chargement des données en cours...


 Compétition 
intituléRégate Nationale VOILES DE LEGENDEdate(s)11-15 Août 2018
organisateurY C DE LA BAULE (44048)
adresse1 QUAI RAGEOT DE LA TOUCHEtéléphone02 40 88 91 46
  fax02 40 62 39 84
 44500 LA BAULErépondeur
plan d'eauBAIE DE LA BAULE - LE POULIGUENaccèsPORT LA BAULE LE POULIGUEN
infosAvis de course : voir le site de l'organisateur.
      CO_ID 91283


Résultat(s)
sélectionnez un résultat par son intitulé
 dates  niveau  bateau  sexe  intitulé  nb classés  envoi 
 11-15/08/18  National  International Rule Club  M  IRC Habitables IRC  8  15/08/2018 
 11-15/08/18  National  Jauge Classique Habitable  M  JCH JAUGE CLASSIQUE HABI  28  15/08/2018 
 11-15/08/18  National  Jauge Classique Habitable  M  JCM Metriques  3  15/08/2018 


 Epreuve(s) prévue(s) 
  date(s)  intitulé  bateau  Grade  Sexe  code participation  catégorie  pub  forme  Accueil étrangers  EP_ID 
 11-15/08/18  Régate Nationale  International Rule Club  5A  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Course côtière   Oui  197314 
 11-15/08/18  Régate Nationale  Intersérie Quillard TEMPS COMPENSE  5A  -  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  197315 
 11-15/08/18  Régate Nationale  Jauge Classique Habitable  5A  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  197316 
 11-15/08/18  Régate Nationale  Jauge Classique Habitable  5A  M  Nationale  Tous publics  Sans restriction  Parcours Construit  Oui  197316 

: indique qu'il y a une ou plusieurs épreuves annulées
: indique qu'une épreuve et/ou compétition a été invalidée
: un ou des résultats ont été reçus pour cette épreuve.



 Arbitre(s) 
 fonction attribuée  fiche  nom  remarque 
 Président-e du Jury @ DE YRIGOYEN GONZALVE    
 Président-e du Jury @ GREZE DIDIER   
 Président-e du Comité de Course @ DESFORGES ROLAND   
 Juge @ BRIAND MICHEL   
 Juge @ PAPAIS ODE   
 Jaugeur d'épreuve @ BLOUIN PHILIPPE   
 Comité de Course Adjoint-e @ BASSELIN PHILIPPE   
 Comité de Course Adjoint-e @ BLANDIN ARMEL   
 Comité de Course Adjoint-e @ GUIBERT PHILIPPE   
 Comité de Course Adjoint-e @ LEQUELLEC JEAN PIERRE   
 Comité de Course Adjoint-e @ NAUD PHILIPPE   
 Comité de Course Adjoint-e @ PINCEMY NICOLE  RES 

retour
 ©GL