chargement des données en cours...


retour

06001 - S R ANTIBES       http://www.sr-antibes.fr

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

classements de la saison 2001, secteur Multicoques de sport
 coureur   place   points   classement 
 
 ARTHAUD AYMERIC  15/81  882  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
 
 AUSSEL MORGAN  22/583  13530  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 BANCHINI MAXIME  68/185  7426  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BAUDOUX AURELIE  131/302  737  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
  34/76  737  2ème division féminin  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BAUDOUX JEAN CHRISTOPHE  182/185  2710  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BAUDOUX LAURE  478/669  51  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  379/550  51  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  394/511  51  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  300/400  51  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
  95/583  6025  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 BOURDOUXHE CAROLINE  379/669  118  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  292/550  118  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  325/511  118  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  243/400  118  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 BOUVET SOFIAN  58/185  7728  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
  15/81  882  Toutes catégories  Tyka  Multicoques de sport 
 
 BRENAC DAMIEN  23/302  2107  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BULLEY MAX  478/669  51  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  379/550  51  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  394/511  51  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  300/400  51  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
  19/583  14160  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 CHARBONNIER NICOLAS  5/210  4101  Toutes catégories  470  Dériveurs  
  3/190  4101  Masculin/Mixte  470  Dériveurs  
 
 CHAULET JULIA  159/185  4010  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
  30/33  4010  1ère division féminin  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 DE ROMBLAY SIXTE  2/185  10729  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 DE TURCKHEIM SOPHIE  19/320  3404  Toutes catégories  Europe  Dériveurs  
  10/107  3404  Féminin  Europe  Dériveurs  
  4/64  3404  Espoir FFV Féminin  Europe  Dériveurs  
 
 DETURCKHEIM VALENTIN  386/583  755  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
  50/310  5070  Toutes catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 FOSSOUD JEREMIE  134/302  710  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 FRICKEY SARAH  280/583  1520  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 KNIPPING ROMAIN  8/310  14760  Toutes catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 LENOIR BRICE  35/63  5176  1ère division  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 MINUCCI FREDERIC HENRI  87/185  6901  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 MONTREDON CHARLES HENRY  6/185  10576  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 PERONNEAU HENRI  230/340  42  Toutes catégories  Formule 18  Multicoques de sport 
 
 QUESTROY TEDDY  17/310  12160  Toutes catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 ROBERT SEBASTIEN  146/340  375  Toutes catégories  Formule 18  Multicoques de sport 
 
 ROSSI NICOLAS  44/63  4402  1ère division  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 SIMEONI DENIS  55/310  4680  Toutes catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 TERROL OLIVIER  423/583  565  Toutes catégories  Laser radial  Dériveurs  
  35/310  8220  Toutes catégories  Laser standard  Dériveurs  
 

27 coureurs.
retour
 ©FFVoile