chargement des données en cours...
| date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID |
---|
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | Grand Surprise | 4 | M | Nationale | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209191 |
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | J80 | 4 | M | Nationale | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209193 |
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | LONGTZE | 5A | - | Régionale ou ligue | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209194 |
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | OSIRIS HABITABLE | 4 | M | Nationale | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209195 |
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | OSIRIS HABITABLE | 4 | M | Nationale | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209195 |
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | OSIRIS HABITABLE | 4 | M | Nationale | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209195 |
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | OSIRIS HABITABLE | 4 | M | Nationale | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209195 |
| 05-13/04/19 | 51ème Course Croisière Edhec | OSIRIS HABITABLE | 4 | M | Nationale | Voile Universitaire / Scolaire | Sans restriction | Mixte (P.C. + Cotier + Large) | Oui | 209195 |
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|
Président-e du Jury | @ | BREHIER PATRICK | EVALUATION L. REMY |
---|
Directeur-trice de course | @ | DESPIERRES PAUL EDOUARD | EVALUATION M. LE MER |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | APPERE DOMINIQUE | |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | JAOUEN CAROLE | |
---|
Juge | @ | BECOGNEE MONIQUE | |
---|
Juge | @ | GREZE DIDIER | Evaluateur G. Dos Santos |
---|
Juge | @ | VERNIEST BAPTISTE | Evaluateur L. Thepaut |
---|
Président-e du Comité Technique | @ | MARTIN GILLES | EVALUATION S. DOLIDIER |
---|
Résultats (opérateur-trice) | @ | COURTOIS CHRISTINE | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | LORBER YVES | Ou adjoint |
---|
Secrétaire du Jury | @ | TEYCHENE JEAN CHRISTOPHE | |
---|
Membre du Comité Technique | @ | GAUTHIER JEAN LUC | pendant les inscriptions |
---|
Jaugeur National Stagiaire | @ | DOLIDIER STEPHANE | EVALUATION G. MARTIN |
---|
Juge Stagiaire | @ | DOS SANTOS GUILLAUME | En évaluation (D. Greze) |
---|
Jaugeur National Stagiaire | @ | FLAYAC DOMINIQUE | EVALUATION G. MARTIN |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | LE MER MICHEL | EVALUATION P. DESPIERRES |
---|
Juge Stagiaire | @ | REMY LAURENT | EVALUATION P. BREHIER |
---|
Juge Stagiaire | @ | THEPAUT LAURE | En évaluation (B. Verniest) |
---|