chargement des données en cours...


retour
 
2007 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE 
     Toutes catégories mise à jour le 29/09/2007


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 2821 0370001T WIBAUX THIERRY M S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME2821    
 2766 0004661F LAGARRIGUE JEREMIE M E   ( 112) 83032 Y C TOULON2766    
 2700 0431065B GAVIGNIAUX CLAIRE F E   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2700    
 2700 1160121K AUDINET MANON F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2700    
 2655 0393586L COUERON STEPHANE M S2   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON2655    
 2517 1014226L TALLIEU GUEYDAN THIBAULT M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON2517    
 2516 0465123D SANGIARDI GUILLAUME M J   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES2516    
 2499 0452394U ROUVES JEAN CLAUDE M S5   ( 124) 11015 C V CAP LEUCATE2499    
 2432 1073091D TAPIN FRANCOIS M S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H2432    
 10 2333 0812923V SANGIARDI FRANCOIS M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2333    
 10 2333 1127917P MARTIAL MICHEL M S3   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON2333    
 12 2121 0525993K CHAUSSAT JEAN M J   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2121    
 12 2121 0546683M CHAUSSAT ERIC M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES2121    
 14 2034 1064651M GUEHO VINCENT M J   ( 07) 44001 C N B P P2034    
 14 2034 1073152S ZLATIEV VLADIMIR M J   ( 07) 44001 C N B P P2034    
 16 1912 1087438Y SERVEL LIONEL M S1   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON1912    
 16 1912 1126391Z CARON PHILIPPE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1912    
 18 1900 1085440S VERLIE ETIENNE M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS1900    
 18 1900 1111587D DELAYEN CHARLES M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS1900    
 20 1869 0691323D LEGOFF YVES M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1869    
 21 1700 0071180W PETIT ROMAIN M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC1700    
 21 1700 0523813P VAIREAUX BOMBEZY MOANA M E   ( 05) 29006 S R BREST1700    
 23 1635 1158173F LAMBOT MARTIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1635    
 24 1609 0186902Q CHANTELOUP SYLVAIN M S1   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1609    
 25 1584 0546074C FERAUD JULIEN M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL1584    
 25 1584 1009099V DOGLIO ALEXIS M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL1584    
 27 1500 0340581X LODAY JONATHAN M E   ( 07) 44001 C N B P P1500    
 28 1439 0069048A BRAUD JEAN MICHEL M S5   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY1439    
 29 1430 0089769K BRISSON GAEL M S2   ( 07) 44001 C N B P P1430    
 30 1412 1139379D LEVY ARNAUD M J   ( 112) 83017 Y C Sablettes1412    
 31 1393 0045387D BRAUD ROMAIN M S2   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY1393    
 32 1389 0601045P BONIFACE LUCAS M J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET1389    
 33 1367 0501141X TEXARI LORANE F J   ( 892) 33011 C N FERRET1367    
 34 1304 0560222Q PUPIN MARC M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1304    
 35 1297 0607755D BUFALO STEPHANE M J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET1297    
 36 1284 0000071Z LEGER FREDERIC M S2   ( 07) 44001 C N B P P1284    
 37 1268 0115250C SALGAS FRANCOIS M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON1268    
 38 1256 0542404E DE MONTAUT ARNAUD M S3   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1256    
 38 1256 0547812N DE MONTAUT ANGELIQUE F S3   ( 892) 17029 W C COUARDAIS1256    
 40 1255 0357583H FERRARI FRANCIS M S2   ( 05) 22002 C N DE PLERIN1255    
 41 1249 0390936A PICAT ALEXANDRE M S3   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY1249    
 42 1243 0294664S BAPST GUILLAUME M S2   ( 07) 44001 C N B P P1243    
 43 1234 1035699D BOURGOIS CLELIA F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1234    
 43 1234 1089507D COMPAN AUDE F M   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1234    
 45 1224 1080596W BERTIN JULIEN M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS1224    
 45 1224 1082256A SAINSON SEBASTIEN M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS1224    
 47 1182 1069457T MARTIN-CHAMPETIER XAVIER M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1182    
 48 1170 0598820W ROSSOLLIN ALBAN M S1   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA1170    
 49 1148 0021712S LABERENNE GUILLAUME M S2   ( 07) 44001 C N B P P1148    
 50 1120 1009828E BOURGOIS HIPPOLYTE M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1120    
 50 1120 1035704J ARAINTY DINO M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1120    
 52 1114 0503213F MANCHE EDOUARD M J   ( 102) 62017 Y C WISSANT1114    
 53 1097 0062385K LODAY YVES M S4   ( 07) 44001 C N B P P1097    
 54 1095 1069215R MAHEO MARGAUX F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1095    
 54 1095 1116540N GRECK ESTELLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1095    
 56 1084 0354618U MALBEC SEGOLENE F S1   ( 124) 34013 YC La Grande Motte1084    
 57 1055 1017160S PENNANEAC'H MARION F E   ( 05) 56002 Y C CARNAC1055    
 58 1033 0370003V WIBAUX CHRISTINE F S4   ( 892) 16002 C V ANGOULEME1033    
 58 1033 1135312S CARPENTIER BENOIT M J   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS1033    
 60 1029 0053841K GUYADER JEAN LOUIS M S5   ( 892) 17035 CN ANGOULINS1029    
 60 1029 1113759R BAYLE XAVIER M S2   ( 892) 17025 ASPTT LA ROCHELLE1029    
 62 1024 1030745T DODE EMMANUEL M S1   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1024    
 63 1000 0018000A BOULOGNE EMMANUEL M S3   ( 102) 59009 GGVLS1000    
 63 1000 0404029P PAROIS JULIEN M S1   ( 07) 44001 C N B P P1000    
 63 1000 0422869P THEVENOT PAULINE F E   ( 112) 83032 Y C TOULON1000    
 63 1000 0492871H HEYBERGER JEAN MARIE M S4   ( 112) 06001 S R ANTIBES1000    
 63 1000 1038674C PEDRON PIERRICK M S3   ( 112) 06001 S R ANTIBES1000    
 63 1000 1056400S DECAIX JEAN-LOUIS M S4   ( 112) 06001 S R ANTIBES1000    
 63 1000 1100603M DECLEMENTI PATRICE M S4   ( 112) 06001 S R ANTIBES1000    
 63 1000 1104580E GILBERT YANNICK M S1   ( 112) 06001 S R ANTIBES1000    
 63 1000 1194814Y DURANDO JEAN PIERRE M S5   ( 112) 06004 Y C CANNES1000    
 63 1000 1195213P GILLES VERONIQUE F S4   ( 112) 06001 S R ANTIBES1000    
 63 1000 1202882C CHAPMAN BRUNO M S3   ( 102) 59009 GGVLS1000    
 74 996 0177562L LE COQ JEAN LOUIS M S3   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI996    
 75 995 1131564N DELCOURT MARC M S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT995    
 76 981 0352977K BOURDIN JEAN JACQUES M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE981    
 76 981 0403532W TOUZET BRIGITTE F S4   ( 21) 45001 C V CENTRE981    
 78 967 0540080J JONES MATHIEU M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS967    
 79 964 0534464J BAECKLER JAMES M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES964    
 80 962 0077752S NAVARIN GERARD M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON962    
 80 962 0184705B LE TALLEC ISABELLE F S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS962    
 82 957 0045699D NAVARIN JEROME M S1   ( 112) 83032 Y C TOULON957    
 83 951 1002518Q MARTIN ORION M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS951    
 83 951 1181282C FRANCK JORDAN M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS951    
 85 950 1010803V VIAUD WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET950    
 86 949 0175420E DERIVE PIERRE M S5   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET949    
 87 941 0536279Z LABOUTE GILLES M S4   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO941    
 87 941 1043871R LABOUTE TOM M C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO941    
 89 938 0197466U BOUILLON STEPHANE M S3   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON938    
 89 938 0564590Q BOUILLON FREDERIQUE F S3   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON938    
 91 935 1138064J BECAM SYLVIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte935    
 92 924 1066920A BONO LORIS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES924    
 92 924 1066921B BONO FLORIAN M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES924    
 94 923 1004932E BOURRIER NICOLE F S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte923    
 95 916 1178713B RUGET MICHEL M S5   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON916    
 95 916 1200178L RUGET JEROME M S1   ( 112) 04004 S N STE CROIX VERDON916    
 97 911 0547559Z RAGOT OLIVIER M S2   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON911    
 98 903 1052519Z MISSA THIERRY M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE903    
 98 903 1080413F ROUSSELET THIERRY M S4   ( 21) 41001 Club Voile Val Loire903    
 100 902 0914156W MALEK FARID M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET902    
 101 882 1045149X MARFAING MATHIEU M E   ( 31) 9R501 CN BOURBON882    
 102 878 1113123D CHEVALIER CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime878    
 102 878 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime878    
 104 862 0400067M MARS PIERRE M J   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES862    
 104 862 0486184S BADER CEDRIC M E   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime862    
 104 862 1058787D BONNIARD-IGLESIAS XAVIER M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES862    
 107 846 0034703Z RIZZO GILLES M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON846    
 107 846 0431771M RIZZO PIERRE M J   ( 112) 83032 Y C TOULON846    
 109 844 0014842L REISZ FREDERIC M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN844    
 110 836 1031213F FLOCHER LOIC M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL836    
 110 836 1059237X LECOUBLET BRIEG M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL836    
 110 836 1060612E LAVIGNE SYMILIEN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL836    
 113 829 1000346C JORDAN MEILLE LOUISE F J   ( 333) 74005 C V SEVRIER829    
 114 825 0073975H GIRARDIN HUBERT M S5   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON825    
 114 825 1079799R GROS ALEXANDRE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE825    
 114 825 1106689B COUPPEY THOMAS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE825    
 117 824 0007451M CORBEFIN JEAN PHILIPPE M S3   ( 124) 11011 Y C PORT LEUCATE824    
 118 821 0355643M BERRANGER CLAIRE F S2   ( 07) 44001 C N B P P821    
 119 815 1117730C GUERY JACQUES M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE815    
 120 814 1054319Z TIFFON TERRADE FRANCK M S3   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES814    
 121 813 1001643D BIEUX JULIEN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime813    
 121 813 1063655Z ZABERN MAXIME M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime813    
 123 809 0029910G CARON JEAN M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC809    
