chargement des données en cours...


retour
 
2010 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Hobie Cat 16 
     Toutes catégories mise à jour le 20/11/2010


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3109 1144435V ELIOT GUILLAUME M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS3109    
 2964 1060120S DEGUINE BENJAMIN M J   ( 112) 06007 YCVL2964    
 2964 1160291M ROULANT BENJAMIN M J   ( 112) 06007 YCVL2964    
 2885 1063852E MONIER JEAN GAEL M S1   ( 112) 06026 Club Var Mer2885    
 2706 1002518Q MARTIN ORION M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS2706    
 2580 1159912S VACHEE FABIEN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer2580    
 2512 1159813P TIFFON TERRADE ANTOINE M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS2512    
 2312 1052469X MAYET ANTOINE M C   ( 112) 06007 YCVL2312    
 2224 1002515M MARTIN ANTOINE M S1   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA2224    
 10 2138 0501599Z LAGARDERE LOUIS M S1   ( 892) 33011 C N FERRET2138    
 11 2104 1009828E BOURGOIS HIPPOLYTE M J   ( 124) 34903 CNGM2104    
 12 2089 1003752A DOMAND VINCENT M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2089    
 12 2089 1003754C FAFOURNOUX TITOUAN M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2089    
 14 1996 0486184S BADER CEDRIC M E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE1996    
 14 1996 1216995D SOUQUET NATHALIE F E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE1996    
 16 1948 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M J   ( 05) 56013 CN ARRADON1948    
 16 1948 1181360J SALOMON MATTHIEU M J   ( 05) 56013 CN ARRADON1948    
 18 1885 1089328S KERSUZAN OLIVIER M E   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1885    
 18 1885 1089332W ORAIN ADRIEN M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1885    
 20 1803 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F J   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE1803    
 21 1772 1111148W BIARDEAU CHARLIE M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1772    
 22 1748 1097071H RENAUD PIERRE M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC1748    
 22 1748 1210867V MAUBERT THIBAUD M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC1748    
 24 1745 1064917P MAGNIN CHLOE F J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE1745    
 25 1743 1087223Z GARDES GABRIEL M C   ( 124) 34903 CNGM1743    
 26 1721 0535931M KRIEF DAVID M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M1721    
 27 1659 1030954L BARRAU SYLVAIN M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE1659    
 28 1653 1272406Y DE SERVIGNY THIBAULT M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1653    
 29 1628 0420880S THIEME ARNAUD M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL1628    
 30 1620 1223914L LAMBERT SARAH F C   ( 112) 06007 YCVL1620    
 31 1550 1193404E DELSART BAPTISTE M J   ( 124) 34903 CNGM1550    
 32 1493 0211863R PECQUEUX CEDRIC M S2   ( 892) 33004 C N ARES1493    
 32 1493 0467900W GABRIEL ROMAIN M S1   ( 892) 33004 C N ARES1493    
 34 1402 1149747D COLLET CHARLES EDOUARD M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1402    
 35 1387 1218294G ROUBY FRANCK M J   ( 892) 33011 C N FERRET1387    
 36 1381 1149622Y LAGARDERE BERNARD M S5   ( 892) 33001 S N ANDERNOS1381    
 37 1343 1173079H TIFFON-TERRADE BENJAMIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS1343    
 38 1323 1061031R IZOIRD LUDOVIC M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL1323    
 39 1244 0489605F MAZERON ANTOINE M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M1244    
 39 1244 1234358Q JARDEL OLIVIER M S1   ( 892) 17906 SAINT PALAIS/MER1244    
 41 1217 1089776J PEGLION FLAVIE F J   ( 112) 06026 Club Var Mer1217    
 42 1174 1193895R DE MAISSIN HENRY M C   ( 892) 33011 C N FERRET1174    
 43 1165 1198490C ESTEVANE SWANN M C   ( 112) 06007 YCVL1165    
 44 1101 1060323D BURGARELLA NANS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE1101    
 44 1101 1060348E BURGARELLA BORIS M J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE1101    
 46 1026 0554263H TARI CHRISTOPHE M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M1026    
 47 1000 1126229F NICOLLE JEROME M S4   ( 20) 91010 U.S. THOMSON RADAR1000    
 47 1000 1143262Y CONTI FREDERIC M S3   ( 20) 91010 U.S. THOMSON RADAR1000    
