chargement des données en cours...


retour
 
2008 - CLASSEMENT DEFINITIF
Dériveurs
l'Equipe 
     Toutes catégories mise à jour le 29/09/2008


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3041 1121916N FISCHER GUILLOU ERWAN M M   ( 07) 44001 C N B P P3041    
 3041 1208852W JULIEN THIBAULT M M   ( 07) 44001 C N B P P3041    
 2843 1079827V PARENTI MARTIN M M   ( 20) 78012 CVSQ2843    
 2625 1059997P SENDER GUILLAUME M C   ( 07) 44009 S N O NANTES2625    
 2625 1182988E TROADEC TANGUY M M   ( 07) 44009 S N O NANTES2625    
 2559 1089848J SIPAN VALENTIN M M   ( 304) 76025 S N P H2559    
 2559 1167343H FERCHAUD LAURE F M   ( 304) 76025 S N P H2559    
 2484 1181022G DREAU RONAN M C   ( 20) 78012 CVSQ2484    
 2315 1160089B MALABOUS MAELLE F C   ( 20) 78012 CVSQ2315    
 2315 1199541X HARLE AGATHE F C   ( 20) 78012 CVSQ2315    
 11 2299 1062688S LE GOFF YOANN M M   ( 304) 76031 C V ANNEVILLE S/S2299    
 11 2299 1090541F RIOT SEBASTIEN M M   ( 304) 76031 C V ANNEVILLE S/S2299    
 13 2291 1161294G ANDRE FELIX M C   ( 112) 83032 Y C TOULON2291    
 13 2291 1168000S BERIDEL BRIEUC M C   ( 112) 83032 Y C TOULON2291    
 15 2242 1161672A RAUBY BRICE M M   ( 20) 78012 CVSQ2242    
 15 2242 1161674C RAUBY PIERRICK M C   ( 20) 78012 CVSQ2242    
 17 2107 1145492W FISCHER GUILLOU LOIC M M   ( 07) 44001 C N B P P2107    
 18 2002 1169581P GUILLEROT VINCENT M M   ( 20) 78012 CVSQ2002    
 18 2002 1181018C GALLIACHE THOMAS M M   ( 20) 78012 CVSQ2002    
 20 1975 1160553K LE FRIEC JULIETTE F M   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF1975    
 20 1975 1160561T MUREL JULIE F M   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF1975    
 22 1919 1136642C CUVEILLIER BENJAMIN M C   ( 333) 74001 S R V ANNECY1919    
 22 1919 1191661P JUILLET THIBAULT M M   ( 333) 74001 S R V ANNECY1919    
 24 1880 1092364E BRILLOUET PIERRE M M   ( 20) 78012 CVSQ1880    
 24 1880 1161648A BONAMY BRUNO M M   ( 20) 78012 CVSQ1880    
 26 1806 1085949X DUCAMIN JEAN BAPTISTE M M   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY1806    
 26 1806 1160254Y MICHELET FELIX M M   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY1806    
 28 1684 1159971D HOYER AMAURY M M   ( 07) 44009 S N O NANTES1684    
 28 1684 1160494Y DEVINEAU ANNE-CECILE F M   ( 07) 44009 S N O NANTES1684    
 30 1493 1204491D WOJTCZAK MIKA M M   ( 20) 95012 CERGY VOILE 951493    
 31 1483 1168777B NAEL BREWAL M M   ( 07) 44001 C N B P P1483    
 32 1337 1124359H KRIEG QUENTIN M M   ( 892) 33005 BLAYE NAUTIQUE1337    
 32 1337 1167730L LOIRAT THEO M M   ( 892) 33005 BLAYE NAUTIQUE1337    
 34 1247 1158695Z CHAMBELANT QUENTIN M M   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael1247    
 35 1218 1033777B LOUISET PIERRE M C   ( 892) 40009 C.N.M. VOILE1218    
 36 1174 1126624S SANCHETTE CLARA F M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.1174    
 37 1136 1160536S PERROUELLE KAREN F C   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF1136    
 37 1136 1210361T LEROY ROMANE F C   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF1136    
 39 1119 1086348N LOQUIN ARTHUR M C   ( 892) 40009 C.N.M. VOILE1119    
 40 1110 1224535H RAOUL JULIEN M M   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM1110    
 41 1099 1141054Y BERTHELE ERIC M C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM1099    
 42 1098 1143783R CHAPTAL COLINE F M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS1098    
 42 1098 1181615Z DUCHAMP MARGAUX F M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS1098    
 44 1060 1117039H DE GAULEJAC ELLA F M   ( 112) 83032 Y C TOULON1060    
 44 1060 1162284N DUCLAIROIR INES F C   ( 112) 83032 Y C TOULON1060    
 46 1048 1124558Q ROUANET ALYS F M   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael1048    
 47 1021 1192672S BLONDET COLOMBINE F C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM1021    
 48 1011 1162497K LEFEBVRE BASTIEN M M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS1011    