 124 806 1002543R BLIN LOIC M E   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ806    
 125 805 0008652N GHAZARIAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE805    
 126 800 0347028N FERNANDEZ OLIVIER M E   ( 112) 83034 C.V.BORMES800    
 127 788 0446277X RIOU LENAIG F S1   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET788    
 127 788 0503124N PARIS DAVID M S1   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET788    
 127 788 1001431H LUNEL ALAIN M S3   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS788    
 127 788 1050675D LECOMTE OLIVIER M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS788    
 131 783 0536732W WIBAUX CHARLOTTE F E   ( 892) 16002 C V ANGOULEME783    
 132 772 0534871H VIVIENT MATHIEU M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC772    
 132 772 1148665B CADART YANN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC772    
 134 767 0596963M AUBRY CEDRIC M S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS767    
 135 766 1009103Z VANDENBERGHE FREDERIC M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ766    
 136 765 1016659V SIMON MATTHIEU M S1   ( 07) 44001 C N B P P765    
 137 757 0066755M HOLL DENIS M S4   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE757    
 138 745 0407384J DEMOUY SERGE M S2   ( 892) 17040 C N DES PORTES EN RE745    
 138 745 0414396N BRUNEEL YANN M S3   ( 892) 17040 C N DES PORTES EN RE745    
 140 740 0356272S BETSCH PIERRE M S3   ( 20) 78034 CVML740    
 140 740 1065891D MONOD ISABELLE F S4   ( 20) 78034 CVML740    
 142 729 1025577K SAVATIER HUBERT M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE729    
 142 729 1036978L HAINNEVILLE CHARLES M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE729    
 144 715 0402848J GAUTIER ARNAUD-CHARLES M S2   ( 07) 44001 C N B P P715    
 145 712 0286365X GIACINTI ROCH M S5   ( 112) 06903 CN MANDELIEU712    
 145 712 0430024S LAURENCIN HUGUES M S4   ( 112) 06903 CN MANDELIEU712    
 145 712 1007111Z LIENART OLIVIER M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE712    
 145 712 1089595V CAVALLERIO BENJAMIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE712    
 149 700 0225936A MARCHAIS PASCAL M S3   ( 32) 9G618 C N V L 44700    
 149 700 1111051V DHIEUX FLORIMONT M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS700    
 149 700 1160818L WALLE VALENTIN M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS700    
 152 698 1072528S PITTET MATHILDE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ698    
 153 695 0038077P MARTEAU ANNE F E   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE695    
 154 691 0438109P BRICOUT MARIE-HELENE F S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET691    
 155 690 1191034L LIEVEN MARTIN M J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX690    
 155 690 1191035M LIEVEN PAUL M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX690    
 157 688 0614477F GINDROZ BASTIAN M C   ( 07) 44001 C N B P P688    
 157 688 1156868W GINDROZ YANNICK M C   ( 07) 44001 C N B P P688    
 159 683 0514554U COATMELEC DIDIER M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC683    
 160 677 0458651M CESBRON JEAN FRANCOIS M S5   ( 112) 06903 CN MANDELIEU677    
 160 677 0491552J POUZOL STEPHAN M S3   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL677    
 162 676 1059396N MAURICE PASCAL M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET676    
 162 676 1100618C COLLIN ARNAUD M S3   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET676    
 164 667 1015574Q ROUSSEAU ESTELLE F E   ( 07) 44001 C N B P P667    
 164 667 1035220E LENOTRE BERTRAND M E   ( 07) 44001 C N B P P667    
 164 667 1060120S DEGUINE BENJAMIN M C   ( 112) 06007 YCVL667    
 164 667 1091117F EL-HAYEK ALEXANDRE M C   ( 112) 06007 YCVL667    
 168 665 0441558G RIBOT BRUNO ALBAN M S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime665    
 168 665 0441560J BAUSSET CLAIRE F S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime665    
 170 659 1147406Q LECALLO ANTOINE M J   ( 07) 44001 C N B P P659    
 171 651 0571225B LEDUN JEAN CHARLES M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC651    
 172 650 0206028N CAYE JEANCHRISTOPHE M S2   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY650    
 173 641 1168025T GOUGAUD BENOIT M C   ( 07) 44001 C N B P P641    
 173 641 1168776A LEVAUFRE YOHAN M C   ( 07) 44001 C N B P P641    
 175 630 0397392A FALDUTO VINCENT M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE630    
 175 630 0486182Q BADER LAURENT M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE630    
 177 622 0223474L BERNUCHON PATRICE M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET622    
 178 616 0252867D ANDRILLON YANN M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE616    
 178 616 1109526G ACHILLE JACQUES FRANCOIS M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS616    
 180 613 0185384J GANA MARC M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois613    
 181 607 0542220N DASPRE FLORIAN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime607    
 181 607 1110586L CORRADO DENIS M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime607    
 183 600 1144769T LECHARPENTIER MARC M S1   ( 05) 35017 C N RENNES600    
 184 599 0493722U ROBIN XAVIER M S2   ( 07) 44001 C N B P P599    
 185 598 0077619D LEVIONNOIS VINCENT M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE598    
 186 596 0083032S LEVY GILLES M S4   ( 304) 50015 AN HAUTAISE596    
 186 596 0556375H LEVY GREGOIRE M S1   ( 304) 50015 AN HAUTAISE596    
 188 586 0415105B REDON JEAN JACQUES M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE586    
 188 586 0600515M DAROUX STEPHANE M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE586    
 190 585 0373105B BOISBOUVIER THIERRY M S3   ( 112) 13052 C.N Berrois585    
 191 583 0404857B NICOLAS BRUNO M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES583    
 191 583 1042755D THOMAS YVES M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES583    
 193 580 0420880S THIEME ARNAUD M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL580    
 194 569 0537810U ETIENNE STEPHANE M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX569    
 195 568 0421548N VANHILLE ALIX M S2   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES568    
 195 568 0601257K CLERCQ MAXIME M J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES568    
 197 562 1110736S RICBOURG FRANCK M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES562    
 197 562 1159126Y OSSETTI FREDERIC M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES562    
 199 556 1134738U PERRAUDEAU PAULINE F J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE556    
 200 554 0359239H BLANCHARD DANIEL M S5   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE554    
 200 554 0359240J BLANCHARD NILS M S1   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE554    
 202 553 1005907V BUONOMANO NICOLAS M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE553    
 202 553 1114703Z LEFEBVRE INACIO PAUL M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE553    
 204 551 0723281T KIEFFER BERENGERE F S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE551    
 204 551 1167868E MEDINA PASCAL M S2   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE551    
 206 550 0038127R ZUNQUIN GAUTIER M S1   ( 102) 59034 O G S Voile550    
 207 545 1193348W MANNHART-FERRANT EMMANUELLE F S1   ( 05) 56068 ASN QUIBERON545    
 208 540 0551044E RIPPOLL GILLES M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes540    
 209 535 0188618C THIEBAUT MICHEL M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte535    
 210 533 1000568J PENICAUD CHARLES M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER533    
 211 525 0689148N FRYDMAN DANIEL M S5   ( 892) 17010 YCO St Denis d'Oléro525    
 212 521 0028400J MIAILHE ELISABETH F S4   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER521    
 212 521 0387449T BOUTON PASCALE F S3   ( 99) 00001 FFVOILE 521    
 212 521 1144108E BRISSON SANDRINE F S2   ( 07) 44001 C N B P P521    
 215 517 0530272S DUPRAT REMI M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime517    
 216 508 1121221P VERRIER THOMAS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime508    
 217 505 0087641T LEONTIEFF ANDY M V   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC505    
 217 505 0893809B GORGEON BERNARD M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE505    
 219 501 0228425T SIRI JEROME M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M501    
 220 500 0001387V MOURNIAC JEAN CHRISTOPHE M S3   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime500    
 220 500 0034374G CHAMPANHAC BENOIT M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE500    
 220 500 0083218L MERELLE DOMINIQUE M S4   ( 07) 49006 N D C V ANGERS500    
 220 500 0195540N BONTEMPS GURVAN M S1   ( 05) 56009 S R VANNES500    
 220 500 0339585K CHEYLAN CEDRIC M S2   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET500    
 220 500 0380722L DUHAMEL MARIE-LAURE F S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET500    
 220 500 0401216J LAFAURIE PIERRE M S4   ( 20) 78034 CVML500    
 220 500 0422024J MERELLE MARIE CLAUDE F S4   ( 07) 49006 N D C V ANGERS500    
 220 500 0462310Y SOUBEN MATTHIEU M E   ( 05) 56009 S R VANNES500    
 220 500 0538798Y FALLET JUSTINE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES500    
 220 500 0733799Z TERRASSON JEROME M S2   ( 789) 52003 C C HAUT MARNAIS500    
 220 500 1006557X MAURIN ARNAUD M S1   ( 32) 9G606 CSBF500    
 220 500 1072065K LAFAURIE BEATRICE F S2   ( 20) 78034 CVML500    
 220 500 1097162C PASSET VALENTINE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES500    
 220 500 1098817B VALER PIERRE-JEAN M S2   ( 05) 56074 C N ETEL500    
 220 500 1116359Z GAILLARD REMI M C   ( 112) 83001 S N BANDOL500    
 220 500 1120780E RICHARDOT EMMANUEL M S2   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE500    
 220 500 1151357F LOUSSIER HENRI M C   ( 112) 83001 S N BANDOL500    
 220 500 1185794C MOURNIAC TIM M P   ( 05) 56068 ASN QUIBERON500    
 239 498 0191017B ROUSSEAU FREDERIC M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC498    
 239 498 0464291M ROUSSEAU YVES M S3   ( 892) 64001 YACHT CLUB BASQUE498    
 241 487 0289706C COLOMBO CHRISTIAN M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON487    
 241 487 1157503H ROUYER DELPHINE F S2   ( 112) 83032 Y C TOULON487    
 243 479 1003035D HORTH ANTONY M J   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE479    
 243 479 1075991Z ARSENE ALICK JEAN M S2   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE479    
 245 477 1135611D GAUTIER PATRICE M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET477    
 246 476 0458690C BOUDRY JULIETTE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES476    
 246 476 1118447Z TAINE JEAN-YVES M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC476    
 248 475 0483521T BOMATI BRUNO M S3   ( 112) 83059 I.Y.C. HYERES475    
 249 468 0801555D UGOLINI CHRISTIAN M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois468    
