chargement des données en cours...


retour
 
2005 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
Hobie Cat 16 
     Toutes catégories mise à jour le 29/11/2005


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3054 0420880S THIEME ARNAUD M S1   ( 112) 06007 YCVL3054    
 2958 1061031R IZOIRD LUDOVIC M E   ( 112) 06007 YCVL2958    
 2894 0441558G RIBOT BRUNO ALBAN M E   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2894    
 2849 0480435D GILARDO EMILIE F J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2849    
 2716 0467628N MONTOYA YANN M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2716    
 2716 0486184S BADER CEDRIC M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2716    
 2693 0601257K CLERCQ MAXIME M J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES2693    
 2693 1043879Z BONTE YOANN M J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES2693    
 2575 0364624S NORMAND THOMAS M J   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER2575    
 10 2558 0599669F LEMAITRE BRICE M J   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER2558    
 11 2545 0491164E VILLION JULIEN M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER2545    
 11 2545 0566920S BATAILLE MARTIN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC2545    
 13 2506 0422869P THEVENOT PAULINE F J   ( 112) 83032 Y C TOULON2506    
 13 2506 0528014Q DUVIGNAC MARIE F S1   ( 112) 83032 Y C TOULON2506    
 15 2347 1001653P ROCCHI ANAIS F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2347    
 16 2333 1040353B LE CLAINCHE PIERRE M J   ( 05) 56009 S R VANNES2333    
 16 2333 1098025B LE BAYON LUCAS M C   ( 05) 56009 S R VANNES2333    
 18 2296 0483981X LEGROS MAXIMILIEN M J   ( 05) 56009 S R VANNES2296    
 18 2296 1012724W HOUDET CASENEUVE AUBIN M J   ( 05) 56009 S R VANNES2296    
 20 2248 0507402U RICHARDS THOMAS M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2248    
 21 2239 0485697K GUILLEMARD THOMAS M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS2239    
 21 2239 1002518Q MARTIN ORION M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS2239    
 23 2079 0461582Q TRANCART MOANA F J   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP2079    
 24 1995 0544436W MAGER MIGUEL M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1995    
 24 1995 1041602C MAHEO MATTHIEU M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1995    
 26 1912 1015574Q ROUSSEAU ESTELLE F J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE1912    
 27 1874 0535931M KRIEF DAVID M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M1874    
 28 1856 0530433K LE CHAPELIER EMMANUEL M J   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE 1856    
 29 1847 0397780E FALDUTO JULIEN M J   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1847    
 30 1846 1002381X DARY EMERIC M C   ( 07) 85007 SNSablais1846    
 31 1807 0441779M FAURE JULIEN M J   ( 333) 74005 C V SEVRIER1807    
 31 1807 0600972N TOMASI DAMIEN M J   ( 333) 74005 C V SEVRIER1807    
 33 1761 0486182Q BADER LAURENT M J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE1761    
 34 1753 0457129B GATE CHARLES M J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET1753    
 35 1705 1001062Y RODER JUSTINE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES1705    
 35 1705 1061074L RODER QUENTIN M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES1705    
 37 1673 0500902Y MIRARCHI ANTHONY M J   ( 112) 98903 YCM1673    
 38 1653 1002380W COCAUD JORIS M C   ( 07) 85007 SNSablais1653    
 39 1605 1002402U DESGRANGES ROMAIN M J   ( 07) 85007 SNSablais1605    
 39 1605 1002406Y DESGRANGES VINCENT M C   ( 07) 85007 SNSablais1605    
 41 1600 0530272S DUPRAT: REMI M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1600    
 41 1600 1121221P VERRIER THOMAS M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1600    
 43 1584 0500326Y GAUDIN BENJAMIN M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS1584    
 43 1584 1001631R LIBENZI PASCAL M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS1584    
 45 1551 1030405P FLEURIAT GUILLAUME M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1551    
 45 1551 1030428N POPIEUL ADRIEN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1551    
 47 1549 0497675M RINGEARD CLEMENT M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1549    
 47 1549 0525993K CHAUSSAT JEAN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1549    
 49 1439 0605935H COMPAN BASILE M C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN1439    
 50 1377 0487190Q MIRASSOU BAPTISTE M C   ( 07) 44011 C N PORNIC1377    
 50 1377 1374776J GABORIEAU YOHAN M J   ( 07) 44011 C N PORNIC1377    
 52 1375 1024809K VIARD PIERRE M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1375    
 53 1370 1035960A HUET DE FROBERVILLE GUILHEM M C   ( 05) 56071 A.N. ILE AUX MOINES1370    
 53 1370 1138431R DE KERCADIO GWENOLE M C   ( 05) 56071 A.N. ILE AUX MOINES1370    
 55 1363 0467404E BLAND XAVIER M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER1363    
 55 1363 0545549F BESSON GILLES M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER1363    
 57 1308 0484538C SILORET NICOLAS M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1308    
 58 1249 1007111Z LIENART OLIVIER M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE1249    
 59 1237 0534871H VIVIENT MATHIEU M J   ( 05) 56002 Y C CARNAC1237    
 60 1224 0497904A LECOUBLET YAOUEN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1224    
 61 1181 0540793B COLLET MAXIME M J   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1181    
 62 1171 1117321B SIMON THIBAUT M C   ( 124) 34049 BPA SALAGOU1171    
