chargement des données en cours...


retour

76031 - C V ANNEVILLE S/S       www.cvas.fr

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

classements de la saison 1999, secteur Voile Radiocommandée
 coureur   place   points   classement 
 
 BEAUDOUIN GERARD  28/134  273  National Classe 1m  Classe 1m  Voile Radiocommandée 
  105/227  191  National Classe "M"  Classe "M"  Voile Radiocommandée 
 
 BEAUDOUIN LOIC  280/315  103  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 CHABAUD FRANCOIS  29/134  265  National Classe 1m  Classe 1m  Voile Radiocommandée 
 
 CHABAUD PIERRE  286/341  19  Toutes catégories  Europe  Dériveurs 
  191/230  19  Masculin  Europe  Dériveurs 
  123/141  19  Espoir FFV Masculin  Europe  Dériveurs 
  88/106  19  Jeune AFE Masculin  Europe  Dériveurs 
  567/609  60  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs 
 
 CHAUDET GUILLAUME  218/640  530  Toutes catégories  420  Dériveurs 
  168/517  530  Masculin/Mixte  420  Dériveurs 
 
 CHAUDET SYLVAIN  218/640  530  Toutes catégories  420  Dériveurs 
  168/517  530  Masculin/Mixte  420  Dériveurs 
  200/460  530  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs 
  155/361  530  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs 
 
 CHEVALIER MARIE-PAULE  432/609  320  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs 
 
 CONDESSE THOMAS  529/640  19  Toutes catégories  420  Dériveurs 
  424/517  19  Masculin/Mixte  420  Dériveurs 
 
 DARCY MICHEL  15/134  340  National Classe 1m  Classe 1m  Voile Radiocommandée 
  133/227  132  National Classe "M"  Classe "M"  Voile Radiocommandée 
 
 DEBRAY LUBIN  529/640  19  Toutes catégories  420  Dériveurs 
  424/517  19  Masculin/Mixte  420  Dériveurs 
 
 DEMAILLY AURELIEN  288/315  96  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 DEMAILLY YOHANN  87/609  4810  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs 
 
 DUBOC JULIETTE  542/640  17  Toutes catégories  420  Dériveurs 
  106/115  17  Féminin  420  Dériveurs 
  400/460  17  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs 
  90/99  17  Espoir Féminin  420  Dériveurs 
 
 LE BORGNE JEAN-PIERRE  53/134  143  National Classe 1m  Classe 1m  Voile Radiocommandée 
  171/227  52  National Classe "M"  Classe "M"  Voile Radiocommandée 
 
 LEFRANCOIS SANDRA  542/640  17  Toutes catégories  420  Dériveurs 
  106/115  17  Féminin  420  Dériveurs 
  400/460  17  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs 
  90/99  17  Espoir Féminin  420  Dériveurs 
 
 MALBOIS GABRIEL  44/134  185  National Classe 1m  Classe 1m  Voile Radiocommandée 
 
 MOUCHEL STEPHANIE  149/609  2605  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs 
 
 RENOULT RODOLPHE  78/609  5125  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs 
 
 SABINE ROLAND  11/134  409  National Classe 1m  Classe 1m  Voile Radiocommandée 
  49/227  382  National Classe "M"  Classe "M"  Voile Radiocommandée 
 
 SALAUN PAUL  20/134  308  National Classe 1m  Classe 1m  Voile Radiocommandée 
 

20 coureurs.
retour
 ©FFVoile