 47 1000 1208804W NICOLLE TRISTAN  M C   ( 20) 91010 U.S. THOMSON RADAR1000    
 50 951 0460384S MAILLES CHARLOTTE F E   ( 32) 9G603 CNSTBARTHELEMY951    
 50 951 1237022Q BESSON BRIFFAULT JEAN BERNARD M S3   ( 892) 40901 PNSP951    
 52 950 0441558G RIBOT BRUNO ALBAN M S1   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime950    
 52 950 0486182Q BADER LAURENT M S1   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE950    
 52 950 0528014Q DUVIGNAC MARIE F S2   ( 112) 83032 Y C TOULON950    
 55 943 1168466C LACOMBE FLORENT M C   ( 124) 34903 CNGM943    
 56 941 1159815R TIFFON TERRADE THOMAS M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS941    
 57 914 1160140E AMELINEAU MARINE F J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE914    
 58 909 1151805X BLONDEAU MAXIME M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON909    
 58 909 1183293X BLANC RUDY MAEL M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON909    
 60 902 1206212W TREBAOL CORENTIN M C   ( 05) 56013 CN ARRADON902    
 60 902 1239096A TREBAOL RONAN M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON902    
 62 901 0546074C FERAUD JULIEN M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL901    
 63 876 1263660N GROSCOL SYLVAIN M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS876    
 64 873 1204626U AGIUS SEBASTIEN M J   ( 112) 06026 Club Var Mer873    
 65 847 1085101P EUSTACHE GABRIEL M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER847    
 66 824 1002510G DUHAMEL NOE M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS824    
 67 803 1101045X BERNADET JEROME M E   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY803    
 68 790 1081965X FAURE MARINE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M790    
 69 713 1191616S ROBERT DOMINIQUE M S5   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 713    
 69 713 1193659V BUONANNO LISBETH F S4   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 713    
 71 687 1110586L CORRADO DENIS M J   ( 112) 83067 C M DE HYERES687    
 72 672 0565099V LAUNAY GERARD M V   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M672    
 72 672 1189899D BOUREL JEAN MARC M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC672    
 74 656 1007478G GINO GAUTHIER M E   ( 112) 06007 YCVL656    
 75 623 1158108N BAINARD EDWIN M C   ( 892) 33004 C N ARES623    
 76 621 0422935H DINSDALE ANDY M S1   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE621    
 77 612 0565108E TOUREAUX FABIEN M S1   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL612    
 77 612 0600275M PASGRIMAUD GERMAIN M S1   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL612    
 79 604 1050297K URBAIN JEAN-FRANCOIS M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime604    
 80 600 1088922U FREMONT TIMOTHEE M J   ( 20) 78012 CVSQ600    
 80 600 1162875D EONNET VICTOR M J   ( 20) 95002 S N ENGHIEN600    
 80 600 1208575H HAMON YANN-POL M J   ( 05) 22009 C N ST CAST600    
 80 600 1268014Y FAVERAIS SOLENN F J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO600    
 84 590 1242405X INGREMEAU PAUL M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M590    
 85 557 1124618C DELRIEU LEA F C   ( 892) 33011 C N FERRET557    
 86 549 1042015H DINSDALE LISA F E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE549    
 87 543 1136059V HUBLET FLORIAN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE543    
 88 533 1066920A BONO LORIS M J   ( 112) 13020 C V MARTIGUES533    
 88 533 1066921B BONO FLORIAN M J   ( 112) 13020 C V MARTIGUES533    
 90 519 0893809B GORGEON BERNARD M S5   ( 21) 18005 BOURGES VOILE519    
 90 519 1032562L TSIKIS ALAIN M S4   ( 21) 18005 BOURGES VOILE519    
 92 514 1138593K GIMENEZ SYLVAIN M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE514    
 93 501 0467628N MONTOYA YANN M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL501    
 93 501 1060040J DALPEZZO JEREMY M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL501    
 95 492 0774012N DOL SEBASTIEN M S2   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL492    
 96 473 1138779D SIMON CHLOE F J   ( 124) 34049 BPA SALAGOU473    
 97 456 1278801K PAULE LAURA F E   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime456    
 98 454 1001631R LIBENZI PASCAL M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS454    
 99 450 1115025K SAINTY ENZO M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE450    