 250 467 1008209T BERNE OLIVIER M S3   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE467    
 250 467 1065207R LE DUFF YANN YVES GERARD M S2   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE467    
 252 466 0073587D HILDELBERT PIERRE M S4   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES466    
 252 466 1170492N DELCOURT LAURENCE F S4   ( 102) 62017 Y C WISSANT466    
 252 466 1190424A HILDELBERT THEO M M   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC466    
 255 465 0499106C GONDRY SYLVAIN M S1   ( 304) 76033 YC ROUEN 76465    
 255 465 1029427V LALOU DENIS M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET465    
 255 465 1032209T LALOU GHISLAINE F S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET465    
 255 465 1051161K PAPIN PIERRE M S5   ( 20) 78012 CVSQ465    
 259 463 0567259V THORENS ANTOINE M J   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ463    
 260 462 0467628N MONTOYA YANN M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL462    
 260 462 1065905T PUIMATTO HUGUES M C   ( 112) 83001 S N BANDOL462    
 260 462 1121134Y CHEMIN FLORENT M C   ( 112) 83001 S N BANDOL462    
 263 460 1116361B GAILLARD CLAIRE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL460    
 263 460 1143270G PILLON EMILIE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL460    
 265 453 0083489T MORISSET PIERRE M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX453    
 266 447 0507282U BUET GILLES M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE447    
 266 447 0519426U GIRARDIN ERIC M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE447    
 266 447 0856863R MAURER STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P447    
 266 447 1076586U MICHEL PHILIPPE M S4   ( 07) 44001 C N B P P447    
 270 446 1079726Q MARIE MARINA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO446    
 270 446 1088140E SECONDI EMILIENNE F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO446    
 272 444 0500240J LEMENEDEU HERVE M S5   ( 20) 78034 CVML444    
 272 444 1123030Y MANCINI BENOIT M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES444    
 274 443 0554263H TARI CHRISTOPHE M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M443    
 274 443 0574918Y JAUSSERAN KEVIN M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M443    
 276 441 0102797F FORMONT CLAUDE M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET441    
 277 438 0055991Z METZINGER HUBERT M S5   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael438    
 277 438 0094131D SANTENS PIERRE M S4   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET438    
 277 438 0176516W HIVERT CHRISTIAN M S3   ( 07) 44001 C N B P P438    
 277 438 1135359R LENGRONNE ERIC M S4   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael438    
 281 437 0084887Z VIDAL PIERRE M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE437    
 282 435 0535931M KRIEF DAVID M C   ( 112) 06026 Club Var Mer435    
 282 435 1059632J DE KUYPER CHARLES-ALEXANDRE M J   ( 112) 06026 Club Var Mer435    
 284 433 1111219V CHOULET AUDREY F C   ( 333) 73003 YCBL433    
 284 433 1149993K CHARBONNEAU MARION F C   ( 333) 73003 YCBL433    
 286 431 0018576A CATINEAU LUC M S3   ( 112) 13052 C.N Berrois431    
 286 431 1135612E GAUTIER DAMIEN M C   ( 892) 40002 C V SANGUINET431    
 288 429 0131067D LEPRETRE BERTRAND M S1   ( 102) 59009 GGVLS429    
 288 429 1074021X GRIZIAUX ERWAN M S1   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET429    
 290 424 0038749P KNIPPING DIDIER M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte424    
 290 424 0176182Y KNIPPING NATHALIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte424    
 292 423 0452116E IVALDI PATRICE M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE423    
 292 423 1093152A MONDESIR MIGUEL-YVES M S2   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE423    
 294 415 0490651V SALARINO BERNARD M S4   ( 112) 83032 Y C TOULON415    
 294 415 0500801T COLLOMBAT BERTRAND M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON415    
 294 415 1091740E JULITA MELANIE F J   ( 112) 06026 Club Var Mer415    
 297 413 0484661F DEPOST GUILLAUME M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS413    
 297 413 1041474U BRIFFAUT VINCENT M S1   ( 90) AN001 LES GLENANS413    
 299 409 0150586L LEDOUX GAEL M E   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES409    
 299 409 1066343Z PASSET MARIE-CAROLINE F E   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES409    
 299 409 1084653X PASSET MATHILDE F J   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES409    
 302 404 1008429X GONZALEZ CELIA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO404    
 302 404 1068586L ANDREANI PAULINE F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO404    
 302 404 1178696J LEPEINGLE PARTICK M S5   ( 112) 06903 CN MANDELIEU404    
 302 404 1178697K LEPEINGLE LIOC M S2   ( 112) 06903 CN MANDELIEU404    
 306 403 0976500N MARTIN THIERRY M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS403    
 306 403 1165716N SAPIN NADINE F S1   ( 112) 13077 S R DE CIOTAT403    
 308 400 0419062Y DRISS NAYL M S4   ( 05) 29023 CROCODILES L ELORN400    
 308 400 1061031R IZOIRD LUDOVIC M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL400    
 308 400 1095604E YZIQUEL ALAIN M S5   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER400    
 311 396 1063852E MONIER JEAN GAEL M E   ( 112) 06026 Club Var Mer396    
 312 393 0594767Z BARTHELEMY LAURENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON393    
 312 393 1042262Q GASNIER JEROME M S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS393    
 312 393 1109754U GAUTHIER PIERRE M S2   ( 112) 83032 Y C TOULON393    
 315 392 1143313B TRIGNAN CHARLINE F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes392    
 316 391 1112839H CHAUMORCEL JEAN-PAUL M S2   ( 05) 22002 C N DE PLERIN391    
 317 390 1163877X PERRETTE GREGOIRE M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS390    
 318 385 1032562L TSIKIS ALAIN M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE385    
 319 383 0395528J MOREL OLIVIER M S3   ( 07) 44001 C N B P P383    
 320 378 1114873B HERAUD JULIEN M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES378    
 321 377 1126398G ROUX THOMAS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES377    
 322 375 0235095R PROUST ERIC M S3   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE375    
 322 375 0402192A GEGADEN ARMELLE F S1   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER375    
 322 375 0489541P MOTTEAU ROMAIN M E   ( 892) 86001 P E C VOILE POITIERS375    
 322 375 1113189X CARRIOU RONAN M S3   ( 05) 22002 C N DE PLERIN375    
 322 375 1158009K GRIMAUD THOMAS M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX375    
 322 375 1158010L GRIMAUD GUILHEM M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX375    
 328 373 0570043V TORRE JEROME M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M373    
 329 369 1104612N HOLUB PHILIPPE M C   ( 333) 73003 YCBL369    
 329 369 1180937T DUPUY VINCENT M C   ( 333) 73003 YCBL369    
 331 368 0355112J DEVAUX JACQUES M S4   ( 07) 44001 C N B P P368    
 331 368 0505513B GENIN BERTRAND M S4   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS368    
 331 368 1061709X BARBOT BREITH M C   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE368    
 331 368 1114442C GRANDVAL FLORENT M C   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE368    
 335 367 0546577B BRUNEEL DAMIEN M S4   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS367    
 336 366 1068567R JOSLET LAURA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M366    
 337 361 0404957F LANDRON ANNE MARIE F S5   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville361    
 337 361 0898325F LANDRON DOMINIQUE M S5   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville361    
 337 361 1015816S DELAPIERRE QUENTIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL361    
 337 361 1138396E CHARDON BAPTISTE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL361    
 341 360 0568086G WILQUIN HELENE F E   ( 304) 76033 YC ROUEN 76360    
 342 357 0366194C DENIS FABRICE M S1   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES357    
 342 357 1057846Y LAZZAROTTO DOROTHEE F S3   ( 102) 59009 GGVLS357    
 344 355 0605370U GUIODO DAVID M S3   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON355    
 344 355 1116029F GUIODO ANNE F S2   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON355    
 346 350 0787399H DUCOUEDIC KILIAN M S2   ( 05) 35010 W C DINARD350    
 346 350 1151353B DEGEORGES FREDERIC M S3   ( 112) 06903 CN MANDELIEU350    
 346 350 1174232J DEGEORGES PHILIPPE M S3   ( 112) 06903 CN MANDELIEU350    
 349 348 1077158Q DELCOURT TANGUY M E   ( 102) 62017 Y C WISSANT348    
 350 344 0503168J COLAS GUILLAUME M E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS344    
 351 343 1002544S BLIN AYMERIC M J   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ343    
 352 338 0444630G FARON HENRI M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC338    
 352 338 1209334Y FARON ISABELLE F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC338    
 354 335 0256013F BAGLIN YANN M S2   ( 112) 13052 C.N Berrois335    
 354 335 1030954L BARRAU SYLVAIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE335    
 354 335 1064917P MAGNIN CHLOE F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE335    
 357 334 0422935H DINSDALE ANDY M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE334    
 357 334 0528250L CATILLON EMILIE F J   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise334    
 357 334 0532366Y COLLIN THOMAS M S2   ( 07) 44001 C N B P P334    
 357 334 0535049T DENIZART JORDAN M J   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise334    
 357 334 0585399R BERRANGER STEPHANE M S2   ( 07) 44001 C N B P P334    
 357 334 0605935H COMPAN BASILE M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE334    
 357 334 1009568J BOSC EMMANUEL M S2   ( 112) 06002 C N ANTIBES334    
 357 334 1023170C BECKETT CHRISTOPHER M S5   ( 20) 91001 Y.C. ATHIS MONS334    
 357 334 1042015H DINSDALE LISA F J   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE334    
 357 334 1136041B BEDRINES REMI M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE334    
 357 334 1178992S BOUSSEAU CEDRIC M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET334    
 357 334 1205103R GUIEU CECILE F S3   ( 112) 06002 C N ANTIBES334    
 369 330 0457129B GATE CHARLES M E   ( 112) 13020 C V MARTIGUES330    
 369 330 1107120A DUJARDIN RODOLPHE M S2   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC330    
 369 330 1210278G LEMAIRE VINCENT M S3   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES330    
 372 325 1170988E MALATESTA YVES M S4   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES325    
 372 325 1212669X MALATESTA THIBAULT M J   ( 05) 56S01 BRISE ET VOILES325    
 374 323 1181905B AHMIR MAUREEN F C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET323    
 375 321 0531275M AGUERRE MICHEL M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX321    
