chargement des données en cours...


retour
 
2005 - CLASSEMENT DEFINITIF
Multicoques de sport
15.5 
     Toutes catégories mise à jour le 29/11/2005


Sélectionnez la fiche d'un coureur par son nom
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   Place   Points   Licence   Coureur   Sexe   Cat.Age   Ligue   Club   R1   R2   R3   R4 
 3640 1059789X GUIBERT BENJAMIN M C   ( 07) 85007 SNSablais3640    
 3640 1069006Y PLANSON GATIEN M C   ( 07) 85007 SNSablais3640    
 3599 1001634U LAUGIER FLORA F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL3599    
 3599 1058707V GUEGUEN MAEVA F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL3599    
 3336 0563980E PERVIER ALIX M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL3336    
 3336 1061089B LAURIOT PREVOST ANTOINE M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL3336    
 3263 1005522U LE FLOCH VALENTIN M C   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET3263    
 3263 1033486Y LE FLOCH JIMMY M M   ( 05) 29101 CATA C BAIE LA FORET3263    
 3084 1085440S VERLIE ETIENNE M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS3084    
 3084 1107954U SCACCIA VINCENT M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS3084    
 11 3009 0610794U SOUBEN VINCENT M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL3009    
 11 3009 1085101P EUSTACHE GABRIEL M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL3009    
 13 3006 0615755M WUILMART ELODIE F C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS3006    
 14 2870 1073755V GOUTEAU DAMIEN M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES2870    
 15 2837 1140023Z BRYERE PAULINE F M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS2837    
 16 2809 1007478G GINO GAUTHIER M C   ( 112) 06007 YCVL2809    
 16 2809 1128591R MARTIN BORIS M C   ( 112) 06007 YCVL2809    
 18 2786 1084653X PASSET MATHILDE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES2786    
 19 2762 0492257T LE BELLEGO CORENTIN M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES2762    
 20 2674 1080596W BERTIN JULIEN M M   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS2674    
 20 2674 1082256A SAINSON SEBASTIEN M C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS2674    
 22 2643 1082264J DUCLERCQ MARIE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES2643    
 23 2602 0546683M CHAUSSAT ERIC M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON2602    
 24 2404 1025577K SAVATIER HUBERT M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE2404    
 24 2404 1106689B COUPPEY THOMAS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE2404    
 26 2390 1020175H CAROF VALENTIN M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2390    
 26 2390 1111397F DESTORS GREGOIRE M M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL2390    
 28 2351 1036432S DEGAEY ROMAIN M C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 2351    
 29 2337 1050297K URBAIN JEAN-FRANCOIS M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2337    
 29 2337 1110586L CORRADO DENIS M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2337    
 31 2289 0506433K JOSEPH DAMIEN M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime2289    
 31 2289 0542220N DASPRE FLORIAN M C   ( 112) 83027 C N COGOLIN2289    
 33 2200 1134462G THYS THIBAUT M C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 2200    
 34 2139 1064651M GUEHO VINCENT M C   ( 07) 44001 C N B P P2139    
 34 2139 1073152S ZLATIEV VLADIMIR M C   ( 07) 44001 C N B P P2139    
 36 1817 1058787D BONNIARD-IGLESIAS XAVIER M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1817    
 37 1787 1069215R MAHEO MARGAUX F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL1787    
 38 1755 1066343Z PASSET MARIE-CAROLINE F J   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES1755    