 63 1163 0573445P SILVY BENOIT M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP1163    
 63 1163 0604473K THELIER MELISSA F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP1163    
 65 1117 0607755D BUFALO STEPHANE M J   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET1117    
 65 1117 1036591H PAUL TIMOTHEE M C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET1117    
 67 1114 0422935H DINSDALE ANDY M E   ( 112) 83053 Y C LONDAIS1114    
 68 1085 0552255R DARNAUDE JEAN M J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1085    
 69 1080 0447863Z CHAUSSON MATHIEU M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1080    
 69 1080 1036308N SAUVADON GUILLAUME M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1080    
 71 1071 0599706U TOUZARD BAPTISTE M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1071    
 71 1071 1018322C MARETTE SIMON M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1071    
 73 1057 1093314U AUBERT GUILLAUME M C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP1057    
 74 996 0484547M NOIROT PAUL M J   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE 996    
 75 945 0389635V MICHAUD ETIENNE M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER945    
 75 945 0504773F FAURE ANTOINE M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER945    
 77 911 0601045P BONIFACE LUCAS M C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET911    
 78 910 0529369B DUPIN REMI M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS910    
 79 884 1139379D LEVY ARNAUD M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS884    
 80 867 1033957P ANENE VERDIN LEILA F C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET867    
 81 856 1005573X ROSETTI YANN M C   ( 31) 9R501 CN BOURBON856    
 81 856 1093954L FAURE MATHIEU M C   ( 31) 9R501 CN BOURBON856    
 83 842 0526043M LANGLAIS ANTOINE M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS842    
 83 842 1088285F BOUCHER JULIEN M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS842    
 85 810 0157637F LENOTRE STEPHANIE F S1   ( 112) 06026 Club Var Mer810    
 85 810 0771199H SIGURET LUDOVIC M S1   ( 112) 06902 E V CAGNES S/MER810    
 87 806 0564971M CRUCES OFELIA F C   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP806    
 88 805 0126839Z SIBE ARMELLE F S1   ( 892) 33003 C V ARCACHON805    
 89 783 0600394L DELAITRE ALEXIS M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO783    
 89 783 1003994C BERTRAND JEROME M J   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO783    
 91 764 1162794U FONTAN CYRIL M J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M764    
 92 761 1136055R BOUSSON NEIGE F C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE761    
 93 745 1009828E BOURGOIS HIPPOLYTE M C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN745    
 93 745 1035704J ARAINTY DINO M C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN745    
 95 738 1003916W GUILLON MORGANE F C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE738    
 95 738 1137986C GENDRE PAULINE F C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE738    
 97 707 0603164W KETTERER KEVIN M C   ( 07) 85005 C N B707    
 98 693 0001315V GIRODENGO PHILIPPE M S3   ( 112) 83034 C.V.BORMES693    
 98 693 0596219M DUPIN GUILLAUME M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS693    
 98 693 1037566Y GIRODENGO NANS M M   ( 112) 83034 C.V.BORMES693    
 98 693 1084072S LECOMTE THOMAS M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS693    
 102 684 1002510G DUHAMEL NOE M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS684    
 103 680 1114703Z LEFEBVRE INACIO PAUL M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE680    
 104 672 1067084W PERRIN BENOIT M C   ( 31) 9R501 CN BOURBON672    
 104 672 1094950Y DIJOUX SEBASTIEN M C   ( 31) 9R501 CN BOURBON672    
 106 667 1057912S STORME FABIEN M J   ( 102) 62010 C N HARDELOT667    
 107 661 0605400A TESSON QUENTIN M C   ( 07) 85005 C N B661    
 108 653 0008233B ARBONA PIERRE M S3   ( 112) 83016 CNPG653    
 108 653 0886476N ARBONA BRIGITTE F S3   ( 112) 83016 CNPG653    
 110 651 1002257T DRYE ANTOINE M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT651    
 111 595 1030336S BENAOUN PHILIPPE M C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS595    
 112 585 1106002L SIMONET EMILIE F J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE585    
 113 570 0486724E GOUZERH REJANE F C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER570    
 113 570 1089330U DE BROUCKER MATHIEU M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER570    
 115 525 1005907V BUONOMANO NICOLAS M C   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE525    
 116 519 0535305K CHIDGEY TOM M C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN519    
 116 519 1116581F RACLET YOANN M C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN519    
 118 511 0394472J BERTHEAU PIERRE OLIVIER M J   ( 07) 44011 C N PORNIC511    
 118 511 0407446Y SOUBIROU LUC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M511    
 118 511 0486727H LAURANCY MORGANE F J   ( 05) 56002 Y C CARNAC511    
 118 511 1017160S PENNANEAC'H MARION F E   ( 05) 56002 Y C CARNAC511    
 118 511 1115766G SOUBIROU MARION F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M511    
 123 509 0453647Z KOTAS ANTONIN M J   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP509    
 123 509 1099959R SEPHO RODOLPHE M J   ( 32) 9G618 C N V L 44509    
 125 500 0494252W BOUGAULT NATHALIE F S2   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO500    
 125 500 0572385K JUPIN-CHAMPAVERT PAULINE F J   ( 32) 9G627 CATARAIBES GUADELOUP500    