 376 319 0312637P HOLL PATRICIA F S3   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE319    
 376 319 1012942Y CHARMOILLAUX ALBAN M S1   ( 07) 44001 C N B P P319    
 378 316 1182978U LE RESTE CHLOE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ316    
 379 313 1159813P TIFFON TERRADE ANTOINE M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS313    
 380 311 1067058U BAUER BERNARD M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES311    
 380 311 1125098C SCHENTULEIT RALF M S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES311    
 382 310 0446962L SAUDREAU GILLES M E   ( 05) 22002 C N DE PLERIN310    
 383 304 1011553B PORTIER JEAN PHILIPPE M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC304    
 383 304 1119170C LE PENNEC CLAUDE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC304    
 385 303 0505011D CHABRIW JEREMY M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS303    
 385 303 0535385T LEVASSEUR PIERRE M C   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA303    
 385 303 1205023H SAULNIER GILLES M S5   ( 892) 17008 C N P A MARENNES303    
 388 302 1016115D CANDELON MICHEL M S5   ( 112) 13901 EFV SEMIS STESMARIES302    
 388 302 1200838Y PETIT LAURENT M S3   ( 112) 13901 EFV SEMIS STESMARIES302    
 390 300 0446803V PELISSIER THIERRY M S1   ( 304) 50025 Pôle Nautique Hague300    
 391 298 0407446Y SOUBIROU LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M298    
 391 298 0606597X TRENTO JEAN LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M298    
 391 298 1084072S LECOMTE THOMAS M J   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS298    
 394 297 0610635D DELREUX XAVIER M S3   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM297    
 395 292 0284711Z MALENGREAU CHRISTIAN M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte292    
 395 292 1025608S RIZET PHILIPPE M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES292    
 397 290 0520994C MIGLIORETTI ARNAUD M S2   ( 07) 44001 C N B P P290    
 397 290 1058546C GARCIA ALICE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M290    
 397 290 1150183H FRANGEUL NICOLAS M S2   ( 07) 44001 C N B P P290    
 400 288 1098730L FERREIRA NADEGE F S3   ( 90) AN001 LES GLENANS288    
 400 288 1184377B TRILLAUD ANTOINE M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M288    
 400 288 1212033K CAÏANI ANGELO M S5   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.288    
 403 284 0971863H LETRENNE GERARD M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES284    
 404 283 1075019M DE BROUCKER FRANCOIS GUILLAUME M S1   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC283    
 404 283 1098232S JEU ARNAUD M S1   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC283    
 404 283 1178698L LEBENSART IDEL M S4   ( 112) 06903 CN MANDELIEU283    
 404 283 1183245X PIN-FERRIER CYRIL M E   ( 112) 06903 CN MANDELIEU283    
 408 278 0002610U REMY STEPHANE M S3   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC278    
 408 278 1002380W COCAUD JORIS M C   ( 07) 85007 SNSablais278    
 408 278 1002381X DARY EMERIC M C   ( 07) 85007 SNSablais278    
 408 278 1050370L GUILLONNEAU VICTOR M C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC278    
 412 275 0351984A RAYNAUD BERNARD M S5   ( 20) 78034 CVML275    
 412 275 1002510G DUHAMEL NOE M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS275    
 414 273 0530072J RAVAILLAULT GUY M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE273    
 414 273 1130448A FLOREZ PATRICK M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE273    
 416 272 1029124E BLOENNIGEN MATTHIAS M E   ( 90) AN001 LES GLENANS272    
 416 272 1093758G GOEBBELS ARNAUD M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS272    
 418 270 1133065B POTTIER FRANCOIS M S3   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON270    
 418 270 1196224S POTTIER VINCENT M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON270    
 420 267 0356899V MEROTTE JEAN M S4   ( 21) 45001 C V CENTRE267    
 420 267 0456857T MEROTTE JUSTIN M J   ( 21) 45001 C V CENTRE267    
 420 267 0547800A FERON DIDIER M S4   ( 07) 44001 C N B P P267    
 420 267 0957305T HATON THIERRY M S4   ( 07) 44001 C N B P P267    
 424 266 1075118Q PITOT LAETITIA F J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M266    
 425 265 0454493F LEROUX DELPHINE F S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS265    
 426 264 0361355M LECOMTE PASCAL M S3   ( 112) 13052 C.N Berrois264    
 427 259 0551090C CRUSSAIRE BENOIT M C   ( 07) 85005 C N BRETIGNOLLES259    
 427 259 0910184J CRUSSAIRE CHRISTOPHE M S4   ( 07) 85005 C N BRETIGNOLLES259    
 429 258 0500178U ANDREBE JORDI M S1   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES258    
 429 258 1032164W TODESCHI NICOLAS M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS258    
 429 258 1052633T COUSIN FREDERIC M S4   ( 112) 83004 S N DU BRUSC258    
 429 258 1106516W COUSIN XAVIER M J   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS258    
 433 257 0541294Y RAYNAUD FRANCOISE F S5   ( 20) 78034 CVML257    
 434 256 1047466L VEILLON JEAN MARC M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte256    
 435 255 0611634U FAURE MATHIEU M J   ( 124) 34024 C N Palavas255    
 435 255 1011286Y BOUGIER FRANCOIS M J   ( 124) 34013 YC La Grande Motte255    
 437 253 1097216J MALLERET BRUNO M S4   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE253    
 438 252 0484486Y LIMOUZIN XAVIER M E   ( 892) 33003 C V ARCACHON252    
 439 251 0611122L CASALA XAVIER M C   ( 892) 33011 C N FERRET251    
 439 251 0615755M WUILMART ELODIE F C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS251    
 439 251 1002515M MARTIN ANTOINE M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS251    
 439 251 1039989X VANDENBROUCKE JEAN-MICHEL M S3   ( 333) 73003 YCBL251    
 439 251 1080519R ROGEL OPHELIE F C   ( 102) 62003 C E V DE BERCK S/M251    
 444 249 1201425K TOUZEAU BENOIT M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ249    
 445 248 1132970C BOCHATON JEAN-LUC M S4   ( 112) 06903 CN MANDELIEU248    
 446 246 1203273K GALLAY CAROLINE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ246    
 447 240 0082084E CAIGNET FABRICE M S3   ( 124) 31013 A S U PAUL SABATIER240    
 447 240 0408091V CHARPENTIER PASCAL M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE240    
 447 240 1046108W GREU ALEXANDRA F E   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC240    
 447 240 1180731D DECROOCQ AYMERIC M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES240    
 451 239 1096684E FAVRIE MARCO M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M239    
 452 236 0081714U DUBREUIL DANIEL M S5   ( 20) 78012 CVSQ236    
 452 236 0081715V DUBREUIL MARIE MARTINE F S5   ( 20) 78012 CVSQ236    
 454 235 0542266L MOREAU DANIEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET235    
 455 232 1174408S RIVIERE BENOIT M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES232    
 455 232 1200904S VARDON PHILIPPE M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES232    
 457 229 1143583H GRENIER DAMIEN M S1   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER229    
 457 229 1159912S VACHEE FABIEN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer229    
 457 229 1166679R GRENIER MAXIME M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER229    
 460 228 1151433K MALLERET BENEDICTE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC228    
 461 226 1007478G GINO GAUTHIER M J   ( 112) 06007 YCVL226    
 461 226 1128591R MARTIN BORIS M J   ( 112) 06007 YCVL226    
 463 224 0832990Y PHANDONG JEAN M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES224    
 463 224 1139457K LEVY SERGE M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes224    
 465 223 0064769T BOUYSSOU JEAN-PIERRE M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX223    
 466 222 1059630G PASCAL ANNE-SARAH F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES222    
 467 220 1128914C HELION JEAN FRANCOIS M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC220    
 468 216 1173258U NAVARRE VINCENT M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON216    
 468 216 1174525P HOUSSAIS JEAN-PIERRE M S3   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE216    
 468 216 1180046Q GUILLEN NICOLAS M S3   ( 112) 83032 Y C TOULON216    
 471 215 0023253X CAGE JEAN-CHARLES M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE215    
 471 215 0416384J MORIN BENOIT M S4   ( 07) 44001 C N B P P215    
 471 215 0501254Q BOHU MICHEL M S4   ( 07) 44001 C N B P P215    
 471 215 1030744S DODE MARIE-CAROLINE F E   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER215    
 471 215 1077653F ROUX CLOVIS M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON215    
 471 215 1152641T BOURGEOIS JEREMY M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON215    
 477 214 0193760J SMITH EDDY M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE214    
 477 214 0459609K LIBAR BERTRAND M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE214    
 477 214 1188350Q GUERY PIERRE M C   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE214    
 480 211 1083842C DELAUNAY THIBAUD M C   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS211    
 480 211 1203982Y DELAHAYE MICKAEL M C   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS211    
 482 210 1168466C LACOMBE FLORENT M C   ( 124) 34903 CNGM210    
 483 209 1135311R CARPENTIER FRANCOIS M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS209    
 484 208 0609171D VINCENT ALAIN M S4   ( 112) 13901 EFV SEMIS STESMARIES208    
 484 208 1047802L ARRIGHINO JEAN PIERRE M S3   ( 112) 13901 EFV SEMIS STESMARIES208    
 486 206 1192074U ERICHER URIEL M J   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE206    
 486 206 1206435D BRULU DAVID M S1   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE206    
 488 205 0419432J TREHEL JEROME M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC205    
 489 204 0569592A FRAPREAU CHARLOTTE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M204    
 490 202 0604148W GESSEN FREDERIC M S4   ( 333) 74005 C V SEVRIER202    
 491 201 0482008S CHAUMET LAGRANGE ANNE F S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX201    
 491 201 0501599Z LAGARDERE LOUIS M S1   ( 892) 33011 C N FERRET201    
 491 201 0538990Y LEFEVRE STEPHANE M S4   ( 20) 78001 B N O201    
 491 201 0612712S GANCEL GUILLAUME M S1   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC201    
 491 201 1040622G THOMAS DAVE M S4   ( 112) 06001 S R ANTIBES201    
 491 201 1149622Y LAGARDERE BERNARD M S4   ( 892) 33001 S N ANDERNOS201    
 491 201 1206902Q PERES LUC M S4   ( 112) 06005 E C C M201    
 498 200 0008233B ARBONA PIERRE M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS200    
 498 200 0008596E ESCARRET GILLES M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET200    
 498 200 0016633B USANDIZAGA NICOLAS M S1   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE200    
 498 200 0172292W KERDAFFREC YVES M S5   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville200    