 39 1751 1297233K MILLA GUILLAUME M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1751    
 40 1737 0599703R CATHERINE ALICE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1737    
 41 1443 1005482C MERRIEN FRANCOIS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1443    
 41 1443 1093060E MARCHAND FRANCOIS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE1443    
 43 1428 1065902Q PUIMATTO MARC M C   ( 112) 83001 S N BANDOL1428    
 43 1428 1087555V CABOUFIGUE MATHIEU M C   ( 112) 83001 S N BANDOL1428    
 45 1414 1003754C FAFOURNOUX TITOUAN M M   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1414    
 45 1414 1066404N ALLAIN PAUL M C   ( 892) 17028 EV ROCHELAISE1414    
 47 1404 1000346C JORDAN MEILLE LOUISE F J   ( 333) 74005 C V SEVRIER1404    
 48 1389 1064862G VELLOZO BRUCE M C   ( 07) 44001 C N B P P1389    
 48 1389 1147406Q LECALLO ANTOINE M C   ( 07) 44001 C N B P P1389    
 50 1363 0528250L CATILLON EMILIE F C   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise1363    
 51 1336 1089332W ORAIN ADRIEN M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1336    
 52 1317 1059705K ELBAZ NICOLAS M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER1317    
 53 1315 1000568J PENICAUD CHARLES M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER1315    
 54 1296 0499935R HEJAIJ STEPHANE M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER1296    
 55 1284 1066920A BONO LORIS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES1284    
 55 1284 1066921B BONO FLORIAN M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES1284    
 57 1277 1041533F MOREAU EMILIE F C   ( 102) 02002 AV SOISSONNAIS1277    
 58 1261 1127677P MARESCAUX ALIZEE F C   ( 333) 74005 C V SEVRIER1261    
 59 1256 1111600S JEHANNIN SEBASTIEN M C   ( 05) 56013 CN ARRADON1256    
 60 1241 1094919R ROCHER THOMAS M C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1241    
 61 1163 1068567R JOSLET LAURA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M1163    
 62 1160 1060120S DEGUINE BENJAMIN M C   ( 112) 06007 YCVL1160    
 62 1160 1091117F EL-HAYEK ALEXANDRE M C   ( 112) 06007 YCVL1160    
 64 1155 1006647R MEDES SOIZIC F C   ( 05) 56013 CN ARRADON1155    
 65 1104 0553448J MAESTRI CLEMENT M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE1104    
 65 1104 0555592S BUISSON BASILE M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE1104    
 67 1064 0599919R LE GUIL GAETAN CHARLES M C   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN1064    
 67 1064 1094041B BREE ROMAIN M C   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN1064    
 69 1004 1036307M DOHEN JULIE F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1004    
 69 1004 1036309P SAUVADON AURELIEN M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON1004    
 71 988 1140622Y LE LAYEC AGATHE F M   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL988    
 72 963 1001653P ROCCHI ANAIS F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime963    
 72 963 1088717F THOMAS MORGANE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime963    
 74 923 1116540N GRECK ESTELLE F C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL923    
 75 893 1061934G MASSON BENJAMIN M C   ( 07) 85026 S R ILE NOIRMOUTIER893    
 75 893 1072079Z DUTREUX BENJAMIN M C   ( 07) 85003 C P YEU893    
 77 887 1031352A SOCKEEL LOUIS M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX887    
 77 887 1118650L BARRON LOUIS ETIENNE M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX887    
 79 863 1079799R GROS ALEXANDRE M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE863    
 79 863 1092468N GIBON JEAN-CHARLES M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE863    
 81 833 1084553T DELMOTTE MAXIME M M   ( 102) 62012 C N WIMEREUX833    
