chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléChampionnat de France Jeunes Extreme Glissedate(s)19-25 Octobre 2019
organisateurY C CARNAC (56002)
adressePORT EN DROtéléphone02 97 52 10 98
 B P 30fax 
 56341 CARNAC CEDEX répondeur
plan d'eauBAIE DE QUIBERONaccèsCARNAC
      CO_ID 97409


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
  19-25/10/19  Chpt de France Espoirs Extrème F31 Open  Formule 31  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209537 
  19-25/10/19  Chpt de France Minimes Extrème Glisse R120 M  Fire Race 120  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209539 
  19-25/10/19  Chpt de France Minimes Extrème Glisse R120 F  Fire Race 120  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209533 
  19-25/10/19  Chpt de France Espoirs Extrème Glisse R120 F  Fire Race 120  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209534 
  19-25/10/19  Chpt de France Espoirs Extrème Glisse R120 M  Fire Race 120  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209535 
  19-25/10/19  Chpt de France Minimes Extrème Glisse F41 TTR M  Formule 41 Twin Tip  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209531 
  19-25/10/19  Chpt de France Minimes Extrème Glisse F41 TTR F  Formule 41 Twin Tip  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209540 
  19-25/10/19  Chpt de France Espoirs Extrème Glisse F41 TTR M  Formule 41 Twin Tip  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209541 
  19-25/10/19  Chpt de France Espoirs Extrème Glisse F41 TTR F  Formule 41 Twin Tip  3  -  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  209542 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ BRUNEL GILLES   
 Directeur-trice de course @ FLAMME DIDIER   
 Président-e du Comité de Course @ BORT JEAN LUC  covoiturage possible avec Nicolas Compta  
 Président-e du Comité de Course @ DANO ROLAND  Kite 
 Juge @ COMPTA NICOLAS    
 Juge @ LARI GERARD    
 Juge @ PETIT CLAUDE   
 Comité de Course Adjoint-e @ QUIDEAU PATRICK  Ou cc 
 Comité de Course Adjoint-e @ TOUREAUX GUY    
 Comité de Course Stagiaire @ JOZAN CHRISTIAN  arbitre stagiaire 

retour
 ©GL