chargement des données en cours...


retour
 
2008 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE 
     Toutes catégories mise à jour le 29/09/2008


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3013 0393586L COUERON STEPHANE M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE3013    
 3013 1073091D TAPIN FRANCOIS M S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H3013    
 2832 0525993K CHAUSSAT JEAN M J   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2832    
 2832 0546683M CHAUSSAT ERIC M J   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2832    
 2597 0357583H FERRARI FRANCIS M S2   ( 05) 22002 C N DE PLERIN2597    
 2509 1158173F LAMBOT MARTIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON2509    
 2479 0431065B GAVIGNIAUX CLAIRE F E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2479    
 2479 1160121K AUDINET MANON F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2479    
 2350 1014226L TALLIEU GUEYDAN THIBAULT M C   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE2350    
 10 2174 0501141X TEXARI LORANE F E   ( 892) 33011 C N FERRET2174    
 11 1901 0783815Z VANDEKERKHOVE MARC M S5   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS1901    
 12 1873 0186902Q CHANTELOUP SYLVAIN M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1873    
 13 1711 0827322U PROVOST GILLES M S4   ( 20) 92006 NAUTIQUE SEVRES1711    
 14 1552 1035699D BOURGOIS CLELIA F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1552    
 14 1552 1089507D COMPAN AUDE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1552    
 16 1516 0452394U ROUVES JEAN CLAUDE M V   ( 124) 11015 C V CAP LEUCATE1516    
 17 1484 1017160S PENNANEAC'H MARION F E   ( 05) 56002 Y C CARNAC1484    
 18 1439 0812923V SANGIARDI FRANCOIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1439    
 19 1434 0195540N BONTEMPS GURVAN M S1   ( 05) 56009 S R VANNES1434    
 20 1325 0089769K BRISSON GAEL M S3   ( 07) 44001 C N B P P1325    
 20 1325 1144108E BRISSON SANDRINE F S3   ( 07) 44001 C N B P P1325    
 22 1321 1003752A DOMAND VINCENT M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1321    
 23 1261 1008429X GONZALEZ CELIA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO1261    
 23 1261 1068586L ANDREANI PAULINE F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO1261    
 25 1217 1139379D LEVY ARNAUD M J   ( 112) 83017 Y C Sablettes1217    
 26 1188 0197466U BOUILLON STEPHANE M S4   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO1188    
 26 1188 0564590Q BOUILLON FREDERIQUE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO1188    
 28 1131 0206028N CAYE JEANCHRISTOPHE M S2   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY1131    
 28 1131 1010803V VIAUD WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET1131    
 30 1109 1043871R LABOUTE TOM M C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO1109    
 31 1051 1009828E BOURGOIS HIPPOLYTE M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1051    
 31 1051 1035704J ARAINTY DINO M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1051    
 33 1019 1022686Y TON VAN JEAN NGHIA M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET1019    
 34 1000 0000071Z LEGER FREDERIC M S2   ( 07) 44001 C N B P P1000    
 34 1000 0294664S BAPST GUILLAUME M S2   ( 07) 44001 C N B P P1000    
 36 976 0552953T CHOULET NICOLAS M E   ( 333) 73003 YCBL976    
 36 976 1000346C JORDAN MEILLE LOUISE F E   ( 333) 74005 C V SEVRIER976    
 38 973 0464614Y GAUBERT NICOLAS M S2   ( 892) 17905 C N Charline PICON973    
 38 973 0691323D LEGOFF YVES M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte973    
 40 933 0129217B SADOAGULLO LUDWIKA F S1   ( 892) 33011 C N FERRET933    
 41 918 1065891D MONOD ISABELLE F S4   ( 20) 78034 CVML918    
 42 917 0034374G CHAMPANHAC BENOIT M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE917    
 42 917 1098817B VALER PIERRE-JEAN M S2   ( 05) 56074 C N ETEL917    
 44 915 1113123D CHEVALIER CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime915    
 44 915 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime915    
 46 903 1204047R SEMENADISSE NATHALIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte903    
 47 902 0004661F LAGARRIGUE JEREMIE M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON902    
 48 900 0602333F CHARRIERE PIERRE M S1   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM900    
 49 889 0062385K LODAY YVES M S4   ( 07) 44001 C N B P P889    
 49 889 0356272S BETSCH PIERRE M S3   ( 20) 78034 CVML889    
 51 884 0355643M BERRANGER CLAIRE F S2   ( 07) 44001 C N B P P884    
 52 879 0411424S PULVE JULIEN M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES879    
 53 853 1168466C LACOMBE FLORENT M C   ( 124) 34903 CNGM853    
 53 853 1193404E DELSART BAPTISTE M C   ( 124) 34903 CNGM853    
 55 852 0471968J THAREAU PHILIPPE M S4   ( 07) 49006 N D C V ANGERS852    
 56 845 1178713B RUGET MICHEL M S5   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON845    
 56 845 1200178L RUGET JEROME M S1   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON845    
 58 828 1086504A BONNOT THOMAS M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes828    
 58 828 1183897B AZZOLINA JULIEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes828    
 60 824 0084887Z VIDAL PIERRE M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE824    
 61 800 0467628N MONTOYA YANN M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL800    
 62 792 1126391Z CARON PHILIPPE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte792    
 63 778 1134738U PERRAUDEAU PAULINE F E   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE778    
 64 776 1184377B TRILLAUD ANTOINE M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M776    
 65 767 1066920A BONO LORIS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES767    
 65 767 1066921B BONO FLORIAN M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES767    
 65 767 1135748W WILLIAMSON LOUIS M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS767    
 68 748 0465123D SANGIARDI GUILLAUME M J   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES748    
 68 748 1113711R LEROY VINCENT M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes748    
 68 748 1143313B TRIGNAN CHARLINE F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes748    
 71 723 1035282U FAURE MAXIME M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE723    
 71 723 1162585B MARTY BRUNO M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE723    
 73 720 0493722U ROBIN XAVIER M S2   ( 07) 44001 C N B P P720    
 73 720 0514554U COATMELEC DIDIER M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC720    
 73 720 0571225B LEDUN JEAN CHARLES M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC720    
 76 713 1191034L LIEVEN MARTIN M J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX713    
 76 713 1191035M LIEVEN PAUL M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX713    
 78 700 0534464J BAECKLER JAMES M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES700    
 78 700 1045149X MARFAING MATHIEU M E   ( 31) 9R501 CN BOURBON700    
 80 690 0355112J DEVAUX JACQUES M S4   ( 07) 44001 C N B P P690    
 81 680 0083032S LEVY GILLES M S4   ( 304) 50015 AN HAUTAISE680    
 81 680 0556375H LEVY GREGOIRE M S1   ( 304) 50015 AN HAUTAISE680    
 83 662 0029910G CARON JEAN M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC662    
 83 662 0568849B LE BOUEDEC ERIC M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC662    
 85 658 1001431H LUNEL ALAIN M S3   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS658    
 85 658 1050675D LECOMTE OLIVIER M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS658    
 87 645 1050297K URBAIN JEAN-FRANCOIS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime645    
 88 644 0532366Y COLLIN THOMAS M S2   ( 07) 44001 C N B P P644    
 88 644 0585399R BERRANGER STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P644    
 90 633 0507907V BONTE CHRISTOPHE M S4   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC633    
 90 633 1002518Q MARTIN ORION M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS633    
 90 633 1043879Z BONTE YOANN M E   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC633    
 90 633 1158010L GRIMAUD GUILHEM M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M633    
 94 632 1087438Y SERVEL LIONEL M S1   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON632    
 95 629 1235084W MOREAU LUC M S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES629    
 96 627 1063852E MONIER JEAN GAEL M E   ( 112) 06026 Club Var Mer627    
 97 626 0914156W MALEK FARID M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET626    
 98 622 1121134Y CHEMIN FLORENT M C   ( 112) 83001 S N BANDOL622    
 98 622 1151357F LOUSSIER HENRI M C   ( 112) 83001 S N BANDOL622    
 100 617 0540080J JONES MATHIEU M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS617    
 100 617 1135312S CARPENTIER BENOIT M J   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS617    
 102 601 0650488S BLANC FRANCOIS M S4   ( 07) 85002 C V G V601    
 103 600 0248303Z SIBE YANN M S2   ( 892) 64001 YACHT CLUB BASQUE600    
 103 600 1088140E SECONDI EMILIENNE F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO600    
 105 591 0519426U GIRARDIN ERIC M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE591    
 106 589 0102797F FORMONT CLAUDE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET589    
 106 589 0416989P FORMONT ANGELIQUE F S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET589    
 108 585 1109526G ACHILLE JACQUES FRANCOIS M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS585    
 109 583 1065905T PUIMATTO HUGUES M C   ( 112) 83001 S N BANDOL583    
 109 583 1116359Z GAILLARD REMI M C   ( 112) 83001 S N BANDOL583    
 111 578 0500240J LEMENEDEU HERVE M S5   ( 20) 78034 CVML578    
 112 577 0370001T WIBAUX THIERRY M S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME577    
 112 577 1137865B SANTERRE ADRIEN M C   ( 124) 34903 CNGM577    
 112 577 1168892W FORT CEDRIC M M   ( 124) 34903 CNGM577    
 115 573 1198845X CAPRON THEO M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON573    
 116 572 0530433K LE CHAPELIER EMMANUEL M E   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC572    
 117 567 0607755D BUFALO STEPHANE M E   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS567    
 118 564 1082256A SAINSON SEBASTIEN M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS564    