 81 833 1111587D DELAYEN CHARLES M M   ( 102) 62012 C N WIMEREUX833    
 83 785 0525995M VERGY LOGAN M C   ( 892) 86001 P E C VOILE POITIERS785    
 84 737 1039762L TILLIER MARGOT F C   ( 102) 62009 Y C DE CALAIS737    
 85 724 1049320S SONDAG LOIC M C   ( 892) 17027 E V FOURAS724    
 85 724 1135880J SCHERER VINCENT M M   ( 892) 17027 E V FOURAS724    
 87 719 1004051M COT ETIENNE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime719    
 87 719 1135579V LAVIEU ANTOINE M C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime719    
 89 674 1015321B BUTZIG MATTHIEU M C   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 674    
 89 674 1044002C BERNARD ANTOINE M C   ( 102) 62014 CV DU TOUQUET674    
 89 674 1054398G DUFOREST MARINE F C   ( 102) 62011 C N TOUQUET674    
 92 671 1111044N WILLAMSON HARRY M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS671    
 93 662 1085099M CNIL CNIL F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES662    
 94 629 1131548W BRUAS THOMAS M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES629    
 94 629 1141289T HERAUD ALEXANDRE M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES629    
 96 628 1135749X GIRSHIG FLORIAN M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS628    
 97 599 1031188E MAGNAN LAURA F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE599    
 97 599 1059927R BARONE PASCALINE F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE599    
 99 589 1058674L SEYNAVE HENRI M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES589    
 99 589 1110482C GARREAU DIANE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES589    
 101 572 0458690C BOUDRY JULIETTE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES572    
 102 559 1031291M MOREAU NICOLAS M C   ( 05) 56013 CN ARRADON559    
 102 559 1033159H HERVET PIERRE M M   ( 05) 56013 CN ARRADON559    
 104 535 1086660N LEMAN PIERRE M C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON535    
 105 515 1029152J MILLEVILLE DAMIEN M C   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise515    
 105 515 1061997X TURBET ARNAUD M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE515    
 107 488 1011364E LIAUTAUD ROYER JULIEN M M   ( 112) 13020 C V MARTIGUES488    
 107 488 1061996W HILARION NANS M C   ( 07) 85020 CN FORT ST PIERRE488    
 107 488 1159090L VINCENTI JEAN-MARIE M C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES488    
 110 467 1085426C GIRSCHIG BASTIEN M M   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS467    
 110 467 1099825B DUHEM BAPTISTE M C   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON467    
 112 452 1075118Q PITOT LAETITIA F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M452    
 113 445 0570043V TORRE JEROME M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M445    
 113 445 1137515M MARTIN JAMES M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M445    
 115 429 0499934Q HEJAIJ MYRIAM F C   ( 333) 74005 C V SEVRIER429    
 116 410 1160456J THOREUX CHRISTOPHE M M   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON410    
 117 402 0550621P GOUTEAU CHRISTELLE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES402    
 117 402 1107362C KOZIEL JULIE F J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES402    
 119 400 1073549F MONZIES MATHILDE F C   ( 892) 33018 C V PYLA S/M400    
 120 367 1122315D L'HOSTIS AMORY M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE367    
 120 367 1138058C VOUGNY MAXIME M C   ( 333) 74005 C V SEVRIER367    
 122 346 1161626C GAUGAIN ANTOINE M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER346    
 123 343 1027612E RADET CAROLINE F C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE343    
 124 342 1027613F RADET ANNE LAURE F M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE342    
