chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléFinale Championnat Liguedate(s)25-26 Mai 2019
organisateurU D S I S THUIR (66008)
adresseE F V UDSISTtéléphone04 68 21 11 53
 QUAI JULES VERNEfax04 68 21 09 13
 66755 ST CYPRIENrépondeur
plan d'eauST CYPRIENaccès
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 97087


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 25-26/05/19  Régional  Formule 31  M  F31 Slalom formule 31  5  28/05/2019 
 25-26/05/19  Régional  Hydro Foil Windsurf  M  HFW WINDFOILS  6  28/05/2019 
 25-26/05/19  Régional  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  M  INC Inter Série Cata  10  28/05/2019 
 25-26/05/19  Régional  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  M  IND Inter Série Dériveur  18  27/05/2019 
 25-26/05/19  Régional  Optimist  M  OPT Optimist  43  27/05/2019 
 25-26/05/19  Régional  Fire Race 120  M  R12 Rrd minimes  14  28/05/2019 
 25-26/05/19  Régional  Fire Race 120  M  RRD Rrd 120 espoir  13  28/05/2019 
 25-26/05/19  Régional  Slalom  M  SLA Slalom f42  10  28/05/2019 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  209034 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Optimist  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213271 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213272 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  BIC 293D  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Open  Oui  213273 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Formule 31  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213274 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Hydro Foil Windsurf  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213335 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Fire Race 120  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213276 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Fire Race 120  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213276 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  RaceBoard <= 3.80  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213277 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Slalom  5A  M  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213278 
  25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Intersérie Quillard TEMPS COMPENSE  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213336 
  25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Mini JI  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  213337 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Kitefoil Open Racing  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Kiteboard  Oui  213338 
 25-26/05/19  Finale Championnat Ligue  Twin Tip Racing Slalom / Boardercross  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Kiteboard  Oui  213279 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Directeur-trice de course @ DESPIERRES PAUL EDOUARD  PRO sur l'épreuve 
 Président-e du Jury @ GUTIERREZ BRUNO    juge évaluateur 
 Président-e du Comité de Course @ BOUCHARD ANNE  seulement dispo le dimanche 26  
 Président-e du Comité de Course @ COMPTA NICOLAS  Rond Dériveur - Résultats 
 Président-e du Comité de Course @ GHORIS VINCENT  F31, Hydro foil, R120, slalom, kitefoil, twintip 
 Juge @ WENDLING THEO    
 Secrétaire du Jury @ DESPIERRES ANNIE-CLAUDE    
 Comité de Course Adjoint-e @ WENDLING DOMINIQUE  formation resultats 
 Juge Stagiaire @ BERENGER NICOLAS    
 Comité de Course Stagiaire @ DADOU GILLES  Pour évaluation finale 
 Comité de Course Stagiaire @ KIEFFER MARIE-PAULE   
 Juge Stagiaire @ LE DRET RENAN   Stagiaire, ok Bruno Gutierrez 
 Comité de Course Stagiaire @ TOURNASSAT HERVE  je souhaite être stagiaire sur le rond planche  

retour
 ©GL