 118 564 1160818L WALLE VALENTIN M J   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS564    
 120 560 0352977K BOURDIN JEAN JACQUES M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE560    
 120 560 0403532W TOUZET BRIGITTE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE560    
 122 557 0507282U BUET GILLES M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE557    
 123 542 1058546C GARCIA ALICE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M542    
 124 539 0467668E DE GOUVILLE EDOUARD M S4   ( 304) 50038 C N BAIE ST VAAST539    
 125 533 0486182Q BADER LAURENT M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE533    
 125 533 0733184J KOMPF RENAN M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN533    
 127 531 0175420E DERIVE PIERRE M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET531    
 128 519 1052519Z MISSA THIERRY M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE519    
 129 513 1016659V SIMON MATTHIEU M S1   ( 07) 44001 C N B P P513    
 130 512 0505067M HUGUEL ALAIN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE512    
 131 510 0496771V LE STRADIC VINCENT M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC510    
 131 510 0496777B COLLIN JEAN-NOEL M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC510    
 133 504 0505011D CHABRIW JEREMY M J   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS504    
 134 501 0194316N JAYET EMMANUEL M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET501    
 134 501 0420880S THIEME ARNAUD M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL501    
 136 500 0071180W PETIT ROMAIN M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC500    
 136 500 0131067D LEPRETRE BERTRAND M S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET500    
 136 500 0523813P VAIREAUX MOANA M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC500    
 136 500 0567259V THORENS ANTOINE M E   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ500    
 136 500 0774012N DOL SEBASTIEN M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL500    
 136 500 1007111Z LIENART OLIVIER M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE500    
 136 500 1061709X BARBOT BREITH M C   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE500    
 136 500 1074021X GRIZIAUX ERWAN M S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET500    
 136 500 1089595V CAVALLERIO BENJAMIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE500    
 136 500 1091114C AUGIS STEPHANE M S2   ( 07) 85002 C V G V500    
 136 500 1114442C GRANDVAL FLORENT M J   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE500    
 136 500 1163877X PERRETTE GREGOIRE M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS500    
 136 500 1221337B MUGNIERY JEAN JACQUES M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET500    
 136 500 1230661P MINARDI JEAN-RICHARD M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ500    
 150 496 0225936A MARCHAIS PASCAL M S3   ( 32) 9G618 C N V L 44496    
 150 496 1006557X MAURIN ARNAUD M S1   ( 32) 9G606 CSBF496    
 152 487 0177562L LE COQ JEAN LOUIS M S4   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI487    
 153 483 0441558G RIBOT BRUNO ALBAN M S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime483    
 153 483 1052469X MAYET ANTOINE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime483    
 155 482 0462055H HUET RENAUD M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE482    
 155 482 1143984A DAVY JEAN-LUC M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE482    
 157 476 0976500N MARTIN THIERRY M S4   ( 112) 83059 I.Y.C. HYERES476    
 157 476 1207862Q ROUZIER ROMAIN M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE476    
 159 472 0446277X RIOU LENAIG F S1   ( 05) 29063 USAM Voile Brest472    
 159 472 0503124N PARIS DAVID M S2   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET472    
 161 457 0575170L JOUBERT ANTOINE M E   ( 05) 56009 S R VANNES457    
 161 457 1040353B LE CLAINCHE PIERRE M E   ( 05) 56009 S R VANNES457    
 163 452 1001966Q VIART JOCELYN M E   ( 05) 22043 C M V ST BRIEUC452    
 164 450 1012791R BOQUET ALEXIS M J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES450    
 164 450 1012792S BOQUET SEBASTIEN M E   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES450    
 166 449 0569592A FRAPREAU CHARLOTTE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M449    
 167 441 0223474L BERNUCHON PATRICE M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET441    
 168 438 0605370U GUIODO DAVID M S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO438    
 168 438 1116029F GUIODO ANNE F S3   ( 05) 56S04 MULTIOCEAN E V FOGEO438    
 170 433 0401216J LAFAURIE PIERRE M S4   ( 20) 78034 CVML433    
 170 433 1072065K LAFAURIE BEATRICE F S3   ( 20) 78034 CVML433    
 172 432 0110645F MORIN JEAN FRANCOIS M S4   ( 21) 37002 C V TOURAINE432    
 172 432 1228400J MORIN MAEL M M   ( 21) 37002 C V TOURAINE432    
 174 430 0878432J MATHERON PAMELA F S4   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE430    
 174 430 0878434L MATHERON ERIK M S5   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE430    
 176 426 0436862Q SUILLEROT MARC M S5   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI426    
 176 426 0526469F LEFRANC QUENTIN M J   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES426    
 178 425 0038077P MARTEAU ANNE F S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX425    
 179 417 1084988W LECORGNE PIERRE M J   ( 05) 56075 E.V. OCEANE417    
 179 417 1114896A DABRETEAU GUILLAUME M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE417    
 179 417 1115270Q LAGARDERE CHARLES M J   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE417    
 182 407 1080413F ROUSSELET THIERRY M S4   ( 21) 41001 Club Voile Val Loire407    
 183 406 1051161K PAPIN PIERRE M S5   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS406    
 184 405 1085440S VERLIE ETIENNE M C   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET405    
 184 405 1180391Z POCHARD JULIETTE F C   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES405    
 186 404 0173220N CARRE MARC M S2   ( 07) 44001 C N B P P404    
 186 404 0975763V GRANIER PATRICK M S4   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER404    
 188 403 0560222Q PUPIN MARC M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte403    
 189 400 0003893F BOUZERAND BERNARD M S4   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY400    
 189 400 1029427V LALOU DENIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET400    
 189 400 1032209T LALOU GHISLAINE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET400    
 189 400 1065751H SILVY LOIS M C   ( 32) 9G606 CSBF400    
 189 400 1117829F BOHL THOMAS M C   ( 32) 9G606 CSBF400    
 189 400 1167792A POIRIEZ PATRICK M S4   ( 102) 62019 C N MERLIMONT400    
 189 400 1190047H POIRIEZ SYLVIE F S3   ( 102) 62019 C N MERLIMONT400    
 196 398 0254798Q PAIN DIDIER GILLES M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE398    
 196 398 0544707D CHEVILLON LAURENT M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE398    
 198 397 1136463R MO GHISLAIN M J   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY397    
 198 397 1208028N MO LAURENT M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY397    
 200 390 1176626C TON VAN CELINE F J   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET390    
 201 388 0458690C BOUDRY JULIETTE F J   ( 102) 62011 C N TOUQUET388    
 201 388 1118447Z TAINE JEAN-YVES M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC388    
 203 383 1065238Y PERIGNON ALICE F S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES383    
 203 383 1126012E LAPOUILLE LAURENT M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES383    
 205 382 1087223Z GARDES GABRIEL M C   ( 124) 34903 CNGM382    
 205 382 1180430Q GUIPPONI ELEN F C   ( 124) 34903 CNGM382    
 207 380 0346785K MORVAN FRANCOIS M E   ( 05) 56009 S R VANNES380    
 207 380 0406797X VANDAME MATTHIEU M S1   ( 05) 56009 S R VANNES380    
 207 380 1131564N DELCOURT MARC M S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT380    
 207 380 1170492N DELCOURT LAURENCE F S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT380    
 211 375 0597783R GLATIGNY STEPHANE M S3   ( 20) 78001 B N O375    
 212 368 0535385T LEVASSEUR PIERRE M C   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA368    
 212 368 1079726Q MARIE MARINA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO368    
 214 367 0416980E BON ALAIN M V   ( 21) 18005 BOURGES VOILE367    
 215 366 1005488J QUENOT NATHAN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE366    
 215 366 1204765P CARAES JEAN-MICHEL M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE366    
 217 359 0012057K WEBER ANTOINE M S2   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET359    
 218 358 1091740E JULITA MELANIE F J   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL358    
 218 358 1104612N HOLUB PHILIPPE M J   ( 333) 73003 YCBL358    
 218 358 1157401B HUGUENIN FRANÇOIS M C   ( 333) 73003 YCBL358    
 221 357 0530072J RAVAILLAULT GUY M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE357    
 221 357 1130448A FLOREZ PATRICK M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE357    
 223 355 1128914C HELION JEAN FRANCOIS M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC355    
 224 353 0378401T GUENGANT PASCAL M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON353    
 224 353 0968353B DUBOURG FRANCOIS  M S3   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL353    
 226 352 0176516W HIVERT CHRISTIAN M S3   ( 07) 44001 C N B P P352    
 226 352 0444630G FARON HENRI M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC352    
 226 352 0488519Z MICHELOT LAURENT M S3   ( 07) 44001 C N B P P352    
 226 352 1209334Y FARON ISABELLE F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC352    
 230 351 0008652N GHAZARIAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE351    
 230 351 1117321B SIMON THIBAUT M J   ( 124) 34049 BPA SALAGOU351    
 230 351 1226428E GHAZARIAN XAVIER M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE351    
 233 350 1060323D BURGARELLA NANS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE350    
 233 350 1060348E BURGARELLA BORIS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE350    
 235 348 1109754U GAUTHIER PIERRE M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON348    
 236 346 0007451M CORBEFIN JEAN PHILIPPE M S3   ( 124) 11011 Y C PORT LEUCATE346    