 125 293 1138779D SIMON CHLOE F C   ( 124) 34049 BPA SALAGOU293    
 126 275 0610310Q BOUDAN LUDWIG M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE275    
 126 275 1042329K LOISON GUILLAUME M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE275    
 128 268 1061197P MELLINGER JULIE F C   ( 892) 17002 CN CHATELAILLON268    
 129 252 1135212N CIRET-LECOSQUER MADEG M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE252    
 130 251 1049443V RAIMBAUD THOMAS M C   ( 333) 73003 YCBL251    
 130 251 1149992J NOBILE THIBAUT M C   ( 333) 73003 YCBL251    
 132 250 1149145B ROBERT JULIEN M C   ( 31) 9R513 AQUA-EOLE250    
 132 250 1159302G LEDORZE GURVAN M C   ( 31) 9R513 AQUA-EOLE250    
 134 248 1054401K LUTERNAUER JULES M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET248    
 134 248 1088747M DUCARME SYLVAIN M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET248    
 136 247 1096301F DURAND PIERRE-YVES M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY247    
 137 232 1061074L RODER QUENTIN M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES232    
 138 214 1061070G LIAGRE FELIX M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX214    
 138 214 1139807Z BEIRNAERT HENRI M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX214    
 140 212 1035282U FAURE MAXIME M C   ( 124) 34048 SPICLUB FRONTIGNAN212    
 141 210 1169328A THYS JULIEN M M   ( 102) 59015 VAL JOLY VOILE 210    
 142 200 0608565X LUCIEN JEREMY M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 142 200 1101250L DUPUCH NORBERT M M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 142 200 1104633K MILESI ANTHONY M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER200    
 142 200 1115766G SOUBIROU MARION F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M200    
 142 200 1135271Z SEYNAVE LUCIE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES200    
 147 180 1011682L AUBIN PAUL M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE180    
 148 173 1021011D BALLARINI JULIE F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime173    
 148 173 1052203V AURADOU FANNY F C   ( 112) 83021 CN Sainte-Maxime173    
 150 166 1061651M BOUILLET NELSON M C   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN166    
 150 166 1069088J NICOT MARTIN M C   ( 05) 56903 C N SARZEAU SN166    
 152 164 0484538C SILORET NICOLAS M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE164    
 152 164 1024809K VIARD PIERRE M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE164    
 154 153 1061644E HELIES MATTHIEU M M   ( 05) 29025 C N LOCTUDY153    
 155 151 1117321B SIMON THIBAUT M C   ( 124) 34049 BPA SALAGOU151    
 156 148 0512366Q GAMBA STEPHANIE F E   ( 333) 74006 CN LANFONNET148    
 156 148 1075339V PASSET JEAN-LOUIS M S4   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES148    
 156 148 1170636N GAMBA EMILIE F J   ( 333) 74006 CN LANFONNET148    
 159 140 1033095R LAVIGNE AYMERIC M C   ( 05) 56035 E V CATASCHOOL140    
 159 140 1073147M JULIA RONAN M C   ( 07) 44001 C N B P P140    
 161 139 1035968J BROUSSIER TATIANA F J   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES139    
 162 134 0599706U TOUZARD BAPTISTE M J   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE134    
 162 134 1018322C MARETTE SIMON M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE134    
 162 134 1076151R CARRE PHILIPPE M S3   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES134    
 165 132 1093301F VAHE HUGO M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE132    
 166 130 1059915D BOUTIN TIPHAINE F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE130    
 167 129 1035969K BROUSSIER ALEXANDRE M C   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES129    
