - ILE DE FRANCE  23629
 21 - CENTRE-VAL DE LOIRE  32133
 26 - MARTINIQUE  10212
 27 - NOUVELLE CALEDONIE  202
 29 - CORSE  606
 304 - NORMANDIE  36743
 32 - GUADELOUPE  22628
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  461460
 789 - GRAND EST  808
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  13939178
 90 - STRUCT. NATIONALES  707
  Total 801184985
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1926 101
  1935 202
  1940 202
  1941 101
  1942 303
  1943 101
  1944 202
  1945 202
  1946 202
  1947 808
  1948 808
  1949 404
  1950 606
  1951 11112
  1952 11213
  1953 415
  1954 819
  1955 21223
  1956 11314
  1957 23225
  1958 13013
  1959 24428
  1960 20020
  1961 11213
  1962 22224
  1963 17219
  1964 15217
  1965 17320
  1966 17320
  1967 426
  1968 12214
  1969 10111
  1970 11213
  1971 12214
  1972 9413
  1973 11011
  1974 12214
  1975 10313
  1976 9211
  1977 15015
  1978 10212
  1979 909
  1980 819
  1981 415
  1982 6410
  1983 10212
  1984 729
  1985 16420
  1986 8311
  1987 19524
  1988 11314
  1989 14620
  1990 22830
  1991 421860
  1992 481462
  1993 401959
  1994 541973
  1995 211233
  1996 23629
  1997 14519
  1998 606
  1999 404
  2000 303
  Total 801184985


retour
 ©GLC