 236 346 0021712S LABERENNE GUILLAUME M S2   ( 07) 44001 C N B P P346    
 238 341 1135611D GAUTIER PATRICE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET341    
 239 335 0256013F BAGLIN YANN M S2   ( 112) 13052 C.N. Berrois335    
 240 334 0055917X DANO ROLAND M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY334    
 240 334 0191017B ROUSSEAU FREDERIC M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC334    
 240 334 0346028W RECASENS SEBASTIEN M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY334    
 240 334 0464291M ROUSSEAU YVES M S3   ( 892) 64001 YACHT CLUB BASQUE334    
 244 331 0540491M MOREAU NICOLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET331    
 244 331 0542266L MOREAU DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET331    
 246 326 0953124N DECOBERT OLIVIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET326    
 246 326 0979970C DELANNOY GAUTHIER M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET326    
 246 326 1116361B GAILLARD CLAIRE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL326    
 246 326 1143270G PILLON EMILIE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL326    
 250 325 0373105B BOISBOUVIER THIERRY M S4   ( 112) 13052 C.N. Berrois325    
 251 324 0038127R ZUNQUIN GAUTIER M S2   ( 102) 59034 O G S Voile324    
 251 324 1135311R CARPENTIER FRANCOIS M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS324    
 253 322 0585398Q BERRANGER FABRICE M S3   ( 07) 44001 C N B P P322    
 253 322 0924559H DELORY FLORENCE F S3   ( 07) 44001 C N B P P322    
 255 318 1199391R THOMAS FREDERIC M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS318    
 255 318 1230163V MALHERBE EMMANUEL M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS318    
 257 317 1067429F QUENNELLE FRANCK M S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES317    
 257 317 1147363V QUENNELLE PASCALE F S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES317    
 259 315 0364624S NORMAND THOMAS M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER315    
 259 315 0599669F LEMAITRE BRICE M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER315    
 261 314 0419432J TREHEL JEROME M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC314    
 262 312 0372289B GAYET JEANVINCENT M S5   ( 07) 85009 CN FROMENTINE312    
 262 312 1033136J HECTOR GUILLAUME M S3   ( 07) 85009 CN FROMENTINE312    
 264 310 1159912S VACHEE FABIEN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer310    
 265 309 0055991Z METZINGER HUBERT M S5   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael309    
 266 303 0537810U ETIENNE STEPHANE M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX303    
 266 303 1121130U DEPAYRAS CECILE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX303    
 268 300 0535931M KRIEF DAVID M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M300    
 268 300 0554263H TARI CHRISTOPHE M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M300    
 268 300 1011049B GIRARD NICOLAS M S1   ( 07) 44001 C N B P P300    
 268 300 1164142Y BILSKI SAMANTHA F J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE300    
 268 300 1206392J BAJEUX JEAN DANIEL M S4   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS300    
 268 300 1206394L BAJEUX ADRIEN M J   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS300    
 274 295 0536732W WIBAUX CHARLOTTE F E   ( 892) 16002 C V ANGOULEME295    
 275 294 0614477F GINDROZ BASTIAN M C   ( 07) 44001 C N B P P294    
 275 294 1156868W GINDROZ YANNICK M C   ( 07) 44001 C N B P P294    
 277 293 1084072S LECOMTE THOMAS M J   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS293    
 278 292 0520007Z GAUCHIN CHRISTOPHE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET292    
 279 291 1056436E NICOLAS XAVIER M S4   ( 05) 22028 C N LANCIEUX291    
 279 291 1144133F DE COUDENHOVE ALAIN M S3   ( 20) 78034 CVML291    
 281 288 0188618C THIEBAUT MICHEL M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte288    
 281 288 1110586L CORRADO DENIS M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime288    
 283 286 0512963M MARCHAIS VALENTIN M C   ( 32) 9G606 CSBF286    
 283 286 1143464J BOULARD RONAN M C   ( 32) 9G606 CSBF286    
 285 285 0530272S DUPRAT REMI M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime285    
 285 285 0573445P SILVY BENOIT M J   ( 32) 9G618 C N V L 44285    
 287 282 1001643D BIEUX JULIEN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime282    
 287 282 1024846Y CORNU DENIS M S3   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES282    
 287 282 1141006Y HEULS JEAN MARC M S4   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES282    
 290 281 1098021X GILBERT ROMAIN M S3   ( 07) 44903 CN ST BREVIN281    
 291 272 0064769T BOUYSSOU JEAN-PIERRE M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX272    
 292 270 0396837X TUSET YVES M S4   ( 20) 78011 Y C ILE DE FRANCE270    
 293 263 1193163D APERT FABIEN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE263    
 294 262 1174097T PELLETANT CAROLE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET262    
 294 262 1207227D BOURGUIGNON ALEXANDRE M S2   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael262    
 294 262 1220683V MARDUEL ANTOINE M C   ( 112) 83013 S N G LECQUES262    
 297 261 1111219V CHOULET AUDREY F C   ( 333) 73003 YCBL261    
 297 261 1149993K CHARBONNEAU MARION F J   ( 333) 73003 YCBL261    
 299 260 0015160S CUBEDDU JEAN FRANCOIS M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE260    
 299 260 1144123V LEFOUR MARINE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT260    
 299 260 1187156W GEYMOND CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT260    
 302 258 0893809B GORGEON BERNARD M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE258    
 302 258 1032562L TSIKIS ALAIN M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE258    
 304 256 1139216J BONTEMPELLI PASCAL M S4   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE256    
 304 256 1154303Z BESOGNET FABRICE M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC256    
 306 255 1034890L CROSSON THEO M C   ( 32) 9G606 CSBF255    
 306 255 1179184S PIOCHE ANTHONY M J   ( 32) 9G606 CSBF255    
 308 254 1073092E VELU CHRISTINE F S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H254    
 309 252 1181905B AHMIR MAUREEN F C   ( 112) 83013 S N G LECQUES252    
 310 251 0359296S FERRANT EMMANUELLE F S2   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA251    
 310 251 1097216J MALLERET BRUNO M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE251    
 312 248 0540793B COLLET MAXIME M E   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL248    
 312 248 1140622Y LE LAYEC AGATHE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL248    
 314 246 0605935H COMPAN BASILE M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE246    
 315 243 0486184S BADER CEDRIC M E   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime243    
 315 243 1216995D SOUQUET NATHALIE F E   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime243    
 317 242 1068567R JOSLET LAURA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M242    
 317 242 1117730C GUERY JACQUES M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE242    
 319 241 0130956N FOURNIER BENOIT M S1   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE241    
 319 241 1096035D CLERC GENEVIEVE F S4   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE241    
 321 237 0507751H FOURNIER BRUNO M S3   ( 20) 78034 CVML237    
 322 234 0365114C KRAHE BIRGIT F S3   ( 32) 9G606 CSBF234    
 322 234 1042850C FILIPPI FRANCOIS M S1   ( 05) 56073 AMIS DE CONLEAU234    
 322 234 1205386L ROUX CHRISTIAN M S3   ( 32) 9G606 CSBF234    
 325 233 1030954L BARRAU SYLVAIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE233    
 325 233 1064917P MAGNIN CHLOE F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE233    
 327 232 1148639Z LE GOHIEC LOIC M S3   ( 07) 44002 S R BERNERIE232    
 327 232 1148640A LE GOHIEC HERVE M S3   ( 07) 44002 S R BERNERIE232    
 329 231 1161811V HACHMI RYAN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX231    
 329 231 1182723D WARTEL FLORIAN M M   ( 102) 62012 C N WIMEREUX231    
 331 228 0467404E BLAND XAVIER M J   ( 333) 74005 C V SEVRIER228    
 331 228 0545549F BESSON GILLES M J   ( 333) 74005 C V SEVRIER228    
 331 228 1192172W AUBRIOT RICHARD M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE228    
 334 227 1112839H CHAUMORCEL JEAN-PAUL M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN227    
 334 227 1113189X CARRIOU RONAN M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN227    
 336 223 1136047H DOELSCH MATHIEU M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE223    
 337 222 1160037X ROCCHETTI ELSA F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE222    
 337 222 1182392J RAQUIN CLEMENCE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE222    
 339 219 0416384J MORIN BENOIT M S4   ( 07) 44001 C N B P P219    
 339 219 0501254Q BOHU MICHEL M S4   ( 07) 44001 C N B P P219    
 341 215 0438109P BRICOUT MARIE-HELENE F S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET215    
 341 215 1192395D PLESSIER ARNAUD M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC215    
 343 213 0538297B MARENCO FRANCO M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS213    
 343 213 1233741X SCHMITT ALEXANDRE M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS213    
 345 211 1114873B HERAUD JULIEN M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES211    
 346 210 1114832J BERREHAR LOIS M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC210    
 346 210 1127166G DE COLOMBEL EMMANUEL M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC210    
 348 205 1209838Y MUSSAT jEAn M S4   ( 05) 22028 C N LANCIEUX205    
 348 205 1209839Z PELLEAU THIERRY M S3   ( 05) 22028 C N LANCIEUX205    
 350 204 1061074L RODER QUENTIN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX204    
 350 204 1139809B DESTOMBE ALICE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX204    
 352 203 0023253X CAGE JEAN-CHARLES M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE203    
 352 203 0614384J GUILBERT NILS M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE203    
 352 203 1079764E CAMPANA VITO M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE203    
 355 201 0008233B ARBONA PIERRE M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS201    
 355 201 0886476N ARBONA BRIGITTE F S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS201    
