chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléRégate Interligue du Bois de la Chaisedate(s)10-12 Août 2018
organisateurCVBC (85038)
adresseCercle de Voile du Bois de la Chaizetéléphone06 07 86 74 19
 BP 131fax 
 85330 NOIRMOUTIER EN L ILE répondeur
plan d'eauNOIRMOUTIER/BAIE DE BOURGNEUFaccèsPORT DE L'HERBAUDIERE
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 94071


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 10-12/08/18  Interrégional  OSIRIS HABITABLE  M  RN1 Rond1  14  13/08/2018 
 10-12/08/18  Interrégional  Voile tradition (vieux gréements)  M  RN2 Rond2  9  13/08/2018 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 10-12/08/18  Régate Interligue CRD Croiseurs divers  OSIRIS HABITABLE  5C  M  Interrégionale  Tous publics  Sans restriction  Mixte (P.C. + Cotier + Large)  Oui  203093 
 10-12/08/18  Régate Interligue QDS Quillards de sport  Intersérie Quillard TEMPS COMPENSE  5C  -  Interrégionale  Tous publics  Sans restriction  Mixte (P.C. + Cotier + Large)  Oui  203094 
 10-12/08/18  Régate Interligue CAN canots et assimilés  Voile tradition (vieux gréements)  5C  M  Interrégionale  Tous publics  Sans restriction  Mixte (P.C. + Cotier + Large)  Oui  203095 
 10-12/08/18  Régate Interligue DEQ Dériv. et quillards  Voile tradition (vieux gréements)  5C  -  Interrégionale  Tous publics  Sans restriction  Mixte (P.C. + Cotier + Large)  Oui  203096 
 10-12/08/18  Régate Interligue MET Métriques  Voile tradition (vieux gréements)  5C  -  Interrégionale  Tous publics  Sans restriction  Mixte (P.C. + Cotier + Large)  Oui  203097 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ VAILLON THIERRY    
 Président-e du Comité de Course @ PELLEMELLE DANIEL    
 Président-e du Comité de Course @ ROMONT THOMAS  PCC Rond 2 
 Résultats (opérateur-trice) @ DROUARD GILLES   

retour
 ©GL