chargement des données en cours...


retour
 
2006 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
15.5 
     Toutes catégories mise à jour le 10/05/2007


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3356 0615755M WUILMART ELODIE F C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS3356    
 3356 1140023Z BRYERE PAULINE F M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS3356    
 3242 1111051V DHIEUX FLORIMONT M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS3242    
 3242 1160818L WALLE VALENTIN M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS3242    
 3210 1080596W BERTIN JULIEN M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS3210    
 3210 1082256A SAINSON SEBASTIEN M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS3210    
 3133 1036307M DOHEN JULIE F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON3133    
 3133 1137809T BELLET VALENTIN M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON3133    
 2805 1060120S DEGUINE BENJAMIN M C   ( 112) 06007 YCVL2805    
 2805 1091117F EL-HAYEK ALEXANDRE M C   ( 112) 06007 YCVL2805    
 11 2647 0563980E PERVIER ALIX M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2647    
 11 2647 1061089B LAURIOT PREVOST ANTOINE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2647    
 13 2559 1066920A BONO LORIS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES2559    
 13 2559 1066921B BONO FLORIAN M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES2559    
 15 2469 1005522U LE FLOCH VALENTIN M C   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET2469    
 15 2469 1033486Y LE FLOCH JIMMY M C   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET2469    
 17 2420 1000346C JORDAN MEILLE LOUISE F J   ( 333) 74005 C V SEVRIER2420    
 18 2311 1069215R MAHEO MARGAUX F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2311    
 19 2309 1003752A DOMAND VINCENT M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2309    
 19 2309 1160121K AUDINET MANON F M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE2309    
 21 2277 1116540N GRECK ESTELLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2277    
 22 2220 1127677P MARESCAUX ALIZEE F C   ( 333) 74005 C V SEVRIER2220    
 23 2085 0610794U SOUBEN VINCENT M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER2085    
 23 2085 1085101P EUSTACHE GABRIEL M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER2085    
 25 1884 1015816S DELAPIERRE QUENTIN M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1884    
 26 1875 1000568J PENICAUD CHARLES M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1875    
 26 1875 1089332W ORAIN ADRIEN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1875    
 28 1857 1138396E CHARDON BAPTISTE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1857    
 29 1816 1058465T DHALLENNE HUGO M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO1816    
 30 1808 1085099M CNIL CNIL F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES1808    
 30 1808 1110482C GARREAU DIANE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES1808    
 32 1798 1030521K CONTIN GARY M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO1798    
 33 1654 1113123D CHEVALIER CHARLOTTE F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN1654    
 33 1654 1115183Z HILLIARD CHARLOTTE F C   ( 112) 83027 C N COGOLIN1654    
 35 1603 1064653P LEDUC CLEMENCE F C   ( 07) 44001 C N B P P1603    
 35 1603 1154406G KLITSCH FANNY F C   ( 07) 44001 C N B P P1603    
 37 1566 1060383R NORMAND PAUL M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1566    
 38 1565 1059237X LECOUBLET BRIEG M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1565    
 39 1559 1031213F FLOCHER LOIC M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1559    
 40 1483 1048899D HUET DE FROBERVILLE BARTHELEMY M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1483    
 41 1465 1003754C FAFOURNOUX TITOUAN M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1465    
 41 1465 1066404N ALLAIN PAUL M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1465    
 43 1375 1059705K ELBAZ NICOLAS M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER1375    
 43 1375 1101067V BESSON VINCENT M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER1375    
 45 1331 1045648S RIDET ANTHONY M C   ( 07) 85009 CN FROMENTINE1331    
 46 1325 1135749X GIRSHIG FLORIAN M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS1325    
 47 1319 1001643D BIEUX JULIEN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1319    
 47 1319 1063655Z ZABERN MAXIME M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime1319    
 49 1315 1025577K SAVATIER HUBERT M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1315    
 49 1315 1106689B COUPPEY THOMAS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1315    
 51 1307 0458690C BOUDRY JULIETTE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES1307    
 51 1307 0550621P GOUTEAU CHRISTELLE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES1307    
 53 1296 1014226L TALLIEU GUEYDAN THIBAULT M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1296    
 54 1261 0538798Y FALLET JUSTINE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES1261    
