chargement des données en cours...


retour
 
2010 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
15.5 
     Toutes catégories mise à jour le 20/11/2010


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3098 1161966G FEAUGAS PERRINE F C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE3098    
 3019 1161963D LEFEBVRE MATHILDE F C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE3019    
 2746 1052469X MAYET ANTOINE M C   ( 112) 06007 YCVL2746    
 2746 1162041K LE BOUTER MARINE F C   ( 112) 06007 YCVL2746    
 2677 1187156W GEYMOND CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT2677    
 2677 1241111Z DEQUEKER CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT2677    
 2443 1078901F RINGEARD HENRI M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON2443    
 2443 1181401B CESMAT PIERRE M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON2443    
 2409 1189920A PERRON RIWAN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER2409    
 2409 1189933P ROBERT SOLUNE M M   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER2409    
 11 2400 1137865B SANTERRE ADRIEN M C   ( 124) 34903 CNGM2400    
 11 2400 1168892W FORT CEDRIC M C   ( 124) 34903 CNGM2400    
 13 2263 1159899D MAQUINGHEN HUGUES M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT2263    
 13 2263 1181785B ROGER CANTIN M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT2263    
 15 2071 1175114C AUGER ELISE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE2071    
 15 2071 1176458C VIAL ELIAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE2071    
 17 2038 1086962C LEBEC GAUTHIER M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC2038    
 17 2038 1185401T GRASSI AMELIE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC2038    
 19 2033 1114832J BERREHAR LOIS M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC2033    
 19 2033 1127166G DE COLOMBEL EMMANUEL M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC2033    
 21 1993 1159815R TIFFON TERRADE THOMAS M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS1993    
 22 1889 1223664A REMONDON KEVIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes1889    
 22 1889 1235018C FORNARO STEVEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes1889    
 24 1775 1148919R BRUN RENAN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1775    
 24 1775 1148930C LEFORT HUGO M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1775    
 26 1752 1226348W DURET MARJORIE F C   ( 892) 17060 C N MESCHERS1752    
 26 1752 1226349X GOMBAUD MORGANE F C   ( 892) 17060 C N MESCHERS1752    
 28 1693 1173079H TIFFON-TERRADE BENJAMIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS1693    
 29 1621 1206212W TREBAOL CORENTIN M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1621    
 30 1601 1180606Y MOLINA ALEXANDRE M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1601    
 30 1601 1245083M MARGUERITE YAN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1601    
 32 1556 1161498U BOURILLET MARTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA1556    
 32 1556 1184405F SALVAN LEONARD M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA1556    
 34 1456 1185797F NEIRAS JOLANN M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON1456    
 35 1454 1209699D DELAPLACE FOUCAULD M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1454    
 36 1330 1244598G ROCHEFORT SIGNORET JACQUES M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON1330    
 37 1271 1192562C MOURET EMERIC M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1271    
 37 1271 1203382Y HOUDET MIKAEL M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1271    
 39 1223 1158745B MAUCORT VINCENT M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT1223    
 39 1223 1204203D WARIN ALEXANDRE M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT1223    
 41 1200 1035699D BOURGOIS CLELIA F C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN1200    
 41 1200 1089507D COMPAN AUDE F C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN1200    
 43 1095 1096684E FAVRIE MARCO M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1095    
 43 1095 1221993K CHIRON BASTIEN M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1095    
 45 1064 1189634C BOTHOREL LEO M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1064    
 46 1009 1135829F BOULARD CHLOE F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES1009    
 47 946 1203075D CHAPEL EVE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL946    
 47 946 1209985B MOURET CAMILLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL946    
 49 938 1258416A CHOPINET KILLIAN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER938    
 50 935 1198887R PANCHOUT REMI M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE935    
 50 935 1201222Y GUETTIER JUSTINE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE935    
 52 868 1137494Q PRIGENT HUGO M M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU868    
 52 868 1161734Q RUCARD ANTOINE M C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU868    
 54 837 1183645P OLIVIER ANNE LISE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE837    
 54 837 1249159H PASQUINI MARINE F C   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE837    
 56 784 1266439H DENNISTON LEILA F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES784    