 48 1011 1193168J DEVIN ELOI M C   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS1011    
 50 1000 1119079H CARISSAN TOM M M   ( 07) 44001 C N B P P1000    
 51 943 1091146L HARDELAY CESAR M M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE943    
 52 921 1180425K RUILLIER CAROLINE F M   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM921    
 53 874 1196017B GARRETA PIERRE M M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE874    
 54 863 1096984S MOREAU MARINE F M   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE863    
 54 863 1145468W LAURENT ANTONIN M M   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE863    
 56 800 1127311H ROUSSEL NATHAN M M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES800    
 56 800 1129029X VANDECANDELAERE SIMON M M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES800    
 58 784 1061654Q ROYNARD TOM M C   ( 304) 76007 S R FECAMP784    
 58 784 1136564W LE DU STANISLAS M C   ( 112) 83032 Y C TOULON784    
 58 784 1184032S ANDRE THEO M M   ( 112) 83032 Y C TOULON784    
 58 784 1213097T ROUSSEAU GAUTHIER M C   ( 304) 76007 S R FECAMP784    
 62 756 1182458C BALU MARIN M C   ( 20) 95012 CERGY VOILE 95756    
 63 734 1160980E ERKELENS LIA F C   ( 07) 44009 S N O NANTES734    
 63 734 1168549P FLEURY ALIENOR F M   ( 07) 44009 S N O NANTES734    
 65 594 1183049T BLAISE ANAELLE F M   ( 20) 95012 CERGY VOILE 95594    
 66 580 1126615H ROBERT EMMA F M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.580    
 67 569 1216787M PERNET LEA F B   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.569    
 68 542 1184023H RYON OLIVIER M M   ( 112) 83032 Y C TOULON542    
 68 542 1205378C SIMONNOT JULIEN M M   ( 112) 83032 Y C TOULON542    
 70 535 1124560S ROUANET LOUIS M M   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael535    
 71 524 1201793T BLAISE ILANA F M   ( 20) 95012 CERGY VOILE 95524    
 72 520 1201402L LEROUX CASSIE F M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ520    
 73 474 1117759H BARBA PAULINE F C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM474    
 74 467 1136485P LUC JUSTINE F C   ( 102) 59028 CV AMAURY467    
 75 400 1086626C COLUNI MARINE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ400    
 75 400 1121641B ALBINET CORENTIN M M   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP400    
 77 382 1187275V GREIVELDINGER ALYETTE F C   ( 304) 76025 S N P H382    
 78 369 1077265B QUILLIET VANILLE F M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS369    
 79 363 1159699V CRETON KEVIN M M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS363    
 79 363 1201140N SALAVERT GREGOIRE M M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS363    
 81 343 1087723V DELOLMO VALENTIN M C   ( 112) 83032 Y C TOULON343    
 81 343 1135534Y GUILLEN THOMAS M C   ( 112) 83032 Y C TOULON343    
 83 336 1181067D GAILLARD FLORIAN M M   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael336    
 84 335 1124618C DELRIEU LEA F M   ( 892) 33011 C N FERRET335    
 84 335 1203522U CARRERE GWENDOLINE F C   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY335    
 86 326 1183452N VECCHIA MAXIME M B   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ326    
 86 326 1201403M ROCHEZ BAPTISTE M M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ326    
 88 320 1084808J GUYON CHARLOTTE F M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ320    
 89 250 1153207H BERNARD HIPPOLYTE M M   ( 112) 06006 C N CROISETTE250    
 90 240 1184465T LELLOUCHE THIBAULT M M   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE240    
 90 240 1184467V FAUCOEUR MAXENCE M M   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE240    
 92 235 1217115D FRIGUEL YANN M M   ( 07) 44001 C N B P P235    
 92 235 1222508W FRASLIN JAN M M   ( 07) 44001 C N B P P235    
 94 220 1183710G LECOINTRE VIOLETTE F M   ( 07) 44001 C N B P P220    
