chargement des données en cours...


retour
 
2009 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
15.5 
     Toutes catégories mise à jour le 04/01/2010


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3375 1137865B SANTERRE ADRIEN M C   ( 124) 34903 CNGM3375    
 3375 1168892W FORT CEDRIC M C   ( 124) 34903 CNGM3375    
 3080 1144435V ELIOT GUILLAUME M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS3080    
 3080 1159813P TIFFON TERRADE ANTOINE M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS3080    
 2689 1173079H TIFFON-TERRADE BENJAMIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS2689    
 2645 1159815R TIFFON TERRADE THOMAS M M   ( 892) 17060 C N MESCHERS2645    
 2604 1181785B ROGER CANTIN M M   ( 102) 62019 C N MERLIMONT2604    
 2521 1159899D MAQUINGHEN HUGUES M C   ( 102) 62019 C N MERLIMONT2521    
 2279 0401648J OGEREAU AUDREY F C   ( 07) 44024 CNCAS 2279    
 2279 1116506C BOULARD NATHALIE F C   ( 07) 44024 CNCAS 2279    
 11 2257 1112414Q LOISEL LOUIS M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE2257    
 11 2257 1140143Z CHASTAGNET KENNY M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE2257    
 13 2200 1105484W LECROQ GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE2200    
 13 2200 1113123D CHEVALIER CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2200    
 13 2200 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2200    
 13 2200 1186495H DIJOU ANTOINE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE2200    
 17 2129 1161963D LEFEBVRE MATHILDE F C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2129    
 17 2129 1161966G FEAUGAS PERRINE F C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2129    
 19 2128 1114832J BERREHAR LOIS M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC2128    
 19 2128 1127166G DE COLOMBEL EMMANUEL M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC2128    
 21 2059 1141159H KERGONNA HUGO M M   ( 07) 85009 CN FROMENTINE2059    
 21 2059 1204780E AMIABLE ANTOINE M M   ( 07) 85009 CN FROMENTINE2059    
 23 1926 1112413P MELOT PAUL M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE1926    
 23 1926 1160269P TRECUL YOANN M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE1926    
 25 1895 1087223Z GARDES GABRIEL M C   ( 124) 34903 CNGM1895    
 25 1895 1180430Q GUIPPONI ELEN F C   ( 124) 34903 CNGM1895    
 27 1881 1097071H RENAUD PIERRE M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS1881    
 27 1881 1210867V MAUBERT THIBAUD M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS1881    
 29 1846 1113711R LEROY VINCENT M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes1846    
 29 1846 1183897B AZZOLINA JULIEN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes1846    
 31 1819 1084570L REVZIN HANNA F C   ( 07) 85007 SNSablais1819    
 31 1819 1162565F DARY LUCILE F C   ( 07) 85007 SNSablais1819    
 33 1773 1157661X ESTEVES TRISTAN M C   ( 07) 85048 CLV1773    
 33 1773 1161693X PROUST VALENTIN M C   ( 07) 85048 CLV1773    
 35 1736 1160446Y THUEUX MARGAUX F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1736    
 35 1736 1160447Z WABLE FELICIE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1736    
 37 1666 1086504A BONNOT THOMAS M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes1666    
 37 1666 1143313B TRIGNAN CHARLINE F C   ( 112) 83017 Y C Sablettes1666    
 39 1558 1187156W GEYMOND CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1558    
 39 1558 1241111Z DEQUEKER CHLOE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT1558    
 41 1495 1161811V HACHMI RYAN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1495    
 42 1484 1161557F HAINNEVILLE MAXIME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1484    
 42 1484 1176458C VIAL ELIAN M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1484    
 44 1462 1182723D WARTEL FLORIAN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX1462    
 45 1379 1158745B MAUCORT VINCENT M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET1379    
 46 1376 1135391Z DE SERVIGNY THIBAULT M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1376    