 99 450 1225478Q BOCCHECIAMPE GEOFFREY M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE450    
 99 450 1243627V DESUEAUD THOMAS M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE450    
 102 440 1085152S LALANNE PAUL M C   ( 892) 33004 C N ARES440    
 103 417 1114832J BERREHAR LOIS M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC417    
 103 417 1127166G DE COLOMBEL EMMANUEL M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC417    
 105 414 1037566Y GIRODENGO NANS M C   ( 112) 83034 C.V.BORMES414    
 106 408 0008004N HUBLET JACQUES M S3   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL408    
 106 408 1248774G HUBLET MICHELE F S3   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL408    
 108 401 1189429P BERNARD ROMAIN M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE401    
 108 401 1204232J PRUNIER TEDDY M C   ( 07) 85007 SNSablais401    
 110 385 0445769T SPARACCA GUY M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS385    
 110 385 1188276N DE GRANDMAISON BERTRAND M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS385    
 112 383 1007477F GINO PAULINE F J   ( 112) 06007 YCVL383    
 113 367 0600972N TOMASI DAMIEN M E   ( 333) 74005 C V SEVRIER367    
 114 360 0001315V GIRODENGO PHILIPPE M S4   ( 112) 83034 C.V.BORMES360    
 115 352 1062620W BRODU THOMAS M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA352    
 115 352 1185593T DELANNOY KEVIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA352    
 117 351 0514335R PEDUZZI CLEMENT M E   ( 112) 83001 S N BANDOL351    
 117 351 1063655Z ZABERN MAXIME M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime351    
 119 350 1096684E FAVRIE MARCO M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M350    
 119 350 1221993K CHIRON BASTIEN M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M350    
 121 344 1223796N LEPRETRE ROMAIN M M   ( 892) 33004 C N ARES344    
 122 320 0008233B ARBONA PIERRE M S4   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS320    
 122 320 1256055R ARBONA CALLYANE F C   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS320    
 124 318 1162365X THUILLIEZ ELEONORE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX318    
 124 318 1166507M TAQUET PAULINE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX318    
 126 315 0446539V GALLOT SIMON M E   ( 112) 06007 YCVL315    
 126 315 1068092W BARRAU DAMIEN M C   ( 112) 06001 S R ANTIBES315    
 128 293 1061665B MARCHISIO MATHIEU M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M293    
 129 291 1219160J ZANESCO BELLA F S2   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS291    
 130 277 0939370L ZERBONIA LIONEL M S4   ( 112) 83067 C M DE HYERES277    
 130 277 1223570C NAGHMOUCHI ISABELLE F S3   ( 112) 83067 C M DE HYERES277    
 132 274 0130956N FOURNIER BENOIT M S2   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE274    
 132 274 1016835D LEFEBVRE ANASTASIA F J   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE274    
 134 273 1091117F EL-HAYEK ALEXANDRE M J   ( 112) 06007 YCVL273    
 135 255 1071269F NICOT HERVE M S4   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M255    
 136 251 1203382Y HOUDET MIKAEL M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL251    
 137 250 1159068N GIRAULT ELINE F J   ( 112) 06026 Club Var Mer250    
 138 249 0491358G BOUR JULIEN M J   ( 112) 83034 C.V.BORMES249    
 138 249 1153079Z THOMAS ADELAIDE F J   ( 112) 83034 C.V.BORMES249    
 140 237 1181282C FRANCK JORDAN M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS237    
 141 236 0866293P ROMAND OLIVIER M S3   ( 112) 83034 C.V.BORMES236    
 141 236 1006080A ROQUES DAVID M S1   ( 112) 83034 C.V.BORMES236    
 143 232 1158110Q BAINARD MORGANE F C   ( 892) 33004 C N ARES232    
 144 227 1136761B CUILLANDRE THOMAS M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA227    
 144 227 1161523V TURMEL FREDERIC M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA227    
 146 224 1060465B TRIGNAN CHARLES M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes224    
 146 224 1189293X SAVELLI SYLVAIN M J   ( 112) 83017 Y C Sablettes224    
 148 222 1154222Q BOULANGE EMILIE F S1   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE222    
 149 219 1245022Y PAPPAUARDO ALEXANDRE M C   ( 892) 33004 C N ARES219    
 150 215 1225120S LANDREAU BENOIT M C   ( 892) 33004 C N ARES215    