 57 771 1084570L REVZIN HANNA F J   ( 07) 85007 SNSablais771    
 57 771 1162565F DARY LUCILE F C   ( 07) 85007 SNSablais771    
 59 746 1161350Q FERREC ANTOINE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON746    
 59 746 1161359Z DUPONT-HUIN PIERRE-OLIVIER M C   ( 05) 56013 CN ARRADON746    
 61 740 1112414Q LOISEL LOUIS M C   ( 124) 34903 CNGM740    
 61 740 1145121K MACRET MORGANE F C   ( 124) 34903 CNGM740    
 63 731 1236655H ORAIN ANAELLE F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES731    
 64 724 1222839R PROUX CLEMENT M C   ( 333) 73003 YCBL724    
 64 724 1222842U BURGONSE MAXIME M C   ( 333) 73003 YCBL724    
 66 666 1222405P AUDINE ARTHUR M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES666    
 67 622 1181345T LE TONQUEZE ROMAIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL622    
 67 622 1194844E DEJOUR MAXENCE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL622    
 69 619 1219551R LAIME GREGOIRE M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M619    
 69 619 1262935H LAIME WILLIAM M M   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M619    
 71 616 1144599R LEWIS WILLIAM M C   ( 112) 06007 YCVL616    
 71 616 1217389P FICHOU OLIVIER M C   ( 112) 06007 YCVL616    
 73 576 1150246Y DEVAUX MAXIME M C   ( 892) 17023 C S D BOYARDVILLE576    
 73 576 1183523M BOUTOILLE FANNY F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX576    
 73 576 1184967R DOMBRE AMAURY M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ576    
 73 576 1187163D THUILLEZ MAUD F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX576    
 73 576 1225753B KUENZI ERWAN M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ576    
 78 564 0401648J OGEREAU AUDREY F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES564    
 78 564 1175774Q ARTUS CHRISTOPHER M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE564    
 80 529 1163255Z PUTIER MORGAN M M   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES529    
 80 529 1203541P GOHIER FLORIAN M M   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES529    
 82 526 1137039R BOUDRY CHARLES M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES526    
 82 526 1209748E DEQUEKER MIKE M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES526    
 84 521 1165276E BLANCHARD MATHILDE F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes521    
 84 521 1235016A CHOUPAY THEO M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes521    
 86 504 1222434U DORANGE ROSE F M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE504    
 86 504 1224248J LE BOLLOC'H ANNA F M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE504    
 88 485 1247248S MARINOT ADELE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC485    
 88 485 1247301X LE BLEVEC PAULINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC485    
 90 463 1246790Q BOUSKELA ADRIEN M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS463    
 90 463 1246791R BOUSKELA PAUL M M   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS463    
 92 442 1113884W SAINSON REBECCA F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS442    
 93 439 1234610C HUGUES AUGUSTIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS439    
 94 405 1184926Y BARON ADRIEN M C   ( 07) 85048 CLV405    
 94 405 1240417B BURGAUD-DOUILLARD ARMAND M C   ( 07) 85048 CLV405    
 96 399 1161984A LIOULT HUGUES M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE399    
 97 396 1205029P LE HIR ELODIE F C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU396    
 97 396 1205032S REUNGOAT ANNE-MARIE F C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU396    
 99 348 1178596E LEGRAND JULIETTE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M348    
 99 348 1225823Z TRIGANO CORALIE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M348    
 101 337 1158110Q BAINARD MORGANE F C   ( 892) 33004 C N ARES337    
 102 334 1160818L WALLE VALENTIN M J   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS334    
 103 326 1135491D BOURDET JOHANNA F C   ( 07) 85007 SNSablais326    
 103 326 1222968A MARSAULT LAURELINE F C   ( 07) 85007 SNSablais326    
 105 321 1161983Z TAILLIEU JEROME M M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE321    
 105 321 1230168A KERMAREC COLIN M M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE321    
 107 301 1116506C BOULARD NATHALIE F C   ( 07) 44025 A S P T T NANTES301    
 108 276 1274897T HERBEZ EUGÉNIE F M   ( 102) 62010 C N HARDELOT276    
 109 271 1144435V ELIOT GUILLAUME M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS271    
 109 271 1159813P TIFFON TERRADE ANTOINE M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS271    
 111 256 1244896S KOUYOUMDJIAN HUGO M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE256    
 111 256 1244897T KOUYOUMDJIAN LUCAS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE256    
 113 242 1060489B BLAIS PAULINE F C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE242    
 114 237 0407366Q GUYON GILLES M S3   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ237    
 114 237 1084808J GUYON CHARLOTTE F C   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ237    
 116 233 1243561B PLOTARD SULIANE F M   ( 892) 17025 ASPTT LA ROCHELLE233    
 117 201 1243284N LE GOFF FRANCOIS M C   ( 333) 73003 YCBL201    
 117 201 1243288S VILLEMINEY MAXIME M C   ( 333) 73003 YCBL201    
