chargement des données en cours...
| date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID |
---|
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Laser Standard | ILCA 7 | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 202940 |
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Glisse Open 5.70 Open | Open 5.70 | 3 | M | Championnat de France | Tous publics | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 200376 |
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Glisse 15.5 Open | 15.5 | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 200380 |
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Glisse SL16 Open | SL16 | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 200381 |
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Glisse 293 OD 7.8 F | BIC 293D | 3 | F | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 200383 |
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Glisse 293 OD 7.8 M | BIC 293D | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 200384 |
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Glisse RS:X 8.5 F | RS:X | 3 | - | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 200386 |
| 11-17/08/18 | CF Espoirs Glisse RS:X 8.5 M | RS:X | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Non | 200387 |
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|
Principal Race Officer | @ | BARRAUD PIERRE CHARLES | |
---|
Président-e du Jury | @ | BREHIER PATRICK | |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | DE TURCKHEIM OLIVIER | Rond 5.7 |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | LE FLOC''H JEAN CLAUDE | Rond Windsurf |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | MANNETSTATTER JEAN PIERRE | Rond Catmaran+Medal race |
---|
Juge | @ | CORDONNIER JEAN PIERRE | Arrive le 13/08 |
---|
Juge | @ | DURAND RAUCHER LOIC | |
---|
Juge | @ | LAMASS PETER | |
---|
Juge | @ | VENUAT CECILE | |
---|
Président-e du Comité Technique | @ | COUR JEAN FRANCOIS | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | COUR JEAN CHRISTOPHE | Rond windsurf |
---|
Résultats (opérateur-trice) | @ | COURTOIS CHRISTINE | |
---|
Résultats (opérateur-trice) | @ | GAUTIER ANNICK | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | LE GOUIC OLIVIER | Mouilleur/leader secu/arrivée mobile |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | QUIDEAU PATRICK | Rond 5.7 |
---|
Membre du Comité Technique | @ | TRARIEUX VIRGINIE | |
---|
Juge Stagiaire | @ | CARDON MARC | evaluation P. Brehier |
---|
Juge Stagiaire | @ | KERISIT SIMON | évaluation JP. Cordonnier |
---|
Juge Stagiaire | @ | REMY LAURENT | évaluation P. Brehier |
---|
Jaugeur National Stagiaire | @ | WILPOTTE KARINE | évaluation JF. Cour |
---|