chargement des données en cours...


retour

33008 - C V CAZAUX LAC       http://www.cvcl.fr

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

Classement de la saison 2010 en Dériveurs :
undefined en avec points.

Aucun résultat issu des Championnats de France ne contribuent au classement global.

Le Classement National Individuel contribue pour points.
 coureur   place   points   classement 
 
 BOULEGUE LEO  415/814  33  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 BOUTAREL FREDERIC  10/202  92  Toutes catégories  Fireball  Dériveurs 
  1516/1829  10  Scratch  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  Dériveurs 
 
 BOUVERY NATHALIE  330/634  32  Toutes catégories  420  Dériveurs 
 
 BOUVERY YVES  330/634  32  Toutes catégories  420  Dériveurs 
 
 CARLIER LUCIE  36/175  67  Toutes catégories  Europe  Dériveurs 
 
 DUBASQUE THEO  358/814  40  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 DUCHESNE FERCHAL LOIC  414/626  21  Classement AFL  ILCA 6 (ex Radial)  Dériveurs 
 
 DUHAMEL VINCENT  115/175  22  Toutes catégories  Europe  Dériveurs 
 
 ETCHEBER JEAN PIERRE  60/1829  94  Scratch  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  Dériveurs 
  5/55  86  Toutes catégories  Snipe  Dériveurs 
 
 FABAS NOEMIE  90/303  55  Classement AFL  ILCA 4 (ex 4.7)  Dériveurs 
  68/814  85  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 FRANCLET HUGO  636/814  13  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 GIBERT PAUL  48/55  8  Toutes catégories  Snipe  Dériveurs 
 
 GILBERT DENIS  48/55  8  Toutes catégories  Snipe  Dériveurs 
 
 HAMART INGRID  37/175  66  Toutes catégories  Europe  Dériveurs 
 
 HERGAULT EMMELIE  803/814  2  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 HUGONNENG REMY  121/175  19  Toutes catégories  Europe  Dériveurs 
  414/626  21  Classement AFL  ILCA 6 (ex Radial)  Dériveurs 
  1198/1829  22  Scratch  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  Dériveurs 
 
 HUGUET MICHAËL  197/814  62  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 MARQUOIN ZOE  448/1829  61  Scratch  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  Dériveurs 
  9/175  91  Toutes catégories  Europe  Dériveurs 
 
 MASSON - BAILLON SIMON  216/303  18  Classement AFL  ILCA 4 (ex 4.7)  Dériveurs 
  516/814  23  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 MAURON DANIEL  109/202  31  Toutes catégories  Fireball  Dériveurs 
 
 PETIT BREUIL NICOLAS  257/814  53  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 PORTAL FLORIAN  770/814  4  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs 
 
 SIRIEIX ANNE  1044/1829  28  Scratch  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  Dériveurs 
  61/202  54  Toutes catégories  Fireball  Dériveurs 
 
 TATAT ARTHUR  111/303  47  Classement AFL  ILCA 4 (ex 4.7)  Dériveurs 
 
 BIGATA QUENTIN  174/195  7  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
 
 BISCAN GILBERT  1097/1254  8  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
 
 BOUREL JEAN MARC  72/248  56  Toutes catégories  Hobie Cat 16  Multicoques de sport 
  727/1254  27  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
 
 DENIS FREDERIC  1097/1254  8  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
 
 HELION JEAN FRANCOIS  369/1254  55  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
  72/77  4  Toutes catégories  Dart 18  Multicoques de sport 
 
 HERGAULT EMMELIE  116/195  26  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
 
 LEONTIEFF ANDY  177/1254  76  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
 
 PEVERELLY ERIC  943/1254  15  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
 
 REGERAT ALEXIS  159/195  11  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
 
 TACHOIRES THOMAS  159/195  11  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
 
 TREBOUET MAXIME  174/195  7  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
  731/1254  27  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
 
 TREHEL JEROME  369/1254  55  Toutes catégories  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  Multicoques de sport 
  72/77  4  Toutes catégories  Dart 18  Multicoques de sport 
 
 BARBOTEAU THOMAS  21/185  81  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 
 CARRE ALEXIS  2/185  99  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 
 CARRE CEDRIC  9/185  92  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 
 CHATIN ACHILLE  19/185  82  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 
 DERAVIN ERIC  6/185  95  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 
 GODET PHILIPPE  133/160  10  Classement des coureurs  Classe "M" MARBLEHEAD  Voile Radiocommandée 
  160/185  8  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 
 LOISEAU PHILIPPE  74/185  44  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 
 MASSE YANN  7/185  94  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
  117/160  16  Classement des coureurs  Classe "M" MARBLEHEAD  Voile Radiocommandée 
 
 VAZEL MARC  148/185  12  Classement coureurs  Classe 1 mètre  Voile Radiocommandée 
 

45 coureurs.
retour
 ©FFVoile