chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléCritérium Départemental de Vendéedate(s)20 Octobre 2018
organisateurPOLE NAUTIQUE NDM (85045)
adressePOLE NAUTIQUE DE NOTRE DAME DE MONTStéléphone02 51 58 05 66
 SECTION VOILEfax0251592108
 85690 NOTRE DAME DE MONTSrépondeur
plan d'eauNOTRE DAME DE MONTSaccèsRoute
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 96664


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 20/10/18  Départemental  BIC 293D  M  PAV Planche  1  20/10/2018 
 20/10/18  Départemental  Hobie Cat Teddy  M  TED Teddy  3  20/10/2018 
 20/10/18  Départemental  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  M  INC Interserie cata  9  20/10/2018 
 20/10/18  Départemental  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  M  IND Interserie dériveur  3  20/10/2018 
 20/10/18  Départemental  Optimist  M  OPT Optimist  12  20/10/2018 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 20/10/18  Critérium Départemental de Vendée  Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208137 
 20/10/18  Critérium Départemental de Vendée  Optimist  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208136 
 20/10/18  Critérium Départemental de Vendée  Hobie Cat Teddy  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208138 
 20/10/18  Critérium Départemental de Vendée  Intersérie Catamaran TEMPS COMPENSE  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208139 
 20/10/18  Critérium Départemental de Vendée  BIC 293D  5B  M  Départementale ou interclubs  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  208140 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ THEPAUT LAURE   
 Président-e du Comité de Course @ GATTEPAILLE BENOIT   
 Comité de Course Adjoint-e @ RAISON MONIQUE    

retour
 ©GL