 46 1376 1149747D COLLET CHARLES EDOUARD M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1376    
 48 1342 1163252W PODER JUSTINE F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES1342    
 48 1342 1204267V SAVARIT ARTHUR M M   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES1342    
 50 1271 1161498U BOURILLET MARTIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA1271    
 50 1271 1184405F SALVAN LEONARD M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA1271    
 52 1127 1203075D CHAPEL EVE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1127    
 52 1127 1209985B MOURET CAMILLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1127    
 54 1105 1137859V QUENOT LUCIE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1105    
 54 1105 1182392J RAQUIN CLEMENCE F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE1105    
 56 1048 1181757X MATHEVET PABLO M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC1048    
 57 968 1135759H DEON CAMILLE F M   ( 102) 62010 C N HARDELOT968    
 58 957 1058546C GARCIA ALICE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M957    
 58 957 1242072A LECLERCQ MARIE-CHARLOTTE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M957    
 60 930 1112316N LE POMELLEC HUGO M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER930    
 61 893 1182712S GENEAU LEO-PAUL M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX893    
 62 814 1183523M BOUTOILLE FANNY F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX814    
 62 814 1187163D THUILLEZ MAUD F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX814    
 64 793 1206212W TREBAOL CORENTIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL793    
 64 793 1209699D DELAPLACE FOUCAULD M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL793    
 66 756 1175774Q ARTUS CHRISTOPHER M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE756    
 66 756 1201836N PELLEMELE LOIC M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE756    
 68 754 1088785B BERDIN YANN M C   ( 112) 83027 C N COGOLIN754    
 68 754 1138428N MORALES MAXIME M C   ( 112) 83027 C N COGOLIN754    
 70 712 1096684E FAVRIE MARCO M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M712    
 70 712 1221993K CHIRON BASTIEN M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M712    
 72 690 1138430Q MEUNIER PIERRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON690    
 72 690 1161359Z DUPONT-HUIN PIERRE-OLIVIER M C   ( 05) 56013 CN ARRADON690    
 74 658 1052469X MAYET ANTOINE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime658    
 75 651 1162041K LE BOUTER MARINE F C   ( 112) 06007 YCVL651    
 75 651 1223664A REMONDON KEVIN M C   ( 112) 83017 Y C Sablettes651    
 77 644 1182725F LEBON FABIEN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX644    
 78 596 1086962C LEBEC GAUTHIER M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER596    
 79 595 1160180W LECOUBLET LIZAIG F M   ( 05) 56002 Y C CARNAC595    
 79 595 1185401T GRASSI AMELIE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC595    
 81 533 1247301X LE BLEVEC PAULINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC533    
 82 494 1113884W SAINSON REBECCA F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS494    
 82 494 1202016A LEVEL MARGAUX F M   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS494    
 84 487 1144123V LEFOUR MARINE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT487    
 85 466 1204203D WARIN ALEXANDRE M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX466    
 86 456 1111219V CHOULET AUDREY F J   ( 333) 73003 YCBL456    
 86 456 1149993K CHARBONNEAU MARION F J   ( 333) 73003 YCBL456    
 88 408 1230067V DESSEROUER JOLAN M C   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE408    
 89 398 1159539D RAVAUD ANAVEL F C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE398    
 90 394 1135829F BOULARD CHLOE F M   ( 07) 44024 CNCAS 394    
 90 394 1236655H ORAIN ANAELLE F C   ( 07) 44024 CNCAS 394    
 92 368 1189634C BOTHOREL LEO M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER368    