 498 200 0213908W HEMERY GUILLAUME M S2   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE200    
 498 200 0396837X TUSET YVES M S4   ( 20) 78011 Y C ILE DE FRANCE200    
 498 200 0529503R IVALDI FRANCK M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE200    
 498 200 0553532W CAGNON OLIVIER M S3   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael200    
 498 200 0600972N TOMASI DAMIEN M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER200    
 498 200 0725256A GOUX ALAIN M S4   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE200    
 498 200 0886476N ARBONA BRIGITTE F S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS200    
 498 200 1071791Z LECOUTOUR SIMON M M   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC200    
 498 200 1093320A MAZUIR BERTRAND M S2   ( 333) 38021 C N CHOLONGE200    
 498 200 1114896A DABRETEAU GUILLAUME M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE200    
 498 200 1116155M SOUFFLET OLIVIER M S3   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN200    
 498 200 1150490C PAYEN YANN M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER200    
 498 200 1164923M ROYANT PHILIPPE M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE200    
 498 200 1172854Y SUDRET FERNAND JUNIOR M M   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC200    
 498 200 1187804W PARRAIN CAMILLE F S1   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE200    
 498 200 1190686Y FAURE JONAS M M   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS200    
 498 200 1191829P BURDET CHARLES M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER200    
 498 200 1193762C PLISSON LUCIE F B   ( 333) 63001 C S Clermont-Aydat200    
 498 200 1195195V LE MEVEL THIBAULT M M   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS200    
 498 200 1197609K BARRACHIN LIONEL M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER200    
 498 200 1200552A PLISSON ANTOINE M S4   ( 333) 63001 C S Clermont-Aydat200    
 498 200 1210144S LE GUEN YANN M S3   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN200    
 498 200 1213267V KERDAFFREC CHARLES M C   ( 304) 14010 C.V.L.H Hermanville200    
 525 194 1210811M QUESNEL CYRIL M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime194    
 526 187 1110599Z POLLET OLIVIER M S3   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES187    
 527 185 0065145K ESCARRET JOEL M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX185    
 527 185 1031343R GUIBERT MATTHIEU M C   ( 333) 73003 YCBL185    
 529 182 0033876N MARVYLE JEAN MARC M S4   ( 07) 44001 C N B P P182    
 529 182 0463161K GOUGAUD FRANCK M S3   ( 07) 44001 C N B P P182    
 531 174 1171896A MICHEL AURELIEN M M   ( 112) 83001 S N BANDOL174    
 531 174 1195687H NASR NICOLAS M C   ( 112) 83001 S N BANDOL174    
 533 173 0177348N GAROUFALAKIS GILBERT M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES173    
 533 173 1204629X LECLERE CLEMENT M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes173    
 535 171 0056337K HERNANDEZ PHILIPPE M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX171    
 535 171 1085236E GRATIOT MAXIME M J   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP171    
 537 169 1001631R LIBENZI PASCAL M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS169    
 537 169 1059705K ELBAZ NICOLAS M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER169    
 537 169 1101067V BESSON VINCENT M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER169    
 537 169 1167752J BOUR OCEANE F C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS169    
 541 168 0020311H BELLENGIER GABRIEL M S5   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC168    
 541 168 1075923D LEMIERRE DANIEL M S3   ( 102) 59022 DUNKERQUE YC168    
 541 168 1181806Y PODER ERIC M S3   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES168    
 544 167 0088088J FERRU RICHARD M S5   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON167    
 544 167 0402541P DESWARTE DOMINIQUE M S3   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON167    
 544 167 0827322U PROVOST GILLES M S4   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON167    
 547 165 0939370L ZERBONIA LIONEL M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES165    
 548 164 1149992J NOBILE THIBAUT M J   ( 333) 73003 YCBL164    
 549 161 1183795V JOSLET CAMILLE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M161    
 550 158 0216748E TEXIER STEPHANE M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX158    
 550 158 0482335H TEXIER JEANLOUIS M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX158    
 552 157 0078326Q MARTEAU JEAN MARIE M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX157    
 552 157 0552255R DARNAUDE JEAN M E   ( 892) 33018 C V PYLA S/M157    
 552 157 0661560A MARTEAU CATHERINE F S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX157    
 555 155 1065238Y PERIGNON ALICE F S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES155    
 555 155 1126012E LAPOUILLE LAURENT M S3   ( 304) 14902 E D V COURSEULLES155    
 557 153 0459230Q RENAULT STEPHANE M S3   ( 07) 44001 C N B P P153    
 557 153 1018175Z MOUTARD MARTIN FREDERIC M S3   ( 20) 78034 CVML153    
 559 152 1081965X FAURE MARINE F C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX152    
 560 150 0000716W NEAU JULIEN M S1   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE150    
 560 150 0407366Q GUYON GILLES M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ150    
 560 150 0612959Z NEAU DIMITRI M S1   ( 892) 17041 CN LA TREMBLADE150    
 560 150 1032766Y MAYEUX EMILIE F C   ( 112) 83004 S N DU BRUSC150    
 560 150 1087715M GHIBAUDO RAPHAELLE F C   ( 112) 83004 S N DU BRUSC150    
 565 149 1087335R MASAT NICOLAS M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP149    
 565 149 1114902G BUSTAMANTE MIKAEL M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP149    
 567 148 0015160S CUBEDDU JEAN FRANCOIS M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE148    
 567 148 1114149X MAMOLA JOSEPH M S4   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP148    
 567 148 1163030Q MENAGER BERNARD M S4   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP148    
 570 144 0506125P DRANCOURT PATRICE M S4   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES144    
 570 144 1021011D BALLARINI JULIE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime144    
 570 144 1202827V DEMANTKE VANESSA F E   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS144    
 573 143 0491694G LONGEFAIT JEAN MARC M S1   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS143    
 573 143 1044061P BODIN SYLVIE F S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE143    
 573 143 1181104S DEGOBERT LEA F M   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime143    
 576 141 0529009B GRECO BERNARD M E   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO141    
 576 141 0567836W GRECO DOMINIQUE M E   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO141    
 578 140 0507427V MENNRATH HERVE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M140    
 578 140 1027670Q VIENNE JEREMIE M S1   ( 892) 33018 C V PYLA S/M140    
 580 139 0130956N FOURNIER BENOIT M S1   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE139    
 580 139 0540218C COUMONT XAVIER M J   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE139    
 580 139 1003430Q LEMAIRE BAPTISTE M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE139    
 580 139 1031186C LEMAIRE KRISTEN M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE139    
 584 136 0975806Q DOUSSE JEANJACQUES M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS136    
 584 136 1073092E VELU CHRISTINE F S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H136    
 584 136 1121130U DEPAYRAS CECILE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX136    
 587 132 0797332E RICARD JEAN PIERRE M V   ( 892) 40002 C V SANGUINET132    
 587 132 1036508W VARING AUDREY F C   ( 30) 9Y401 A.P.CAT132    
 587 132 1166839H MAJZA MATHIEU M C   ( 30) 9Y401 A.P.CAT132    
 590 131 1183984S LAVILLE JEAN M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON131    
 591 128 1111499M WALKER MARION F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ128    
 592 127 0188611V CALAFAT HERVE M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte127    
 593 126 0362044E DUVAL HERVE M S4   ( 20) 78034 CVML126    
 593 126 0497867M AUGIER GASTON M E   ( 07) 44001 C N B P P126    
 593 126 1075339V PASSET JEAN-LOUIS M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES126    
 593 126 1076151R CARRE PHILIPPE M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES126    
 597 124 0529593K GHIBAUDO ANTOINE M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS124    
 598 123 1000355M ROCHE DOMINIQUE M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX123    
 599 120 0156041T CORIAT ROBERT M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS120    
 599 120 0716919R TEYNIE LUCIE F S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX120    
 599 120 1117594L WILLOQUAUX EMILIE F S1   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET120    
 599 120 1205172N TOMASI EMELINE F E   ( 333) 74005 C V SEVRIER120    
 603 119 1180430Q GUIPPONI ELEN F C   ( 124) 34903 CNGM119    
 604 118 0505067M HUGUEL ALAIN M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE118    
 605 115 0555239Z LAMULLE LAURENT M S3   ( 112) 13020 C V MARTIGUES115    
 605 115 1004204W PEN GREGORY M E   ( 112) 06026 Club Var Mer115    
 605 115 1044175H AUGIER MARIE F S3   ( 112) 13020 C V MARTIGUES115    
 605 115 1091071H ALINAT OLIVIER M C   ( 112) 06026 Club Var Mer115    
 609 114 1094293P SMAGGE DIDIER M S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP114    
 609 114 1094946U FEVRIER FLORENT M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET114    
 611 113 0194874U MARTEAU OLIVIER M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX113    
 611 113 1124442U TERNISIEN HUGO M S2   ( 112) 98903 YCM113    
 611 113 1150428N LAPLAUD LAURE ASTRID F E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX113    
 611 113 1151006Q BOULANGER JEAN-PIERRE M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON113    
 615 112 0055917X DANO ROLAND M S2   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY112    
 615 112 0346028W RECASENS SEBASTIEN M S1   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY112    
 615 112 0512366Q GAMBA STEPHANIE F S1   ( 333) 74006 CN LANFONNET112    
 615 112 1009431R ROUANET MAGALI F S2   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP112    
 619 108 0462055H HUET RENAUD M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE108    
 619 108 1143984A DAVY JEAN-LUC M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE108    
 621 105 0176885F LANGLOIS-BERTHELOT ERIC M S1   ( 304) 76033 YC ROUEN 76105    
 622 104 1114519H SOLER FRANCK M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON104    
 623 101 0173220N CARRE MARC M S2   ( 07) 44001 C N B P P101    
 623 101 0600646Y RAMIS JEAN M S5   ( 20) 78034 CVML101    