 119 200 0024060N HUREL JACKY M S4   ( 789) 51005 C.N.A.Der200    
 119 200 0211863R PECQUEUX CEDRIC M S2   ( 892) 33004 C N ARES200    
 119 200 0464065B HUREL ROMAIN M S1   ( 789) 51005 C.N.A.Der200    
 119 200 1065560J BARTHE OSCAR M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE200    
 119 200 1106689B COUPPEY THOMAS M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 119 200 1137859V QUENOT LUCIE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE200    
 119 200 1140143Z CHASTAGNET KENNY M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE200    
 119 200 1152764W BREARD LOAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE200    
 119 200 1157661X ESTEVES TRISTAN M C   ( 07) 85048 CLV200    
 119 200 1161693X PROUST VALENTIN M C   ( 07) 85048 CLV200    
 119 200 1182391H GIRAUD MARIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE200    
 130 183 1183403M BOULBIN PIERRE M M   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE183    
 130 183 1183404N FERRAND THOMAS M M   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE183    
 132 172 1204082C RAVON FLORIAN M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON172    
 132 172 1253905B LAMBERT EMILIE F C   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB172    
 134 167 1104810U SAINSON XAVIER M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS167    
 134 167 1162365X THUILLIEZ ELEONORE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX167    
 134 167 1166507M TAQUET PAULINE F J   ( 102) 62012 C N WIMEREUX167    
 134 167 1239096A TREBAOL RONAN M S3   ( 05) 56013 CN ARRADON167    
 138 162 1206127H DUNAS QUENTIN M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M162    
 138 162 1243722U HAUGUEL VICTOR M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M162    
 140 154 1170177K HUTIN VALENTIN M M   ( 892) 17023 C S D BOYARDVILLE154    
 141 152 1188435D GLUSZAK PAUL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT152    
 141 152 1274124N VAILLANT CHARLES M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT152    
 143 151 1204572N JAKUBOWSKI ALVIN M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS151    
 143 151 1204575R JAKUBOWSKI CODI M M   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS151    
 145 147 1248429X BERTRAND CLEMENT M M   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB147    
 145 147 1250936J MOUTON QUENTIN M B   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB147    
 147 139 1112316N LE POMELLEC HUGO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC139    
 147 139 1181757X MATHEVET PABLO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC139    
 149 138 1223796N LEPRETRE ROMAIN M M   ( 892) 33004 C N ARES138    
 150 125 0026873T BRIARD GERARD M S4   ( 789) 51005 C.N.A.Der125    
 150 125 1097186C MONNOIS PHILIPPE M S4   ( 789) 51005 C.N.A.Der125    
 152 120 1060323D BURGARELLA NANS M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE120    
 152 120 1060348E BURGARELLA BORIS M J   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE120    
 154 109 1199071H PROUX EVE-ANNE F C   ( 333) 73003 YCBL109    
 154 109 1203450U MERMET OCEANE F C   ( 333) 73003 YCBL109    
 156 108 1202721K GUERIN ABEL M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE108    
 157 107 1190851V DE SERVIGNY SOPHIE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON107    
 158 106 0101410L EVRARD JEAN PIERRE M S5   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB106    
 158 106 1250933F MOUTON STEPHANE M S3   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB106    
 160 97 1113664S CENSIER RAPHAEL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON97    
 160 97 1181883D DAVID PAUL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON97    
 162 94 1186174Y SALOU CYRILLE M C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU94    
 162 94 1205025K ARZUR TRISTAN M M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU94    
 164 92 1201815R OGIER TRISTAN M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON92    
 165 91 1265964N ORST MARGAUX F C   ( 05) 56013 CN ARRADON91    
 166 89 1025351Z BERTRAND QUENTIN M C   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB89    
 166 89 1250935H MOUTON BENJAMIN M M   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB89    
 168 84 1149747D COLLET CHARLES EDOUARD M C   ( 05) 56013 CN ARRADON84    
 168 84 1272406Y DE SERVIGNY THIBAULT M C   ( 05) 56013 CN ARRADON84    
 170 82 1201684E ROUXEL ALEXANDRE M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON82    
 171 76 0568865T BELBEOCH HERVE M S3   ( 05) 56009 S R VANNES76    
 171 76 1198195V FERREC CHARLES M S4   ( 05) 56013 CN ARRADON76    
 173 74 1173657K RODRIQUE JEAN MARIE M S5   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB74    
 174 68 1081965X FAURE MARINE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M68    
 174 68 1286278Y FOLLEY THEO M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M68    
 176 67 1105484W LECROQ GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 176 67 1186495H DIJOU ANTOINE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 176 67 1189295Z GERMIER THIERRY M S3   ( 112) 13001 C V C K VITROLLES67    
 176 67 1194268E QUITTARD ALBAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE67    
 180 61 1129696S BRIARD LOIC M C   ( 789) 51005 C.N.A.Der61    
 180 61 1182970L LOHR ANASTASIA F M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ61    
