chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléChpt de France Espoirs Kitefoil et Windfoildate(s)24-29 Août 2019
organisateurCDV AUDE (11000)
adresse12 RUE DES NAUTICARDStéléphone06 43 68 59 09
 LA NAUTIQUEfax 
 11100 NARBONNE répondeur
plan d'eau accès
      CO_ID 96995


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 24-29/08/19  Chp France  Hydro Foil Windsurf  F  EWF Windfoil Espoirs Fem  7  29/08/2019 
 24-29/08/19  Chp France  Hydro Foil Windsurf  M  EWH Windfoil Espoirs Mas  47  29/08/2019 
 24-29/08/19  National  Hydro Foil Windsurf  F  SWF Windfoil Sénior Fem  2  29/08/2019 
 24-29/08/19  National  Hydro Foil Windsurf  M  SWH Windfoil Sénior Mas  2  29/08/2019 
 24-29/08/19  Chp France  Kitefoil Open Racing  F  EKF Kitefoil Espoirs Fem  8  29/08/2019 
 24-29/08/19  Chp France  Kitefoil Open Racing  M  EKH Kitefoil Espoirs Mas  15  29/08/2019 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 24-29/08/19  Chpt de France Espoirs Windfoil M  Hydro Foil Windsurf  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  208890 
 24-29/08/19  Chpt de France Espoirs Windfoil F  Hydro Foil Windsurf  3  F  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  208891 
 24-29/08/19  Critérium National Windfoil F   Hydro Foil Windsurf  4  F  Nationale  Tous publics  niveau B   null  Oui  218760 
 24-29/08/19  Critérium National Windfoil H  Hydro Foil Windsurf  4  M  Nationale  Tous publics  niveau B   null  Oui  218761 
 24-29/08/19  Chpt de France Espoirs Kitefoil F  Kitefoil Open Racing  3  F  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Oui  208888 
 24-29/08/19  Chpt de France Espoirs Kitefoil M  Kitefoil Open Racing  3  M  Championnat de France  Tous publics  niveau B   null  Non  208889 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Directeur-trice de course @ FLAMME DIDIER   
 Président-e du Jury @ VERNIEST BAPTISTE    
 Président-e du Comité de Course @ BASTARD PAUL   
 Juge @ BOUIS JEAN-MARC   
 Juge @ KHATAI AZITA   
 Comité de Course Adjoint-e @ BORT JEAN LUC   
 Comité de Course Adjoint-e @ POST CATHERINE   Qualification N1SK 
 Résultats (opérateur-trice) @ VIGUIER MATHIEU   

retour
 ©GL