 355 201 1166014Y HALLEGUEN LOUIS M C   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE201    
 358 200 0100789P STEPHANY LAURENT M S4   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 358 200 0138805P BORIES PIERRE M S4   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP200    
 358 200 0146510Q BRISOU ANTOINE M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE200    
 358 200 0351984A RAYNAUD BERNARD M S5   ( 20) 78034 CVML200    
 358 200 0371769K BERTHELIN DANIEL M S5   ( 112) 06001 S R ANTIBES200    
 358 200 0401489T MACE YANN M S5   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE200    
 358 200 0435050C RYCKBOSCH CELINE F S1   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 358 200 0457129B GATE CHARLES M E   ( 112) 83032 Y C TOULON200    
 358 200 0541294Y RAYNAUD FRANCOISE F S5   ( 20) 78034 CVML200    
 358 200 0577425K PIVETTA PIERRE M S5   ( 124) 09003 C.V.R.L.200    
 358 200 1038674C PEDRON PIERRICK M S3   ( 112) 06001 S R ANTIBES200    
 358 200 1042262Q GASNIER JEROME M S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS200    
 358 200 1050370L GUILLONNEAU VICTOR M C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC200    
 358 200 1071791Z LECOUTOUR SIMON M C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC200    
 358 200 1105484W LECROQ GUILLAUME M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 358 200 1112413P MELOT PAUL M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE200    
 358 200 1138965X ANTOINE CALLISTE M M   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE200    
 358 200 1142876W RENAULDON TITOUAN-TONY M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE200    
 358 200 1180731D DECROOCQ AYMERIC M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES200    
 358 200 1186495H DIJOU ANTOINE M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 358 200 1204746U LOGEAIS YANN M S3   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 358 200 1211793K CLERGET PATRICK M J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES200    
 358 200 1230208S NAYRAL SYLVIE F S4   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP200    
 381 198 0061652W DAVID REMY M S5   ( 07) 44001 C N B P P198    
 382 193 0458673K BOURSIN DAMIEN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE193    
 382 193 1063655Z ZABERN MAXIME M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime193    
 384 192 1054319Z TIFFON TERRADE FRANCK M S3   ( 892) 17060 C N MESCHERS192    
 385 190 0082084E CAIGNET FABRICE M S3   ( 124) 31013 A S U PAUL SABATIER190    
 386 188 0452116E IVALDI PATRICE M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE188    
 386 188 1003035D HORTH ANTONY M E   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE188    
 386 188 1138430Q MEUNIER PIERRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON188    
 386 188 1161359Z DUPONT-HUIN PIERRE-OLIVIER M M   ( 05) 56013 CN ARRADON188    
 390 185 1007478G GINO GAUTHIER M J   ( 112) 06007 YCVL185    
 390 185 1060120S DEGUINE BENJAMIN M C   ( 112) 06007 YCVL185    
 392 180 0252867D ANDRILLON YANN M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE180    
 393 179 0542404E DE MONTAUT ARNAUD M S3   ( 892) 17905 C N Charline PICON179    
 393 179 0547812N DE MONTAUT ANGELIQUE F S3   ( 892) 17029 W C COUARDAIS179    
 393 179 1141457T TANGUY THIERRY M S4   ( 124) 34903 CNGM179    
 393 179 1160446Y THUEUX MARGAUX F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT179    
 393 179 1160447Z WABLE FELICIE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT179    
 398 178 1110736S RICBOURG FRANCK M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES178    
 398 178 1159126Y OSSETTI FREDERIC M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES178    
 400 177 0073227D BOUCHER OLIVIER M E   ( 07) 44039 NPB177    
 400 177 0508015H RAGOT DOMINIQUE M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE177    
 400 177 1062974Q RAISER CHRISTOPH M S3   ( 07) 44001 C N B P P177    
 400 177 1355880A GEMMRICH FRANCK M S4   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN177    
 404 176 1181901X LEMAIRE BENOIT M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime176    
 405 175 0538798Y FALLET JUSTINE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES175    
 405 175 1097162C PASSET VALENTINE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES175    
 407 173 0975806Q DOUSSE JEANJACQUES M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS173    
 408 172 1162926G CHATAIGNER ARTHUR M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE172    
 409 168 0531275M AGUERRE MICHEL M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M168    
 410 167 0545466U DEMONCHAUX THIERRY M S3   ( 112) 83016 CNPG167    
 410 167 0548453F OHANESSIAN PATRICK M S4   ( 112) 83016 CNPG167    
 410 167 1182115V BEUREL MAXIME M C   ( 05) 22002 C N DE PLERIN167    
 410 167 1189899D BOUREL JEAN MARC M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC167    
 410 167 1193895R DE MAISSIN HENRY M C   ( 892) 33011 C N FERRET167    
 410 167 1193898U DE MAISSIN ASTRID F C   ( 892) 33011 C N FERRET167    
 416 162 1203273K GALLAY CAROLINE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ162    
 417 160 0087641T LEONTIEFF ANDY M V   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC160    
 417 160 1131093X GASC BENEDICTE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte160    
 419 159 0185384J GANA MARC M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES159    
 419 159 1127323V PATARIN BRUNO M S4   ( 892) 17905 C N Charline PICON159    
 421 158 0459230Q RENAULT STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P158    
 422 157 1126398G ROUX THOMAS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES157    
 423 156 0482008S CHAUMET LAGRANGE ANNE F S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX156    
 423 156 0534871H VIVIENT MATHIEU M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC156    
 425 153 0392303Z FOUQUERAY PATRICE M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte153    
 425 153 0974068E MARTINEZ FABRICE M S3   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON153    
 425 153 1151594C MARTINEZ GUILLERMO M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON153    
 428 151 0016633B USANDIZAGA NICOLAS M S1   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE151    
 428 151 0213908W HEMERY GUILLAUME M S2   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE151    
 428 151 0832990Y PHANDONG JEAN M S5   ( 112) 13020 C V MARTIGUES151    
 431 150 0344467V PARMENTIER ANTOINE M E   ( 21) 18005 BOURGES VOILE150    
 432 149 1191746C MINOS ARIANE F C   ( 892) 33003 C V ARCACHON149    
 433 148 0077752S NAVARIN GERARD M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON148    
 433 148 1008209T BERNE OLIVIER M S3   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE148    
 433 148 1051112J POISSON AURELIEN M E   ( 32) 9G633 YCSF148    
 433 148 1072555V JEAN LOUIS ANDRE M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE148    
 433 148 1113664S CENSIER RAPHAEL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON148    
 433 148 1181883D DAVID PAUL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON148    
 433 148 1229557P DEVOS OLIVIER M E   ( 05) 29083 INBSN148    
 440 146 0399740W CHAIX NICOLAS M S1   ( 112) 13060 S.T.C146    
 440 146 0599040A APPEL PIERRE M S1   ( 112) 13060 S.T.C146    
 442 144 1050961B ROSE NICOLAS M S3   ( 07) 44002 S R BERNERIE144    
 442 144 1193391R ROSE MORGANE F M   ( 07) 44002 S R BERNERIE144    
 442 144 1201611D GUILLON BENJAMIN M S1   ( 21) 18005 BOURGES VOILE144    
 445 143 0012197F FAVRIE CHRISTOPHE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M143    
 445 143 0014425B LECLAIR XAVIER M S3   ( 112) 13020 C V MARTIGUES143    
 445 143 0054763V OURLIAC JEAN CHRISTOPHE M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte143    
 445 143 0536279Z LABOUTE GILLES M S4   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO143    
 445 143 1006483V RIOU QUENTIN M C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET143    
 445 143 1138027V DUCROS HUGO M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M143    
 445 143 1184212E BOUILLEAUX FELIX M C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET143    
 445 143 1225325F LECLAIR OSKAR M B   ( 112) 13020 C V MARTIGUES143    
 453 141 1224559H DESTRIAN CLEMENTINE F E   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC141    
 454 140 1048179D DRUAIS BENOIT M S4   ( 07) 44001 C N B P P140    
 454 140 1121035V LEQUERE DANIEL M S5   ( 07) 44001 C N B P P140    
 456 138 0412867V DELGRANGE LOUIS M S5   ( 20) 78001 B N O138    
 457 137 0078326Q MARTEAU JEAN MARIE M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX137    
 457 137 0661560A MARTEAU CATHERINE F S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX137    
 457 137 1095599Z PRESLES JEAN-CLAUDE M S5   ( 20) 95002 S N ENGHIEN137    
 457 137 1219682C BALDONI EILEEN F C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES137    
 461 134 0407366Q GUYON GILLES M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ134    
 461 134 1148777T ALQUIER BENJAMIN M S2   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON134    
 461 134 1162365X THUILLIEZ ELEONORE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX134    
 461 134 1166507M TAQUET PAULINE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX134    
 465 132 0193487Z LAIR DIDIER M S4   ( 124) 48002 CNNL132    
 466 131 1004932E BOURRIER NICOLE F S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte131    
 467 129 0551922U LE BAYON ANTOINE M E   ( 05) 56068 ASN QUIBERON129    
 467 129 1170093X MARTIN ETIENNE M E   ( 05) 56068 ASN QUIBERON129    
 469 128 0018576A CATINEAU LUC M S4   ( 112) 13052 C.N. Berrois128    
 469 128 0416453F DEMIER CYRILLE M S2   ( 124) 34013 YC La Grande Motte128    
 469 128 0497551H SPRANG RICHARD M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte128    
 469 128 0497616A RUELLAN YVES M S3   ( 102) 80006 G S MERS LES BAINS128    
 469 128 0596963M AUBRY CEDRIC M S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS128    
 469 128 1050931V KRZYZANIAK LAURENT M S3   ( 102) 80006 G S MERS LES BAINS128    
 475 127 0570043V TORRE JEROME M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M127    
 475 127 1030596N COSMA NICOLAS M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M127    
 477 126 0421288S WIBAUX DELPHINE F S1   ( 892) 16002 C V ANGOULEME126    
 477 126 1105614G LETURGIE ELISE F J   ( 102) 62011 C N TOUQUET126    