 125 500 0577422G GOBLET MARC M S4   ( 124) 09003 C.V.R.L.500    
 125 500 0882968J VIDAMENT DOMINIQUE M S3   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO500    
 125 500 1144956N COMMISSAIRE NATHALIE F S3   ( 124) 09003 C.V.R.L.500    
 130 491 1117594L WILLOQUAUX EMILIE F E   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET491    
 131 486 0248303Z SIBE YANN M S1   ( 892) 33003 C V ARCACHON486    
 132 477 1001673K BARRE JULIETTE F C   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS477    
 133 473 0554263H TARI CHRISTOPHE M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M473    
 134 462 0493187M PELEN BRICE M J   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA462    
 134 462 1143113T CARPIN ELLIOT M M   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA462    
 136 447 0555966G HOUSSAIS BAPTISTE M C   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA447    
 136 447 1079134Y PONTON ANTONIN M C   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA447    
 138 446 1004652N OLLIVIER AURELIEN M E   ( 112) 06026 Club Var Mer446    
 139 437 1039110G VAN DAMME YOANN M C   ( 112) 06017 B. N.THEOULE437    
 140 435 0002822Q NAGY ROBERT M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS435    
 140 435 1039307M NAGY-REVESSE PASCALE F S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS435    
 142 404 1118680S BEGHIN ERICK M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC404    
 143 398 1031166G FANOUILLERE DAVID M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO398    
 144 396 1139380E SCHILDKNECHT MELANIE F C   ( 112) 83032 Y C TOULON396    
 145 387 1005631H FAVAUD SIMON M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON387    
 146 385 1030523M FOURNIER ETIENNE M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT385    
 146 385 1030527R LEGOURD ALEXANDRE M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT385    
 148 382 0565204E CHIRON ANTOINE M C   ( 07) 44011 C N PORNIC382    
 148 382 1117058C VONCQ KARINE F E   ( 07) 44011 C N PORNIC382    
 150 378 1004204W PEN GREGORY M E   ( 112) 06026 Club Var Mer378    
 151 375 1123030Y MANCINI BENOIT M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE375    
 151 375 1140140W GENDRE MAXIME M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE375    
 153 370 1006483V RIOU QUENTIN M M   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET370    
 154 367 0530366Q RISLER PIERRE YVES M S2   ( 07) 44011 C N PORNIC367    
 155 363 1117704A BEGHIN NATHALIE F S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC363    
 156 362 1087438Y SERVEL LIONEL M S1   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON362    
 156 362 1126391Z CARON PHILIPPE M S4   ( 124) 34014 Y C MAUGUIO CARNON362    
 158 357 1029106L PICOU CHARLOTTE F E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE357    
 159 353 0487131D ANGOT JULIEN M C   ( 07) 44011 C N PORNIC353    
 159 353 1139957F LE GROIGNEC THOMAS M C   ( 07) 44011 C N PORNIC353    
 161 340 1007277X FRAVAL VINCENT M S1   ( 05) 56068 ASN QUIBERON340    
 161 340 1032385B ANDRE DAVID M E   ( 05) 56074 C N ETEL340    
 163 337 1035220E LENOTRE BERTRAND M J   ( 112) 06026 Club Var Mer337    
 163 337 1076866L ROBERT JULIEN M E   ( 112) 06902 E V CAGNES S/MER337    
 165 331 1145986L OBERTI MATHIEU M C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET331    
 166 330 0002610U REMY STEPHANE M S2   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC330    
 166 330 0394862Q LAPREBENDERE THOMAS M J   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC330    
 168 325 1039936S MARTIN GILLES M S4   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS325    
 168 325 1058793K LIBENZI ALAIN M S4   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS325    
 170 324 1030413X PIMENTA ROMAIN M J   ( 112) 83053 Y C LONDAIS324    
 171 323 0497252W MERELLE FANNY F J   ( 07) 49006 N D C V ANGERS323    
 172 315 0194874U MARTEAU OLIVIER M J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M315    
 172 315 1150428N LAPLAUD LAURE ASTRID F E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M315    
 174 304 1119135R GAGGERI ADRIEN M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS304    
 174 304 1119136S GAGGERI HUGUES M C   ( 29) 2B001 C.N BASTIAIS304    
 176 300 0073227D BOUCHER OLIVIER M J   ( 07) 44039 NPB300    
 176 300 0346492E GACHE CEDRIC M E   ( 112) 13022 YCPR Marseille300    
 176 300 0611634U FAURE MATHIEU M J   ( 124) 34048 SPICLUB FRONTIGNAN300    
 176 300 1032831R TREHIN AXEL M C   ( 07) 44039 NPB300    
 176 300 1104102G JACQUOT BASTIEN M E   ( 124) 34048 SPICLUB FRONTIGNAN300    
 181 298 1002515M MARTIN ANTOINE M J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS298    
 181 298 1030349F SIBERTIN BLANC CAMILLE F J   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS298    
 183 291 1087933P PEIGNE MARCEL-XAVIER M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE291    
 184 289 0060783R SIMON JACQUES M S5   ( 112) 83017 Y C Sablettes289    
 185 288 1012362U HOREAU CORENTIN M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER288    
 185 288 1026314C PONROY QUENTIN M J   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER288    
 187 282 0352489B MAREIGNER CHRISTELLE F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON282    
 187 282 0570555D OLLIVIER BAPTISTE M C   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE 282    
 187 282 1063425K STEPHAN BORIS M C   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE 282    
 190 281 0606597X TRENTO JEAN LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M281    
