chargement des données en cours...
| date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID |
---|
| 30/10-02/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | 420 | 4 | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 212913 |
| 30/10-02/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE | 4 | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 212997 |
| 31/10-02/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | Europe | 3 | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 212914 |
| 01-03/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | 470 | 2 | - | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 207957 |
| 01-03/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | 505 | 4 | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 207958 |
| 01-03/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | Finn | 2 | - | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 207960 |
| 01-03/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | Fireball | 4 | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 207959 |
| 01-03/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | Intersérie Dériveur TEMPS COMPENSE | 4 | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 207961 |
| 01-03/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | RS FEVA DBLE | 4 | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Oui | 218503 |
| 01-03/11/19 | 50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE | Yole OK | 5A | M | Nationale | Tous publics | Sans restriction | Parcours Construit | Non | 214172 |
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|
Président-e du Jury | @ | BEUCLER DANIEL | |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | DE TURCKHEIM OLIVIER | Europe Evaluation H.Despres |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | DIAZ JEROME | Finn, Yole OK |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | HAMART PATRICK | 420, Feva, IND medium |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | LORBER YVES | 505,470, Fireball, IND fast |
---|
Juge | @ | COUDERT BERTRAND | |
---|
Juge | @ | DEPAYRAS CECILE | |
---|
Juge | @ | FERNANDEZ PHILIPPE | |
---|
Président-e du Comité Technique | @ | COIGNET YVES | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | CLERC JEAN JACQUES | |
---|
Secrétaire du Comité | @ | COIGNET CHRISTIANE | |
---|
Résultats (opérateur-trice) | @ | GAUTIER ANNICK | |
---|
Résultats (opérateur-trice) | @ | TISON JEAN LOUIS | |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | DAVAINE JACQUES | Evaluation J.Diaz |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | DESPRES HERVE | évaluation O.De Turckheim |
---|
Jaugeur National Stagiaire | @ | ZERARI SAMIA | évaluation Y.Coignet |
---|