chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléChampionnat de Ligue Pays de La Loire Handi-validedate(s)26-28 Avril 2019
organisateurY C DE LA BAULE (44048)
adresse1 QUAI RAGEOT DE LA TOUCHEtéléphone02 40 88 91 46
  fax 
 44500 LA BAULErépondeur
plan d'eauBAIE DE LA BAULE - LE POULIGUENaccèsPORT LA BAULE LE POULIGUEN
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 99486


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 26-28/04/19  Régional  Mini JI  M  Championnat de Ligue Pays de la Loire Handi-valide  10  28/04/2019 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
  26-28/04/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Handi-valide  Hansa 2.3 Mono  5A  -  Régionale ou ligue  Handivalide  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  214434 
  26-28/04/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Handi-valide  Hansa 303 Mono  5A  -  Régionale ou ligue  Handivalide  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  214435 
  26-28/04/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Handi-valide  Hansa 303 Double  5A  -  Régionale ou ligue  Handivalide  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  214436 
  26-28/04/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Handi-valide  Intersérie Quillard TEMPS COMPENSE  5A  -  Régionale ou ligue  Handivalide  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  214437 
 26-28/04/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Handi-valide  Mini JI  5A  M  Régionale ou ligue  Handivalide  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213724 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ DE YRIGOYEN GONZALVE   
 Président-e du Comité de Course @ FOURAGE HELENE  Remplacement d'Alex 
 Comité de Course Adjoint-e @ CORDIER ALEX   
 Comité de Course Adjoint-e @ DAHERON DANIEL   
 Comité de Course Adjoint-e @ GUIBERT PHILIPPE   
 Comité de Course Adjoint-e @ LA POINTE PIERRE   
 Comité de Course Adjoint-e @ LEQUELLEC JEAN PIERRE   
 Comité de Course Adjoint-e @ NAUD PHILIPPE   
 Comité de Course Adjoint-e @ PINCEMY NICOLE  RES 

retour
 ©GL