 190 281 1036469F BOULLE OLIVIER M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M281    
 192 275 0572710Y PETTON SEBASTIEN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA275    
 193 272 0553543H DE GONNEVILLE AMAURY M J   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY272    
 193 272 1112719H DEBOUSSAC HENRY M J   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY272    
 195 271 1061332E DEFOSSEZ DORIAN M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO271    
 196 268 0431771M RIZZO PIERRE M J   ( 112) 83032 Y C TOULON268    
 197 267 0547559Z RAGOT OLIVIER M S2   ( 124) 66006 Y C ST CYPRIEN267    
 198 259 0457871Z MASSON JEAN PHILIPPE M J   ( 07) 44011 C N PORNIC259    
 198 259 1016996W DESBOIS XAVIER M E   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET259    
 200 258 1019796N CLEMENT PAUL MARIE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M258    
 201 256 1115273T STIENHAULT ANNE LAURE F C   ( 112) 83032 Y C TOULON256    
 202 254 1085415R VIOLLETTE GUILLAUME M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA254    
 203 251 1011286Y BOUGIER FRANCOIS M J   ( 124) 34013 YC La Grande Motte251    
 203 251 1081797X VISTE PIERRE WILLIAM M J   ( 124) 34013 YC La Grande Motte251    
 205 248 0542869P DEFONTAINE MARIE F S1   ( 05) 56055 LA MOUETTE SINAGOTE248    
 206 242 0599703R CATHERINE ALICE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE242    
 207 233 0179332E LATAIX BENJAMIN M E   ( 789) 51005 C.N.A.Der233    
 207 233 0439115M JOURDAN NICOLAS M J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES233    
 207 233 0613071R MUSEUX PAULINE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES233    
 210 231 0447711R LACROIX PIERRE JEAN M J   ( 112) 83001 S N BANDOL231    
 211 224 0567706L BRUEL ALEXANDRE M J   ( 112) 83017 Y C Sablettes224    
 211 224 1158934Y SCHNEIDER ADRIEN M J   ( 112) 83017 Y C Sablettes224    
 213 222 1110994L MERELLE BRUNO M C   ( 07) 49006 N D C V ANGERS222    
 214 220 0542242L GUILLOUX QUENTIN M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT220    
 214 220 0597005F LE GOFF PIERRE YVES M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT220    
 214 220 1064131V DEBELMAS FANNY F C   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC220    
 214 220 1173460E MAFFRE CHRISTINE F S3   ( 892) 33014 C V HOURTIN MEDOC220    
 218 219 1045334Q GILLET MARION F C   ( 30) 9Y402 C N KOUROU219    
 218 219 1166839H MAJZA MATHIEU M C   ( 30) 9Y401 A.P.CAT219    
 220 215 1067429F QUENELLE FRANCK M S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES215    
 220 215 1147363V QUENNELLE PASCALE F S3   ( 112) 83013 S N G LECQUES215    
 222 213 1030596N COSMA NICOLAS M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M213    
 222 213 1160664A VERHAEGEN ROMAN M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE213    
 224 210 0390999R FREBOURG MATHIEU M S1   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL210    
 224 210 1037167H MEO MICKAEL M C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES210    
 224 210 1068586L ANDREANI PAULINE F C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES210    
 227 207 0356581P DONOT FREDERIC M S1   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS207    
 228 201 0447601B GIORDANO FABRICE M C   ( 112) 06004 Y C CANNES201    
 229 200 0451558Y DERIBREUX HUGO M J   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE200    
 229 200 1002389F GASULLA MARINE F C   ( 07) 85007 SNSablais200    
 229 200 1006676W HAMEL PIERRE OLIVIER M J   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE200    
 229 200 1025577K SAVATIER HUBERT M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 229 200 1034626L JOACHIM ALAIN M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 229 200 1036432S DEGAEY ROMAIN M C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 200    
 229 200 1098095Z REVEST KENNY M C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES200    
 229 200 1104819D HAYE DOMINIQUE M S4   ( 333) 15006 C N LASTIOULLES200    
 229 200 1104820E HAYE JULIEN M J   ( 333) 15006 C N LASTIOULLES200    
 229 200 1106689B COUPPEY THOMAS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 229 200 1134462G THYS THIBAUT M C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 200    
 229 200 1146993K LACROIX FRANCK M J   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES200    
 241 193 1076702Q SENEGAS JULIE F C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M193    
 241 193 1130447Z COURANT ANTOINE M S3   ( 05) 35021 ASPTT RENNES-ST LUN.193    
 241 193 1130448A FLOREZ PATRICK M S4   ( 05) 35021 ASPTT RENNES-ST LUN.193    
 244 190 1002152J DUCHEMIN VINCENT M C   ( 112) 83001 S N BANDOL190    
 245 189 1066011D TETELAIN VIVIEN M E   ( 112) 83018 S N DE SANARY189    
 246 188 1009099V DOGLIO ALEXIS M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL188    
 247 185 0405529B DEHEEGHER ETIENNE M S1   ( 05) 56068 ASN QUIBERON185    
 248 183 1091740E JULITA MELANIE F C   ( 112) 06026 Club Var Mer183    
 249 177 1004178U TREFCON GUILLAUME M J   ( 112) 83027 C N COGOLIN177    
 249 177 1027396E AVRIL GILLES M E   ( 07) 44903 CN ST BREVIN177    
 249 177 1039111H LOVAG NILS M C   ( 112) 06017 B. N.THEOULE177    
 249 177 1137693X GUYOT CEDRIC M S1   ( 07) 44903 CN ST BREVIN177    
 253 176 0253171V BIORET MATHIEU M S2   ( 112) 13022 YCPR Marseille176    
 253 176 0349110G DIENIS JULIEN M S2   ( 112) 13022 YCPR Marseille176    
 255 170 1016665B GILLES THIEBAUT M E   ( 05) 56068 ASN QUIBERON170    
 256 167 0555223H VAN INGELGEM ERIC M S2   ( 07) 44001 C N B P P167    
 256 167 1148333F BARBE JEAN MARIE M S1   ( 07) 44030 APCC VOILE SPORTIVE167    