 54 1261 1097162C PASSET VALENTINE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES1261    
 56 1238 1123030Y MANCINI BENOIT M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1238    
 57 1205 1085426C GIRSCHIG BASTIEN M M   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS1205    
 58 1172 1084653X PASSET MATHILDE F J   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES1172    
 59 1160 1111044N WILLAMSON HARRY M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS1160    
 60 1131 1160983H FAIN ANNA F C   ( 07) 85009 CN FROMENTINE1131    
 61 1103 1011364E LIAUTAUD ROYER JULIEN M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES1103    
 61 1103 1159090L VINCENTI JEAN-MARIE M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES1103    
 63 1081 1082264J DUCLERCQ MARIE F J   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES1081    
 64 1071 1065905T PUIMATTO HUGUES M C   ( 112) 83001 S N BANDOL1071    
 64 1071 1151357F LOUSSIER HENRI M M   ( 112) 83001 S N BANDOL1071    
 66 964 1158173F LAMBOT MARTIN M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON964    
 67 922 1031291M MOREAU NICOLAS M C   ( 05) 56013 CN ARRADON922    
 67 922 1033159H HERVET PIERRE M M   ( 05) 56013 CN ARRADON922    
 69 906 1058787D BONNIARD-IGLESIAS XAVIER M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE906    
 70 862 1079799R GROS ALEXANDRE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE862    
 70 862 1092468N GIBON JEAN-CHARLES M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE862    
 72 856 1107954U SCACCIA VINCENT M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS856    
 73 855 1074105K SERAZIN VADIM M C   ( 05) 56013 CN ARRADON855    
 73 855 1096579V LESBOS PIERRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON855    
 75 785 1003430Q LEMAIRE BAPTISTE M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE785    
 75 785 1137329T BARRE GEOFFROY M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE785    
 77 747 1084553T DELMOTTE MAXIME M M   ( 102) 62012 C N WIMEREUX747    
 77 747 1111587D DELAYEN CHARLES M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX747    
 79 739 0570043V TORRE JEROME M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M739    
 79 739 1137515M MARTIN JAMES M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M739    
 81 716 1140622Y LE LAYEC AGATHE F M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL716    
 82 705 1002389F GASULLA MARINE F C   ( 07) 85007 SNSablais705    
 82 705 1158333X TREILLARD FRANCE F C   ( 07) 85007 SNSablais705    
 84 700 1073549F MONZIES MATHILDE F C   ( 31) 9R501 CN BOURBON700    
 84 700 1112117F SCEMAMA LOU M C   ( 31) 9R501 CN BOURBON700    
 86 667 0598268W GUILLIN LOICK M C   ( 112) 83027 C N COGOLIN667    
 86 667 1004051M COT ETIENNE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime667    
 88 641 0528250L CATILLON EMILIE F J   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise641    
 88 641 1041533F MOREAU EMILIE F C   ( 102) 02002 AV SOISSONNAIS641    
 90 574 1020175H CAROF VALENTIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL574    
 91 568 1110776J DEAU MALCOLM M C   ( 07) 85007 SNSablais568    
 91 568 1111856J CHANGEY DAMIEN M C   ( 07) 85007 SNSablais568    
 93 554 1116361B GAILLARD CLAIRE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL554    
 93 554 1143270G PILLON EMILIE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL554    
 95 553 1037804W BAUDE BERENICE F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES553    
 95 553 1059630G PASCAL ANNE-SARAH F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES553    
 97 549 1168025T GOUGAUD BENOIT M C   ( 07) 44001 C N B P P549    
 97 549 1168776A LEVAUFRE YOHAN M C   ( 07) 44001 C N B P P549    
 99 540 1139808A TAQUET PAULINE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX540    
 99 540 1139809B DESTOMBE ALICE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX540    
 101 511 0608565X LUCIEN JEREMY M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M511    
 101 511 1101250L DUPUCH NORBERT M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M511    
 103 446 1029152J MILLEVILLE DAMIEN M C   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise446    
 103 446 1099825B DUHEM BAPTISTE M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON446    
 105 445 1114884N GORREE MARINE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT445    
 106 391 1061332E DEFOSSEZ DORIAN M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO391    
 106 391 1100210C MAURICE-BELUITE JULIEN M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO391    
 108 384 1008429X GONZALEZ CELIA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO384    
 108 384 1068586L ANDREANI PAULINE F C   ( 29) 2A012 EV LES FAUVETTES384    
 110 378 1162365X THUILLIEZ ELEONORE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX378    
 111 341 1111588E WAGUET EMMA F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX341    
 112 333 1059846G GLUSZAK JUSTINE F J   ( 102) 62010 C N HARDELOT333    
 113 301 1074520S ROFIDAL JEAN M M   ( 102) 62010 C N HARDELOT301    
 113 301 1144597P GOREE LOIC M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT301    