 94 220 1221643V COURNEDE SOLENE F M   ( 07) 44001 C N B P P220    
 96 208 1167330U LORIEUX PIERRICK M M   ( 304) 76025 S N P H208    
 96 208 1167332W FOURNIER EMILIEN M M   ( 304) 76025 S N P H208    
 98 205 1099857K MAILHOS QUENTIN M M   ( 20) 78012 CVSQ205    
 99 201 1139587V FERRIEU THEO M M   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP201    
 100 200 1111082C FABRE LEA F M   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP200    
 100 200 1139625K DUCHENE LEO M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ200    
 100 200 1158110Q BAINARD MORGANE F M   ( 892) 33004 C N ARES200    
 100 200 1160639Z LOUISET THOMAS M B   ( 892) 40009 C.N.M. VOILE200    
 100 200 1223233B LE BRETON MAXENCE M M   ( 102) 59028 CV AMAURY200    
 100 200 1223796N LEPRETRE ROMAIN M M   ( 892) 33004 C N ARES200    
 106 188 1163378C BOISSON IDRIFF M C   ( 333) 01003 C V NANTUA188    
 107 183 1115132W BARRAU ULYSSE M M   ( 112) 06006 C N CROISETTE183    
 108 171 1205269P ARNKEN KIM F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN171    
 108 171 1205271R GENESTE MORGANE F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN171    
 110 148 1167375R GARCIA BARNABE M C   ( 304) 76025 S N P H148    
 110 148 1187263H CONSTANTIN MATHIEU M M   ( 304) 76025 S N P H148    
 112 141 1123179D DEROUIN TANGUY M M   ( 05) 22053 SN ST QUAY PORTRIEUX141    
 112 141 1123205F QUERE DAMIEN M M   ( 05) 22053 SN ST QUAY PORTRIEUX141    
 114 136 1119322L MORELLE CHARLOTTE F C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM136    
 115 135 1119325P MORELLE JULIETTE F C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM135    
 116 130 1175839H SAMYN THEOPHILE M M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES130    
 117 122 1222013F DUCOULOMBIER PHILIPPINE F M   ( 07) 44009 S N O NANTES122    
 118 115 1112266L CASABIANCA ROMAIN M M   ( 20) 95012 CERGY VOILE 95115    
 119 112 1180674U COMBE THIBAUT M B   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.112    
 119 112 1196419V JODELET DORIAN M M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.112    
 121 108 1162262Q THUILLIER THOMAS M M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES108    
 122 103 1221173F DESPAIGNE ANTOINE M M   ( 07) 44009 S N O NANTES103    
 122 103 1222015H DUCOULOMBIER HADRIEN M M   ( 07) 44009 S N O NANTES103    
 124 101 1150904J POPINEAU VICTOR M C   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES101    
 124 101 1157978C QUILICHINI JULIEN M B   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE101    
 124 101 1221144A DILLARD ADRIEN M M   ( 07) 44009 S N O NANTES101    
 127 99 1134878Q ARNAL CHRISTOPHER M M   ( 304) 76007 S R FECAMP99    
 127 99 1134879R ARNAL ALEXANDRE M M   ( 304) 76007 S R FECAMP99    
 127 99 1222781F DANOUN YANN M M   ( 20) 78012 CVSQ99    
 130 94 1180427M DELCLOS MYLENE F C   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY94    
 131 90 1113880S SANCHETTE ELISE F M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.90    
 131 90 1180672S CASTILLAN ROMANE F C   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.90    
 133 86 1193511R GIL GUILLAUME M M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.86    
 133 86 1194714U GOLOWIEZ ALEXANDRE M M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.86    
 135 84 1137913B LAYUS MARIE F M   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN84    
 135 84 1224654G CARON SAUTEJEAU SUZANNE F M   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN84    
 137 75 1111466C DURIER GUILLAUME M M   ( 20) 95012 CERGY VOILE 9575    
 137 75 1202463R MACQUAIRE CLEMENCE F C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM75    
 139 74 1189661F LEBLIC AUDREY F C   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE74    
 139 74 1218839Z LAURENT CLEMENTINE F C   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE74    
 141 69 1196401B VANDECANDELAERE PAUL M M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES69    