 256 167 1174275D POTENTIER DAMIEN M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE167    
 259 165 0546074C FERAUD JULIEN M E   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL165    
 259 165 0774012N DOL SEBASTIEN M S1   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL165    
 259 165 1087791R BAUDUSSEAU CHARLES M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO165    
 259 165 1127739D MATACZYNSKI GEOFFREY M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO165    
 263 160 1110776J DEAU MALCOLM M C   ( 07) 85007 SNSablais160    
 264 157 0494025K FERY ALEXANDRA F E   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE157    
 264 157 0602486Q DEHER JAcqUEs M S2   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE157    
 266 156 1066343Z PASSET MARIE-CAROLINE F J   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES156    
 267 153 0041330C STROZZI PHILIPPE M S1   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET153    
 267 153 0404293P CAVASSE PHILIPPE M S3   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET153    
 269 150 1089250L AUMONIER ETIENNE M J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M150    
 270 149 0534221F DEMOLIN ALEX M C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN149    
 270 149 1001964N BOUGEANT MAEL M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT149    
 270 149 1031818L DUPUIS ADRIEN M C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT149    
 273 148 1058881B PATTE ANTOINE M J   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS148    
 274 144 0446773P DENIEL STEPHANE M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE144    
 274 144 1033823Z GUILLEMOT ALINE F E   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE144    
 274 144 1073179V TREHEN PASCAL M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE144    
 274 144 1087538C KERAUDREN HELENE F C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA144    
 278 143 0498658L LEOPOLD-LEGER ARTHUR M J   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER143    
 278 143 1089328S KERSUZAN OLIVIER M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER143    
 278 143 1095608J MIRABEL DAVID M E   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER143    
 278 143 1138395D COPPOLA BENJAMIN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER143    
 278 143 1143808S ALLARD REMY M C   ( 07) 85005 C N B143    
 283 137 1068625B DESTOMBE MARC M S4   ( 102) 62012 C N WIMEREUX137    
 284 135 1025371V CELERIER BAPTISTE M C   ( 112) 83032 Y C TOULON135    
 284 135 1057908N STORME MATHIEU M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT135    
 284 135 1057914U STORME AURELIEN M J   ( 102) 62010 C N HARDELOT135    
 287 130 0485525F ROUX ANTOINE M J   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN130    
 287 130 0599695H ROUX BENJAMIN M C   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN130    
 287 130 1072136J BLOY CHRISTOPHE M S3   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS130    
 290 127 1030521K CONTIN GARY M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO127    
 291 126 0404857B NICOLAS BRUNO M S4   ( 112) 83013 S N G LECQUES126    
 291 126 1153912S NICOLAS BENJAMIN M C   ( 112) 83013 S N G LECQUES126    
 293 123 1087164N GREGOIRE THIERRY M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER123    
 294 120 0487596N DELETRAIN CLEMENT M J   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM120    
 294 120 1029152J MILLEVILLE DAMIEN M C   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise120    
 294 120 1099825B DUHEM BAPTISTE M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON120    
 294 120 1160042C URBIETA CHARLOTTE F J   ( 892) 40004 C N BISCARROSSE OLYM120    
 298 119 0184705B LE TALLEC ISABELLE F S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS119    
 298 119 1158836W DON PATRICE M S3   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS119    
 300 118 0409188N ANGST BERENGERE F J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON118    
 300 118 0460418C TURPIN MATHIEU M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON118    
 302 115 1156632A DEPETRO JOY F C   ( 112) 06026 Club Var Mer115    
 303 114 1089244E FRELIN ANNE F S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M114    
 304 112 0527205X CAULE VIVIEN M E   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M112    
 305 109 0535959R GLEMAREC YANNICK M J   ( 112) 83032 Y C TOULON109    
 306 108 0610310Q BOUDAN LUDWIG M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE108    
 306 108 1042329K LOISON GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE108    
 308 107 0567508E MUZELLEC YANN M C   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE 107    
 308 107 1006657B DUFRENEIX SANDRA F J   ( 05) 22025 B N ILE GRANDE107    
 310 105 1163678Q RAIMON YOANN M J   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON105    
 311 104 1085080S ALLART SOPHIE F J   ( 07) 85005 C N B104    
 312 101 0002523D DABOUSSY NICOLAS M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE101    
 312 101 0036890C HUREAU BENJAMIN M E   ( 112) 83034 C.V.BORMES101    
 312 101 0450476W MOURAND ROMAIN M E   ( 112) 83032 Y C TOULON101    
 312 101 1003093P DENIZET JEAN M J   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS101    
 312 101 1012135H HENTGEN DIDIER M S3   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE101    
 312 101 1117730C GUERY JACQUES M S4   ( 304) 50009 C V JULLOUVILLE101    
 312 101 1164179M ABADIE ELODIE F S1   ( 112) 83034 C.V.BORMES101    
 319 99 0901263R VINCENT JACQUES M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER99    