 168 126 0526043M LANGLAIS ANTOINE M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS126    
 169 110 1123135H DHE BARBARA F M   ( 333) 74005 C V SEVRIER110    
 170 107 0576692W HUET KEVIN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC107    
 170 107 1148665B CADART YANN M C   ( 05) 56002 Y C CARNAC107    
 172 104 0597726G TANCHON DAVID M J   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES104    
 173 101 1086656J SEGARD FANNY F C   ( 102) 62003 C E V DE BERCK S/M101    
 173 101 1102653X HERBERT ARTHUR M C   ( 05) 56071 A.N. ILE AUX MOINES101    
 175 94 0572515V LE CORRE ANTOINE M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY94    
 176 88 1165075V PORPORATO PIERRE LAURENT M C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE88    
 177 86 1047175H MAILLARD ALICE F J   ( 07) 44009 S N O NANTES86    
 178 83 1012362U HOREAU CORENTIN M C   ( 05) 56016 S N TRINITE S/MER83    
 178 83 1089328S KERSUZAN OLIVIER M C   ( 05) 56008 SNLOCMARIAQUER83    
 180 81 1169364N BOUSQUET FANNY F C   ( 124) 34049 BPA SALAGOU81    
 181 78 1113263Z LEDOUX HELOISE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC78    
 181 78 1160884E PENHOUET MARINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC78    
 183 72 1160818L WALLE VALENTIN M C   ( 102) 62005 Y C BOULONNAIS72    
 184 71 1000574Q SAMSON PASCALINE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC71    
 184 71 1113235V TETU JULIE F C   ( 05) 56002 Y C CARNAC71    
 186 70 0508457T MICHAUD AURELIEN M C   ( 892) 17027 E V FOURAS70    
 186 70 0598016J MOUNIER ANTOINE M C   ( 892) 17027 E V FOURAS70    
 186 70 1110776J DEAU MALCOLM M C   ( 07) 85007 SNSablais70    
 186 70 1135487Z KONRAT MARC M M   ( 07) 85007 SNSablais70    
 190 67 1074623Z OUVRIER BUFFET FLORIAN M M   ( 333) 74005 C V SEVRIER67    
 191 58 1023346L WARGNEZ DAMIEN M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES58    
 191 58 1135795V CLERCQ ESTELLE F M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES58    
 193 56 1001923V LE MOAL AURELIEN M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY56    
 193 56 1139976A QUEHEC DAMIEN M C   ( 05) 29025 C N LOCTUDY56    
 195 55 1022077P FLOC H JULIEN M C   ( 112) 83018 S N DE SANARY55    
 195 55 1071648A FALCOT LUDOVIC M C   ( 112) 83018 S N DE SANARY55    
 197 54 0491359H GIRODENGO AMELIE F C   ( 112) 83034 C.V.BORMES54    
 197 54 1007477F GINO PAULINE F C   ( 112) 06007 YCVL54    
 199 51 0540311Z BOULLET LAURE F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES51    
 199 51 1030521K CONTIN GARY M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO51    
 199 51 1055279Z LE CORRE JEOFFREY M C   ( 05) 29901 CNM PENMARCH51    
 199 51 1058465T DHALLENNE HUGO M C   ( 05) 35006 SN BAIE ST MALO51    
 199 51 1074389F OLIVIER JEAN M C   ( 05) 29901 CNM PENMARCH51    
 199 51 1086131M BERTELOOT EMMA F C   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES51    
 205 48 1066314U MILLEVILLE CAMILLE F M   ( 102) 60007 S.R.C Sud-Oise48    
 206 41 1049321T SONDAG EMILIE F C   ( 892) 17027 E V FOURAS41    
 206 41 1076516W RICO STEPHANIE F C   ( 892) 17027 E V FOURAS41    
 208 38 1065919H HERBECQ CAMILLE F C   ( 112) 13013 ASPTT MARSEILLE38    
 208 38 1111583Z FEUTRY PIERRE M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX38    
 210 36 1127999Z COLARIS CORENTIN M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE36    
 210 36 1155117X VU VAN DUNG JULIEN-HENRI M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE36    
 212 29 1034807Z GLOAGUEN ANTOINE M C   ( 05) 29077 DOUARNENEZ VOILE29    
 212 29 1074105K SERAZIN VADIM M C   ( 05) 56013 CN ARRADON29    
 212 29 1096579V LESBOS PIERRE M C   ( 05) 56013 CN ARRADON29    
 212 29 1393351H FOURN LEO M C   ( 05) 29077 DOUARNENEZ VOILE29    
 216 27 1172657T RÉTHORÉ ERWANN M C   ( 07) 85009 CN FROMENTINE27    