 623 101 1018941X LEBLIC FRANCOIS M S4   ( 112) 06004 Y C CANNES101    
 623 101 1034217K PLACIDES LUDOVIC M C   ( 26) 9M110 CNMARIN101    
 623 101 1037804W BAUDE BERENICE F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES101    
 623 101 1085705T VALAT GUILHEM M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE101    
 623 101 1103522C LEBLIC THIBAUT M J   ( 112) 06004 Y C CANNES101    
 623 101 1137329T BARRE GEOFFROY M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE101    
 623 101 1159898C FLAIS MAXIMILIEN M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET101    
 623 101 1159899D MAQUINGHEN HUGUES M M   ( 102) 62011 C N TOUQUET101    
 623 101 1183985T BARBIER CATHERINE F S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON101    
 623 101 1199145K SEITE JACQUES M S4   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER101    
 623 101 1209283V REMY AXEL M C   ( 26) 9M110 CNMARIN101    
 636 98 1007477F GINO PAULINE F C   ( 112) 06007 YCVL98    
 636 98 1160291M ROULANT BENJAMIN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer98    
 636 98 1176931V CADILHAC SIMON M J   ( 333) 69008 ASPTT MEYZIEU/DECINE98    
 639 96 1166350Y DURAND JEAN MARIE M S5   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON96    
 640 94 1214988N BERARD HELENE F J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET94    
 641 91 1041976S MAZIERES LAURENE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M91    
 642 89 1152636N ROUSSELLE PIERRE YVES M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON89    
 642 89 1198845X CAPRON THEO M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON89    
 644 88 1060465B TRIGNAN CHARLES M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes88    
 644 88 1077367H VISTE JONATHAN M C   ( 124) 34903 CNGM88    
 644 88 1163280A PERPERE PATRICK M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes88    
 644 88 1193404E DELSART BAPTISTE M C   ( 124) 34903 CNGM88    
 648 87 1176148E DEGEZ PHILIPPE M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE87    
 649 86 1200774G DIDRICHE EMMA F C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET86    
 649 86 1205090C MARTINEZ TIPHANIE F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC86    
 651 84 1101250L DUPUCH NORBERT M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M84    
 651 84 1117186L FAURE VERANE F C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX84    
 653 82 0508015H RAGOT DOMINIQUE M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE82    
 653 82 1131406Y GARBIT PAUL HENRI M J   ( 333) 74006 CN LANFONNET82    
 653 82 1138320A GAZAL SANDRINE F S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON82    
 653 82 1176881T GARBIT FRANÇOIS REGIS M S4   ( 333) 74006 CN LANFONNET82    
 657 81 0031630Y MILLET AUDREY F S1   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO81    
 657 81 1035968J BROUSSIER TATIANA F J   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES81    
 657 81 1128746C GIANONNI GREGORY M S1   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO81    
 657 81 1148422Y HAMELIN EVELYNE F S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE81    
 657 81 1148423Z HAMELIN DANIEL M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE81    
 662 79 0497472A GOAPPER ROGER M S5   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL79    
 663 78 0005051M CHENAIS MARC M S4   ( 07) 44009 S N O NANTES78    
 663 78 0405825K PORTAIL STEPHANE M S4   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ78    
 663 78 0412867V DELGRANGE LOUIS M S5   ( 20) 78001 B N O78    
 663 78 0533728S BOUTIN CYRILLE M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS78    
 663 78 0788866L DI CRESCENZO GILLES M S4   ( 20) 78012 CVSQ78    
 663 78 1070670G PORTAIL DAVID M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ78    
 663 78 1097499D BODIN PIERRE M S4   ( 05) 29097 YC PORT MANECH78    
 663 78 1185359Z MORISSET CLEMENT M M   ( 892) 33006 C V BORDEAUX78    
 663 78 1204536A CROUIGNEAU FRANCOIS M S5   ( 07) 44001 C N B P P78    
 663 78 1219043M BODIN HENRI M M   ( 05) 29097 YC PORT MANECH78    
 673 75 0054763V OURLIAC JEAN CHRISTOPHE M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte75    
 674 74 0750413F PASQUIER GUY M S5   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS74    
 675 73 0510574Y DASSONVILLE JEAN-MARC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M73    
 675 73 0548299V LAMARQUE PAUL M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M73    
 675 73 1115766G SOUBIROU MARION F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M73    
 675 73 1297233K MILLA GUILLAUME M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M73    
 679 72 1006127Z LAPIQUONNE JONATHAN M C   ( 26) 9M110 CNMARIN72    
 679 72 1209257T LAPIQUONNE CHRISTOPHER YANNIS M M   ( 26) 9M110 CNMARIN72    
 681 71 1162794U FONTAN CYRIL M E   ( 892) 40007 C N LEONNAIS71    
 682 70 1014980W DUFLOS MICHAEL M S2   ( 90) AN001 LES GLENANS70    
 682 70 1152890C BEGHIN ARNAUD M S2   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON70    
 684 69 1005488J QUENOT NATHAN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE69    
 685 68 1056436E NICOLAS XAVIER M S3   ( 20) 78034 CVML68    
 685 68 1144133F DE COUDENHOVE ALAIN M S3   ( 20) 78034 CVML68    
 685 68 1204131D MARCHI JEAN MARC M M   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO68    
 688 67 0193487Z LAIR DIDIER M S4   ( 124) 48002 CNNL67    
 688 67 1023977T WALTER BAPTISTE M S1   ( 892) 33018 C V PYLA S/M67    
 688 67 1032773F YVORRA SOPHIE F C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET67    
 688 67 1041910Y GIBEY MARC M S5   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET67    
 688 67 1046557P GIRIN YANNICK M E   ( 333) 38021 C N CHOLONGE67    
 688 67 1058881B PATTE ANTOINE M E   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS67    
 688 67 1086889B GAUCHERAND JEAN JACQUES M S4   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET67    
 688 67 1087223Z GARDES GABRIEL M C   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI67    
 688 67 1104536J TETAT JEAN M S4   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ67    
 688 67 1145121K MACRET MORGANE F M   ( 124) 34903 CNGM67    
 688 67 1148401B KERN PATRICK M S4   ( 21) 45001 C V CENTRE67    
 688 67 1163319R BABKA THOMAS M C   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS67    
 688 67 1181085X DUBOIS JEAN-LOUIS M S4   ( 124) 34903 CNGM67    
 688 67 1205167H TETAT ANNE MARIE F S4   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ67    
 702 66 1005123D BERTHAULT CAMILLE F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE66    
 702 66 1163983H MISEREZ CHARLOTTE F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE66    
 704 64 0005169K BOULANGER FRANCK M S3   ( 99) AN003 UCPA64    
 704 64 1200860W BOULANGER KARINE F S3   ( 99) AN003 UCPA64    
 706 63 1192172W AUBRIOT RICHARD M S4   ( 789) 10001 C N HAUTE SEINE63    
 707 62 0645780N BELLIARD MICHEL M S4   ( 892) 40002 C V SANGUINET62    
 707 62 1092039R FAURE ROMAIN M J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX62    
 707 62 1206392J BAJEUX JEAN DANIEL M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS62    
 710 60 0149017B ROBERT MICHEL M S4   ( 112) 13044 N C MIRAMAS60    
 710 60 0801557F PELLISSIER SERGE M S5   ( 112) 13052 C.N Berrois60    
 710 60 1138880J PILLAC OLIVIER M S1   ( 112) 13044 N C MIRAMAS60    
 710 60 1203276N GALLAY CLAUDE M S4   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ60    
 714 58 0539351Z MARMONTEIL FREDDY M S3   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER58    
 714 58 0539352A MARMONTEIL THOMAS M E   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER58    
 716 57 0553809K DUZAN JEAN BAPTISTE M C   ( 892) 40002 C V SANGUINET57    
 716 57 1159815R TIFFON TERRADE THOMAS M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS57    
 716 57 1160747M DAFONSECA ROMAIN M C   ( 892) 33901 C V BX LAC57    
 719 56 0398294Q COURBON YVES DENIS M S3   ( 07) 44001 C N B P P56    
 719 56 0948448S DAMOUR FREDERIC M S3   ( 124) 11001 S N NARBONNE56    
 719 56 1012724W HOUDET CASENEUVE AUBIN M J   ( 05) 56009 S R VANNES56    
 719 56 1061087Z LE MEITOUR BRICE M J   ( 05) 56009 S R VANNES56    
 719 56 1095599Z PRESLES JEAN-CLAUDE M S5   ( 20) 95002 S N ENGHIEN56    
 719 56 1099825B DUHEM BAPTISTE M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON56    
 719 56 1109296S GUEROULT THIBAUT M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON56    
 719 56 1118673K DIRIDOLLOU JEAN-MARIE M S3   ( 07) 44009 S N O NANTES56    
 719 56 1145005P CARPENTIER FREDERIQUE F S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS56    
 728 55 0254798Q PAIN DIDIER GILLES M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE55    
 728 55 0544707D CHEVILLON LAURENT M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE55    
 728 55 1128573X BATOUSSOV ANDREI M S4   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP55    
 728 55 1165321B NILUSMAS AXEL M M   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE55    
 728 55 1194685P BODARD BRUNO M S3   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE55    
 733 54 0017375Z CAMENZULI PIERRE M S5   ( 112) 83067 C M DE HYERES54    
 734 53 0387624A CITEAU FRANCK M S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte53    
 734 53 0435050C RYCKBOSCH CELINE F S1   ( 892) 33018 C V PYLA S/M53    
 736 52 0012134Q CONQ PASCAL M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON52    
 736 52 0593703R BERRONCLE YANNICK M S3   ( 05) 22047 CN PAIMPOL-LOGUIVY52    
 736 52 1087660E PORETTI DOS SANTOS MARIE ANGE F C   ( 124) 34903 CNGM52    
 739 51 0086027M PIALLAT JACQUES M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON51    
 739 51 0348285X GONZALES JOSE M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE51    
 739 51 0450927R LACHEAU TRISTAN M S2   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES51    
 739 51 1152341F LE FLOCH PERRINE F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC51    
 739 51 1178868N LACHEAU JEAN-CLAUDE M S5   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES51    
 739 51 1204682C ROBINSON YELENA F M   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC51    
 745 49 1009714L MALLERET XAVIER M S1   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE49    
 745 49 1125103H MALLERET CHARLOTTE F S1   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE49    
 747 48 0380490U COUTELIER JEAN CLAUDE M S5   ( 21) 45001 C V CENTRE48    
 748 47 1104231R MAGNIN LAURENCE F E   ( 892) 40002 C V SANGUINET47    
 748 47 1174097T PELLETANT CAROLE F S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET47    
 750 46 0101328A CLAISSE MICHEL M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES46    
 750 46 0512963M MARCHAIS VALENTIN M C   ( 32) 9G606 CSBF46    
 750 46 1077062Q BAILLY DIDIER M S5   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES46    
 750 46 1136054Q JAUBERT VICTOIRE F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE46    
 750 46 1143464J BOULARD RONAN M C   ( 32) 9G606 CSBF46    