 115 295 1061197P MELLINGER JULIE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ295    
 115 295 1182978U LE RESTE CHLOE F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ295    
 117 287 1036978L HAINNEVILLE CHARLES M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE287    
 118 260 1169005P WABLE HORTENSE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT260    
 119 253 1187156W GEYMOND CHLOE F M   ( 102) 62010 C N HARDELOT253    
 120 234 1079726Q MARIE MARINA F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO234    
 120 234 1088140E SECONDI EMILIENNE F C   ( 29) 2A003 S.N. AJACCIO234    
 122 227 1161816A THIEFFRY EDOUARD M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX227    
 122 227 1163652N BOUSSEMART ARTHUR M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX227    
 124 218 1086377T HEBRARD ADRIEN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL218    
 125 203 1043948W MAILLOT XAVIER M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL203    
 126 201 1061996W HILARION NANS M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE201    
 126 201 1111499M WALKER MARION F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ201    
 128 200 0569592A FRAPREAU CHARLOTTE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 128 200 1075118Q PITOT LAETITIA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 128 200 1114149X MAMOLA JOSEPH M S4   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP200    
 128 200 1158009K GRIMAUD THOMAS M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M200    
 128 200 1161792A PAWLAK MICHEL M S3   ( 124) 34040 ENAC (EN AGDE DU CAP200    
 133 191 1169006Q GLUSZAK QUENTIN M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT191    
 134 174 1158010L GRIMAUD GUILHEM M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M174    
 135 173 1068567R JOSLET LAURA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M173    
 135 173 1115766G SOUBIROU MARION F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M173    
 137 172 1066343Z PASSET MARIE-CAROLINE F J   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES172    
 138 167 1080677F PAILLART RAPHAEL M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE167    
 139 144 0512366Q GAMBA STEPHANIE F S1   ( 333) 74006 CN LANFONNET144    
 139 144 1170636N GAMBA EMILIE F J   ( 333) 74006 CN LANFONNET144    
 141 143 1111525P BARDET ALEX M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO143    
 142 125 1031352A SOCKEEL LOUIS M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT125    
 142 125 1085421X ADAMIAK LOUIS M M   ( 102) 62010 C N HARDELOT125    
 144 124 1166507M TAQUET PAULINE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX124    
 145 121 1181492W PELLEMELE MATTHIEU M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE121    
 146 120 0599703R CATHERINE ALICE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE120    
 146 120 1087933P PEIGNE MARCEL-XAVIER M C   ( 07) 85026 S R ILE NOIRMOUTIER120    
 148 103 1139809B DESTOMBE ALICE F C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX103    
 149 99 1122315D L'HOSTIS AMORY M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE99    
 149 99 1135212N CIRET-LECOSQUER MADEG M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE99    
 149 99 1165139M CHOUVIN PRISCILLA F C   ( 112) 83001 S N BANDOL99    
 149 99 1165140N GARZA ALICE F C   ( 112) 83001 S N BANDOL99    
 153 93 1090249B DEBLAIS BENOIT M C   ( 892) 17010 YCO St Denis d'Oléro93    
 153 93 1114855H DEBLAIS ANTOINE M C   ( 892) 17010 YCO St Denis d'Oléro93    
 155 92 1114546L REVEILLON30081 MARINE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL92    
 156 84 1187153T DELATTRE AMELIE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT84    
 157 81 1066314U MILLEVILLE CAMILLE F M   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise81    
 158 78 1069077X NICOT LUCIE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON78    
 158 78 1105051V LAMOUR HUGO M C   ( 05) 56013 CN ARRADON78    
 160 77 1061069F FRANCE ANTONIN M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX77    
 161 76 1062620W BRODU THOMAS M C   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA76    
 162 72 1040540W LECOINTE LILLY-MORGANE F C   ( 20) 93005 Y C NOISY LE GRAND 72    
 162 72 1179472S LAPIPE JOURET SARAH F C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER72    
 164 70 1067491V BOILLOT VICTOR M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON70    
 164 70 1143137T LUCAS CLEMENT M M   ( 05) 56068 ASN QUIBERON70    
 166 67 0407446Y SOUBIROU LUC M S3   ( 892) 33018 C V PYLA S/M67    
 166 67 0606597X TRENTO JEAN LUC M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M67    
 168 61 1111586C FRANCE CAMILLE M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX61    
 169 53 1126238Q BENNANI LUCAS M M   ( 05) 29050 CN FOUESNANT53    
 170 51 1135368A MARTINET AUGUSTIN M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M51    
 171 47 1076702Q SENEGAS JULIE F J   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M47    
 171 47 1102388W SENEGAS ADRIEN M C   ( 892) 33006 C V BORDEAUX C M47    
 171 47 1111391Z COUESPEL DAMIEN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL47    