 479 125 0801555D UGOLINI CHRISTIAN M S4   ( 112) 13052 C.N. Berrois125    
 479 125 1112414Q LOISEL LOUIS M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE125    
 479 125 1140143Z CHASTAGNET KENNY M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE125    
 482 123 0177348N GAROUFALAKIS GILBERT M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES123    
 483 122 0856863R MAURER STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P122    
 483 122 1003016J CROSSON SARAH F C   ( 32) 9G606 CSBF122    
 483 122 1039913T BROUZES CHLOE F C   ( 32) 9G606 CSBF122    
 483 122 1076586U MICHEL PHILIPPE M S4   ( 07) 44001 C N B P P122    
 483 122 1127739D MATACZYNSKI GEOFFREY M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO122    
 488 120 0497904A LECOUBLET YAOUEN M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC120    
 488 120 0542150Q MILLET PIERRE ANDRE M J   ( 156) 71002 Y C CREUSOT120    
 488 120 1095729K LERAT AGATHE F M   ( 156) 21001 CVPA120    
 488 120 1101242C TOMMY-MARTIN STANISLAS M M   ( 156) 21001 CVPA120    
 488 120 1101560J CHOPART JULIEN M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE120    
 488 120 1147243V CAUFRIEZ FREDERIC M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE120    
 488 120 1203905T GUILLIEN SAMUEL M B   ( 156) 71002 Y C CREUSOT120    
 495 116 0275806Y BLACHE JEAN PIERRE M S5   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE116    
 495 116 0788866L DI CRESCENZO GILLES M S4   ( 20) 78012 CVSQ116    
 495 116 1029152J MILLEVILLE DAMIEN M C   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise116    
 495 116 1099825B DUHEM BAPTISTE M J   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON116    
 495 116 1236729K BERLENDIS BENEDICTE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET116    
 495 116 1236731M BERLENDIS DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET116    
 501 114 0370003V WIBAUX CHRISTINE F S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME114    
 501 114 0547800A FERON DIDIER M S4   ( 07) 44001 C N B P P114    
 501 114 1104810U SAINSON XAVIER M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS114    
 501 114 1111587D DELAYEN CHARLES M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS114    
 505 113 1007477F GINO PAULINE F J   ( 112) 06007 YCVL113    
 505 113 1160291M ROULANT BENJAMIN M C   ( 112) 06007 YCVL113    
 507 112 0193760J SMITH EDDY M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE112    
 507 112 0430024S LAURENCIN HUGUES M S4   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL112    
 507 112 0459609K LIBAR BERTRAND M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE112    
 507 112 0507427V MENNRATH HERVE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M112    
 507 112 0529834L OBRENOVITCH YOANN M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL112    
 507 112 1005522U LE FLOCH VALENTIN M C   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET112    
 507 112 1033486Y LE FLOCH JIMMY M C   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET112    
 507 112 1068710Q MENNRATH ARNAUD M S3   ( 892) 33003 C V ARCACHON112    
 507 112 1176932W NORMAND XAVIER M S2   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES112    
 516 111 1140885X DUCLOS REGIS M S2   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY111    
 517 109 0553446G LACAILLE ROMAIN M S1   ( 112) 83013 S N G LECQUES109    
 518 108 1033117P MAILLOT ANTOINE M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP108    
 519 107 1077367H VISTE JONATHAN M C   ( 124) 34903 CNGM107    
 520 106 0033876N MARVYLE JEAN MARC M S4   ( 07) 44001 C N B P P106    
 520 106 0601063H RAULT AMANDINE F J   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE106    
 520 106 1003916W GUILLON MORGANE F J   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE106    
 520 106 1151553K FERON DIDIER M S5   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE106    
 524 105 0017264J HERTZOG RICHARD M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX105    
 524 105 1151958G LUBBERS JEAN M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX105    
 526 104 0361355M LECOMTE PASCAL M S4   ( 112) 13052 C.N. Berrois104    
 527 103 0149017B ROBERT MICHEL M S4   ( 112) 13052 C.N. Berrois103    
 528 101 0290464S BERNAUDAT JEAN BAPTISTE M S3   ( 789) 52006 C.N.C.101    
 528 101 0376799Z LECLERC OLIVIER M S4   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ101    
 528 101 0484132E GONZALEZ FREDERIC M J   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO101    
 528 101 0716919R TEYNIE LUCIE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX101    
 528 101 1013143H PARISOTTO LAETITIA F C   ( 32) 9G606 CSBF101    
 528 101 1091788E BOURBON BORIS M C   ( 32) 9G606 CSBF101    
 528 101 1128746C GIANONNI GREGORY M S1   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO101    
 528 101 1138158G ROBERT EMILIE F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC101    
 528 101 1161373P MAGE MANON F M   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE101    
 528 101 1212822G FISCHER PATRICK M S4   ( 789) 52006 C.N.C.101    
 528 101 1236397P DAOULAS FABRICE M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ101    
 539 100 0527205X CAULE VIVIEN M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX100    
 540 99 1101441K BABAI RICK M C   ( 112) 06007 YCVL99    
 540 99 1139078Q GELPY JULIEN M C   ( 112) 06007 YCVL99    
 540 99 1162423H BORME JULIE F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES99    
 543 98 0194874U MARTEAU OLIVIER M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX98    
 543 98 1150428N LAPLAUD LAURE ASTRID F E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX98    
 545 97 0399957X LEVEN RONAN M S1   ( 05) 22047 CN PAIMPOL-LOGUIVY97    
 545 97 0593703R BERRONCLE YANNICK M S3   ( 05) 22047 CN PAIMPOL-LOGUIVY97    
 547 95 1035968J BROUSSIER TATIANA F E   ( 20) 77011 C N PRAILLONS95    
 547 95 1085101P EUSTACHE GABRIEL M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER95    
 547 95 1089332W ORAIN ADRIEN M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER95    
 547 95 1182712S GENEAU LEO-PAUL M M   ( 102) 62012 C N WIMEREUX95    
 547 95 1182725F LEBON FABIEN M M   ( 102) 62012 C N WIMEREUX95    
 547 95 1213228E COUPE JEAN PHILIPPE M S1   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES95    
 553 93 0012485F MORISSET LAURENT M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX93    
 553 93 0083489T MORISSET PIERRE M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX93    
 553 93 1178992S BOUSSEAU CEDRIC M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET93    
 553 93 1185359Z MORISSET CLEMENT M M   ( 892) 33006 C V BORDEAUX93    
 557 91 0182088A LAUVRAY XAVIER M S2   ( 07) 44001 C N B P P91    
 557 91 1012942Y CHARMOILLAUX ALBAN M S1   ( 07) 44001 C N B P P91    
 557 91 1173079H TIFFON-TERRADE BENJAMIN M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS91    
 560 90 0366194C DENIS FABRICE M S2   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES90    
 561 89 0397392A FALDUTO VINCENT M E   ( 112) 13035 CNTL89    
 561 89 1170874L COTIN DIDIER M S3   ( 112) 13022 YCPR Marseille89    
 561 89 1214631R GIROND THUILLIER GEREMIE M C   ( 112) 13022 YCPR Marseille89    
 564 88 0230093F MAYET OLIVIER M S3   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime88    
 564 88 1041474U BRIFFAUT VINCENT M S1   ( 07) 44001 C N B P P88    
 564 88 1196515V LEPOULTIER CAMILLE F S2   ( 07) 44001 C N B P P88    
 564 88 1222420E CREAC'H AUDE F M   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime88    
 568 86 1236907V MALEK VALENTIN M M   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON86    
 569 85 0156041T CORIAT ROBERT M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS85    
 569 85 1033957P ANENE VERDIN LEILA F J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET85    
 569 85 1198490C ESTEVANE SWANN M C   ( 112) 06007 YCVL85    
 569 85 1214292N GUIHARD ERWEIN M C   ( 112) 06007 YCVL85    
 573 84 1018175Z MOUTARD MARTIN FREDERIC M S4   ( 20) 78034 CVML84    
 573 84 1062007H CHANCRIN HUBERT M S4   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS84    
 575 82 0387079H D'ANTERROCHES ARNAUD M S1   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE82    
 576 81 1180817T HANSENNE MATHIAS M C   ( 32) 9G606 CSBF81    
 576 81 1188578C PIERS MAXIMILIEN M C   ( 32) 9G606 CSBF81    
 578 80 0610794U SOUBEN VINCENT M C   ( 05) 56013 CN ARRADON80    
 578 80 1032500W JOSEPH-GABRIEL FANNY F C   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER80    
 578 80 1094041B BREE ROMAIN M J   ( 05) 56071 A.N. ILE AUX MOINES80    
 578 80 1212022Y SALLERON JADE F C   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER80    
 578 80 1221623Z LAMAILLE OLIVIER M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ80    
 583 79 0801557F PELLISSIER SERGE M S5   ( 112) 13052 C.N. Berrois79    
 583 79 1031795M GRANIER MORGAN M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M79    
 583 79 1061665B MARCHISIO MATHIEU M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M79    
 583 79 1135612E GAUTIER DAMIEN M C   ( 892) 40002 C V SANGUINET79    
 587 78 0038749P KNIPPING DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte78    
 587 78 0176182Y KNIPPING NATHALIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte78    
 587 78 1222810L CAZENEUVE DAMIEN M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX78    
 590 77 1087660E PORETTI DOS SANTOS MARIE ANGE F C   ( 124) 34903 CNGM77    
 590 77 1145121K MACRET MORGANE F C   ( 124) 34903 CNGM77    
 590 77 1193528J SIERKA FELICIE F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS77    
 590 77 1226173P BONJEAN MANON F P   ( 26) 9M110 CNMARIN77    
 594 76 0520994C MIGLIORETTI ARNAUD M S3   ( 07) 44001 C N B P P76    
 594 76 1150183H FRANGEUL NICOLAS M S3   ( 07) 44001 C N B P P76    
 596 75 1087791R BAUDUSSEAU CHARLES M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO75    
 597 74 1003754C FAFOURNOUX TITOUAN M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE74    
 597 74 1093480S SEGRE LOUIS M J   ( 892) 17025 ASPTT LA ROCHELLE74    
 599 72 0511997F BLANCHAIS GAEL M J   ( 21) 37002 C V TOURAINE72    
 599 72 0733799Z TERRASSON JEROME M S3   ( 789) 52003 C C HAUT MARNAIS72    
 599 72 1010070G MORIN MATTHIEU M E   ( 21) 37002 C V TOURAINE72    
 599 72 1120780E RICHARDOT EMMANUEL M S2   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE72    
