chargement des données en cours...


retour

14004 - S R CAEN OUISTREHAM       http://www.srco.fr

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

Classement de la saison 2009 en Dériveurs :
undefined en avec points.

Aucun résultat issu des Championnats de France ne contribuent au classement global.

Le Classement National Individuel contribue pour points.
 coureur   place   points   classement 
 
 BARBA PAULINE  171/493  49  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 BERTHELE ERIC  177/493  48  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 BESNARD ALEXIS  180/181  1  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
 
 BLONDET COLOMBINE  165/493  51  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 BOSSE ETIENNE  101/264  45  Toutes catégories  470  Dériveurs  
 
 CORDHOMME BAPTISTE  220/722  54  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 COUSIN BENOIT  438/654  21  Classement AFL  Laser Radial  Dériveurs  
  753/1333  29  Scratch  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  Dériveurs  
 
 DIEHL CLAIRE  357/654  30  Classement AFL  Laser Radial  Dériveurs  
 
 DORNOIS LEOPOLD  600/722  10  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 LIZEE PAUL  511/722  18  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 MACQUAIRE CLEMENCE  112/493  64  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 MESLIN MARGAUX  112/493  64  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 NOEL GILLES  69/493  76  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 PERRIN ANTOINE  321/722  39  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 PESNEL GUILLAUME  180/181  1  Toutes catégories  l'Equipe  Dériveurs  
 
 RAOUL JULIEN  177/493  48  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 RUILLIER CAROLINE  284/493  28  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 THOUROUDE ANTOINE  69/493  76  Toutes catégories  420  Dériveurs  
 
 WATRIN CORENTIN  254/722  49  Toutes catégories  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 WATRIN ERIC  205/654  53  Classement AFL  Laser Radial  Dériveurs  
 
 LAFOND PATRICK  34/81  42  Toutes catégories  Dart 18  Multicoques de sport 
 
 DEVIN LUCAS  207/578  48  Masculin  BIC 293D  Windsurf 
 
 LE SAUX XAVIER  120/590  67  Homme  Longue distance  Windsurf 
 
 VANDENBOSSCHE JULIEN  35/228  74  Masculin  Funboard  Windsurf 
 
 LEOTE CHRISTOPHE  27/158  72  Classement des coureurs  Classe "M" MARBLEHEAD  Voile Radiocommandée 
 
 LEOTE MARCEL  64/158  43  Classement des coureurs  Classe "M" MARBLEHEAD  Voile Radiocommandée 
 

26 coureurs.
retour
 ©FFVoile