 151 212 1096035D CLERC GENEVIEVE F S4   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE212    
 152 201 1031213F FLOCHER LOIC M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC201    
 152 201 1059237X LECOUBLET BRIEG M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC201    
 154 200 0033316E BOUCHER CLAUDE M S4   ( 07) 44039 NPB200    
 154 200 0944792J PAOUR OLIVIER M S4   ( 112) 83001 S N BANDOL200    
 154 200 1005622Y LERMUSIAUX ERICK M S4   ( 07) 44039 NPB200    
 154 200 1058546C GARCIA ALICE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 154 200 1084507V TALABARDON ALEXANDRE M J   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN200    
 154 200 1137399R DELRIEU THEO M M   ( 892) 33011 C N FERRET200    
 154 200 1149171D AGENET TRISTAN M C   ( 07) 44039 NPB200    
 154 200 1149874L PERNY CORENTIN M C   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS200    
 154 200 1159269X NALIN CHRISTOPHER M C   ( 07) 44039 NPB200    
 154 200 1164534G MEVEL MELANIE F J   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN200    
 154 200 1195699V PEROCHON MATHIEU M C   ( 07) 85007 SNSablais200    
 154 200 1202744J CADILLAC GUILLAUME M M   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS200    
 154 200 1218623Z PAOUR ROBIN M J   ( 112) 83001 S N BANDOL200    
 154 200 1266160S BOUSKELA ELIE M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS200    
 154 200 1266162U AUBERGET MARC M S4   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS200    
 154 200 1266524W CHEVALIER VINCENT M C   ( 07) 85007 SNSablais200    
 170 180 1039936S MARTIN GILLES M S4   ( 112) 83009 S N MOUISSEQUES180    
 171 167 1069215R MAHEO MARGAUX F J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL167    
 171 167 1116540N GRECK ESTELLE F J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL167    
 173 156 1049258C KLEIN JURGEN M S5   ( 789) 67004 C Y V STRASBOURG156    
 174 150 1085935H LALANNE DAMIEN M C   ( 892) 33004 C N ARES150    
 175 147 0549749F DUTERTE-VIELLE DORINE F J   ( 112) 06006 C N CROISETTE147    
 176 146 1060479R CHARBON MELANIE F E   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE146    
 177 131 1225807H HUGHES MAGALI F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M131    
 178 112 1162041K LE BOUTER MARINE F C   ( 112) 06007 YCVL112    
 179 101 1054319Z TIFFON TERRADE FRANCK M S4   ( 892) 17060 C N MESCHERS101    
 179 101 1086962C LEBEC GAUTHIER M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC101    
 179 101 1112316N LE POMELLEC HUGO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC101    
 179 101 1217852W TIFFON-TERRADE MARIE F B   ( 892) 17060 C N MESCHERS101    
 183 93 0570043V TORRE JEROME M J   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M93    
 184 88 1136047H DOELSCH MATHIEU M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE88    
 185 84 0556846Y DELEUZE CHANTAL F S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M84    
 185 84 1205622G COMUT LAURENCE F S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M84    
 187 81 1137865B SANTERRE ADRIEN M C   ( 124) 34903 CNGM81    
 187 81 1168892W FORT CEDRIC M C   ( 124) 34903 CNGM81    
 189 72 1106002L SIMONET EMILIE F E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE72    
 190 68 1138788N ANGIBAUD HELOISE F C   ( 892) 33004 C N ARES68    
 191 67 1065905T PUIMATTO HUGUES M J   ( 112) 83001 S N BANDOL67    
 191 67 1266174G BETTOLI-GUYOT CECILE F C   ( 892) 33004 C N ARES67    
 193 66 1084660E LEFEVRE LAETITIA F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE66    
 193 66 1222557X SOMON CHLOE F M   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE66    
 195 63 0493455R THOMAS GABRIEL M E   ( 112) 83034 C.V.BORMES63    
 195 63 1186579V TORRES JEAN FRANCOIS M J   ( 112) 83034 C.V.BORMES63    
 197 54 1186594L MAZZOCCHI VIKTOR M C   ( 112) 83034 C.V.BORMES54    
 198 52 1266147D UYTTERHOEVEN ALEXIS M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS52    
 199 46 1161498U BOURILLET MARTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA46    
 199 46 1184405F SALVAN LEONARD M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA46    
 201 42 1193898U DE MAISSIN ASTRID F J   ( 892) 33011 C N FERRET42    
 201 42 1280353B DEWEER FLORENCE F J   ( 892) 33011 C N FERRET42    
 203 38 1031795M GRANIER MORGAN M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M38    