 217 23 1085452E LOISON ALEXANDRE M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE23    
 217 23 1097562U DIJOU ANTOINE M B   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE23    
 219 19 1102765P DESCHARLES REMI M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET19    
 219 19 1131348N CREUZE NICOLAS M C   ( 102) 62011 C N TOUQUET19    
 221 14 0535234L BOULLET VINCENT M S3   ( 102) 80005 S N VALERICAIN 14    
 221 14 1166505K MAUGER MARC M C   ( 102) 62012 C N WIMEREUX14    
 223 13 1059660N LOCQUET MARIO M C   ( 112) 06007 YCVL13    
 223 13 1088329B GUILABERT JONATHAN M C   ( 112) 06007 YCVL13    
 225 11 1045237P VARIN ARTHUR M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE11    
 225 11 1045238Q VARIN CHARLES M M   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE11    
 227 10 0499457T DUPUIS MARINE F C   ( 102) 59005 C V VALENCIENNES10    
 228 1114884N GORREE MARINE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 229 1089405X LUGUEUX ALIZEE F C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 230 1046160A PLARIER TIPHAINE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 230 1053748E BATAILLE CLOTILDE F C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 232 1135876E TARDIEU NICOLE F S3   ( 892) 17027 E V FOURAS   
 232 1155171D LEFEVRE CAMILLE F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES   
 232 1159494G VINCENT GAELLE F S4   ( 892) 17027 E V FOURAS   
 235 0459267D BOURDAIS PIERRE YVES M J   ( 05) 56017 A.S. ST PHILIBERT   
 235 0538798Y FALLET JUSTINE F M   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES   
 235 0569592A FRAPREAU CHARLOTTE F M   ( 892) 33018 C V PYLA S/M   
 235 0604358Q DURASSIER DAMIEN M E   ( 05) 56017 A.S. ST PHILIBERT   
 235 1006980N CASTEL CAROLINE F C   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE    
 235 1097162C PASSET VALENTINE F M   ( 102) 80013 A N CROTELLOISES   
 235 1105217T LE GRAND HUGO M C   ( 05) 29901 CNM PENMARCH   
 235 1111219V CHOULET AUDREY F C   ( 333) 73003 YCBL   
 235 1129094Q RIVOAL REMY M C   ( 05) 29901 CNM PENMARCH   
 235 1136387M TOUSSAINT MORGANE F C   ( 112) 13020 C V MARTIGUES   
 235 1149996N JASSERON LAURA F M   ( 333) 73003 YCBL   
 235 1163406G AUDEMAR LAURANE F C   ( 124) 34004 C V MARSEILLAN   
 235 1164728J LINTANF EFFLAMM M C   ( 05) 22051 C N PLESTIN LES GRE    
 235 1169006Q GLUSZAK QUENTIN M C   ( 102) 62010 C N HARDELOT   
 235 1170675D VAN SEVEREN LOIC M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 235 1173072A PIRES WILFRIED M B   ( 333) 74005 C V SEVRIER   
 251 0231713T COURTOIS LAURENT M S3   ( 102) 80011 EVEILS FT MAHON   
 251 1089201K VELLER JEAN-MICHEL M C   ( 05) 29077 DOUARNENEZ VOILE   
 251 1091115D MARTIN JEAN-PHILIPPE M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M   
 251 1109897T GILLOOTS REMI M C   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 251 1110499V MARQUET FRANCOIS-XAVIER M M   ( 05) 29077 DOUARNENEZ VOILE   
 251 1122458C HEULS HUGUES M M   ( 102) 59002 Y C BRAY DUNES   
 251 1146246G MUCELI JOFFREY M C   ( 112) 06019 CV ROQUEBRUNE C M   
 251 1158224J LE DAMOISEL FRANCOIS M C   ( 304) 76051 C N PAUL VATINE   

258 coureurs classés.
 Statistique par ligue
  ligue  M   F   total 
 05 - BRETAGNE  431154
 07 - PAYS DE LA LOIRE  14115
 102 - HAUTS de FRANCE  422870
 112 - SUD  301242
 124 - OCCITANIE  235
 304 - NORMANDIE  22325
 31 - REUNION  202
 333 - AUVERGNE-RHONE-ALPES  10818
 892 - NOUVELLE AQUITAINE  161127
  Total 18177258
 

 Statistique par année de naissance
   année   M   F   total 
  1954 101
  1955 011
  1960 101
  1962 112
  1964 101
  1980 011
  1983 101
  1984 202
  1985 033
  1986 347
  1987 178
  1988 291342
  1989 551671
  1990 562076
  1991 20828
  1992 527
  1993 213
  1994 303
  Total 18177258


retour
 ©GLC