chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléChampionnat de Ligue Pays de la Loire Dériveursdate(s)10 Mars 2019
organisateurS N O NANTES (44009)
adresse17 chemin de Port Bretontéléphone02 40 50 81 51
  fax 
 44470 CARQUEFOU répondeur
plan d'eauPORT BRETONaccèsCARQUEFOU
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 97388


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 10/03/19  Régional  420  M  420 420  6  10/03/2019 
 10/03/19  Régional  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  M  IND Interseries dériveur  12  10/03/2019 
 10/03/19  Régional  Laser Radial  M  LAR Laser radial  27  10/03/2019 
 10/03/19  Régional  Laser Standard  M  LAS Laser standard  11  10/03/2019 
 10/03/19  Régional  Laser 4.7  M  LA4 Laser4.7  19  10/03/2019 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 10/03/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Dériveurs  420  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  209501 
 10/03/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Dériveurs  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  209500 
 10/03/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Dériveurs  Laser Radial  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  209503 
 10/03/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire Dériveurs  Laser Standard  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  209504 
 10/03/19  Championnat de Ligue Pays de la Loire, dériveurs  Laser 4.7  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  209505 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ DE YRIGOYEN GONZALVE    
 Président-e du Comité de Course @ DOMAGE ERIC   
 Comité de Course Adjoint-e @ PINCEMY NICOLE  RES 
 Comité de Course Adjoint-e @ ROMONT THOMAS   

retour
 ©GL