 599 72 1135359R LENGRONNE ERIC M S4   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael72    
 599 72 1136041B BEDRINES REMI M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE72    
 599 72 1162100W TREBOUET MAXIME M M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC72    
 599 72 1223632S TACHOIRES THOMAS M M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC72    
 607 68 0615155M SABOURIN PHILIPPE M S3   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY68    
 607 68 0650881B BLANCHARD PASCAL M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY68    
 609 67 0186012N MINARD JEAN-PIERRE M S5   ( 156) 71002 Y C CREUSOT67    
 609 67 0372460E FEQUET MAXIME M S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET67    
 609 67 0453741X THELIER SANDRA F J   ( 124) 34013 YC La Grande Motte67    
 609 67 0456669X SAINTANGE ROMAIN M J   ( 304) 50015 AN HAUTAISE67    
 609 67 0601045P BONIFACE LUCAS M J   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS67    
 609 67 1010190G VEAUX ROGER M S4   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY67    
 609 67 1040622G THOMAS DAVE M S5   ( 112) 06001 S R ANTIBES67    
 609 67 1071823H CAUCHEZ LEO M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE67    
 609 67 1075118Q PITOT LAETITIA F J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M67    
 609 67 1182354U CORNET THOMAS M M   ( 156) 71002 Y C CREUSOT67    
 609 67 1200340E TAILLARD EMMANUEL M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 609 67 1206108N DENIZE MATHIEU M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 621 66 1183645P OLIVIER ANNE LISE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE66    
 621 66 1213647R RIMBERT DENIS M S3   ( 21) 28001 C N B66    
 621 66 1227266C FAUCON EUGENIE F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE66    
 624 65 1148665B CADART YANN M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC65    
 625 64 0508562C MALLET SYLVIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte64    
 625 64 0555239Z LAMULLE LAURENT M S3   ( 112) 13020 C V MARTIGUES64    
 625 64 1044175H AUGIER MARIE F S3   ( 112) 13020 C V MARTIGUES64    
 628 62 0402541P DESWARTE DOMINIQUE M S3   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON62    
 628 62 1068612N BARROT CLAUDE M S3   ( 07) 44001 C N B P P62    
 628 62 1190204W GERGAUD CHRISTOPHE M S3   ( 07) 44001 C N B P P62    
 628 62 1233837X ROBIDA LAURIANE F C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON62    
 632 61 0066755M HOLL DENIS M S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE61    
 632 61 0939370L ZERBONIA LIONEL M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES61    
 632 61 1223570C NAGHMOUCHI ISABELLE F S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES61    
 635 60 0570195D PEN JONATHAN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer60    
 635 60 0603633K DAUDIER MARINE F S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET60    
 635 60 0918808S BOIDIN JEAN MICHEL M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET60    
 635 60 1089776J PEGLION FLAVIE F C   ( 112) 06026 Club Var Mer60    
 639 58 1215577B CALLIGARO JEAN CHARLES M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS58    
 640 57 1207605X ELOI ALYZEE F M   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP57    
 640 57 1226277X BAUDET BERNARD M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX57    
 642 56 0505513B GENIN BERTRAND M S4   ( 892) 17057 A S CHEMINOTS ROCH56    
 642 56 1189902G VAN DER HAUWAERT PIERRE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC56    
 644 55 0510574Y DASSONVILLE JEAN-MARC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M55    
 644 55 0548299V LAMARQUE PAUL M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M55    
 646 54 1141289T HERAUD ALEXANDRE M J   ( 112) 13020 C V MARTIGUES54    
 646 54 1149926Q GOURBESVILLE ALAIN M S4   ( 304) 50038 C N BAIE ST VAAST54    
 648 53 1094946U FEVRIER FLORENT M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET53    
 648 53 1094948W FEVRIER WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET53    
 648 53 1117830G BIOCHE DAIVY M C   ( 32) 9G606 CSBF53    
 648 53 1183669P EMERAN DAVID M C   ( 32) 9G606 CSBF53    
 648 53 1207603V MAILLOT BAPTISTE M M   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP53    
 653 51 1066343Z PASSET MARIE-CAROLINE F E   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES51    
 653 51 1084653X PASSET MATHILDE F J   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES51    
 653 51 1097301X HELLOT JOHAN M E   ( 05) 29083 INBSN51    
 653 51 1113221F LE GUENNEC JEAN-BAPTISTE M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC51    
 653 51 1136364N AUCHET ANTOINE M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC51    
 653 51 1179847H POUHAER PATRICK M S3   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES51    
 653 51 1203277P VECCHIA ERIC M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ51    
 653 51 1228582Y RAMEAU JOSSELIN M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS51    
 661 49 0387624A CITEAU FRANCK M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte49    
 661 49 1171318Y CITEAU PACO M B   ( 124) 34013 YC La Grande Motte49    
 661 49 1200542Q NAEL HERVE M S3   ( 07) 44001 C N B P P49    
 661 49 1200543R AUBERT JEAN-MICHEL M S3   ( 07) 44001 C N B P P49    
 665 48 1040707V ROCHE ERWAN M S3   ( 112) 83017 Y C Sablettes48    
 665 48 1060465B TRIGNAN CHARLES M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes48    
 665 48 1160269P TRECUL YOANN M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE48    
 665 48 1183399H DUFOURD QUENTIN M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE48    
 669 47 0565099V LAUNAY GERARD M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX47    
 669 47 1111525P BARDET ALEX M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO47    
 671 46 0089303Z HERAULT CHARLES M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE46    
 671 46 0348285X GONZALES JOSE M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE46    
 671 46 0556846Y DELEUZE CHANTAL F S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX46    
 674 45 1183984S LAVILLE JEAN M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON45    
 674 45 1205787D SAVIO GILLES M S3   ( 124) 34903 CNGM45    
 676 43 1201425K TOUZEAU BENOIT M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ43    
 676 43 1221614Q PITTET ADRIEN M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ43    
 678 42 1166350Y DURAND JEAN MARIE M S5   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON42    
 679 41 0002610U REMY STEPHANE M S3   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC41    
 679 41 0033087R MARGNAT PIERRE M E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE41    
 679 41 0040381P LEMERY VINCENT M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M41    
 679 41 0085721T HARDY MICHEL M S4   ( 20) 78012 CVSQ41    
 679 41 0390936A PICAT ALEXANDRE M S3   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY41    
 679 41 0394862Q LAPREBENDERE THOMAS M E   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC41    
 679 41 0948935Z HARDY CATHERINE F S3   ( 20) 78012 CVSQ41    
 679 41 1019796N CLEMENT PAUL MARIE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M41    
 679 41 1065469P ALIJARDE MARINE F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO41    
 679 41 1171533X BRUNEEL CLEMENT M E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE41    
 679 41 1204131D MARCHI JEAN MARC M M   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO41    
 690 40 1175616A MALEK SABINE F S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET40    
 691 39 1143502Y HOFMANN MARC M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES39    
 691 39 1174408S RIVIERE BENOIT M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES39    
 693 38 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M C   ( 05) 56013 CN ARRADON38    
 693 38 1060383R NORMAND PAUL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON38    
 695 37 1001653P ROCCHI ANAIS F J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime37    
 695 37 1086898L BELLET ROMAIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON37    
 695 37 1137809T BELLET VALENTIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON37    
 698 36 1064651M GUEHO VINCENT M J   ( 07) 44001 C N B P P36    
 698 36 1147406Q LECALLO ANTOINE M J   ( 07) 44001 C N B P P36    
 700 35 1223333F MONTEL JACQUES M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON35    
 701 34 0479651M MEILHAN GREGOIRE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M34    
 701 34 0987929T PEVERELLY ERIC M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC34    
 701 34 1211013X DENIS FREDERIC M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC34    
 704 33 0400047R PERQUIS PIERRE M V   ( 124) 34013 YC La Grande Motte33    
 704 33 1114519H SOLER FRANCK M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON33    
 704 33 1230249K PHILIPPE ANTONI M J   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON33    
 707 32 0044754U GAYANT ROMAIN M E   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise32    
 707 32 0487010C CATILLON ANTOINE M E   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise32    
 707 32 1148125P HAYT JEAN-FRANCOIS M S5   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN32    
 707 32 1234470G HOPPE PHILIPPE M S4   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN32    
 711 31 1062329T BRUAS JEAN M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES31    
 711 31 1205023H SAULNIER GILLES M S5   ( 892) 17905 C N Charline PICON31    
 713 30 0380490U COUTELIER JEAN CLAUDE M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE30    
 713 30 1147312S FAYARD MICHEL M S4   ( 156) 71002 Y C CREUSOT30    
 713 30 1147313T FAYARD JOELLE F S4   ( 156) 71002 Y C CREUSOT30    
 716 29 0085668N NEVERS DIDIER M S4   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY29    
 716 29 0532995D GUYOT PASCAL M S5   ( 156) 71004 C V MONTCEAU BLANZY29    
 716 29 1166241K LECOMTE VERONIQUE F S3   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE29    
 716 29 1166243M GILLES STEPHANE M S2   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE29    
 716 29 1183523M BOUTOILLE FANNY F M   ( 102) 62012 C N WIMEREUX29    
 716 29 1187163D THUILLEZ MAUD F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX29    
 716 29 1198060E DOMBRE PASCAL M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ29    