 92 368 1258416A CHOPINET KILLIAN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER368    
 94 364 1162777B CHAVALLE ANTOINE M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT364    
 95 347 1114902G BUSTAMANTE MIKAEL M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP347    
 95 347 1202063Z LACAZE ROMAIN M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP347    
 97 336 1090346C SAVATIER CESAR M C   ( 07) 85008 C N TRANCHAIS336    
 97 336 1148888J KALADJI EMMA F C   ( 07) 85048 CLV336    
 99 318 1236226L THUILLIEZ MERYL M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT318    
 100 315 1222420E CREAC'H AUDE F M   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime315    
 101 307 1150246Y DEVAUX MAXIME M C   ( 892) 17023 C S D BOYARDVILLE307    
 102 300 1222839R PROUX CLEMENT M M   ( 333) 73003 YCBL300    
 102 300 1222842U BURGONSE MAXIME M C   ( 333) 73003 YCBL300    
 104 294 1179465K NIBERON PIERRE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL294    
 104 294 1224641T LE PEUTREC GILDAS M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL294    
 106 271 1178596E LEGRAND JULIETTE F M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M271    
 106 271 1225823Z TRIGANO CORALIE F C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M271    
 108 244 1101441K BABAI RICK M C   ( 112) 06007 YCVL244    
 108 244 1139078Q GELPY JULIEN M C   ( 112) 06007 YCVL244    
 110 240 1221132N MANZANARES ALEXANDRE M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE240    
 111 228 1184967R DOMBRE AMAURY M M   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ228    
 111 228 1225753B KUENZI ERWAN M C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ228    
 113 200 1113450U TERREE MARIN M C   ( 304) 50030 E V BREHAL200    
 113 200 1191485F MIGNOT JULIEN M C   ( 304) 50030 E V BREHAL200    
 113 200 1234610C HUGUES AUGUSTIN M C   ( 892) 17060 C N MESCHERS200    
 116 181 1215296J CRUSSAIRE ALEXANDRE M M   ( 05) 56002 Y C CARNAC181    
 117 164 1114205F HORVAIS PAULINE F J   ( 304) 50006 Y C DIELETTE164    
 117 164 1206401T LEMOINE CLEMENCE F C   ( 304) 50006 Y C DIELETTE164    
 119 158 1182391H GIRAUD MARIN M C   ( 124) 34047 VOILE FUN SETE158    
 120 156 1226349X GOMBAUD MORGANE F M   ( 892) 17060 C N MESCHERS156    
 121 152 1135765P HAIGNERE VALENTIN M M   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS152    
 122 143 1031213F FLOCHER LOIC M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC143    
 122 143 1059237X LECOUBLET BRIEG M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC143    
 124 134 1166014Y HALLEGUEN LOUIS M C   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE134    
 124 134 1166019D MACE PIERRE M C   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE134    
 126 127 1061068E BONJEAN PIERRE M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS127    
 127 116 1085101P EUSTACHE GABRIEL M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER116    
 127 116 1089332W ORAIN ADRIEN M J   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER116    
 127 116 1111502Q FEDRIGUCCI HUGO M C   ( 333) 74003 S N LEMAN FRANCAIS116    
 127 116 1118369T CREVATIN JEROME M C   ( 333) 74003 S N LEMAN FRANCAIS116    
 131 108 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M C   ( 05) 56013 CN ARRADON108    
 131 108 1181360J SALOMON MATTHIEU M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL108    
 131 108 1225849B VIMOND THIBAULT M C   ( 304) 50030 E V BREHAL108    
 131 108 1253688A LECHABLE FLORIAN M C   ( 304) 50030 E V BREHAL108    
 135 107 1175575H JAY CLARA F M   ( 892) 17023 C S D BOYARDVILLE107    
 136 86 0126183R ROUSSEL JESSICA F S2   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE86    
 136 86 1244611V BESSETTE MANON F E   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE86    
 138 76 0601063H RAULT AMANDINE F J   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE76    
 138 76 1003916W GUILLON MORGANE F E   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE76    
 140 73 1185593T DELANNOY KEVIN M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA73    
