chargement des données en cours...
| date(s) | intitulé | bateau | Grade | Sexe | code participation | catégorie | pub | forme | Accueil étrangers | EP_ID |
---|
| 23-29/08/14 | CF Espoirs Equipage 420 M/M | 420 | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154813 |
| 23-29/08/14 | CF Espoirs Equipage 420 F | 420 | 3 | F | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154814 |
| 23-29/08/14 | CF Espoirs Solitaire Laser Radial F | ILCA 6 | 3 | F | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154815 |
| 23-29/08/14 | CF Espoirs Solitaire Laser Radial G | ILCA 6 | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154816 |
| 23-29/08/14 | CF Espoirs Solitaire Laser Standard | ILCA 7 | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154817 |
| 23-29/08/14 | CF Espoirs Solitaire Laser 4.7 | ILCA 4 | 3 | M | Championnat de France | Fermé : Sélection / Invitation | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154818 |
| 23-29/08/14 | CF Espoirs Habitable Flotte Collective Longtze | LONGTZE | 3 | M | Championnat de France | Tous publics | niveau B | Parcours construit+ Raid | Oui | 154819 |
fonction attribuée | fiche | nom | remarque |
---|
Principal Race Officer | @ | AUBERT CORINNE | |
---|
Président-e du Jury | @ | HARLE SYLVIE | |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | BITARD NICOLE | rond Laser |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | MALLEDANT VADRE ANNE | rond FC |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | PEBEREL NATHALIE | rond Laser 4.7 |
---|
Président-e du Comité de Course | @ | THEPAUT LAURE | rond 420 |
---|
Juge | @ | AULNETTE CORINNE | VP responsable du rond Flotte Collective |
---|
Juge | @ | BECOGNEE MONIQUE | |
---|
Juge | @ | DELBART BERNADETTE | |
---|
Juge | @ | MARTIN ANNICK | |
---|
Juge | @ | MEYRAN ANNIE | |
---|
Juge | @ | PRIOL EVA | |
---|
Juge | @ | RIVARD SYBILLE | |
---|
Juge | @ | TORRE MARIE PAULE | |
---|
Juge | @ | VENUAT CECILE | |
---|
Président-e du Comité Technique | @ | FABRE BRIGITTE | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | BREAU CLAIRE | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | GRENE KARINE | rond Laser 4.7 |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | LA SALMONIE HELENE | rond 420 |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | MANCHEZ MONIQUE | |
---|
Comité de Course Adjoint-e | @ | WENDLING DOMINIQUE | rond Laser |
---|
Membre du Comité Technique | @ | DELHOMENIE ELIANE | |
---|
Comité de Course Stagiaire | @ | BRABAN SYLVIE | immersion rond Laser |
---|