 142 67 0609992J DUTERTE-VIELLE DAMIS M M   ( 112) 06006 C N CROISETTE67    
 142 67 1152240A CABIROL GUILLAUME M M   ( 333) 69009 C N VAULX EN VELIN67    
 142 67 1163376A BOISSON BILAIL M M   ( 333) 01003 C V NANTUA67    
 142 67 1163377B BOISSON RAIHANE M M   ( 333) 01003 C V NANTUA67    
 142 67 1168055Z DE SEROUX JOHAN M M   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael67    
 142 67 1183210L GAIBLE HUGO M M   ( 333) 69002 C Y V GRAND LARGE67    
 142 67 1186023R CULIERE FRANCOIS M M   ( 112) 83022 C N Saint-Raphael67    
 142 67 1213653X BLANCHARD ADRIEN M M   ( 102) 59028 CV AMAURY67    
 150 66 1223435M BOUE PAULINE F M   ( 20) 78012 CVSQ66    
 150 66 1224002C ANDREYS TESS F M   ( 20) 78012 CVSQ66    
 152 58 1164303R DEWALLE LOUIS M M   ( 304) 76031 C V ANNEVILLE S/S58    
 153 55 1135537B PONTIER PAUL M P   ( 112) 83032 Y C TOULON55    
 153 55 1184073K MONNIER BAPTISTE M B   ( 112) 83032 Y C TOULON55    
 155 51 1162211M LACAZE JULE M M   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY51    
 155 51 1193512S GIL MATHIEU M B   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.51    
 155 51 1194715V GOLOWIEZ LAETITIA F B   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.51    
 158 47 1162478Q PEBRIER SABINE F C   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS47    
 158 47 1162489B PEBRIER LAURA F M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS47    
 160 42 1194020W RACAPE THOMAS M M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES42    
 161 41 1201753B BRISSET MORGAN M M   ( 304) 76031 C V ANNEVILLE S/S41    
 162 36 1205422Y ERARD THIBAULT M M   ( 20) 95002 S N ENGHIEN36    
 162 36 1205427D BARIL PAUL M M   ( 20) 95002 S N ENGHIEN36    
 164 34 1205013X BOULANGER ALEXIS M C   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF34    
 164 34 1205993T LEFEBVRE MATHIEU M C   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF34    
 164 34 1206451V LERDA JULIE F M   ( 112) 83032 Y C TOULON34    
 164 34 1206453X LERDA FANNY F M   ( 112) 83032 Y C TOULON34    
 168 32 1217447Z PASQUINI THOMAS M M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE32    
 169 30 1208488S VANDAME SOLENNE F M   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM30    
 169 30 1225798Y VERGNIERES CLAIRE F M   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM30    
 171 29 1224531D DAVID NICOLAS M M   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM29    
 172 27 1218313B LIZE KEVIN M M   ( 07) 44001 C N B P P27    
 173 26 1183215R CARON ANDREAS M M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ26    
 173 26 1203322L LEONE DE MAGISTRIS MATHIEU M B   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ26    
 173 26 1225369B BAPST VALENTIN M M   ( 07) 44001 C N B P P26    
 176 25 1126313T ZERKAK KARIM M M   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE25    
 176 25 1160935H DELFIN BENJAMIN M M   ( 20) 94009 V G A ST MAUR VOILE25    
 178 23 1095248J CASTAN STEVEN M M   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY23    
 178 23 1157744J PIERANGELI THOMAS M C   ( 333) 26002 ASGE D.A Voile23    
 178 23 1170985B BONNETON CORENTIN M C   ( 333) 26002 ASGE D.A Voile23    
 178 23 1181426C TEMCAMANI RAYANE M M   ( 20) 95012 CERGY VOILE 9523    
 178 23 1201317X GILLES ROBIN M M   ( 892) 33010 C. N. CLAOUEY23    
 183 19 1164672A GUIGNARD ONDINE F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN19    
 183 19 1209246G GREAU CAPUCINE F M   ( 112) 83027 C N COGOLIN19    
 185 18 1194882U DUCHAMP AUDREY F M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS18    
 185 18 1204218U GARRETA LOUISE F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE18    
 185 18 1213254G SOMMELLA VINCENT M M   ( 304) 76031 C V ANNEVILLE S/S18    
 185 18 1222537B VAN HOUTTE GAUTHIER M M   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS18    