 723 28 1111499M WALKER MARION F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ28    
 724 27 0609171D VINCENT ALAIN M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES27    
 724 27 1047802L ARRIGHINO JEAN PIERRE M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES27    
 724 27 1061197P MELLINGER JULIE F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON27    
 724 27 1086646Y MELLINGER MARC M S4   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON27    
 724 27 1159945B BOULARD CECILE F B   ( 07) 44024 CNCAS 27    
 724 27 1167577B BOULARD HERVE M S4   ( 07) 44024 CNCAS 27    
 724 27 1188354U FRESNAIS ERIC M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE27    
 724 27 1220684W QUENNELLE SOPHIE F C   ( 112) 83013 S N G LECQUES27    
 732 26 0600423R COUDONNEAU SERGE M S5   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS26    
 732 26 1211946U DUMAY BRUNO M S4   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS26    
 732 26 1224489K MONTEL PIERRE M C   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON26    
 735 25 0457195V MACE GREGORY M S1   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael25    
 735 25 1009431R ROUANET MAGALI F S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP25    
 735 25 1094293P SMAGGE DIDIER M S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP25    
 735 25 1165321B NILUSMAS AXEL M C   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE25    
 735 25 1188755M MARTIAL JOSE M S3   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE25    
 735 25 1226640A RIMBERT MARC M B   ( 21) 28001 C N B25    
 741 24 1168025T GOUGAUD BENOIT M J   ( 07) 44001 C N B P P24    
 741 24 1168776A LEVAUFRE YOHAN M J   ( 07) 44001 C N B P P24    
 741 24 1217460N TOURNAY RODRIGUE M M   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON24    
 741 24 1217463R TOURNAY PATRICK M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON24    
 745 23 1160727R MEDICI MARIO M S4   ( 333) 73003 YCBL23    
 745 23 1205354C GAINETTE MARC M S4   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE23    
 745 23 1220792J SERRES CEDRIC M S2   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE23    
 748 22 1200174G MAYER BENOIT M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX22    
 749 20 0076787M LAPASSET JEROME M S4   ( 05) 22004 CVB ERQUY20    
 749 20 1060325F PAUTRE MAYLIS F M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE20    
 749 20 1096684E FAVRIE MARCO M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M20    
 749 20 1174438Y LAPASSET CHLOE F C   ( 05) 22004 CVB ERQUY20    
 753 19 0184705B LE TALLEC ISABELLE F S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS19    
 753 19 0498706L VERRIER MATHIEU M S1   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS19    
 753 19 1011717X LE GOFF MARC M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET19    
 753 19 1124618C DELRIEU LEA F M   ( 892) 33011 C N FERRET19    
 757 18 0000716W NEAU JULIEN M S1   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE18    
 757 18 0612959Z NEAU DIMITRI M S2   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE18    
 757 18 1163252W PODER JUSTINE F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES18    
 757 18 1222409T SMITH PIERRE M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES18    
 761 17 1210114L ROGISTER THIERRY M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC17    
 761 17 1230815Z BARAQUE JEROME M E   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC17    
 763 16 1012449K SICSIC JEAN CHARLES M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M16    
 763 16 1114902G BUSTAMANTE MIKAEL M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP16    
 763 16 1148401B KERN PATRICK M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE16    
 763 16 1202063Z LACAZE ROMAIN M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP16    
 763 16 1240297B CAILLOT ALEXANDRE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M16    
 768 15 0971863H LETRENNE GERARD M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES15    
 768 15 1152636N ROUSSELLE PIERRE YVES M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON15    
 768 15 1195884N BAILLY PIERRE M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON15    
 771 14 0059769K TAVERNIER DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte14    
 771 14 0271595M TABOUREAU JACQUES M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC14    
 771 14 0497472A GOAPPER ROGER M S5   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL14    
 771 14 1030745T DODE EMMANUEL M S1   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER14    
 771 14 1070916N RONFLE ROMAIN M J   ( 112) 13043 ATSCAF Voile14    
 771 14 1070918Q RONFLE MAXIME M J   ( 112) 13043 ATSCAF Voile14    
 771 14 1081965X FAURE MARINE F C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX14    
 771 14 1092039R FAURE ROMAIN M J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX14    
 771 14 1192952J POULIN NANCY F S1   ( 21) 45001 C V CENTRE14    
 771 14 1193309F SENNELIER THOMAS M S2   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE14    
 771 14 1217118G ZORZI MARION F J   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE14    
 771 14 1218397P CADILHAC SIMON M P   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE14    
 771 14 1229788E MACAREZ JOSQUIN M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE14    
 771 14 1231174Y OPLELATOVA KRISTINA F S1   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER14    
 785 13 0367018L LINCK PATRICK M S5   ( 112) 83067 C M DE HYERES13    
 785 13 0507156N CARDON THOMAS M J   ( 102) 62015 CISPA CALAIS13    
 785 13 0539351Z MARMONTEIL FREDDY M S3   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER13    
 785 13 1043578L ECALARD PATRICE M S4   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS13    
 785 13 1226469X KOUTZEVOL GREGORY M S3   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE13    
 790 12 0216748E TEXIER STEPHANE M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX12    
 790 12 1073152S ZLATIEV VLADIMIR M J   ( 07) 44001 C N B P P12    
 792 11 1138926G GARRETA RENAUD M S3   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE11    
 792 11 1231797X BALLOG LAURENT M S4   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE11    
 794 0096614Q VILAIN CHARLES M S5   ( 112) 13020 C V MARTIGUES   
 794 1151805X BLONDEAU-CACHEUX MAXIME M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 794 1183293X BLANC RUDY MAEL M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 797 0451590G LAUGIER THIERRY M S3   ( 124) 34029 ASBBvoile   
 797 1075339V PASSET JEAN-LOUIS M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES   
 797 1076151R CARRE PHILIPPE M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES   
 800 0786999R GRISETTO DANIEL M S4   ( 304) 76025 S N P H   
 800 1175834C GRATIAN BRUNO M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 800 1236287Z TRINE PIERRE OLIVIER M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 803 0431245P DAMONT ERIC M S4   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE   
 803 1100224S DAMONT LAURENT M J   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE   
 803 1136392S HERAUD PHILIPPE M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES   
 803 1231906L DE GEA RAPHAEL F S2   ( 112) 83001 S N BANDOL   
 807 0487062G PACCARD THIERRY M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS   
 807 1114149X MAMOLA JOSEPH M S4   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP   
 807 1223289K LUSINCHI FREDERIC M S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP   
 810 0611705T CASTELLANI HUGO M C   ( 29) 2A025 BN MARE E VELA   
 810 1066810L BOULOGNE VLADIMIR M M   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP   
 810 1230486G N GO VAN HYSOPE M C   ( 29) 2A025 BN MARE E VELA   
 813 0017375Z CAMENZULI PIERRE M S5   ( 112) 83067 C M DE HYERES   
 813 0061963V ATTUYT PASCAL M V   ( 112) 06002 C N ANTIBES   
 813 0073278G GLUCK GILLES M S4   ( 29) 2B004 C.E.S.M. ST FLORENT   
 813 0228425T SIRI JEROME M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 813 0356899V MEROTTE JEAN M S4   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 813 0399836W PIROUELLE THIERRY M S3   ( 304) 76025 S N P H   
 813 0416388N FRITSCH BORIS M S3   ( 20) 78034 CVML   
 813 0484547M NOIROT PAUL M E   ( 05) 22002 C N DE PLERIN   
 813 0503004N HIREL EMILIO M S1   ( 892) 17060 C N MESCHERS   
 813 0511925F FAGHERAZZI YVES M S3   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER   
 813 0562459V VERNOCHET PAUL M S5   ( 29) 2B004 C.E.S.M. ST FLORENT   
 813 0600646Y RAMIS JEAN M S5   ( 20) 78034 CVML   
 813 0609244E EXPERT HERVE M S5   ( 26) 9M105 C N SCHOELCHER   
 813 0612712S GANCEL GUILLAUME M S1   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC   
 813 1020241B BRU EVELYNE F S4   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC   
 813 1025577K SAVATIER HUBERT M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 813 1026296J LEFEBVRE PASCAL M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 813 1030297B BURNEL LOIC M S2   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 813 1031343R GUIBERT MATTHIEU M J   ( 333) 73003 YCBL   
 813 1036978L HAINNEVILLE CHARLES M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 813 1047466L VEILLON JEAN MARC M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 813 1057403M ARAMU PIERRE YVES M C   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO   
 813 1075019M DE BROUCKER FRANCOIS GUILLAUME M S1   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC   
 813 1077555D CHAIX JEAN LUC M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 813 1078692N BOUTAMI DRISS M S5   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC   
 813 1081655Z HERVE MORGAN M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 813 1085426C GIRSCHIG BASTIEN M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 813 1098232S JEU ARNAUD M S1   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC   
 813 1099196W COUDOUY JEAN-MARC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 813 1113216A LE GUENNEC AUGUSTIN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 813 1126070Q SZABLEWSKI VINCENT M S2   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 813 1131406Y GARBIT PAUL HENRI M J   ( 333) 74006 CN LANFONNET   
 813 1131704J PEYROT MAGALI F E   ( 112) 13032 CNP RECH. SCIENTIF.   
