chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCoupe de la Liguedate(s)22-23 Juin 2019
organisateurYC La Grande Motte (34013)
adresseESPLANADE JEAN BAUMELtéléphone04 67 56 19 10
  fax 
 34280 LA GRANDE MOTTE répondeur
plan d'eauBAIE D AIGUES MORTESaccèsLA GRANDE MOTTE
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 96913


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Non  208709 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  ONEFLY  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  217690 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  Optimist  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208708 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208710 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  BIC 293D  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208711 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  Formule 31  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208712 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  Hydro Foil Windsurf  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208713 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  Fire Race 120  5B  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208714 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  RaceBoard <= 3.80  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208715 
  22-23/06/19  Coupe de la Ligue  Slalom  5A  -  Régionale ou ligue  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208716 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Comité de Course @ GAYRAUD PHILIPPE   
 Président-e du Comité de Course @ POST CATHERINE   poss. evaluation cc régional 
 Juge Stagiaire @ BERENGER NICOLAS   

retour
 ©GL