 750 46 1164142Y BILSKI SAMANTHA F J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE46    
 756 45 1175835D GRATIAN ANTOINE M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX45    
 757 44 0529266U DIEUSET NICOLAS M E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte44    
 757 44 1163960J CHAMBRIN EDOUARD M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE44    
 759 42 1135894Y LE BOT MARC M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES42    
 760 41 1004267M JOSSELIN MARIE F C   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON41    
 760 41 1131548W BRUAS THOMAS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES41    
 760 41 1182970L LOHR ANASTASIA F B   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ41    
 760 41 1191840A BEDU-DEBRAY ALBAN M C   ( 21) 45001 C V CENTRE41    
 760 41 1191841B BEDU-DEBRAY CHLOE F M   ( 21) 45001 C V CENTRE41    
 760 41 1201436W COLOMBO FLORIAN M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ41    
 760 41 1206394L BAJEUX ADRIEN M J   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS41    
 767 38 1147175Z CHATRY JEAN-CHRISTIAN M S5   ( 124) 11008 C N CASTELNAUDARY38    
 768 37 1112717F ALLIOT ANTON M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE37    
 769 36 1203277P VECCHIA ERIC M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ36    
 770 35 1042119R FEVRIER ADRIEN M C   ( 892) 40002 C V SANGUINET35    
 770 35 1072555V JEAN LOUIS ANDRE M S4   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE35    
 770 35 1206436E GASTELAIS PIERRE M S1   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE35    
 773 34 1031795M GRANIER MORGAN M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M34    
 773 34 1061665B MARCHISIO MATHIEU M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M34    
 773 34 1138322C LEDESERT BERNARD M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON34    
 773 34 1165331M NILUSMAS CEDRIC M M   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE34    
 773 34 1182562L PUYO MYRIAM F S1   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON34    
 773 34 1194778L BATY GEOFFROY M C   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE34    
 779 32 0012197F FAVRIE CHRISTOPHE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M32    
 779 32 1120785K GUILLERME NICOLAS M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC32    
 779 32 1187967R MARTIAL RODRIGUE M J   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE32    
 779 32 1188755M MARTIAL JOSE M S3   ( 26) 9M104 Y C MARTINIQUE32    
 779 32 1198060E DOMBRE PASCAL M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ32    
 784 30 0879608J FLICHER DIDIER M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY30    
 784 30 1164498U CIVEL EDOUARD M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE30    
 784 30 1207862Q ROUZIER ROMAIN M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE30    
 787 29 0401419V BERTRAN DE BALANDA JEAN FRANCOIS M S5   ( 892) 40002 C V SANGUINET29    
 787 29 1048696S CARRE ELODIE F C   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS29    
 787 29 1142688A PERRIN GAELLE F C   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS29    
 787 29 1180604W ENAUX MORGANE F S1   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON29    
 787 29 1189841T BONNET ISABELLE F C   ( 124) 34903 CNGM29    
 787 29 1195802C DEZILE ERIC M S3   ( 892) 17013 S R ROCHELAISES29    
 787 29 1205787D SAVIO GILLES M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON29    
 794 28 0416989P FORMONT ANGELIQUE F S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET28    
 795 27 0006709P LESUEUR CHRISTOPHE M S3   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON27    
 795 27 1096545K PETRILLO MARC M S4   ( 112) 13043 ATSCAF Voile27    
 797 26 1183452N VECCHIA MAXIME M B   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ26    
 798 25 1062329T BRUAS JEAN M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES25    
 798 25 1204630Y LUCIANI MELLISSA F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes25    
 800 24 0400047R PERQUIS PIERRE M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte24    
 800 24 0508562C MALLET SYLVIE F S3   ( 124) 34013 YC La Grande Motte24    
 800 24 1189899D BOUREL JEAN MARC M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC24    
 800 24 1202095H LE BRAS GILBERT M S5   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO24    
 800 24 1210114L ROGISTER THIERRY M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC24    
 800 24 1212000A CAHUZAC SYLVAIN M S1   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO24    
 806 23 0433161K LAGARDERE_ LOURY M J   ( 892) 33011 C N FERRET23    
 806 23 0598198Y GIRAUDEAU SIMON M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES23    
 806 23 1120662G BERNE THIERRY M S3   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE23    
 806 23 1175834C GRATIAN BRUNO M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX23    
 806 23 1182014Q TRIVIN MARGAUX F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC23    
 806 23 1185673B HAFFRAY SANDRINE F S2   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE23    
 806 23 1196609T CHEMITTE PAUL M S3   ( 892) 33006 C V BORDEAUX23    
 813 22 0406451M CROISEL BRUNO M S4   ( 892) 33003 C V ARCACHON22    
 814 21 1018755D TOURNON THIERRY M S3   ( 333) 73003 YCBL21    
 814 21 1136392S HERAUD PHILIPPE M S4   ( 112) 13020 C V MARTIGUES21    
 814 21 1206994L JUNG PAI F C   ( 112) 83032 Y C TOULON21    
 817 20 1200174G MAYER BENOIT M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX20    
 818 19 0598137K HUREL SANDRINE F S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON19    
 818 19 1014596W OSSUCK ANTOINE M J   ( 21) 45001 C V CENTRE19    
 818 19 1108177B CRINIERE JEAN FRANCOIS M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON19    
 821 18 0061652W DAVID REMY M S5   ( 07) 44001 C N B P P18    
 821 18 1204397F DUFOUR DIDIER M S4   ( 20) 78034 CVML18    
 823 16 0367018L LINCK PATRICK M S5   ( 112) 83067 C M DE HYERES16    
 823 16 0447058L HUBERT CLAIRE F S3   ( 333) 73003 YCBL16    
 823 16 1075993B MAUCOTEL RODOLPHE M C   ( 29) 2B015 CN ILE ROUSSE16    
 823 16 1196182Y BARRITAUD JULIETTE F S1   ( 333) 73003 YCBL16    
 823 16 1198280J DUBETTIER VICTOR M C   ( 29) 2B015 CN ILE ROUSSE16    
 828 15 0527205X CAULE VIVIEN M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX15    
 828 15 0650881B BLANCHARD PASCAL M S4   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY15    
 828 15 1136463R MO GHISLAIN M C   ( 20) 91016 C.V.C.E.P. SACLAY15    
 831 14 0565099V LAUNAY GERARD M S5   ( 892) 33006 C V BORDEAUX14    
 831 14 1077555D CHAIX JEAN LUC M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX14    
 833 13 0479651M MEILHAN GREGOIRE M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M13    
 833 13 1043578L ECALARD PATRICE M S4   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS13    
 833 13 1184967R DOMBRE AMAURY M M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ13    
 836 11 0363555D THIEFFRY FRANCOIS M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES11    
 836 11 0510022Y PASCAL CLAUDE M S3   ( 112) 13020 C V MARTIGUES11    
 836 11 1141289T HERAUD ALEXANDRE M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES11    
 839 10 1203279R CHONG ANDREA M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ10    
 840 0351437F THEVENET SEBASTIEN M S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 840 1041710Q DOS REIS GILLES M S2   ( 112) 13043 ATSCAF Voile   
 840 1054514C CHAMBERT BERNARD M S3   ( 112) 13043 ATSCAF Voile   
 840 1182114U PAIN GAEL M S1   ( 892) 40002 C V SANGUINET   
 844 0037378L SICOT XAVIER M S1   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE   
 844 1068006G SERVE KARINE F S1   ( 892) 33003 C V ARCACHON   
 844 1138926G GARRETA RENAUD M S3   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 844 1210683D GARRETA BRUNO M V   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 848 1019796N CLEMENT PAUL MARIE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 848 1034626L JOACHIM ALAIN M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 848 1136055R BOUSSON NEIGE F J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE   
 851 0221580N BRENDEL DENIS M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS   
 852 0497551H SPRANG RICHARD M S4   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 852 1102385T RICATEAU PAUL M C   ( 892) 33901 C V BX LAC   
 854 1008430Y COPPOLANI CRISTINA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO   
 854 1160727R MEDICI MARIO M S4   ( 333) 73003 YCBL   
 856 1035934Y FOURNERON JEAN MARC M S3   ( 112) 13052 C.N Berrois   
 856 1084866U AIAZZI CHRISTOPHE M C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO   
 858 0061963V ATTUYT PASCAL M V   ( 112) 06002 C N ANTIBES   
 858 0075857T NIAY JEAN PIERRE M S5   ( 112) 06001 S R ANTIBES   
 858 0089303Z HERAULT CHARLES M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 858 0248221P MONNIER YANNICK M S2   ( 333) 73003 YCBL   
 858 0271595M TABOUREAU JACQUES M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 858 0371769K BERTHELIN DANIEL M S5   ( 112) 06001 S R ANTIBES   
 858 0372956W FREMEAUX PASCAL M S4   ( 20) 78034 CVML   
 858 0451102Y LEGRAND ROMANE F M   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE   
 858 0462068W LE SOUDEER JEAN EMILE M S5   ( 07) 44001 C N B P P   
 858 0482436N BORDET BENJAMIN M S2   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 858 0545666C SIPION FRANCK M S4   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI   
 858 0565793T BASTRENTA CHRISTIAN M S4   ( 333) 38021 C N CHOLONGE   
 858 0575986L LION BERNARD M S5   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO   
 858 0604891V ALLEMAND JEAN LOUIS M S5   ( 333) 73003 YCBL   
 858 0750631H HERAUD JEAN NOEL M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 858 1005622Y LERMUSIAUX ERICK M S4   ( 07) 44039 NPB   
 858 1005631H FAVAUD SIMON M E   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 858 1008609K DEVICQUE MICHEL M S4   ( 07) 44039 NPB   
 858 1011049B GIRARD NICOLAS M S1   ( 07) 44001 C N B P P   
 858 1017252N GOBIN KEVIN M S1   ( 892) 17059 PALMYR A V   
 858 1034025K MARIONNEAU FLORESTAN M C   ( 333) 03002 CLUBNAUTIQUEDEVICHY   
 858 1043338L GALEAZZI JEAN FRANCOIS M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS   
 858 1050297K URBAIN JEAN-FRANCOIS M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 858 1050709P MENUDIER MAURICE M S5   ( 333) 38021 C N CHOLONGE   
 858 1075283M VROYLANDT ERIC M S3   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS   
 858 1096035D CLERC GENEVIEVE F S3   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 858 1098021X GILBERT ROMAIN M S3   ( 07) 44903 CN ST BREVIN   
 858 1098022Y LEROUX NATHALIE F S3   ( 07) 44903 CN ST BREVIN   
 858 1099196W COUDOUY JEAN-MARC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 858 1116040S LYNCH NICOLAS M S2   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS   
 858 1125166Y GUILLOU FRANCOIS M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON   
