chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléEuropa Cup Laserdate(s)11-14 Avril 2019
organisateurC O Y C HYEROIS (83050)
adresseESPACE NAUTIQUEtéléphone04 94 38 61 67
 14 avenue du Dr Robinfax 
 83400 HYERESrépondeur 0494386167
plan d'eauRade de HyèresaccèsPORT DE HYERES
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 96745


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 11-14/04/19  International  Laser Radial  M  EUROPA CUP LASER RADIAL 2019 COYCHYERES  197  17/04/2019 
 11-14/04/19  International  Laser Standard  M  STA LASER STANDAR  51  15/04/2019 
 11-14/04/19  International  Laser 4.7  M  EUROPA CUP LASER 4.7 COYCHYERES  151  13/05/2019 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 11-14/04/19  EUROPA CUP LASER  Laser Radial  3  M  Internationale en France  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208348 
 11-14/04/19  EUROPA CUP LASER  Laser Standard  3  M  Internationale en France  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208347 
 11-14/04/19  EUROPA CUP LASER  Laser 4.7  4  M  Internationale en France  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208349 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ DELBART BERNADETTE   
 Président-e du Comité de Course @ DIAZ JEAN  Evaluateur F. Dettling 
 Président-e du Comité de Course @ HOLUBOWICZ ANDRE   
 Juge @ BERTIN FREDERIC    
 Jaugeur d'épreuve @ MICHON JEAN LUC   EVALUATION YP SAUTERON 
 Secrétaire du Comité @ ALONSO YVETTE   
 Comité de Course Adjoint-e @ BERENGUIER REGIS    
 Résultats (opérateur-trice) @ DIAZ ARLETTE   
 Viseur-e @ FULGONI GERARD    
 Résultats (opérateur-trice) @ FULGONI NICOLE    
 Secrétaire du Comité @ HOLUBOWICZ COLETTE   
 Comité de Course Adjoint-e @ SERVIGNAT JEAN    
 Jaugeur adjoint-e @ ABADIE CHARLOTTE   
 Comité de Course Stagiaire @ DETTLING FRANCOISE  Evaluation Jean Diaz 
 Jaugeur National Stagiaire @ SAUTERON YVES PHILIPPE  EVALUATION JL MICHON 

retour
 ©GL