 813 1135765P HAIGNERE VALENTIN M M   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 813 1147175Z CHATRY JEAN-CHRISTIAN M S5   ( 124) 34907 CN Manuréva BALARUC   
 813 1151706U LEROY PHILIPPE M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET   
 813 1154998Y MERLET JONATHAN M S1   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 813 1169353B DELAPLACE GEOFFROY M C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES   
 813 1174155D HERVIOU LUC M C   ( 07) 44001 C N B P P   
 813 1175625K LOUBIOU THOMAS M C   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 813 1175943R WATTECAMPS THIERRY M S4   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 813 1176881T GARBIT FRANÇOIS REGIS M S4   ( 333) 74006 CN LANFONNET   
 813 1178596E LEGRAND JULIETTE F M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M   
 813 1180937T DUPUY VINCENT M J   ( 333) 73003 YCBL   
 813 1181757X MATHEVET PABLO M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 813 1183560A DEROUET PATRICE M S3   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP   
 813 1188286Y GASTINEAU PATRICE M S4   ( 124) 09003 C.V.R.L.   
 813 1192460W ROGER SEBASTIEN M S3   ( 102) 62019 C N MERLIMONT   
 813 1203332W JEHANNET ARNAUD M S2   ( 21) 28001 C N B   
 813 1205377B GUEZENNEC FLORIAN M C   ( 07) 44001 C N B P P   
 813 1208160A HALBAUT THIERRY M S3   ( 102) 62019 C N MERLIMONT   
 813 1209269F BUREAU MATIAZ M C   ( 07) 44021 C V A N NANTES   
 813 1209539M TURNER MICHAEL M S4   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 813 1210437X GUERIN JULES M C   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 813 1220668E CLAUDET FREDERIC M S4   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ   
 813 1220669F DUPASQUIER STEPHANE M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ   
 813 1220911H BELLIER SYLVAIN  M S3   ( 112) 13020 C V MARTIGUES   
 813 1222370C OLIVO MARTIN M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 813 1222414Y KERBRAT LOIC M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 813 1224260W FAUNY GERMAIN M J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 813 1225823Z TRIGANO CORALIE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M   
 813 1226421X VEILLON KEVIN M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 813 1226485P CHAILLOT NATHALIE F S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY   
 813 1226486Q PONELLE NICOLAS M S3   ( 156) 21010 VOILE LIBRE MONTAGNY   
 813 1229372W CERVERA NICOLAS M C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO   
 813 1230279R LARGUIER PIERRE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 813 1232274U ROBERT YANN M S4   ( 102) 59038 DUNKERQUE PLAISANCE   
 813 1234608A HUGUES PIERRE-LOUIS M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS   
 813 1236438G SAINT-MAXENT STEPHANE THEO M S4   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 813 1236439H DUJARDIN GUY ARNAUD M S4   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 813 1238011V JAUNAS AUDREY F S1   ( 05) 22002 C N DE PLERIN   
 813 1239964E COUDOUY ARTHUR M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 885 0349132E DELVAT ERWAN M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 885 0455923V CHEVRIER ANTOINE M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 885 0463459V MEZIERES ERIC M S3   ( 20) 78034 CVML   
 885 0538990Y LEFEVRE STEPHANE M S4   ( 20) 78001 B N O   
 885 0598820W ROSSOLLIN ALBAN M S1   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA   
 885 0823390Y GUILBAUD LOUIS MARIE M S4   ( 07) 85002 C V G V   
 885 0948448S DAMOUR FREDERIC M S3   ( 124) 11001 S N NARBONNE   
 885 1034626L JOACHIM ALAIN M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 885 1122441K FRAPREAU PASCAL M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 885 1125079H SAUR JULES M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 885 1143137T LUCAS CLEMENT M C   ( 05) 56068 ASN QUIBERON   
 885 1148316N MALTAVERNE YANN M S1   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 885 1158009K GRIMAUD THOMAS M J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 885 1166399Z GUILBERT FRANCIS M S4   ( 07) 85002 C V G V   
 885 1179223H HAMONIC BENOIT M S4   ( 07) 85002 C V G V   
 885 1179253P KEENE FRANCOIS XAVIER M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 885 1179996N LA CHEVRE EMMA F B   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 885 1180421F JOURDAN THIERRY M S3   ( 112) 13035 CNTL   
 885 1193968S ANDRE ANNE SOPHIE F M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 885 1204819V RAVELEAU PAUL M S3   ( 07) 85002 C V G V   
 885 1207043M CHARRIER LAURENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 885 1219553T MAYER BERNARD M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 885 1221993K CHIRON BASTIEN M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 885 1223451D VELOT DANIEL M S3   ( 124) 34903 CNGM   
 885 1223581P LELIEVRE CANDICE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 885 1223627M CAMILIERI AURORE F M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 885 1223927Z TALBOT GEORGES EDOUARD M S1   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 885 1223930C THORAVAL JEAN CLAUDE M S5   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 885 1231224A DAMOUR TOM M P   ( 124) 11001 S N NARBONNE   
 885 1234543H ROHRLICH AXEL M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 885 1234544J BOUVET CEDRIC M S2   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 885 1234591H DE LA LAURENCIE OLIVIER M S3   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 885 1236385B RAVELEAU FLORIAN M C   ( 07) 85002 C V G V   
 885 1236952S JEROME JEAN PIERRE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 885 1281206Q VALERO HONORE M M   ( 892) 40002 C V SANGUINET   

919 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  9312105
 07 - PAYS DE LA LOIRE  61667
 102 - HAUTS de FRANCE  682492
 112 - SUD  14032172
 124 - OCCITANIE  701585
 156 - BOURGOGNE FCHE-COMTE  11314
 20 - ILE DE FRANCE  22527
 21 - CENTRE-VAL DE LOIRE  40242
 26 - MARTINIQUE  14317
 27 - NOUVELLE CALEDONIE  101
 29 - CORSE  14620
 304 - NORMANDIE  35237
 31 - REUNION  101
 32 - GUADELOUPE  19524
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  23528
 789 - GRAND EST  808
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  13441175
 90 - STRUCT. NATIONALES  404
  Total 758161919
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1935 202
  1940 202
  1941 101
  1942 202
  1943 202
  1944 202
  1945 303
  1946 202
  1947 808
  1948 10010
  1949 505
  1950 718
  1951 808
  1952 819
  1953 505
  1954 819
  1955 12113
  1956 9413
  1957 18523
  1958 15015
  1959 27128
  1960 21122
  1961 19120
  1962 23225
  1963 24226
  1964 21021
  1965 19322
  1966 15318
  1967 7310
  1968 12214
  1969 13215
  1970 13215
  1971 13316
  1972 14620
  1973 11112
  1974 729
  1975 11112
  1976 617
  1977 12113
  1978 12214
  1979 8210
  1980 10111
  1981 325
  1982 9312
  1983 7310
  1984 13215
  1985 15217
  1986 12517
  1987 20525
  1988 19726
  1989 27330
  1990 321345
  1991 412566
  1992 441256
  1993 33942
  1994 19524
  1995 6410
  1996 538
  1997 123
  1998 303
  1999 101
  2002 011
  2007 101
  Total 758161919


retour
 ©GLC