 140 73 1188586L LE GUEN ALEXANDRE M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA73    
 140 73 1222405P AUDINE ARTHUR M M   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES73    
 140 73 1242352S HAUTBOIS CYRIL M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES73    
 144 67 1122802L GUILLET THEO M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE67    
 144 67 1191337B DASI PAUL M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE67    
 144 67 1204572N JAKUBOWSKI ALVIN M C   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS67    
 144 67 1204575R JAKUBOWSKI CODI M M   ( 05) 56011 C N PLOERMELAIS67    
 144 67 1226348W DURET MARJORIE F M   ( 892) 17060 C N MESCHERS67    
 149 65 1164489K VARDON CLEMENT M M   ( 112) 13021 LA PELLE-MARSEILLE65    
 150 62 1160605P THEODOSE LEONIE F C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY62    
 150 62 1180334Q GIBERT ALEXINE F C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY62    
 150 62 1190419V LE ROUX MORGAN M M   ( 05) 29110 VAP62    
 150 62 1191511H GLOAGUEN JEAN M M   ( 05) 29110 VAP62    
 154 57 1201402L LEROUX CASSIE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ57    
 154 57 1203273K GALLAY CAROLINE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ57    
 156 56 1161350Q FERREC ANTOINE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON56    
 156 56 1245116W BUCELLE PIERRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON56    
 158 51 1154401B GOUGAUD BAPTISTE M C   ( 07) 44001 C N B P P51    
 158 51 1176490L CAVEY ALEXANDRE M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE51    
 158 51 1183712J ROELS CHARLOTTE F C   ( 07) 44001 C N B P P51    
 158 51 1205029P LE HIR ELODIE F C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU51    
 158 51 1205032S REUNGOAT ANNE-MARIE F M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU51    
 158 51 1211452E BRETON ANTOINE M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE51    
 164 46 0381751H FERELLOC PHILIPPE M S4   ( 05) 22015 Y C TREBEURDEN 46    
 164 46 1255663H TREMBLIN FRANÇOIS-XAVIER M S3   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL46    
 166 43 1228780E CASTEL CAMILLE F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP43    
 166 43 1242431Z CLERC MANON F C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP43    
 168 41 1011088S PELLETIER JEREMIE M E   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL41    
 168 41 1144599R LEWIS WILLIAM M C   ( 112) 06007 YCVL41    
 168 41 1217389P FICHOU OLIVIER M C   ( 112) 06007 YCVL41    
 168 41 1258514C OLLIVIER BAPTISTE M J   ( 05) 22055 ECOLE DE VOILE POLE41    
 172 36 1162835M FLAHAULT JEREMIE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON36    
 172 36 1181782Y GOUBEL FLORIANE F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS36    
 172 36 1182905T MAINE EMMANUEL M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE36    
 172 36 1182910Y HERMABESSIERE THIBAULT M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE36    
 172 36 1222661F BRIAND JULIETTE F M   ( 05) 56013 CN ARRADON36    
 177 35 1193528J SIERKA FELICIE F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS35    
 177 35 1232630Q DELCOURT LUCAS M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP35    
 177 35 1250391R CARDONA JOAN M C   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP35    
 180 32 1122741X THOOR AGNES F C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 32    
 180 32 1137494Q PRIGENT HUGO M M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU32    
 180 32 1161734Q RUCARD ANTOINE M C   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU32    
 180 32 1189729B ROTSAERT CLARA F C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 32    
 184 29 1008429X GONZALEZ CELIA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO29    
 184 29 1116361B GAILLARD CLAIRE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL29    
 186 27 1203146C DELEDDA TRAMONI GIPSY F C   ( 27) 9S202 CATAMARAN C NOUMEA27    
 186 27 1255657B D'AUGUSTIN OSTIANE F C   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL27    