 320 91 0528250L CATILLON EMILIE F C   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise91    
 320 91 1041533F MOREAU EMILIE F C   ( 102) 02002 AV SOISSONNAIS91    
 322 89 1086742Y BONNOT MARION F C   ( 112) 83032 Y C TOULON89    
 322 89 1119176J CHAVANNES PIERRE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime89    
 322 89 1163739D BROGGINI ALEXIS M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime89    
 325 87 1007477F GINO PAULINE F C   ( 112) 06007 YCVL87    
 325 87 1060120S DEGUINE BENJAMIN M C   ( 112) 06007 YCVL87    
 327 86 0457175Z MASON JAMES M J   ( 112) 83027 C N COGOLIN86    
 327 86 1084751Z VEYSSET JORDANE M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE86    
 327 86 1084887R VERGNON CLEMENT M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE86    
 327 86 1122315D L'HOSTIS AMORY M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE86    
 331 85 1067734Y GALLAIS PASCAL M S3   ( 20) 91023 C V TOURNEZY 85    
 332 82 1005143Z ROMANO FABIEN M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE82    
 332 82 1135312S CARPENTIER BENOIT M C   ( 112) 83050 C O Y C HYEROIS82    
 334 81 1049814G SENEGAS PATRICK M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M81    
 335 80 1073549F MONZIES MATHILDE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M80    
 335 80 1159829F JOSLET MARINE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M80    
 337 79 0519139V GUILLIN ALEXANDRE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime79    
 337 79 1058198Q VARLET VINCENT M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime79    
 339 78 0509358G MOREL KEVIN M J   ( 07) 85009 CN FROMENTINE78    
 340 73 0010781F OBERTI MICHEL M S4   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET73    
 340 73 1162040J OBERTI BRIGITTE F S4   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET73    
 342 72 0130159H VICHARD ANTOINE M S1   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M72    
 342 72 0458706U BRAURE ARNAUD M E   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE72    
 342 72 0499935R HEJAIJ STEPHANE M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER72    
 345 71 1174286Q SICARD PHILIPPE M S3   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL71    
 345 71 1271580N MARTIN BENITO M S3   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL71    
 347 69 0395359H RICHER NICOLAS M S1   ( 07) 44011 C N PORNIC69    
 347 69 1137470Q DESOMBRE HENRI ALEXIS M S1   ( 07) 44011 C N PORNIC69    
 349 67 0458015Z DELEBARRE GREGOIRE M E   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 349 67 0538798Y FALLET JUSTINE F M   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES67    
 349 67 1005482C MERRIEN FRANCOIS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 349 67 1034025K MARIONNEAU FLORESTAN M C   ( 333) 03002 CLUBNAUTIQUEDEVICHY67    
 349 67 1093060E MARCHAND FRANCOIS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 349 67 1097162C PASSET VALENTINE F M   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES67    
 349 67 1114464A AUBERT ADRIEN M M   ( 333) 03002 CLUBNAUTIQUEDEVICHY67    
 356 66 0403527R FOUCART MICHEL M S5   ( 05) 56002 Y C CARNAC66    
 356 66 1172966Q DE MONTGOLFIER MAX M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC66    
 358 64 1080677F PAILLART RAPHAEL M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE64    
 358 64 1093301F VAHE HUGO M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE64    
 360 63 0530072J RAVAILLAULT GUY M S3   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO63    
 360 63 0604126Y DELCOURT EMMANUEL M S2   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE63    
 362 60 0445976J DURROUX PIERRE M E   ( 05) 56002 Y C CARNAC60    
 362 60 1149119Z LE GARO ANTOINE M E   ( 05) 29029 Y C L ODET60    
 364 58 0490646Q MAGRET OLIVIER M J   ( 112) 83014 H. W.O.58    
 364 58 1000449K ROUX SIMON M C   ( 07) 44002 S R BERNERIE58    
 364 58 1123219V BRONCHAIN ANSELME M C   ( 07) 44002 S R BERNERIE58    
 367 57 0293236E ROUSSEAU MATHIEU M S1   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS57    
 367 57 1146794C BLANC JEAN-PHILIPPE M E   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS57    
 369 56 0567613P SCHWERER AMELIE F E   ( 90) AN001 LES GLENANS56    
 369 56 1020947M CALICCHIO JEAN CHRISTOPHE M E   ( 112) 13017 U.N.M.56    
 369 56 1062899M DESTOMBE CAPUCINE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX56    
 372 55 1124442U TERNISIEN HUGO M S2   ( 892) 33018 C V PYLA S/M55    
 373 52 0048839Z SAUVAGEON SIDNY M J   ( 112) 04003 CNEV52    
 374 51 0553458U MADANI MATHILDE F E   ( 99) AN003 UCPA51    
 374 51 1027612E RADET CAROLINE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE51    
 374 51 1027613F RADET ANNE LAURE F M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE51    
 377 49 1000240S CAROZZANI JORIS M C   ( 05) 22002 C N DE PLERIN49    
 377 49 1031419V MIOSSEC MAXIME M C   ( 05) 22002 C N DE PLERIN49    
 379 48 0431289K EYSSAUTIER STEPHAN M S1   ( 90) AN001 LES GLENANS48    
 379 48 1111610C ROUET ADRIEN M J   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS48    
 381 47 1003540E LECIEUX TRISTAN M C   ( 07) 44009 S N O NANTES47    
 382 45 1087417B GEROT MARY AUDREY F J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA45    
 383 43 0282980W LASNIER JACQUES M S3   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER43    
 383 43 0943901F DEQUELEN GILDAS M S3   ( 05) 56044 SELLOR NAUTISME43    
 385 42 1116536J THOUARD CLEMENT M C   ( 112) 83032 Y C TOULON42    
 385 42 1132808J LAI JEAN CLAUDE M S4   ( 112) 83017 Y C Sablettes42    