 180 61 1260938C BOURGOIN ALEXANDRE M J   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ61    
 183 51 1137399R DELRIEU THEO M M   ( 892) 33011 C N FERRET51    
 183 51 1218294G ROUBY FRANCK M J   ( 892) 33011 C N FERRET51    
 185 48 0799647R BAUSMAYER JEAN LOUIS M S5   ( 789) 51005 C.N.A.Der48    
 185 48 0799648S BAUSMAYER BERNARD M S4   ( 789) 51005 C.N.A.Der48    
 187 47 1242073B CHIRON FABIEN M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M47    
 188 46 1205271R GENESTE MORGANE F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN46    
 188 46 1232303Z SIMON MANON F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN46    
 190 43 1240706C ALANKIEWICZ GREGOIRE M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES43    
 190 43 1252205F LEPRETRE LUCAS M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES43    
 192 41 1193437P NOUZILLE KYLIAN M M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE41    
 193 32 1185593T DELANNOY KEVIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA32    
 193 32 1193667D MASSE DYLAN M M   ( 892) 17023 C S D BOYARDVILLE32    
 193 32 1228953K SOUFFEZ MAXENCE M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA32    
 196 29 1173358Y ROLLANDIN FREDERIC M S3   ( 112) 13001 C V C K VITROLLES29    
 196 29 1179056J LILAS CHRISTOPHER M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE29    
 196 29 1262542Y BEAUMONT CHARLENE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE29    
 199 28 1244498C BORFIGA MATHIEU M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M28    
 199 28 1246728A THIPHAINE HUGO M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M28    
 201 27 0760264S TISSERAND JEAN-PAUL M S5   ( 789) 51006 C N GIFFAUMONT27    
 201 27 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M J   ( 05) 56013 CN ARRADON27    
 201 27 1159945B BOULARD CECILE F M   ( 07) 44025 A S P T T NANTES27    
 201 27 1181360J SALOMON MATTHIEU M J   ( 05) 56013 CN ARRADON27    
 201 27 1192558Y RICHARDEAU MAEVA F M   ( 07) 44025 A S P T T NANTES27    
 206 21 1265175R BRUNET JEANNE F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES21    
 207 19 1191827M OUVRIER BUFET ROBIN M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER19    
 207 19 1243287R VILLEMINEY JULIEN M C   ( 333) 73003 YCBL19    
 209 16 1209982Y CADUDAL AUDE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON16    
 210 10 1136761B CUILLANDRE THOMAS M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA10    
 210 10 1161523V TURMEL FREDERIC M J   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA10    
 212 1206149F LOUZAOUEN BAPTISTE M M   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 212 1206150G HABASQUE EVAN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 214 1233469P BAILLET ANTOINE M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 215 1167376S LUCOTTE-LEVISAGE BRENDAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 215 1230065T ANFRYE CLEMENCE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 215 1274128S VANDENBOSSCHE PAUL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 218 0512366Q GAMBA STEPHANIE F S1   ( 333) 74006 CN LANFONNET   
 218 1090346C SAVATIER CESAR M C   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS   
 218 1117186L FAURE VERANE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 218 1134828N VENGUT MARC M S5   ( 112) 13001 C V C K VITROLLES   
 218 1144557X PENOT THOMAS M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 218 1148888J KALADJI EMMA F C   ( 07) 85048 CLV   
 218 1157600J VANNUFFEL FABRICE M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 218 1175575H JAY CLARA F C   ( 892) 17023 C S D BOYARDVILLE   
 218 1182512J GEULIN ELEONORE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 218 1188599Z POINSIGNON VALENTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 218 1201457T PEGUET CLEMENT M C   ( 333) 74009 U N C ANNECY LE VX   
 218 1229228W BRAUN ARNAUD M C   ( 124) 34903 CNGM   
 218 1229514U MOLIERE THOMAS M C   ( 124) 34903 CNGM   
 218 1240622Q KEROMEST MORGANE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 218 1248427V BERTRAND CHRISTOPHE M S3   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB   
 218 1248428W BERTRAND LAURENCE F S3   ( 789) 08007 BAIRON NAUTIC CLUB   
 218 1287112S DAVID ROBIN M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M   
 218 1291437X ELEZGARAY GUILLAUME M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 236 1161827M TAQUET VIOLETTE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX   
 236 1279931M TAQUET NELSON M E   ( 102) 62012 C N WIMEREUX   

237 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  441054
 07 - PAYS DE LA LOIRE  61117
 102 - HAUTS de FRANCE  15924
 112 - SUD  19827
 124 - OCCITANIE  6410
 304 - NORMANDIE  11516
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  11516
 789 - GRAND EST  16218
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  401555
  Total 16869237
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1946 101
  1949 101
  1950 101
  1953 101
  1954 101
  1957 101
  1958 202
  1961 202
  1962 101
  1965 011
  1966 404
  1967 101
  1971 202
  1977 101
  1980 011
  1983 101
  1988 101
  1989 213
  1990 224
  1991 628
  1992 11617
  1993 151227
  1994 452166
  1995 341549
  1996 21627
  1997 10212
  1999 101
  Total 16869237


retour
 ©GLC