 188 23 1114623R LENOAN ALICE F C   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN23    
 188 23 1139066C GUIBERT DAVID M S3   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE23    
 188 23 1166243M GILLES STEPHANE M S2   ( 304) 50022 CRNG DE GRANVILLE23    
 188 23 1173300N MAZE EFFLAMINE F C   ( 05) 22033 E V TREBEURDEN23    
 192 19 1186174Y SALOU CYRILLE M M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU19    
 192 19 1244613X LE GOASDUFF CORENTIN M M   ( 05) 29031 C N PLOUGUERNEAU19    
 194 16 1222370C OLIVO MARTIN M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON16    
 194 16 1222419D FAVREAU ANTOINE M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON16    
 196 15 1117013F CHAPALAIN LESLIE F C   ( 05) 29110 VAP15    
 196 15 1139757X LE BALCH FLORIAN M C   ( 05) 29110 VAP15    
 198 12 1228434U DELPRAT BENJAMIN M S1   ( 05) 29083 INBSN12    
 198 12 1246719R LE BECHENNEC LYDIA F S2   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN12    
 200 11 1115782Y LE FLOC'H YANN M C   ( 05) 29110 VAP11    
 200 11 1155283V BOSCHE AYMERIC M C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE11    
 200 11 1174051V LE FLOC'H MATTHIEU M C   ( 05) 29110 VAP11    
 200 11 1243027V DUJARDIN LOUISE F C   ( 304) 50015 AN HAUTAISE11    
 204 1087202C MERLIN CEDRIC M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 205 1161523V TURMEL FREDERIC M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 205 1228953K SOUFFEZ MAXENCE M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA   
 207 1229228W BRAUN ARNAUD M C   ( 124) 34903 CNGM   
 207 1229514U MOLIERE THOMAS M M   ( 124) 34903 CNGM   
 207 1246790Q BOUSKELA ADRIEN M C   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 207 1246791R BOUSKELA PAUL M M   ( 112) 13030 C N MARIGNANAIS   
 211 1080747D DUSOLLE BRUNO M S4   ( 304) 50016 E V CHERBOURG   
 211 1084808J GUYON CHARLOTTE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ   
 211 1183399H DUFOURD QUENTIN M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE   
 211 1201337T DUSOLLE MAUD F C   ( 304) 50016 E V CHERBOURG   
 211 1202689B COURBOIS MARINE F C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS   
 211 1210582Y DERET CORENTIN M C   ( 304) 50005 C N COUTAINVILLE   
 211 1212113T SIGNES CAMILLE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 211 1222827D LE GOFF MARILOU F C   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 211 1235466U VASSART MAXIME M C   ( 892) 17009 CNPA ILE DE RE   
 211 1243776A TURGIS THOMAS M M   ( 304) 50015 AN HAUTAISE   
 211 1245540N BESSON MARIE JOSE F S4   ( 333) 74901 B N DE SCIEZ   
 211 1256548E PERROT LAURA F C   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL   
 211 1256549F LE LAY JENNA F C   ( 05) 22907 C N MUNICIPAL   
 224 1144120S AMAIDE PIERRE-MARIE M E   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 224 1173107M GUILLEMETTE SEBASTIEN M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 224 1182194C BOIVIN LOUIS M M   ( 112) 83017 Y C Sablettes   
 224 1185880S LE BORGNE ROMAIN M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 224 1224723D BAUDOUIN THEO M C   ( 05) 56076 PORH LOEIZ SKIFF    
 224 1244498C BORFIGA MATHIEU M M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M   
 224 1246728A THIPHAINE HUGO M M   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M   

230 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  541973
 07 - PAYS DE LA LOIRE  8816
 102 - HAUTS de FRANCE  121527
 112 - SUD  18826
 124 - OCCITANIE  11617
 27 - NOUVELLE CALEDONIE  011
 29 - CORSE  011
 304 - NORMANDIE  22628
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  6612
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  191029
  Total 15080230
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1958 101
  1960 101
  1963 011
  1967 101
  1973 101
  1975 101
  1977 011
  1978 011
  1983 101
  1985 011
  1986 101
  1987 112
  1988 123
  1989 112
  1990 112
  1991 7916
  1992 251237
  1993 271744
  1994 542276
  1995 201131
  1996 303
  1997 303
  Total 15080230


retour
 ©GLC