 858 1130318Q CASSIA GUILLAUME M E   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 858 1133883D CARRE TANGUI M E   ( 789) 10003 CNA VOILE   
 858 1134670Y PECHOUX JIM M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 858 1138074U GENIN TRISTAN M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 858 1138965X ANTOINE CALLISTE M M   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 858 1142689B PERRIN MAXIMILIEN M S3   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS   
 858 1144123V LEFOUR MARINE F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 858 1152643V BEGUIN FLORENT M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON   
 858 1160043D GAROUFALAKIS BASILE M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 858 1161373P MAGE MANON F M   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE   
 858 1164107M BERGEY ALAIN M S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 858 1166019D MACE PIERRE M M   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 858 1173811V PANTOUSTIER LAURENT M S3   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 858 1174899D FABRA MICKAEL M B   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 858 1179847H POUHAER PATRICK M S3   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 858 1181790G LATRY MARINE F M   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 858 1181950Y LOUSTEAU JEAN PHILIPPE M S2   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 858 1182969K LOZERAND ARTHUR M M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ   
 858 1184736A MICHEL SARAH F M   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE   
 858 1188354U FRESNAIS ERIC M S4   ( 304) 50039 A D G F JULLOUVILLE   
 858 1191571V MAZE VINCENT M S3   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN   
 858 1191827M OUVRIER BUFET ROBIN M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 858 1192867V THUAULT ADRIEN M C   ( 333) 03002 CLUBNAUTIQUEDEVICHY   
 858 1193895R DE MAISSIN HENRY M M   ( 892) 33011 C N FERRET   
 858 1193898U DE MAISSIN ASTRID F C   ( 892) 33011 C N FERRET   
 858 1193969T HORIOT GUILLAUME M M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 858 1195120S GRÉZANLÉ CELINE F S1   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 858 1195855H LEGER THEO M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 858 1195884N BAILLY PIERRE M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON   
 858 1196703R BERTRAND NICOLAS M S1   ( 21) 45001 C V CENTRE   
 858 1198983R SIAU BENOIT M S3   ( 20) 78034 CVML   
 858 1200895H GENTELET MARINE F C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 858 1201067M DECORLIEU CAROLINE F S1   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS   
 858 1201611D GUILLON BENJAMIN M E   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 858 1203272J LOZERAND CHRISTOPHE M S3   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ   
 858 1203677F LEFEVRE ANNE F S2   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON   
 858 1203978U PERON DANIEL M S3   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN   
 858 1204790Q CASAUBIEILH JEAN M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS   
 858 1210032A LAMBERT STEPHANE M S3   ( 21) 18005 BOURGES VOILE   
 858 1211071H CHARLES JADE F M   ( 26) 9M114 W I N DPT FORCE   
 858 1211942Q LION ARIANE F M   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO   
 858 1211945T DUMAY QUENTIN M P   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 858 1211946U DUMAY BRUNO M S3   ( 21) 28004 C N PAYS DROUAIS   
 858 1220178U BONNET JEAN-CHRISTOPHE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 933 0034933P VOLLE FLORIAN M S2   ( 333) 73003 YCBL   
 933 0040381P LEMERY VINCENT M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 933 0106553T FAUCHER ALEXANDRE M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 933 0107002L BANULS RENAUD M S2   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON   
 933 0178089K GIRAULT BRUNO M S4   ( 304) 14048 CPNOB   
 933 0207356W GLOAGUEN JEAN-MARIE M S2   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO   
 933 0411424S PULVE JULIEN M E   ( 892) 17025 ASPTT LA ROCHELLE   
 933 0426254Q LIPS GUILLAUME M S3   ( 20) 78034 CVML   
 933 0430605X PALY SERGE M S4   ( 304) 14048 CPNOB   
 933 0436862Q SUILLEROT MARC M S5   ( 124) 30001 S N GRAU DU ROI   
 933 0469437X MAZE SENCIER NICOLAS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 933 0493894Y STELLVAGEN ERIC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 933 0507514L LEMETAIS CHRISTOPHE M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 933 0507751H FOURNIER BRUNO M S3   ( 20) 95014 A S AIR FRANCE   
 933 0552953T CHOULET NICOLAS M E   ( 333) 73003 YCBL   
 933 0608110Y CHAUSSAT MARION F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 933 0610537B BERGER MATHIEU M J   ( 124) 66003 C N CANET PERPIGNAN   
 933 0729979V PERIE JEAN BAPTISTE M S2   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 933 0887081T ROBERT ERIC M S4   ( 304) 14015 PNVB   
 933 0922692N MAINY PATRICK M S4   ( 112) 13052 C.N Berrois   
 933 1000442C SUQUET PIERRE M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS   
 933 1002120A DERVILLEZ YANNICK M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1012449K SICSIC JEAN CHARLES M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 933 1050739V CRUSSAIRE NICOLAS M S3   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER   
 933 1061197P MELLINGER JULIE F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 933 1066011D TETELAIN VIVIEN M E   ( 112) 83004 S N DU BRUSC   
 933 1068612N BARROT CLAUDE M S3   ( 07) 44001 C N B P P   
 933 1085101P EUSTACHE GABRIEL M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER   
 933 1086646Y MELLINGER MARC M S4   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 933 1089332W ORAIN ADRIEN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER   
 933 1099243V MENGARD DANIEL M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1104409B DELAGE YVES M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX   
 933 1120271Z BELLET CHRISTOPHE M S3   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 933 1147591H GOUX YVES M S3   ( 892) 86002 S N CHATELLERAULT   
 933 1158844E MEDAN DAVID M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1158854Q PATIN GEOFFREY M M   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1159168S LENOBLE PASCAL M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES   
 933 1159642L HELAINE NELSON M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1166336J MARQUAND- GAIRARD NICOLAS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 933 1167067V WATTINNE EDOUARD M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ   
 933 1170108N MARINHO EDUARDO M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1172573F BARGUES MICHAEL M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1180597P GABORIAU ELISE F E   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 933 1188642U SOLATGES THOMAS M C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO   
 933 1189481T PIRO THIERRY M S4   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN   
 933 1189482U PIRO ALEXANDRE M C   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN   
 933 1189869X ESNIS ROLAND M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1190204W GERGAUD CHRISTOPHE M S3   ( 07) 44001 C N B P P   
 933 1192392A CHARCOLIN THIERRY M S4   ( 07) 44001 C N B P P   
 933 1192395D PLESSIER ARNAUD M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1193316N HOUTIN DOMINIQUE M S3   ( 90) AN001 LES GLENANS   
 933 1193500E CESMAT DAVID M S3   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 933 1196181X BRO SYLVAIN M S1   ( 333) 73003 YCBL   
 933 1197260W BOUDIAS CHARLY M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1199006Q MAISSIAT ERIC M S4   ( 112) 83005 Y C CAVALAIRE   
 933 1201424J FILLOL NICOLAS M M   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1201434U CABO LEA F C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1201457T PEGUET CLEMENT M M   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1201649T MALLIE ERIC M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES   
 933 1201650U BACIS PIERRE M S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES   
 933 1201700W VANHERPE THIBAULT M S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 933 1201843V DUBES FRANCIS M S5   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 933 1201844W FLANDIN SULLIVAN M J   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 933 1202605P SORIO-MARINHO ROSSELLA F S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1203697B MOUTET HENRI M S5   ( 333) 73003 YCBL   
 933 1204761K LAVANANT TANGUY M S1   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 933 1205790G BANULS FRANÇOIS M S3   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON   
 933 1213035D RENAUDAT JEAN-FRANCOIS M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1213036E LEDUC BENOIT M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1213228E COUPE JEAN PHILIPPE M E   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES   
 933 1214178U AMALRIC SOPHIE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 933 1215318G TOUZEAU BRUNO M S4   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ   
 933 1215762U PAGLIASSO REMI M C   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO   
 933 1216627V BOBOUDIAS ANDY M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 933 1217022G MEYRAND CYRIL M S2   ( 29) 2A010 S L N PORTICCIO   
 933 1341872J AMALRIC PIERRE HENRI M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC   

1008 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  8318101
 07 - PAYS DE LA LOIRE  55560
 102 - HAUTS de FRANCE  591776
 112 - SUD  19440234
 124 - OCCITANIE  601878
 20 - ILE DE FRANCE  25429
 21 - CENTRE-VAL DE LOIRE  33639
 26 - MARTINIQUE  31536
 27 - NOUVELLE CALEDONIE  101
 29 - CORSE  19726
 30 - GUYANE  112
 304 - NORMANDIE  23326
 31 - REUNION  101
 32 - GUADELOUPE  404
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  631679
 789 - GRAND EST  707
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  15940199
 90 - STRUCT. NATIONALES  617
 99 - Ligue FFV  123
  Total 8251831008
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1924 101
  1935 202
  1939 101
  1940 101
  1941 202
  1942 303
  1943 404
  1944 404
  1945 617
  1946 606
  1947 808
  1948 14014
  1949 404
  1950 819
  1951 10111
  1952 11213
  1953 617
  1954 10111
  1955 13013
  1956 14317
  1957 21627
  1958 18018
  1959 36137
  1960 19019
  1961 20222
  1962 25429
  1963 22325
  1964 24125
  1965 18220
  1966 19019
  1967 8513
  1968 15217
  1969 10212
  1970 16420
  1971 9514
  1972 19524
  1973 14115
  1974 11213
  1975 9211
  1976 12113
  1977 16420
  1978 11314
  1979 9413
  1980 17522
  1981 336
  1982 10313
  1983 15419
  1984 12618
  1985 15217
  1986 13417
  1987 23629
  1988 19322
  1989 361046
  1990 431760
  1991 422466
  1992 351348
  1993 6511
  1994 10414
  1995 9312
  1996 527
  1997 101
  1998 202
  Total 8251831008


retour
 ©GLC