chargement des données en cours...


retour

85007 - SNSablais       http://www.sportsnautiquessablais.com

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

classements de la saison 2001, secteur Dériveurs
 coureur   place   points   classement 
 
 AUGER FLORENCE  63/669  2300  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  15/119  2300  Féminin  420  Dériveurs  
  62/511  2300  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  15/111  2300  Espoir Féminin  420  Dériveurs  
 
 BLANDIN CASSANDRE  20/63  7134  1ère division  Optimist Benjamin  Dériveurs  
  3/11  7134  1ère division féminin  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 BONNAUD BENJAMIN  1/210  4313  Toutes catégories  470  Dériveurs  
  1/190  4313  Masculin/Mixte  470  Dériveurs  
 
 BONNAUD ROMAIN  1/210  4313  Toutes catégories  470  Dériveurs  
  1/190  4313  Masculin/Mixte  470  Dériveurs  
 
 BOULAIRE CAROLE  106/302  971  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
  26/76  971  2ème division féminin  Optimist Minime  Dériveurs  
  28/81  618  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
  3/11  618  Féminines  Tyka  Multicoques de sport 
 
 CARDRIN FLORENT  51/185  8146  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 CLERC THOMAS  56/669  2406  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  42/550  2406  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  55/511  2406  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  41/400  2406  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 COCAUD JORIS  34/63  5297  1ère division  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 COMMARIEU LAURENT  89/669  1804  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  67/550  1804  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  87/511  1804  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  66/400  1804  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 DARY EMERIC  17/63  7280  1ère division  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 DESGRANGES ROMAIN  71/151  526  Toutes catégories  KL 15.5  Multicoques de sport 
  226/302  215  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 DESGRANGES VINCENT  71/151  526  Toutes catégories  KL 15.5  Multicoques de sport 
 
 DUCOURNEAU FABIEN  89/669  1804  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  67/550  1804  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  87/511  1804  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  66/400  1804  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 FERCHAUD CHARLOTTE  79/302  1193  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
  20/76  1193  2ème division féminin  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 FERCHAUD CLAIRE  132/185  4977  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
  25/33  4977  1ère division féminin  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 GILARD FREDERIC  262/583  1735  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 GIRAUDEAU YANN  144/185  4470  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 GUIBERT BENJAMIN  44/81  354  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
 
 GUILLOUX ALEXANDRE  7/302  2541  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 HERBRETEAU MELODIE  112/669  1578  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  31/119  1578  Féminin  420  Dériveurs  
  110/511  1578  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  30/111  1578  Espoir Féminin  420  Dériveurs  
 
 HUCHET DU GUERMEUR MALO  313/583  1275  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 LE HETET HUBERT  260/624  198  Toutes catégories  Intersérie  Multicoques de sport 
  227/249  41  Toutes catégories  Raid  Multicoques de sport 
 
 LEREBOURS ULYSSE  265/583  1680  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 LERIN JEHAN  556/583  55  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 MOROTTI ALAIN  73/189  1626  Lourd  Raceboard  Windsurf 
  117/219  868  Plume  Raceboard  Windsurf 
 
 NOESMOEN MARIE  28/81  618  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
  3/11  618  Féminines  Tyka  Multicoques de sport 
 
 NOESMOEN PIERRE  50/302  1785  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 NOESMOEN YVES  56/219  1748  Plume  Raceboard  Windsurf 
 
 QUINT MARIE-FRANCOISE  223/320  173  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  86/107  173  Féminin  Europe  Dériveurs  
  5/10  173  Vétéran Féminin  Europe  Dériveurs  
 
 RAFFIN EUGENIE  1/95  33200  Féminin  Mistral  Windsurf 
 
 REVZIN JIMMY  208/302  327  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 ROTTELEUR LAURENT  25/185  9116  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 VILLERS STEPHANE  91/189  1289  Lourd  Raceboard  Windsurf 
  130/219  722  Plume  Raceboard  Windsurf 
 

33 coureurs.
retour
 ©FFVoile