chargement des données en cours...


retour

06001 - S R ANTIBES       http://www.sr-antibes.fr

Cliquez sur le nom du coureur pour obtenir sa fiche, sur le nom du classement pour l'afficher.
Les points barrés ne sont pas pris en compte dans le total des points du Classement National des Clubs, en application du réglement de ce classement

classements de la saison 1999, secteur Dériveurs
 coureur   place   points   classement 
 
 AUSSEL MORGAN  18/228  10070  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BANCHINI MAXIME  76/315  1154  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BAUDOUX AURELIE  5/315  2448  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BAUDOUX JEAN CHRISTOPHE  59/90  3843  national  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 BAUDOUX LAURE  2/228  10841  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BERTHO ERWAN  269/315  131  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 BOUVET SOFIAN  8/90  8737  national  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 BULLEY MAX  16/228  10140  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 CHARBONNIER NICOLAS  1/640  3484  Toutes catégories  420  Dériveurs  
  1/517  3484  Masculin/Mixte  420  Dériveurs  
  1/460  3484  Espoir toutes catégories  420  Dériveurs  
  1/361  3484  Espoir Masculin/mixte  420  Dériveurs  
 
 CHAULET JULIA  65/90  3583  national  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 CHEURLIN CEDRIC  47/228  8053  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 DE ROMBLAY SIXTE  10/228  10527  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 DE ROMBLAY THIBAULT  9/228  10547  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 DE TURCKHEIM SOPHIE  11/609  11390  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 DETURCKHEIM VALENTIN  13/609  11155  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 FEUERSTEIN MARINE  210/217  0  Toutes catégories  470  Dériveurs  
  25/25  0  Féminin  470  Dériveurs  
 
 FOSSOUD JEREMIE  44/90  5259  national  Optimist Benjamin  Dériveurs  
 
 FRICKEY SARAH  113/217  120  Toutes catégories  470  Dériveurs  
  95/191  120  Masculin/mixte  470  Dériveurs  
  32/609  8135  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 
 GATTI THIBAUT  23/228  9601  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 GLEDHILL MARVIN  84/315  1117  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 GREEN MALCOM  39/194  857  Toutes catégories  Fireball  Dériveurs  
  39/190  857  masculin/mixte  Fireball  Dériveurs  
 
 KNIPPING ROMAIN  100/609  4035  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
  13/323  11315  Toutes Catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 MEYER BAPTISTE  113/217  120  Toutes catégories  470  Dériveurs  
  95/191  120  Masculin/mixte  470  Dériveurs  
 
 MINUCCI FREDERIC HENRI  135/315  778  2ème division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 QUESTROY TEDDY  101/609  4025  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
  10/323  12040  Toutes Catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 RAY JEROME  300/609  815  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
  286/343  358  Masculin  Mistral  Windsurf 
  108/371  2748  Lourd  Raceboard  Windsurf 
  175/351  786  Plume  Raceboard  Windsurf 
 
 TERROL OLIVIER  3/609  13085  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
  80/323  2275  Toutes Catégories  Laser standard  Dériveurs  
 
 VIGNA GUILLAUME  7/228  10568  1ère division  Optimist Minime  Dériveurs  
 
 VIGNA NICOLAS  4/609  12875  Toutes Catégories  Laser radial  Dériveurs  
 

29 coureurs.
retour
 ©FFVoile