 387 41 0537379V LEFEBVRE BERENGERE F S1   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE41    
 387 41 1000442C SUQUET PIERRE M C   ( 112) 83018 S N DE SANARY41    
 387 41 1017494Q SIMON CLAIRE F E   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE41    
 390 39 1043121K BERTHIER GUILLAUME M S2   ( 112) 83066 E C STENELLA39    
 391 38 0419432J TREHEL JEROME M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC38    
 391 38 1128914C HELION JEAN FRANCOIS M S4   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC38    
 393 37 1020013P CHAUVIRE JACQUES M S3   ( 07) 44039 NPB37    
 393 37 1114982Q BRIAND SYLVAIN M S3   ( 07) 44039 NPB37    
 395 36 1030314U DEMAGNY HUBERT M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX36    
 395 36 1114854G CALLAC RIWANON F C   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE 36    
 395 36 1127999Z COLARIS CORENTIN M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE36    
 395 36 1155117X VU VAN DUNG JULIEN-HENRI M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE36    
 399 34 0493875D DONNADIEU FRANCK M S3   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M34    
 399 34 1102388W SENEGAS ADRIEN M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M34    
 399 34 1129946C GASSIOT ARTHUR M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M34    
 402 31 0556846Y DELEUZE CHANTAL F S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M31    
 402 31 1053870G GARCIA JEAN PAUL M S4   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M31    
 402 31 1060418C GOUGEUIL CAMILLE M J   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS31    
 402 31 1128350Q BONTE CAROLINE F S1   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS31    
 406 30 0449985K GODEFROY JONAS M E   ( 05) 35021 ASPTT RENNES-ST LUN.30    
 406 30 0450585K MARINI OLIVIER M J   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE30    
 406 30 0509330C AUCOUR PATRICK M S1   ( 112) 06021 CANNES JEUNESSE30    
 406 30 1146669X LANGLOIS CHARLES M J   ( 05) 35021 ASPTT RENNES-ST LUN.30    
 410 29 1097393T PATTE FRANCOIS M J   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS29    
 411 27 1089405X LUGUEUX ALIZEE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT27    
 411 27 1113929T FOURNIER GUILLAUME M C   ( 112) 83032 Y C TOULON27    
 411 27 1131704J PEYROT MAGALI F E   ( 112) 13032 CNP RECH. SCIENTIF.27    
 411 27 1144787M LAGADEUC LOU F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT27    
 411 27 1163309F BEAUDUN SEVERINE F E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE27    
 416 26 0572613X MARCELLET CLAIRE F C   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET26    
 416 26 1126263R DAUVERGNE FREDERIC M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC26    
 416 26 1126264S GUENANFF RONAN M S1   ( 05) 56002 Y C CARNAC26    
 419 25 1086646Y MELLINGER MARC M S3   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON25    
 420 23 0386982G DE BOVIS PAUL-GASPARD M J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE23    
 420 23 1031196N BOURDONNAIS THIBAULT M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE23    
 420 23 1085452E LOISON ALEXANDRE M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE23    
 420 23 1097562U DIJOU ANTOINE M B   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE23    
 424 21 0528615R GORRY CLEMENT M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA21    
 424 21 1173013P DUQUESNE OLIVIER M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC21    
 426 19 1094946U FEVRIER FLORENT M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET19    
 426 19 1094948W FEVRIER WILLIAM M S3   ( 892) 40002 C V SANGUINET19    
 428 18 1068016S COGREL DENIS M S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET18    
 428 18 1116476W MOUSSIEGT ANTOINE M C   ( 112) 83032 Y C TOULON18    
 428 18 1135527R DOREL MATHIEU M C   ( 112) 83032 Y C TOULON18    
 428 18 1157571D LACORNE THIERRY M S3   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET18    
 432 17 0036336A LEGRAND MATTHIEU M E   ( 05) 22009 C N ST CAST17    
 432 17 0502969B ROUSSEAUX MAXIME M E   ( 05) 22009 C N ST CAST17    
 434 16 0533065B ORVEAU SYLVIE F S4   ( 892) 86009 SAINT CYR VOILE16    
 434 16 0602073K HERNANDEZ GUILLAUME M E   ( 102) 62010 C N HARDELOT16    
 434 16 0776894Q BOURDONNAY LAURENCE F S2   ( 05) 56006 S N LARMOR PLAGE16    
 437 14 0424239R FADE LAURENT M S1   ( 112) 06028 I S C DE LA RAGUE14    
 437 14 1014420N LE PAPE MATTHIEU M C   ( 07) 44002 S R BERNERIE14    
 437 14 1089400S LERAY JEREMY M C   ( 07) 44002 S R BERNERIE14    
 437 14 1169328A THYS JULIEN M M   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 14    
 437 14 1170124E DOMINGOS VALENTIM DIEGO M C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 14    
 437 14 1174285P DOUSSAUD DIDIER M S3   ( 112) 06052 HOBIE RACING SCHOOL14    
 443 13 0284794L ESSELIN PHILIPPE M S3   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC13    
 443 13 0613036E BECQUET ERIC M S2   ( 892) 33007 C N BOURQUAIS13    
 443 13 1004049K COT VINCENT M S3   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime13    
 443 13 1006843V RAMPI LOIC M S2   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime13    
 447 11 1042895Z BOUROULLEC PAUL M C   ( 05) 29036 C N ILE TUDY11    
 447 11 1045237P VARIN ARTHUR M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE11    
 447 11 1045238Q VARIN CHARLES M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE11    
 447 11 1073091D TAPIN FRANCOIS M S3   ( 05) 29056 C V L L'ABER WRAC'H11    
 447 11 1101138U BLANCHOT DAMIEN M S1   ( 156) 21011 A Dijon Arc Voile11    
