chargement des données en cours...


retour

94009 - V G A ST MAUR VOILE       http://www.vga-fr.org

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

classements de la saison 2002, secteur Dériveurs
 coureur   place   points   classement 
 
 BEDU ALEXIS  585/645  4  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  480/532  4  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  451/490  4  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  363/394  4  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 BEDUZ THIBAUD  589/645  2  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  484/532  2  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  455/490  2  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  367/394  2  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 BUCLET JEREMY  41/321  2221  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  22/209  2221  Masculin  Europe  Dériveurs  
  14/126  2221  Espoir FFV Masculin  Europe  Dériveurs  
  10/103  2221  Jeune AFE Masculin  Europe  Dériveurs  
 
 CHAUMEIL AURELIE  67/169  7155  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 CHAUMEIL CAROLINE  75/321  1468  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  30/112  1468  Féminin  Europe  Dériveurs  
  21/68  1468  Espoir FFV Féminin  Europe  Dériveurs  
  15/50  1468  Jeune AFE Féminin  Europe  Dériveurs  
 
 CHAUMEIL ELISE  72/82  2848  1ère division  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 COSTA CHAVANNE THOMAS  243/299  22  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  204/249  22  Masculin/Mixte  l'Equipe  Dériveurs  
 
 DE VALANCE MARIE  348/645  200  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  75/113  200  Féminin  420  Dériveurs  
  313/490  200  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  66/96  200  Espoir Féminin  420  Dériveurs  
 
 DEBOSQUE ALIZEE  10/300  2443  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 GABORIT GUILLAUME  571/645  8  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  468/532  8  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  441/490  8  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  355/394  8  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 GILLOT KEVIN  108/169  5711  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 HOLL DENIS  29/274  1486  Toutes catégories  Dart 18  Multicoques de sport 
  368/777  292  Toutes catégories  Intersérie  Multicoques de sport 
 
 HOLL PATRICIA  29/274  1486  Toutes catégories  Dart 18  Multicoques de sport 
  368/777  292  Toutes catégories  Intersérie  Multicoques de sport 
 
 JUGLAS CHRISTOPHE  74/321  1499  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  45/209  1499  Masculin  Europe  Dériveurs  
  33/126  1499  Espoir FFV Masculin  Europe  Dériveurs  
 
 LE BRUN TRISTAN  120/169  5174  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
  240/300  0  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 LE MEUR TRISTAN  210/274  135  Toutes catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 LEGUERNIC YANN  62/299  848  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  56/249  848  Masculin/Mixte  l'Equipe  Dériveurs  
 
 LENON HUGO  171/299  107  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  146/249  107  Masculin/Mixte  l'Equipe  Dériveurs  
 
 LEVESQUE PAUL  592/645  1  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  485/532  1  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  458/490  1  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  368/394  1  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 MILLET GEORGES  149/274  399  Toutes catégories  Dart 18  Multicoques de sport 
 
 MILLET NADIA  149/274  399  Toutes catégories  Dart 18  Multicoques de sport 
 
 MONVILLE VINCENT  524/645  23  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  425/532  23  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
 
 PEROT JULES  62/299  848  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  56/249  848  Masculin/Mixte  l'Equipe  Dériveurs  
 
 PERRUSSEAU- LAMBERT AUDE  157/299  146  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  20/47  146  Féminin  l'Equipe  Dériveurs  
 
 PONCELET ZOE  157/299  146  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  243/299  22  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  204/249  22  Masculin/Mixte  l'Equipe  Dériveurs  
  20/47  146  Féminin  l'Equipe  Dériveurs  
 
 RABOURDIN ALEXANDRE  154/321  783  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  95/209  783  Masculin  Europe  Dériveurs  
  69/126  783  Espoir FFV Masculin  Europe  Dériveurs  
  52/103  783  Jeune AFE Masculin  Europe  Dériveurs  
 
 RABOURDIN NATHALIE  161/321  693  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  63/112  693  Féminin  Europe  Dériveurs  
  45/68  693  Espoir FFV Féminin  Europe  Dériveurs  
 
 RUFFINI FABIEN  571/645  8  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  468/532  8  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  441/490  8  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  355/394  8  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 SAVARY HALVARD  134/174  101  Toutes catégories  Vent d'Ouest  Quillards VL 
 
 SEGAWA MATHIEU  181/299  96  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
  156/249  96  Masculin/Mixte  l'Equipe  Dériveurs  
 
 VILEIN YANN  108/321  1176  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  68/209  1176  Masculin  Europe  Dériveurs  
 
 VUCCINO AMANDINE  526/645  22  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  363/645  199  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  427/532  22  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  78/113  199  Féminin  420  Dériveurs  
  320/490  199  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  421/490  22  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  339/394  22  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
  67/96  199  Espoir Féminin  420  Dériveurs  
 

32 coureurs.
retour
 ©FFVoile