chargement des données en cours...


retour

83001 - S N BANDOL       http://www.sn-bandol.com

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

classements de la saison 1999, secteur Dériveurs
 coureur   place   points   classement 
 
 BERHAULT GWENAELLE  27/90  6318  national  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 BLEUEZ LOIC  82/227  487  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 BONNET MICHEL  30/227  1517  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 CLAMOUSSE GILBERT  79/341  1411  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  48/230  1411  Masculin  Europe  Dériveurs  
  4/38  1411  Vétéran Masculin  Europe  Dériveurs  
 
 COFFIN BERNARD  157/227  45  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 DUMAINE OLIVIER  125/341  813  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  78/230  813  Masculin  Europe  Dériveurs  
  58/141  813  Espoir FFV Masculin  Europe  Dériveurs  
  291/343  308  Masculin  Mistral  Windsurf 
 
 FOLLIOLEY NICOLAS  116/227  204  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 FOSSARD ROBERT  22/227  1886  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 GENDRON GHISLAIN  115/609  3505  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 GOSSELIN PHILIPPE  59/323  3225  Toutes Catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 GROSJEAN KEVIN  73/315  1163  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 GUIBOURGE ERIC  157/227  45  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 KRAUSS OLIVER  127/609  3130  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 LACAZE JULIEN  24/315  1907  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 LEBEAU ROMAIN  60/90  3755  national  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 MARCON JEAN BAPTISTE  85/227  437  Toutes catégories  505  Dériveurs  
  222/341  132  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  147/230  132  Masculin  Europe  Dériveurs  
  98/141  132  Espoir FFV Masculin  Europe  Dériveurs  
  68/106  132  Jeune AFE Masculin  Europe  Dériveurs  
 
 NARBONNE SVEN  237/315  233  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 NEFF EMILIE  116/227  204  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 NIVELLEAU COLETTE  40/315  1554  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 POTIER GUILLAUME  476/609  205  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
  318/323  5  Toutes Catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 ROUCAYROL FREDERIC  29/227  1623  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 ROUSSELLIER ROMAIN  111/609  3595  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 SCHAEDELIN ERIC  50/227  1030  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 SCHAEDELIN MAGALI  106/227  258  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 SCOLAN YVES-MARIE  27/227  1761  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 TAINE BERNARD  183/227  1  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 TAINE EMMANUEL  65/228  7191  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 THERON DOMINIQUE  183/227  1  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 VALLETEAU DE MOULLIAC BENOIT  98/227  313  Toutes catégories  505  Dériveurs  
 
 VENNAT ROBIN  480/609  195  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 

30 coureurs.
retour
 ©FFVoile