 452 10 1005321K ROZE YOLENE F C   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE10    
 452 10 1059211V DUPUIS HELENE F C   ( 05) 22002 C N DE PLERIN10    
 452 10 1059213X GALERY ANNE-SOPHIE F C   ( 05) 22002 C N DE PLERIN10    
 452 10 1112678Q BRULIN PAULINE F C   ( 05) 35005 Y C ST LUNAIRE10    
 456 1116356W CHEENNE TANGUY M C   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 456 1116357X LEROY MATHIEU M C   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 458 0540218C COUMONT XAVIER M C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 458 0588255R MARTIN FRANCOIS M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 458 0604050U BARASC JULIEN M C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 458 1164105K HAYOUN ERIC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 462 1075150Y BERAUD SERGE M S4   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 462 1169455H BERAUD SACHA M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 464 0524937K CIRCLAEYS CHARLES M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX   
 464 0546674C POTIER PIERRE M S1   ( 892) 79006 MACIF CENTRE VOILE   
 464 1072161K PLEY BENJAMIN M E   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE   
 464 1107954U SCACCIA VINCENT M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS   
 468 0018307V CAZIN SEBASTIEN M S2   ( 05) 56018 Y C CROUESTY ARZON   
 468 0038077P MARTEAU ANNE F E   ( 892) 33016 V LACANAU GUYENNE   
 468 0038127R ZUNQUIN GAUTIER M S1   ( 102) 59034 O G S Voile   
 468 0040381P LEMERY VINCENT M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 468 0400111H WEERMEER MAX M S3   ( 333) 15007 XXXXXX   
 468 0504464J COLLIGNON JEROME M S3   ( 05) 56002 Y C CARNAC   
 468 0558112S GERARD RAPHAEL M C   ( 07) 44003 C N CORMORANE   
 468 0598511Z DEBROE BENJAMIN M J   ( 102) 60009 C N BEAUVAIS   
 468 0729979V PERIE JEAN BAPTISTE M S1   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 468 0875400A RIOU ERWAN M S3   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN   
 468 1015392A DANIELE GEORGES M V   ( 112) 13042 AV CARRY LE ROUET   
 468 1031952A ROUX MICHEL M S4   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN   
 468 1054137K DANNA XAVIER M S1   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE   
 468 1057504S COLLOMB JEREMIE M E   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 468 1066974G SAVATIER SARAH F C   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS   
 468 1079799R GROS ALEXANDRE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 468 1088132W DAVID CLEMENT M J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 468 1092468N GIBON JEAN-CHARLES M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 468 1102385T RICATEAU PAUL M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 468 1103111Z HOMINH CHANH M S3   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY   
 468 1109691D LESCOP SEBASTIEN M J   ( 07) 44011 C N PORNIC   
 468 1113677F ZOCCO AGATHE F C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE   
 468 1129279H LAMORT AGATHE F C   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 468 1130235D RICHARD VINCENT M E   ( 05) 22009 C N ST CAST   
 468 1139066C GUIBERT DAVID M S2   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE   
 468 1143755M GUIGOU CAROLINE F C   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 468 1145204W SIKTANC KAROLINE F C   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS   
 468 1157822Q COLLOT VASSEUR ALEXANDRE M C   ( 05) 22009 C N ST CAST   
 468 1159692N HONORE AUDREY F B   ( 333) 03002 CLUBNAUTIQUEDEVICHY   
 468 1160063Z PERSIAUX JEAN-BAPTISTE M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS   
 468 1165588E MOSCONI MICHEL M S4   ( 112) 13022 YCPR Marseille   
 468 1171176A DURAND JEROME M S4   ( 112) 13022 YCPR Marseille   
 500 0177348N GAROUFALAKIS GILBERT M S4   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 500 0428246Q ROY CYPRIEN M J   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 500 1061336J RAMOND CHARLENE F C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO   
 500 1073279Z BOURGNINAUD JACQUES M S3   ( 112) 83055 Y C DE SIX FOURS   
 500 1135212N CIRET-LECOSQUER MADEG M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 500 1158224J LE DAMOISEL FRANCOIS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 500 1160043D GAROUFALAKIS BASILE M M   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   

506 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  9016106
 07 - PAYS DE LA LOIRE  38644
 102 - HAUTS de FRANCE  311142
 112 - SUD  11730147
 124 - OCCITANIE  15116
 156 - BOURGOGNE FCHE-COMTE  101
 20 - ILE DE FRANCE  101
 27 - NOUVELLE CALEDONIE  404
 29 - CORSE  516
 30 - GUYANE  112
 304 - NORMANDIE  28634
 31 - REUNION  404
 32 - GUADELOUPE  448
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  13114
 789 - GRAND EST  101
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  541973
 90 - STRUCT. NATIONALES  112
 99 - Ligue FFV  011
  Total 40898506
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1935 101
  1943 101
  1948 101
  1952 101
  1953 112
  1954 101
  1955 112
  1956 101
  1957 101
  1958 516
  1959 12113
  1960 101
  1961 213
  1962 707
  1963 617
  1964 516
  1965 415
  1966 808
  1967 325
  1968 202
  1969 516
  1970 303
  1971 202
  1972 415
  1973 415
  1974 202
  1975 505
  1976 404
  1977 606
  1978 617
  1979 5611
  1980 819
  1981 8311
  1982 7411
  1983 10515
  1984 14519
  1985 32739
  1986 37643
  1987 461056
  1988 491665
  1989 441155
  1990 31536
  1991 6410
  1992 404
  1993 101
  1994 101
  1995 011
  Total 40898506


retour
 ©GLC