 204 30 1183726Y LALANNE JEAN BAPTISTE M M   ( 892) 33004 C N ARES30    
 205 29 0550053X BETTOLI CAROLINE F S1   ( 892) 33004 C N ARES29    
 205 29 1112948W CHARPENTIER JEROME M C   ( 892) 33001 S N ANDERNOS29    
 205 29 1138659D GAY ARTHUR M C   ( 892) 33001 S N ANDERNOS29    
 205 29 1216442C DEJEAN PIERRE M C   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE29    
 205 29 1219737K DESSEAUX GUILLAUME M E   ( 892) 33004 C N ARES29    
 205 29 1223793K CHAMBRAS JEAN M M   ( 892) 33004 C N ARES29    
 205 29 1256188E ROUSSELLE JULIANE F C   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE29    
 212 25 1118739D CADILHAC SIMON M E   ( 124) 34013 YC La Grande Motte25    
 212 25 1158562L HIJLKEMA KEVIN M J   ( 333) 26002 ASGE D.A Voile25    
 214 24 1137709P AZARA STELLA F C   ( 29) 2B017 C N MARE E VELA24    
 214 24 1184493X GUILLOT JORDAN M C   ( 112) 06026 Club Var Mer24    
 214 24 1242610L NICOLAS LAURA F C   ( 112) 06026 Club Var Mer24    
 217 18 1153005X MENEZ CEDRIC M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE18    
 217 18 1183645P OLIVIER ANNE LISE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE18    
 217 18 1243607Z LINHTILHAC ANTHONY M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE18    
 217 18 1244744J VIALA CLEMENT M C   ( 892) 33004 C N ARES18    
 217 18 1249159H PASQUINI MARINE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE18    
 222 16 1035282U FAURE MAXIME M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE16    
 222 16 1162585B MARTY BRUNO M J   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE16    
 224 1123893X FERNAU NICOLAS M J   ( 112) 06007 YCVL   
 224 1185672A FICHOU GAETAN M C   ( 112) 06007 YCVL   
 226 0608110Y CHAUSSAT MARION F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 226 1247125P LABRUSSE DIMITRI M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON   
 228 0542032S POLLE MARTIN M S2   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 228 1073440S DUQUESNEL DENIS M S4   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.   
 228 1113711R LEROY VINCENT M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes   
 228 1119751H PENA CELINE F S3   ( 892) 33005 BLAYE NAUTIQUE   
 228 1124619D DELRIEU CHLOE F C   ( 892) 33011 C N FERRET   
 228 1130835D CASTILLO PABLO M J   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 228 1144922C CARTAYRADE YVES M S4   ( 20) 91010 U.S. THOMSON RADAR   
 228 1150465B LACAZE GAETAN M C   ( 892) 33001 S N ANDERNOS   
 228 1166350Y DURAND JEAN MARIE M S5   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 228 1181228W GODARD MARLENE F C   ( 112) 06026 Club Var Mer   
 228 1183897B AZZOLINA JULIEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes   
 228 1189809K MILLION PIERRE M C   ( 112) 06026 Club Var Mer   
 228 1201964W RAUX LOUISE F M   ( 892) 33004 C N ARES   
 228 1203075D CHAPEL EVE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL   
 228 1208092E BOSSY BRICE M S2   ( 124) 34013 YC La Grande Motte   
 228 1209985B MOURET CAMILLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL   
 228 1224381X MAESTRIPIERI PIERRE M M   ( 07) 85007 SNSablais   
 228 1255113K GIRY NICOLAS M J   ( 892) 33011 C N FERRET   
 228 1263955V DUQUESNEL LÉO M C   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.   
 228 1267416A FOURMENT BARBARA F C   ( 892) 33001 S N ANDERNOS   
 248 1218295H GARBERI MAXIME M J   ( 892) 33011 C N FERRET   

248 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  28634
 07 - PAYS DE LA LOIRE  10010
 102 - HAUTS de FRANCE  022
 112 - SUD  7829107
 124 - OCCITANIE  11112
 20 - ILE DE FRANCE  718
 21 - CENTRE-VAL DE LOIRE  202
 29 - CORSE  112
 32 - GUADELOUPE  011
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  404
 789 - GRAND EST  101
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  461965
  Total 18860248
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1944 101
  1950 101
  1951 303
  1953 101
  1955 011
  1957 202
  1958 202
  1959 303
  1960 202
  1961 314
  1962 415
  1963 101
  1964 101
  1965 101
  1966 213
  1968 112
  1972 101
  1973 112
  1975 202
  1976 112
  1977 101
  1979 213
  1980 325
  1981 303
  1982 202
  1983 404
  1984 314
  1985 325
  1986 325
  1987 404
  1988 527
  1989 7310
  1990 15722
  1991 231033
  1992 29433
  1993 19625
  1994 14620
  1995 9413
  1996 527
  1998 101
  2000 011
  Total 18860248


retour
 ©GLC