 171 47 1111395D DARBOIS BAPTISTE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL47    
 175 34 1068817B MORISSET MATHIEU M J   ( 892) 17010 YCO St Denis d'Oléro34    
 175 34 1111219V CHOULET AUDREY F C   ( 333) 73003 YCBL34    
 175 34 1149993K CHARBONNEAU MARION F C   ( 333) 73003 YCBL34    
 175 34 1170168A ARDIET REMY M C   ( 892) 17010 YCO St Denis d'Oléro34    
 179 29 1160747M DAFONSECA ROMAIN M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M29    
 179 29 1297233K MILLA GUILLAUME M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M29    
 181 24 1058454G COUVREUR CHARLY M M   ( 05) 29041 AMATH KAKIKOUKA24    
 182 23 1072574Q PEIGNE AXEL M C   ( 07) 85026 S R ILE NOIRMOUTIER23    
 182 23 1126079Z MOTOT ALIX-ANNE F C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE23    
 184 22 1110508E HORVAIS INGRID F C   ( 05) 29050 CN FOUESNANT22    
 184 22 1139028N ALLARD FLORINE F M   ( 05) 29050 CN FOUESNANT22    
 186 20 0598965X DE SOUZA JOCELYN M M   ( 892) 17035 CN ANGOULINS20    
 187 19 1021095R DESRAY BRICE M C   ( 892) 17035 CN ANGOULINS19    
 188 14 1183795V JOSLET CAMILLE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M14    
 188 14 1184377B TRILLAUD ANTOINE M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M14    
 190 10 1007477F GINO PAULINE F C   ( 112) 06007 YCVL10    
 190 10 1024355M BARBEY JULIA F C   ( 112) 06007 YCVL10    
 192 1055686Y CARADEC SEBASTIEN M C   ( 05) 29010 C N BRIGNOGAN PLAGE   
 192 1055687Z CARADEC ALEXANDRE M M   ( 05) 29010 C N BRIGNOGAN PLAGE   
 194 1177854G LEGRET CAROLINE F C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 194 1182140W HUSQUINET REMY M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 196 0610310Q BOUDAN LUDWIG M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   
 196 1036469F BOULLE OLIVIER M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 196 1041607H CARRE EDOUARD M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 196 1049321T SONDAG EMILIE F C   ( 892) 17027 E V FOURAS   
 196 1054698U BOUDAN MELODIE F C   ( 304) 76025 S N P H   
 196 1074426U LE GALL MARK M M   ( 05) 29077 DOUARNENEZ VOILE   
 196 1076516W RICO STEPHANIE F C   ( 892) 17027 E V FOURAS   
 196 1089244E FRELIN ANNE F S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 196 1096809K GASPARIAN ALEXANDRE M C   ( 892) 17035 CN ANGOULINS   
 196 1110499V MARQUET FRANCOIS-XAVIER M C   ( 05) 29077 DOUARNENEZ VOILE   
 196 1138430Q MEUNIER PIERRE M M   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 196 1139032S FICHOU GWENOLE M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 196 1141553T LHERAULT JULIE F C   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 196 1144442C MICHEAU ANTOINE M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 196 1161626C GAUGAIN ANTOINE M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 196 1162665K RABINO MELISSA F C   ( 333) 74015 C N DE SCIEZ   
 196 1162836N RIFFAULT JEREMY M C   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 196 1174155D HERVIOU LUC M M   ( 07) 44001 C N B P P   
 196 1180789P MILLERET SANDRA F C   ( 05) 56013 CN ARRADON   
 196 1182138U GUYENNE ALEXANDRE M C   ( 892) 17016 ST GEORGES VOILES   
 196 1182982Y COTTARD NICOLAS M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 217 0532724W CHAIX MORGANE F C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 0599148N LODEHO ADRIEN M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 0602958G CHAROY CHRISTOPHE M E   ( 20) 75030 STADE FRANCAIS   
 217 1019796N CLEMENT PAUL MARIE M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 217 1021011D BALLARINI JULIE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime   
 217 1033635D HELIAS NORBERT M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 1034626L JOACHIM ALAIN M S4   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 217 1061631R LACOSTE PIERRE M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 1061639Z COCHARD ALEXANDRE M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 1061644E HELIES MATTHIEU M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 1113101F LE MIGNON PIERRE M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 1115761B FOLLIOT CHARLOTTE F J   ( 892) 17010 YCO St Denis d'Oléro   
 217 1135795V CLERCQ ESTELLE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 217 1150071R LEROY ALEXIA F M   ( 112) 83043 U S TROPEZIENNE   
 217 1164664S LE ROUX LOUIS ALAIN M M   ( 05) 29025 C N LOCTUDY   
 217 1180731D DECROOCQ AYMERIC M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   

232 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  491160
 07 - PAYS DE LA LOIRE  10616
 102 - HAUTS de FRANCE  222648
 112 - SUD  161228
 124 - OCCITANIE  202
 20 - ILE DE FRANCE  112
 29 - CORSE  044
 304 - NORMANDIE  9211
 31 - REUNION  112
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  41014
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  321345
  Total 14686232
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1953 011
  1954 101
  1957 101
  1958 202
  1959 101
  1961 202
  1980 011
  1981 101
  1985 011
  1986 134
  1987 088
  1988 5712
  1989 271239
  1990 392261
  1991 432366
  1992 19726
  1993 314
  1994 101
  Total 14686232


retour
 ©GLC