 189 16 1194824J CONTRERAS MARYLOU F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE16    
 190 14 1158878Q TISSOT LUCAS M B   ( 333) 74001 S R V ANNECY14    
 190 14 1181584S PEBRIER ETIENNE M B   ( 333) 73001 C N V AIX LES BAINS14    
 192 13 1182928S BRASSEUR NICOLAS M M   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF13    
 192 13 1205018C MALSERVET GUILLAUME M M   ( 304) 76038 CV ST AUBIN ELBEUF13    
 194 11 1205429F MARAIS ALEXIS M M   ( 20) 95002 S N ENGHIEN11    
 194 11 1210482U GUILLOTIN CORENTIN M M   ( 20) 95002 S N ENGHIEN11    
 196 1089060N TATAT ARTHUR M M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 197 1149147D GUICHARD THOMAS M M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 198 1091437P GUILLIN NATHAN M M   ( 333) 69002 C Y V GRAND LARGE   
 198 1114991Z LAVERGNE ARTHUR M M   ( 07) 44001 C N B P P   
 198 1146116W BERTHET PIERRE AUGUSTIN M M   ( 20) 78012 CVSQ   
 198 1170337B RIOU PIERRE-MAEL M M   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN   
 198 1173301P MAZE TUGDUAL M M   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN   
 198 1175737B AUBRIOT VIRGIL M B   ( 333) 69004 C V L M   
 198 1176157P LECOURTES MAX M C   ( 304) 76007 S R FECAMP   
 198 1176816A HUARD TIPHAINE F M   ( 333) 74002 CLUB DE VOILE EVIAN   
 198 1181153T LENNE BRUNO M C   ( 07) 49006 N D C V ANGERS   
 198 1183638G LABOURDETTE LADEVEZE MARIE F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 198 1189738L GASCOIN THOMAS M M   ( 20) 78014 CV BOUCLES SEINE   
 198 1193509P PAPOT MARINE F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 198 1193949X CARDON LOU F B   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES   
 198 1198475M DALARUN BASILE M C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM   
 198 1201227D LOUPIAC HENRI  M M   ( 20) 78014 CV BOUCLES SEINE   
 198 1201419D RAFAT HUGO M M   ( 07) 49006 N D C V ANGERS   
 198 1204167R LIGER MATHIEU M M   ( 112) 83027 C N COGOLIN   
 198 1204664J LAZAR TANGUY M M   ( 333) 74002 CLUB DE VOILE EVIAN   
 198 1206139V BERTRAND BRICE M M   ( 892) 33008 C V CAZAUX LAC   
 198 1206751H MONNIER LUCIE F M   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 198 1213311R STOVEN HENRY M M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES   
 198 1221333X PERRETTA CLEMENT M M   ( 333) 74001 S R V ANNECY   
 198 1221644W GUIRAMAND ROMAIN M M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.   
 198 1221650C GUIRAMAND LEO M M   ( 333) 38001 YC Grenoble Chara.   
 198 1221718Y DELORT MARIE F M   ( 112) 83032 Y C TOULON   
 198 1222897B ROUSSEL EMILE M C   ( 304) 76007 S R FECAMP   
 198 1223431H BERTHET ELEONORE M P   ( 20) 78012 CVSQ   
 198 1223792J BACAVIN ALEXIS M B   ( 892) 33004 C N ARES   
 198 1223793K CHAMBRAS JEAN M B   ( 892) 33004 C N ARES   
 198 1224534G MOUTY THIBAULT M C   ( 304) 14004 S R CAEN OUISTREHAM   
 198 1225162L BRIOIS VICTOIRE F M   ( 102) 62002 LA VOILE D ARDRES   
 198 1225371D MACIAS TRYSTAN M M   ( 07) 44001 C N B P P   
 198 1226706U ANDRIEU BRYAN M M   ( 112) 83027 C N COGOLIN   
 198 1232518Y SEMETEYS JEREMY M C   ( 124) 12001 C Y V PARELOUP   
 198 1234417B LENOUVEL ANTOINE M M   ( 304) 76031 C V ANNEVILLE S/S   
 233 1122620W THOMAS CAMILLE F C   ( 102) 59028 CV AMAURY   
 233 1201058C BARRERO FLORIAN M M   ( 333) 69004 C V L M   
 233 1201059D BARRERE MARIANNE F M   ( 333) 69004 C V L M   
 233 1201415Z DAVEAUX BASTIEN M M   ( 07) 49006 N D C V ANGERS   

236 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  426
 07 - PAYS DE LA LOIRE  20626
 102 - HAUTS de FRANCE  10414
 112 - SUD  241539
 124 - OCCITANIE  314
 20 - ILE DE FRANCE  28937
 304 - NORMANDIE  261440
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  331750
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  16420
  Total 16472236
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1993 302252
  1994 432063
  1995 481563
  1996 291241
  1997 8210
  1998 415
  1999 202
  Total 16472236


retour
 ©GLC